Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6801 Pycbka4

Отправлено 24 марта 2015 - 07:54

Не это крик души, причем уже дошло до конкретных переходов на личности, интересно, а самой орде за него стыдно?

на личности, ухахахахха, какие вы нахуй личности) убогие)))) 

КУ ФАРШ) :o  :D  :lol:  педро ку)

плоский ку, таратор и брат таратора ку)

до личности нужно дойти, а вам как до солнца еще ебашить)) :)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6802 Kendrick

Отправлено 24 марта 2015 - 12:06

Прям как в вашей игре на бг...


Ты еще про нашу игру на бг еще полечи.
  • -1

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6803 Fake Grant

Отправлено 24 марта 2015 - 12:52

Я уже давно как не играю с шп/дц так как понял насколько это фейсролл,играю с рпалом по фану.

А делет тимы именно от того что вас отфармил ршам ферал? :D ну я ещё тогда тебе писал чтобы полутать глада вам придётся очень долго доджить многие сетапы и играть только против варопалов.

Петухарду привет сам передашь,хотя он врятли захочет с вами говорить,ведь он вас фармит по кд на турнире)0 без шма кстати.

самый раз цитировать этот пост  :lol: и как бы так сказать,доджить и играть шаттером только против варопалов не есть скилл,хотя доджить никто ещё нигде не запрещал,к успеху идёте ага.

 

ну и я тоже оставлю просто это тут,ваша игра без доджа.

RKF7epk.png

пиздабол и походу со стажем, попробуй хоть что нибудь доказать на этом серве апни хотябы 2300 или тока говорить и можешь на форуме о скилл игре и играть по фану?

про ршам-фреал ты игры то хоть видел?

и скрин зачет где прист в а6


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#6804 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 марта 2015 - 13:17

пиздабол и походу со стажем, попробуй хоть что нибудь доказать на этом серве апни хотябы 2300 или тока говорить и можешь на форуме о скилл игре и играть по фану?

про ршам-фреал ты игры то хоть видел?

и скрин зачет где прист в а6

Короче линкую вот этот скрин и подписываю джокера под хуесоса и доджера,больше не намерен отвечать на твои тупые вопросы,ты правда думаешь что ты тут 1 такой скиллпро труе нагибатор,единственно чем мы с тобой отличаемся,ты доджишь почти все тимы,а я регаю нонстоп и пофиг на кого и не играю в гей сетапах,такие как шп/фрост, дц/фрост.

Напомнить как ты выёбывался страниц таки 3-4 назад,какой ты тут р1 на изенгарде и.т.д,как вы ныли что креатифчик вас обогнал,ведь он не доджил всё подряд в отличий от вас,ну налили они себе 100 рейта,вы побежали здавать его,и оно того стоило? всё пришло к тому что вы делетнули тиму из-за того что у вас пригорело из-за лузов,пойми доджить всегда не получится.

39mNM0z.jpg


  • 0

#6805 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 марта 2015 - 13:28

Думаю на этом закончим наш разговор,я уже давно сделал вывод,как вы с ланатом апаете рейт,и это для многих не секрет.


  • 0

#6806 Fake Grant

Отправлено 24 марта 2015 - 13:33

Короче линкую вот этот скрин и подписываю джокера под хуесоса и доджера,больше не намерен отвечать на твои тупые вопросы,ты правда думаешь что ты тут 1 такой скиллпро труе нагибатор,единственно чем мы с тобой отличаемся,ты доджишь почти все тимы,а я регаю нонстоп и пофиг на кого и не играю в гей сетапах,такие как шп/фрост, дц/фрост.

Напомнить как ты выёбывался страниц таки 3-4 назад,какой ты тут р1 на изенгарде и.т.д,как вы ныли что креатифчик вас обогнал,ведь он не доджил всё подряд в отличий от вас,ну налили они себе 100 рейта,вы побежали здавать его,и оно того стоило? всё пришло к тому что вы делетнули тиму из-за того что у вас пригорело из-за лузов,пойми доджить всегда не получится.

39mNM0z.jpg

ты докажи что ты не доджил!)


и не играю в гей сетапах,такие как шп/фрост, дц/фрост.

лол что? ты сам говорил что на алдоране играл!!! :)  не доказывай лишний раз что ты балабол!)


Думаю на этом закончим наш разговор,я уже давно сделал вывод,как вы с ланатом апаете рейт,и это для многих не секрет.

ты пиздишь как дышишь и это для многих не секрет


  • 1

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#6807 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 марта 2015 - 13:40

ты докажи что ты не доджил!)


лол что? ты сам говорил что на алдоране играл!!! :)  не доказывай лишний раз что ты балабол!)

Ладно закрою глаза на то что "не собираюсь больше отвечать на твои тупые посты" и один раз отвечу

 

Доказывать тебе что я не доджил? зачем мне это..

Пролистай немножко вверх эту тему,где ты увидить вот такой пост:

Я уже давно как не играю с шп/дц так как понял насколько это фейсролл,играю с рпалом по фану. 

ты пиздишь как дышишь и это для многих не секрет

/facepalm у тебя мозгов хватило только вот это написать?\
Зря я линканул 2300,надо было сказать что  не апал,чтобы ты больше себя любил и думал какой ты труе нагибатор,а вокруг одни инвалиды,похуй конечно что доджил всё кроме варопалов и то умудрялся проигрывать и плакал на форуме что шм решает.

  • -1

#6808 Fake Grant

Отправлено 24 марта 2015 - 13:44

ок ладно как ты сопоставишь это?

 

и не играю в гей сетапах,такие как шп/фрост, дц/фрост.

 

Когда-то я вообще считал что на 79 брекете и прочих лоу лвл брекетов играют криворукие рукожопы которые на 80 полный ноль и ничего не могут,пока на алдоране не встретил дизеля на 2500 ммре его 232 вара,я тогда играл магом с дц в 78 сете на 2600 ммр,где не 1 вар не составлял проблем играя с шмом (проки тогда были отключены для баланса) и только дизель подпортил нам стату 127-1 сделал,вот так познакомился с ним я и Раим,после он уговорил меня поиграть на 79,я долго над этим смеялся ссылался на то что лоу лвл брекеты для пве раков и для нубов.Прошло около 3 месяцев 


Доказывать тебе что я не доджил? зачем мне это..

Пролистай немножко вверх эту тему,где ты увидить вот такой пост:

ты научись за свои слова отвечать? и при чем ты первый начал


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#6809 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 13:46

http://ezwow.org/ind...56098&p=1021709 :awesome:


  • 2

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#6810 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 марта 2015 - 13:49

Я не отрицал идиот что я играл в дц фросте,я даже скажу больше я играл в дц фросте даже тут,потом просто заебало,увидел лайнерза на ат как играет с рпалом и стата почти 50/50 решил попробывать,да мы лузаем,мне это нравится,но это реально интересно в отличий от шаттера который ваншотает ,хотя если думаю будет шм,можно будет забирать за шип)0


красавец,я даже лайкну  :awesome:

Можно поставить в подпись ссылку на видео?


  • 0

#6811 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 24 марта 2015 - 13:49

Вы продолжайте,а то скучно)


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6812 Pycbka4

Отправлено 24 марта 2015 - 13:49

  :)  не доказывай лишний раз что ты балабол!)


ты пиздишь как дышишь и это для многих не секрет

золотые слова=)


  • 0

#6813 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 24 марта 2015 - 13:50

красавец,я даже лайкну  :awesome:

давай! а я тебе за лайк коняшку верну, а то я то недели 2 назад узнал что она у меня в предметах валяется :awesome:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#6814 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 24 марта 2015 - 13:51

давай! а я тебе за лайк коняшку верну, а то я то недели 2 назад узнал что она у меня в предметах валяется :awesome:

Там жи уже возврату не подлежит вроде


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6815 Fake Grant

Отправлено 24 марта 2015 - 13:51

 

Ладно закрою глаза на то что "не собираюсь больше отвечать на твои тупые посты" и один раз отвечу

 

Доказывать тебе что я не доджил? зачем мне это..

Пролистай немножко вверх эту тему,где ты увидить вот такой пост:

Я не отрицал идиот что я играл в дц фросте,я даже скажу больше я играл в дц фросте даже тут,потом просто заебало,увидел лайнерза на ат как играет с рпалом и стата почти 50/50 решил попробывать,да мы лузаем,мне это нравится.

 

ты ща меня на весь день развеселишь)


  • 0

ca91d9ed77b2e5e35d576c2b53eda55c.png


#6816 Pycbka4

Отправлено 24 марта 2015 - 13:53

 

Ладно закрою глаза на то что "не собираюсь больше отвечать на твои тупые посты" и один раз отвечу

 

 

ЧЕРЕЗ 5 минут СНОВА

 

 

 

Я не отрицал идиот что я играл в дц фросте,я даже скажу больше я играл в дц фросте даже тут,потом просто заебало,увидел лайнерза на ат как играет с рпалом и стата почти 50/50 решил попробывать,да мы лузаем,мне это нравится,но это реально интересно в отличий от шаттера который ваншотает ,хотя если думаю будет шм,можно будет забирать за шип)0

 

 

:o  :D  :lol:


Сообщение отредактировал Pycbka4: 24 марта 2015 - 13:58

  • 0

#6817 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 марта 2015 - 13:55

давай! а я тебе за лайк коняшку верну, а то я то недели 2 назад узнал что она у меня в предметах валяется :awesome:

фу нафиг ненужна она мне,подари айсу.


Руська пидр ку,как дела? бг регай на 80 что ли,а то всё не вижу тебя там :lol:


  • 0

#6818 Pycbka4

Отправлено 24 марта 2015 - 14:08

такой пустослов, эх жалкое зрелище :o  :D  :lol:  письками мерились, запомни педро - ты ишак комнатный и тебе до ТОП МАГА как до ПУСТЫНИ пешком ЕБАШИТЬ :lol:


  • 0

#6819 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 24 марта 2015 - 14:12

такой пустослов, эх жалкое зрелище :o  :D  :lol:  письками мерились, запомни педро - ты ишак комнатный и тебе до ТОП МАГА как до ПУСТЫНИ пешком ЕБАШИТЬ :lol:

До какого топ мага Джокера что ли? серьёздно? :lol:ты смотри там язык из жопы вытащить не забудь,а то ведь скоро зайдёт ахил на форум,придётся язык в его жопу запихать.


  • 0

#6820 Mrheel2

Отправлено 24 марта 2015 - 14:17

 тебе до ТОП МАГА как до ПУСТЫНИ пешком ЕБАШИТЬ :lol:

Захожу на форум, а мои дежурные троли тут как тут.

Да не таку ж далеко ему до топ мага, пару раз даст овцу в рефлект после 7 фейков, пару дипов тудаже, ну и тиму удалит когда сольется в ноль и всё станет топ магом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.