Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6861 rvaxenn

Отправлено 25 марта 2015 - 10:08

Пиздец... Вова, Колян, вам не стыдно? Сломали психику пацану ( я про руську). Он наверное сейчас и в школе так общается со своими друзьями- "педро ку, фарш ку и т.д.". От него же все друзья отвернуться с скоро- вы ему жизнь сломали!!!


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6862 Inevia

Отправлено 25 марта 2015 - 10:10

йессс, он добавил меня в свой пост  :awesome:

Было легко  :new_russian:


  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#6863 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 25 марта 2015 - 10:35

Тоже хочу,Руська ку,го кукушками кидатся)


  • 1
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6864 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 25 марта 2015 - 10:56

Короче оставлю это тут  :awesome:

IZMBUD2.jpg


  • 2

#6865 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 25 марта 2015 - 11:05

Короче оставлю это тут  :awesome:

IZMBUD2.jpg

жуть)


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6866 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 14:03

такие все правильные, про стыд кактй-то пишут)

Причем тут правильность и стыд? Я лично далеко не сторонник правильности и люблю хороший срачик, люблю почитать сопли орды и нытьё алых... но это.. это реально стыдоба, плюс оскорбления не имеющие к игре отношения. И я уже сказал что стыдоба даже не в нем, он 16 летний закомплексованный паренек, стыдно мне за вас... кто пытается оправдать это поведение, причем глупо оправдать и по моему бомбит только у него и у вас в эти моменты. ;)


  • 0

#6867 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 25 марта 2015 - 14:08

Кто знает, что сделать, чтобы больше не заходить на этот форум и не читать этот ужас? Мозг плавиться!!!))) :blink:  :(  :huh:

не заходить в днище тему мертвого брикита :awesome:


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#6868 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 14:18

 В орде некому играть чтобы игра была нормальной.

Подожди как некому...

Хочешь сказать вот на этом скрине некому было играть? 7 твинков орды...

Да и почти всегда у орды есть играющий ДЦ, Шам, ДК, Вар, Маг... или что ты подразумеваешь под некому играть?

Прикрепленные изображения

  • 7.jpg

  • 2

#6869 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 14:31

Ты аналогично поступаешь когда пишет ваш малолетний товарищ

Нашему малолетнему товарищу вообще 12 лет, но когда они вместе с горжопом пишут на форуме, такое ощущение что наоборот...

А вообще мне бывает стыдно и за него. Но все таки согласись, они в разных летовых категориях, было б вашему оболтусу 12 лет... я б слова не сказал. Но вы защищаете уже почти мужика, от такой тупости что он несет. ;)


  • 1

#6870 htyndelbac

Отправлено 25 марта 2015 - 15:02

йессс, он добавил меня в свой пост  :awesome:

Было легко  :new_russian:

Мне было по легче  ^_^  1 пост и я у него во внимании  

Я до сих пор не понял и не пойму что он считает тролингом писать 1 и те же посты ?


  • 0

b44b2ba303bedc11603a8eef4584e9a6.png295ae9a1debef5d778a91b8df5647d89.png

 


#6871 Kendrick

Отправлено 25 марта 2015 - 15:20

 

Хочешь сказать вот на этом скрине некому было играть? 7 твинков орды...

Не ну ты реально или угораешь?

Епидемия 80% игры в инвизе сидит, когда против вас играет. Mavimex так себе игрок. Лелиса, Азинотка и Эстэ  -  треш, которые даже и не думали следить за процессом игры. Ну вот и получается что всего тут 5 человек играют. И так можно сказать большинство бг проходит.

Я считаю тебе должно быть стыдно такие скрины заливать)


  • -1

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6872 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 15:44

Не ну ты реально или угораешь?

Епидемия 80% игры в инвизе сидит, когда против вас играет. Mavimex так себе игрок. Лелиса, Азинотка и Эстэ  -  треш, которые даже и не думали следить за процессом игры. Ну вот и получается что всего тут 5 человек играют. И так можно сказать большинство бг проходит.

Я считаю тебе должно быть стыдно такие скрины заливать)

Так стоп, так орде твинков не хватает или эти твинки все же играть не умеют на бг? Это разные вещи, ты сказал до этого чтоб я не "лечил" орду с игрой, мол они хорошо играют, просто некем, а теперь пытаешься сказать что всё таки орда не умеет играть и тупо трешь... Я не про скрин говорил, его просто как пример 7 твинков привел... и полный слив. Я про в целом, у вас очень часто бывает даже больше твинков, но вы всё равно проигрывайте, так я еще раз спрошу, орда умеет играть на бг? Или ты решил пойти по пути сказок про отсутствие твинков за орду и по твоему авентас, сувар, чумнойпятух, ты и остальные играют просто отлично и дело не в них...


  • 0

#6873 Kendrick

Отправлено 25 марта 2015 - 15:45

Вообще последнее время не нравится тема со скринами. Это как создавать свой мувик. Снимаешь только то, что выгодно для тебя. И тут уже такими темпами создалось впечатление, что орда совсем никчемная. 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_032215_220332.jpg
  • WoWScrnShot_031715_171201.jpg
  • WoWScrnShot_031215_164439.jpg
  • WoWScrnShot_031215_155808.jpg

  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6874 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 15:47

Вообще последнее время не нравится тема со скринами. Это как создавать свой мувик. Снимаешь только то, что выгодно для тебя. И тут уже такими темпами создалось впечатление, что орда совсем никчемная. 

И ты по прежнему говоришь что орде некем играть? Хоть бы не палился так...

Я делаю выводы что орда никчемная, не по скринам, а по их игре на бг... и ты сам постом выше это признал, что вам играть некем, а теперь уже всё ок?


  • 0

#6875 Kendrick

Отправлено 25 марта 2015 - 15:57

Так стоп, так орде твинков не хватает или эти твинки все же играть не умеют на бг? Это разные вещи, ты сказал до этого чтоб я не "лечил" орду с игрой, мол они хорошо играют, просто некем, а теперь пытаешься сказать что всё таки орда не умеет играть и тупо трешь... Я не про скрин говорил, его просто как пример 7 твинков привел... и полный слив. Я про в целом, у вас очень часто бывает даже больше твинков, но вы всё равно проигрывайте, так я еще раз спрошу, орда умеет играть на бг? Или ты решил пойти по пути сказок про отсутствие твинков за орду и по твоему авентас, сувар, чумнойпятух, ты и остальные играют просто отлично и дело не в них...

Я изначально писал что "играть некому" подразумевая под этим хороших игроков. И как ты еще не понял что на бг дело не в твинках, а в игроках. Дальше нет смысла доказывать. 


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6876 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 16:01

Я изначально писал что "играть некому" подразумевая под этим хороших игроков. И как ты еще не понял что на бг дело не в твинках, а в игроках. Дальше нет смысла доказывать. 

А за альянс тогда кто такие хорошие игроки?


  • 0

#6877 Kendrick

Отправлено 25 марта 2015 - 16:02

И ты по прежнему говоришь что орде некем играть? Хоть бы не палился так...

Я делаю выводы что орда никчемная, не по скринам, а по их игре на бг... и ты сам постом выше это признал, что вам играть некем, а теперь уже всё ок?

Боже ты наркомааааан /рукалицо Успокойся уже.

Я же не просто так написал что игроков мало. У вас все сразу заходят, когда надо. А в орде многие заняты своими делами. И естественно когда получается собраться,ты видишь результат на скринах.

И заканчивай пытаться сагрить каждым своим постом. Ты уже взрослый дядя, а все еще считаешь себя каким-то троллем.


  • 0

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6878 Mrheel2

Отправлено 25 марта 2015 - 16:09

Боже ты наркомааааан /рукалицо Успокойся уже.

Я же не просто так написал что игроков мало. У вас все сразу заходят, когда надо. А в орде многие заняты своими делами. И естественно когда получается собраться,ты видишь результат на скринах.

И заканчивай пытаться сагрить каждым своим постом. Ты уже взрослый дядя, а все еще считаешь себя каким-то троллем.

Зачем ты пишешь про меня? Мы с тобой вроде бг обсуждаем.. а не сколько мне лет. Я опытный троль и могу такое счесть за многое... не буду говорить пока, не об этом речь.

То есть ты хочешь сказать, что когда в орде собираются вот те люди на скринах, алые проигрывают? У тебя на одном скрине вообще 7 алых, но опять же мы обсуждаем не скрины, а игру. Авентас, чумной, сувар, ты хорошие игроки?

П.С. Знаю я эти "свои дела" в дурке стоять писать как они кого нагнули на каких сервах...


  • 0

#6879 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 25 марта 2015 - 16:22

Го ещё посты,читать хочу)


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6880 Pycbka4

Отправлено 25 марта 2015 - 16:35

нук ссылочку на фан мне,где старт фул а8 и где можно попросить гма прописать себе рейт,хотя ненадо я могу сам себе на домашнем сервере прописать 10к :lol: Хотя ненадо мне ненужен фан с онлайном 10.

ага конечно) фан) лал, это серв откуда я пришел, а когда пришел,я тебя загнул и крутил как тряпку :o  :D  :lol:


Сообщение отредактировал Pycbka4: 25 марта 2015 - 16:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)
UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.