Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6401 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 15:35

Орда уже настолько сдулась что уходит на алдоран играть на 69 :lol:

Рассказать не забудьте там,как вы отфармили 79 альянс на изенгарде,выже любите попиздеть,да язык засунуть в жопу ахила.

Целый год ждали возвращения сувара на изенгард,вернулся и ничего не изменилось,пичаль,горе,вы правда думали что бесполезный инвалидный вар что-то сможет изменить? :D

мне жаль тебя... мне никогда 79 брекет не нравился даже. здесь после алдорана я играл на 69 и то апнул 79 когда бг на 69 лвле потух. Выйди на улицу подыши свежим воздухом пройдись чтоли... мир не крутится вокруг бг 70+. Прости за то что твои фантазии разрушил каплю реальности внес


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6402 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:39

мне жаль тебя... мне никогда 79 брекет не нравился даже. здесь после алдорана я играл на 69 и то апнул 79 когда бг на 69 лвле потух. Выйди на улицу подыши свежим воздухом пройдись чтоли... мир не крутится вокруг бг 70+. Прости за то что твои фантазии разрушил каплю реальности внес

69 ваншот брекет,я же сам на нём играл около полгода,потом попробывал 79 и понял что он намного интересен.

Что касается реала, "воздухом подыши" только недавно приехал с рыбалки,поужинал,зашёл патралить на форуме,так что не ты мне будешь рассказывать про воздух окда?


  • 0

#6403 Pycbka4

Отправлено 06 марта 2015 - 15:42

Петушок сагрился :lol:

 

На тебе скриншот чтобы у тебя плотно пригорело :lol:

JuwjMjx.jpg

ты педро наивная марионетка, меня там нет, видео посмотри) пустословка

ты ишак комнатный и остался им, никчемный 3 этаж


Петушок сагрился :lol:

 

На тебе скриншот чтобы у тебя плотно пригорело :lol:

JuwjMjx.jpg

прим на прим xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


  • 0

#6404 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 15:43

69 ваншот брекет,я же сам на нём играл около полгода,потом попробывал 79 и понял что он намного интересен.

Что касается реала, "воздухом подыши" только недавно приехал с рыбалки,поужинал,зашёл патралить на форуме,так что не ты мне будешь рассказывать про воздух окда?

Окей и ты не суйся в разговор других людей и не делай выводов если сути всей не знаешь ок да? ну а так пиши) все же у всех разные предпочтения


  • 0

#6405 azzinotik

Отправлено 06 марта 2015 - 15:45

))
  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6406 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 15:47

ахахахахахах сувар инвалид?)) теперь я читал всё)) я тебя ебал за шп твоего рогу и ты мне лечишь про инвалидность))


  • 1

#6407 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:47

Вот все же сидите на форуме,давайте сегодня соберитесь все вместе и сыграйте,а то в последнее время нормальных бг небыло.


  • 0

#6408 Mrheel2

Отправлено 06 марта 2015 - 15:47

Прости за то что твои фантазии разрушил каплю реальности внес

 

 

 

Я вот лично не собираюсь тебя прощать, мне знаешь ли нравится жить в фантазиях, где я захожу на бг и играю 100 к 100 аратию, фармлю на респе балабола, а он лишь рассказывает всем сказки. А суровую реальность, где всё наоборот оставь себе, я хочу жить в мечтах!


  • 0

#6409 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:48

ахахахахахах сувар инвалид?)) теперь я читал всё)) я тебя ебал за шп твоего рогу и ты мне лечишь про инвалидность))

69 алдоран? не помню пруфани что ли,а если нет пруфов заходи на 79 шп своего и повтори,если сможешь :lol:


  • 0

#6410 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 15:49

ахахахахахах сувар инвалид?)) теперь я читал всё)) я тебя ебал за шп твоего рогу и ты мне лечишь про инвалидность))

то что он инвалид я согласен полностью) своим ссаным варом не мог поего пала порвать и то только когда удачно рывок возмездие и вертуху прожет)


  • 0

#6411 Pycbka4

Отправлено 06 марта 2015 - 15:50

ПЕДРО

такой пустослов, выдумывает что-то


  • 0

#6412 Creador

Отправлено 06 марта 2015 - 15:50

Я вот лично не собираюсь тебя прощать, мне знаешь ли нравится жить в фантазиях, где я захожу на бг и играю 100 к 100 аратию, фармлю на респе балабола, а он лишь рассказывает всем сказки. А суровую реальность, где всё наоборот оставь себе, я хочу жить в мечтах!

нечего читать было) вот к чему приводит излишняя любопытность ;)


  • 0

#6413 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 15:50

то что он инвалид я согласен полностью) своим ссаным варом не мог поего пала порвать и то только когда удачно рывок возмездие и вертуху прожет)

:D  :D


  • 0

#6414 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 06 марта 2015 - 15:54

Руська твоё видео гавно,моё заебись!111


Уже почти доделал мув от лица дц и немного от лица разбойника,скоро увидите шедевр,который не каждый может показать на 79 бг.


  • 0

#6415 Pycbka4

Отправлено 06 марта 2015 - 16:20

все мы знаем какой педро пустослов, играя за приста, лока, рогу сосал и сосать будет, пожелаем удачи и побольше агро

посмотри мувик, 35етнему педро посвящается, там такой скрин опидаревший))))

ты всегда затыкался как и твои подруги у тебя ПУКАН ТАК РАЗРЫВАЕТ В РК что ты на СВОИХ ГОНИШЬ ДАЖЕ, так что пора лечиться и освобождаться от зависимости)) ишак ты комнатный)) 

если даже под 2-3 хилами не тащите, а только на 3 этаже сидите или на кладбоне) мувики в помощь)

то пора прислушаться, какой ты убогий и никчемный пустослов)

твои персы везде попали) 

-дискокс))

-блидмисс))

-инфрадокс)))))


иди бабке рассказывай сказки,а пацанам ничего не пиши, все уже знают что ты пустослов и просто педро)


да видео у тебя дерьмо, как татуха у плосколобика xD

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102414_231042.jpg
  • WoWScrnShot_102914_224431.jpg
  • WoWScrnShot_110414_013846.jpg
  • WoWScrnShot_111114_230632.jpg
  • WoWScrnShot_111114_233446.jpg
  • WoWScrnShot_111214_014140.jpg
  • WoWScrnShot_111514_230946.jpg
  • WoWScrnShot_111614_021213.jpg
  • WoWScrnShot_111614_023839.jpg
  • WoWScrnShot_112714_233404.jpg
  • WoWScrnShot_120714_005113.jpg
  • WoWScrnShot_120914_235307.jpg

  • 1

#6416 Printsheep

Отправлено 06 марта 2015 - 16:26

 похуй что орда с респа своего не слезает.


И вообще,по новым правилам,если орда будет бездействовать более 5 минут на бг,вы ведь любите стоять духами около ангела и не ресаться,я вас за это буду банить.Достаточно чтобы вы 5 минут не ресались,а видео всегда записывается.

Я не знаю, как всё было на примах с Ахиллом, но на обычном ВСГ каждый второй ордынец после первой-второй смерти ждёт, пока к нему прибегут альянсеры и начнут его фармить на респе. Их фармят, фармят и фармят, а они даже спрыгнуть с респа не могут. Видимо, это очень весело. А некоторые начинают афкашить, не ресаться и прочее. Зачем тогда регать бг?! Это я о рандомах, не о примах, ибо о примах на 79 я, к сожалению или к счастью, ничего не знаю.


  • 0

#6417 Pycbka4

Отправлено 06 марта 2015 - 16:28

фармит он, духами бегает орда)

ты где так шутить научился? педро))


  • 0

#6418 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 16:36

Я не знаю, как всё было на примах с Ахиллом, но на обычном ВСГ каждый второй ордынец после первой-второй смерти ждёт, пока к нему прибегут альянсеры и начнут его фармить на респе. Их фармят, фармят и фармят, а они даже спрыгнуть с респа не могут. Видимо, это очень весело. А некоторые начинают афкашить, не ресаться и прочее. Зачем тогда регать бг?! Это я о рандомах, не о примах, ибо о примах на 79 я, к сожалению или к счастью, ничего не знаю.

много раз замечал когда играли против нас они из тел даже не вставали я ходил и выгонял из тел их духи,а они не ресались.а бурстфлейм-дискодс который-он агробалабольщик.и слушать его как они на алдоране фармили Вингов такая же красиво задуманная история как и его игры на ат свыше 2400 рейта) даю руку на отсечение если он и в этой теме вам говорил про игру на ат выше 2400 рейта)) Меня Арс звал на бг и я даже не помню бг где мы им сливались.1 к 20 может был 1 луз и то не припомню


  • 0

#6419 Pycbka4

Отправлено 06 марта 2015 - 16:42

самое смешное когда педро сосал бг и решил в тексты залезть) так его забанили) плакал, в рк звонил, что даже сказал, что не хочет со мной разговаривать xD

так же психуй, кричи на дизеля какой он убогий) вы такие крутые)))


  • 0

#6420 rei11387

Отправлено 06 марта 2015 - 16:45

тоже слышал что он в рк у себя хуесосит своих когда его раз за разом фармят )))

а ещё месяц назад сижу в элвине на 69 на алдоране и тут заходят каратели эти и бомжи и начинают общаться какая орда унылая и бг не регают)моего алого перса видимо не узнали,стоят и пиздоболят) пишу Арсу вк он играет или нет,он мне "2 раза алые слились и пропали.щас нет реги".ну зашёл в 2 окна проверил и правда. рега 16-2.

это я к чему,к тому что пиздоболы на каждом шагу у бомжей)и это уже неизменимо)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.