Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6841 Pycbka4

Отправлено 24 марта 2015 - 20:51

да мушкетеры просто затролены)

педро ку)

братья тараторы ку)

фарш ку)

плосколобик ку)

скилбот ку)

:o  :D  :lol:


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6842 htyndelbac

Отправлено 24 марта 2015 - 20:54

Может быть да ты был на кд без маны и т,д но обьесни зачем эти глупые отмазки ,как обычно?И ты так и  не припомнил сколько же раз бомжи фармили вас на бг ? Ты же любишь припоминать старое .


да мушкетеры просто затролены)Так быстро прям я аж понять не успел Oo где на учился ? 

 

скилбот ку)

:o  :D  :lol:


  • 1

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#6843 Pycbka4

Отправлено 24 марта 2015 - 20:54

вы просто никчемные пустословы и ишаки комнатные) так что ждите, скоро вернусь)

https://youtu.be/bfbd_bM45kg


  • 0

#6844 htyndelbac

Отправлено 24 марта 2015 - 20:58

Я другого и не ожидал ЛОЛ


  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#6845 Inevia

Отправлено 24 марта 2015 - 22:28

Я не собираюсь ни кого ни оскорблять, ни унижать, ни доказывать чью либо правоту, но я считаю так:

юмор юмором, но как для 16 летнего, занимающегося в зале парня, это немного дебильный уровень, Руська. 

Каждый знает себе цену. И лично я бы себе никогда не позволил писать такую ахинею каждый пост даже в рамках троллинга, как минимум, потому, что первое впечатление от этого напоминает запах в общественном сортире. Но раз ты себе позволяешь делать это так же просто, как завтракать по утрам - то грошь тебе цена. Не уважаешь ты себя, парень. Может быть это комплекс неполноценности, может быть юношеский максимализм, без понятия, не буду говорить наверняка.

Меня это абсолютно не злит, у меня не бомбит, отнюдь. Мне почему то, стыдно за тебя. 


  • 7
Изображение
Изображение
Изображение

#6846 Mrheel2

Отправлено 24 марта 2015 - 23:24

 Мне почему то, стыдно за тебя. 

Вот и тебе стыдно...а орде нет.


  • 0

#6847 Kendrick

Отправлено 25 марта 2015 - 01:25

Я не собираюсь ни кого ни оскорблять, ни унижать, ни доказывать чью либо правоту, но я считаю так:
юмор юмором, но как для 16 летнего, занимающегося в зале парня, это немного дебильный уровень, Руська. 
Каждый знает себе цену. И лично я бы себе никогда не позволил писать такую ахинею каждый пост даже в рамках троллинга, как минимум, потому, что первое впечатление от этого напоминает запах в общественном сортире. Но раз ты себе позволяешь делать это так же просто, как завтракать по утрам - то грошь тебе цена. Не уважаешь ты себя, парень. Может быть это комплекс неполноценности, может быть юношеский максимализм, без понятия, не буду говорить наверняка.
Меня это абсолютно не злит, у меня не бомбит, отнюдь. Мне почему то, стыдно за тебя.

Хорошо сказал.
  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6848 PoklonnikPycbki

PoklonnikPycbki

Отправлено 25 марта 2015 - 01:28

Вот и тебе стыдно...а орде нет.

А почему Орде должно быть стыдно?

 

 

Хорошо сказал.

Может быть, и хорошо, но Руська всё же будет продолжать в том же духе.


  • 1

#6849 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 02:08

Хорошо сказал.

Так ты мне и не ответил, ну насчет "лечения". Хорошая сейчас игра у орды на бг по твоему?


  • 0

#6850 login7779

Отправлено 25 марта 2015 - 04:12

Что происходит у вас там? Как это всё связанно...Что вы пишите, вы вообще со мной разговаривает?

 

Неужели "форумные боты" начали тебе отвечать ?,чувак да это прогресс для таких как ты. Мб все таки пора к врачу сгонять?

Стыдно орде за Руську ,хм-хм а почему  орде должно быть стыдно за него? ведь тут он никому не брат,не сват и т.д дак почему кому то должно быть стыдно за незнакомого человека?.Чесс слово вроде косишь под адеквата и /rofl - короля форму ,а на на деле такое уныние(хотел написать что -то полохое). как то так.

И да чуть незабыл , по поводу лечения в твоем "крайнем " посте.Сгонял бы проверился чтоли ;)

 

21 век, а тут некоторые сидят в костюмах 90-х годов ,причем еще и в комуналках рассуждают о бытие.


  • 1

#6851 Briseida

Отправлено 25 марта 2015 - 05:32


21 век, а тут некоторые сидят в костюмах 90-х годов ,причем еще и в комуналках рассуждают о бытие.

Аргумент всем аргументам. А если сидеть в своей квартире в 300 кв. м. и в руках с айфоном, то и "рассуждать о бытие" можно будет?


  • 4

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6852 Pycbka4

Отправлено 25 марта 2015 - 05:33

Я не собираюсь ни кого ни оскорблять, ни унижать, ни доказывать чью либо правоту, но я считаю так:

юмор юмором, но как для 16 летнего, занимающегося в зале парня, это немного дебильный уровень, Руська. 

Каждый знает себе цену. И лично я бы себе никогда не позволил писать такую ахинею каждый пост даже в рамках троллинга, как минимум, потому, что первое впечатление от этого напоминает запах в общественном сортире. Но раз ты себе позволяешь делать это так же просто, как завтракать по утрам - то грошь тебе цена. Не уважаешь ты себя, парень. Может быть это комплекс неполноценности, может быть юношеский максимализм, без понятия, не буду говорить наверняка.

Меня это абсолютно не злит, у меня не бомбит, отнюдь. Мне почему то, стыдно за тебя. 

это слова знатока или истинного виртуального дрота, который не знает вкус жизни, кроме того как сидеть и писать такие душураздерающие слова?=))))))

вы ишаки комнатные, еще раз повторюсь)

это не я начал такую дискуссию, а твои подружки мушкетеры, хотя ты сам из них)

вы сами попали в такое дерьмо)

и поэтому вы были затролены)

я не выкладывал скрины побед, мувики, гайды, не выебывался) ДО ТОГО пока не увидел "опасных" мушкетеров, которые себя ставили на ПИК ВЕРШИНЫ здесь.)

да ты еще один пустослов, которых так много из вашей  дружной)) ги)) вы друг другу жопу лизали, лизать и будете) 

всегда сосали и сосать будете)

как можно говорить о человеке, которого ты не знаешь? а судя по фото из вк и по троллингу здесь на форуме и спасибо что ты меня омолодил с 16 лет) очень приятно)

Братьям тараторам ку)

Фаршу ку)

Педро ку)

Плоский ку)

Инева ку)

Скилбот ку)

 

Ваш УПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ, НЕВЪЕБЕННО ОПАСНЫЙ ТОП ДРУИД, да и просто ВАШ РАЗДРАЖИТЕЛЬ ПОДЖЕЛУДОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ РУСЬКА=)

:o  :D  :lol:  до новых встреч девочки)

больше ваших пустых слов и больше агро) :)


Я не собираюсь ни кого ни оскорблять, ни унижать, ни доказывать чью либо правоту, но я считаю так:

юмор юмором, но как для 16 летнего, занимающегося в зале парня, это немного дебильный уровень, Руська. 

Каждый знает себе цену. И лично я бы себе никогда не позволил писать такую ахинею каждый пост даже в рамках троллинга, как минимум, потому, что первое впечатление от этого напоминает запах в общественном сортире. Но раз ты себе позволяешь делать это так же просто, как завтракать по утрам - то грошь тебе цена. Не уважаешь ты себя, парень. Может быть это комплекс неполноценности, может быть юношеский максимализм, без понятия, не буду говорить наверняка.

Меня это абсолютно не злит, у меня не бомбит, отнюдь. Мне почему то, стыдно за тебя. 

надеюсь ты не с мамой и папой составлял такие чудесные слова ну или может с дружной ги=) 

 

 

Неужели "форумные боты" начали тебе отвечать ?,чувак да это прогресс для таких как ты. Мб все таки пора к врачу сгонять?

Стыдно орде за Руську ,хм-хм а почему  орде должно быть стыдно за него? ведь тут он никому не брат,не сват и т.д дак почему кому то должно быть стыдно за незнакомого человека?.Чесс слово вроде косишь под адеквата и /rofl - короля форму ,а на на деле такое уныние(хотел написать что -то полохое). как то так.

И да чуть незабыл , по поводу лечения в твоем "крайнем " посте.Сгонял бы проверился чтоли 

 

21 век, а тут некоторые сидят в костюмах 90-х годов ,причем еще и в комуналках рассуждают о бытие.

мне стыдно и я раскаиваюсь=)

 

Аргумент всем аргументам. А если сидеть в своей квартире в 300 кв. м. и в руках с айфоном, то и "рассуждать о бытие" можно будет?

ты как всегда блистаешь умом=)

 

Вот, что Алёша написал в далеком 90ом)

 

 

 

дорогие форумчане, игроки, просто прохожие!

 

 многие знают, что можно стопать лвл, оставаться на каких-либо брекетах, твинковать, получать фан от этого. сейчас речь идет о брекете 70-79! итак, перейдем сразу к делу. Орда сейчас переживает свои нелучшие времена: мало твинков, которые играют; кто-то переходит в Альянс из-за того, что слабы духом и пуканом; кто-то вовсе забивает на ВоВ. крч, дабы поднять онлайн, зазываю все на этот брекет. частое бг и мало заморочек со шмотом

 в Орде присутствует полный отфарм вотлк и бк инстов, адекватные твинки и море фана

 

за Мать-Орду, за батьку-...кхм, ну вы поняли

 

п.с. пишу на публику плохо, но надеюсь, что суть вы уловили

п.п.с.(для модеров) тема создана не для срачей, а для поднятия онлайна

 
 

Сообщение отредактировал Pycbka4: 25 марта 2015 - 06:00

  • 1

#6853 Briseida

Отправлено 25 марта 2015 - 07:01

Вас ппросто уже бомбит на Руську и решили тут бомжецирк устроить, такие всп правильные, про стыд кактй-то пишут)

ой, ну да, лучше, конечно же, читать эти бессмысленные стены текста от него, которые повторяются на каждой странице, с добавлением пары-тройки новых отдельных слов. "Абырвалг".


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6854 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 25 марта 2015 - 07:35

Вы еще и читаете...
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6855 Briseida

Отправлено 25 марта 2015 - 07:50

Вы еще и читаете...

Курагист вон, наверное, читает. Только было бы, что читать-то - в этом-то и беда. Об этом, собственно, пытались выше сказать


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6856 Pycbka4

Отправлено 25 марта 2015 - 08:14

поверь мне, девочка которая блистает умом) все читают)

поэтому так и агрятся)

хотя кому я это говорю)

:o  :D  :lol:

всем ку)


  • 0

#6857 Pycbka4

Отправлено 25 марта 2015 - 08:33

ну фраза такая знакомая есть, просто так оставлю здесь=)

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_032515_132042.jpg

  • 0

#6858 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 25 марта 2015 - 08:38

нук ссылочку на фан мне,где старт фул а8 и где можно попросить гма прописать себе рейт,хотя ненадо я могу сам себе на домашнем сервере прописать 10к :lol: Хотя ненадо мне ненужен фан с онлайном 10.


  • 0

#6859 Kendrick

Отправлено 25 марта 2015 - 09:35

Так ты мне и не ответил, ну насчет "лечения". Хорошая сейчас игра у орды на бг по твоему?

 В орде некому играть чтобы игра была нормальной.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6860 Actapd

Отправлено 25 марта 2015 - 09:53

Когда сливаем бг, во мне просыпается жапка

Прикрепленные изображения

  • 1426891043.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.