Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6461 neverlose

neverlose

Отправлено 06 марта 2015 - 22:02

ПИЗДОБОЛ где?

БАМБАНУЛ ПАПЕЦ У ПИЗДЮКА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6462 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 06 марта 2015 - 22:45

БАМБАНУЛ ПАПЕЦ У ПИЗДЮКА АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХА

ты астарожние! А то тибя щас в пизда/жопализы запишет и будит по десяти пастов падряд спамить!


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#6463 neverlose

neverlose

Отправлено 07 марта 2015 - 08:43

походу у двоих попа подгорает)

стрелочник,Тебе уже нечего сказать.Всё, Слив засчитан.Гуляй! :crab:


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6464 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 16:05

Картина неизвестного художника "Балабол тащит орду на бг".

 

Прикрепленные изображения

  • три балабола.jpg

  • 0

#6465 Creador

Отправлено 07 марта 2015 - 16:24

Картина неизвестного художника "Балабол тащит орду на бг".

ахаха) я ни разу не писал что альянс слился) выдумщик(


  • 0

#6466 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 16:43

ахаха) я ни разу не писал что альянс слился) выдумщик(

Так ты отрицаешь этот факт? И подтверждаешь что тот кто это написал балабол?

Советую, не отвечать на этот вопрос без адвоката. ;)


  • 0

#6467 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 16:54

бомжи, какие вы, сука, противные твари)

Интересно еще почему? Потому что я всего один раз эту картинку выложил, вместо того чтоб в каждый пост её вставлять? Или потому что я вот так не пишу...

 

я не любитель на форумах пиздеть с неадекватами.

мешно читать посты что Арс не тащил,я даже не видел чтоб он сливался

каратели это такое же тупое стадо как и 79 рандомы если не хуже

ты ишак комнатный и остался им, никчемный 3 этаж

ты педро наивная марионетка

О ништяк срачики...)

ПЕДРО такой пустослов

пора прислушаться, какой ты убогий и никчемный пустослов

педро сосал бг

тоже слышал что он в рк у себя хуесосит своих

пиздоболы на каждом шагу у бомжей

отвечай инвалид-хуесос,без тебя скучно


  • 1

#6468 rei11387

Отправлено 07 марта 2015 - 16:57

Так ты отрицаешь этот факт? И подтверждаешь что тот кто это написал балабол?

Советую, не отвечать на этот вопрос без адвоката. ;)

 

Адвокат прибыл.

Ты отрицаешь что ты хуесос и пиздобол? и прародитель пиздоболов наряду с такими именами как дискодс и другие ?)

Ты отрицаешь что ты и дискодс пиздоболы?

и признаёшь ли ты что ты(хуесос-пиздобол) и по сей день доказываешь что не сливался на бг?) тебе не кажется это смешным?) рукожопый вар рефлектпокдпрожиматель объясняет и рассуждает как нужно играть для победы) я тебе скажу и так тебе знакомые фразы/действия-зелье свободы и па паааааам ))

не ну ещё один гей мне пытается что то доказать при его фатально глумливой игре за протовара.ни дамага,ни присутствие в схватках на бг.а флаг под вазелином его и курага может пронести. а ещё ты хуесосище хотя бы потому что я никогда не слышал слов таких как у тебя на картинке от Арса или что все кроме него дно и что кто то там толпой.а то что что вас фармил тут да прально всё

го ишо


  • 0

#6469 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 17:08

Адвокат прибыл.

Ты отрицаешь что ты хуесос и пиздобол? и прародитель пиздоболов наряду с такими именами как дискодс и другие ?)

и признаёшь ли ты что ты(хуесос-пиздобол) и по сей день доказываешь что не сливался на бг?) тебе не кажется это смешным?) рукожопый вар рефлектпокдпрожиматель объясняет и рассуждает как нужно играть для победы) я тебе скажу и так тебе знакомые фразы/действия-зелье свободы и па паааааам ))

не ну ещё один гей мне пытается что то доказать при его фатально глумливой игре за протовара.ни дамага,ни присутствие в схватках на бг.а флаг под вазелином его и курага может пронести. а ещё ты хуесосище хотя бы потому что я никогда не слышал слов таких как у тебя на картинке от Арса или что все кроме него дно и что кто то там толпой.а то что что вас фармил тут да прально всё

го ишо

Кажется. ;)


  • 0

#6470 rei11387

Отправлено 07 марта 2015 - 17:16

 ещё я слышал ты же называешь себя королём форума,так?) синоним словам клоун форума. ещё одно доказательсво что ты долбоёб невъебический))каким ебланом надо быть назвать себя королём форума,ебать твой мозг :D


не ну сука реально это каким надо быть долбоёбом называть себя королём форума,я не могу  :D


кстати а на циркле вару акс на ману с хитом ты брал чтобы не промахнуться курсором когда флаг будешь брать?) хахах бля,а он начинает мне нравиться  :D  :D  долбоёбнее игроков я не встречал ни на одном брекете) даже дискодс со своей пиздоболией чуть тебе уступает 

а у вас тут интересно всё же)аппетит приходит во время еды

 

свидетель ответьте пжалста.

давай я тебе даже помогу с карьерной лестницей,давай сделаем тебя императором форума  :D

хотя одного форума тут мало.давай император вселенной форумов


  • 0

#6471 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 17:29

 ещё я слышал ты же называешь себя королём форума,так?) синоним словам клоун форума. ещё одно доказательсво что ты долбоёб невъебический))каким ебланом надо быть назвать себя королём форума,ебать твой мозг :D


не ну сука реально это каким надо быть долбоёбом называть себя королём форума,я не могу  :D

За то что путаешь антонимы с синонимами останешься после уроков.

Прикрепленные изображения

  • дебилу.jpg

  • 1

#6472 rei11387

Отправлено 07 марта 2015 - 17:34

то есть ты не называешь себя королём форума? оО или если я щас выйду на улицу,а там солнце и скажу тебе щас день,ты скажешь ночь?) ты не только тупой еблан но и упоротый пиздобол.причём слово пиздобол можно уже вписать вместо твоего ника. ты давай по существу хоть щас ответь,я могу называть тебя королём форума мне даже приятно это делать)

Если ты считаешь  звание это своё король форума каким то почётным то сформулируй пжалста)) а я в ответ попробую привести доводы что это твоё звание долбоёбическое как и твоя игра за вара)


  • 0

#6473 Creador

Отправлено 07 марта 2015 - 17:35

Так ты отрицаешь этот факт? И подтверждаешь что тот кто это написал балабол?

Советую, не отвечать на этот вопрос без адвоката. ;)

я отвечал за себя т.к. ты нес неверную информацию) мб потому что ты выдумщик, болобол или просто пытался подставить меня что не красиво)))


  • 0

#6474 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 17:44

и пжаласта отвечай на все вопросы даже на тот что на счёт аксв с маной на вара и с хитом))сука у меня настроение аж поднимается от таких ответов этого еблана))

Прости дружище, но я не могу серьёзно общаться с тобой. Так что можешь не ждать моего ответа, на свои вопросы. Извини не теряй время на это, просто ты уж слишком откровенно гонишь. Будь хитрее и тактичнее, все таки самому королю форума пишешь. ;)


  • 0

#6475 rei11387

Отправлено 07 марта 2015 - 17:49

каждый называет  этих хуесосов пиздоболами,а они в ответ называют других балаболами лишь бы от себя увести ))защитная реакция


ты меня другом не называй,а то мне обидно иметь такого друга (хуйлана и еблана) в одном лице.твои друзья вон в твоей гильдии на тебя похожие.


ну сука а я бы послушал твои ответы и поугарал бы.настроение ты умеешь поднимать своими нелепыми ответами))


ни на один вопрос мой правильно не смог ответить.блять я разочарован( 

Ваше пиздобольство сер полностью доказано так как вы даже не дотерпели до прерий сторон(

и привет от меня пиздодоболхуеву

 

Если что зовите адвоката,если будет у вас тут туса


  • 0

#6476 neverlose

neverlose

Отправлено 07 марта 2015 - 18:27

Взрослый дядя еще спит, а у малыша попа горит уже недели 2)

хуй сосёт взрослый дядя)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6477 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 18:31

я отвечал за себя т.к. ты нес неверную информацию) мб потому что ты выдумщик, болобол или просто пытался подставить меня что не красиво)))

Правильно, молодец, отвечай размыто и не по делу. А ты не настолько плох. Рассказать тебе как было на самом деле? Правда... Я делал эту картинку, там был не твой ник сначала. Я поставил твой, но фраза была не твоя, а твоя была  про "реальность и фантазию". Зная что ты завопишь что ты такого не писал, мне стало интересно как ты относишься к этой фразе, считаешь ли её правдивой или нет...  ведь в том разговоре участвовали вы оба и тогда тебя та фраза не смущала, а про реальность и фантазию ты написал вообще другому человеку.

Так как фраза то реальная или фантазия?


  • 0

#6478 Holzland

Holzland

Отправлено 07 марта 2015 - 18:32

Мне нравится как Хуюська пишет в ответ, всегда одно и тоже, спорить с упоротым бессмысленно.

Чувствую какойто пидор мне что-то плохое напишет, жду, хочу узнать кто же он!


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#6479 Creador

Отправлено 07 марта 2015 - 18:47

Правильно, молодец, отвечай размыто и не по делу. А ты не настолько плох. Рассказать тебе как было на самом деле? Правда... Я делал эту картинку, там был не твой ник сначала. Я поставил твой, но фраза была не твоя, а твоя была  про "реальность и фантазию". Зная что ты завопишь что ты такого не писал, мне стало интересно как ты относишься к этой фразе, считаешь ли её правдивой или нет...  ведь в том разговоре участвовали вы оба и тогда тебя та фраза не смущала, а про реальность и фантазию ты написал вообще другому человеку.
Так как фраза то реальная или фантазия?

Если честно мне насрать на то что там с аленями происходит)) в моем ответе нет ничего размытого. Мб дело в тебе? Не смог понять) ты перечитывай сообщения по несколько раз чтобы вникнуть в суть сообщения и понять его))) ну и как тебе твой эксперимент прошел как считаешь?
  • 0

#6480 Mrheel2

Отправлено 07 марта 2015 - 19:14

Если честно мне насрать на то что там с аленями происходит)) в моем ответе нет ничего размытого. Мб дело в тебе? Не смог понять) ты перечитывай сообщения по несколько раз чтобы вникнуть в суть сообщения и понять его))) ну и как тебе твой эксперимент прошел как считаешь?

Нет ничего размытого, но на ответ так и не ответил, кого то ты мне напоминаешь...

Эксперимент не очень,  на альянс тебе  насрать, но сказки ты видишь только там где хочешь. ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.