Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6901 Mrheel2

Отправлено 26 марта 2015 - 13:04

Мнение не может быть ложным))Ибо у каждого оно своё)

Философия на уровне детсада или даже выше...


ты как почти все тут мыслишь шаблонно : "притащил больше флагов и победа". в большинстве случаев лично для меня победа это доминирование на поле боя, что я вижу судя по скрину. и мне плевать на флаги, когда команда Орды фармит Альянс ,и пусть где то там по закоулочкам тащат флаг. 

классно сравнил ЧМ по боксу, футболу и всг 70-79  ;)  

 

забыл добавить . это не "Ваши отмазки", я не отвечаю за всех. я выразил лично своё мнение.

А для меня победа это проиграть 0-3 по флагам и быть отфармелнным на респе, ну вот так я решил, это ЛИЧНО мое мнение, так что теперь когда меня будут фармить на респе, считайте что я победил! Всё остальное ваши отмазки.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6902 Briseida

Отправлено 26 марта 2015 - 13:10

ты как почти все тут мыслишь шаблонно : "притащил больше флагов и победа". в большинстве случаев лично для меня победа это доминирование на поле боя, что я вижу судя по скрину. и мне плевать на флаги, когда команда Орды фармит Альянс ,и пусть где то там по закоулочкам тащат флаг. 

классно сравнил ЧМ по боксу, футболу и всг 70-79  ;)  

 

забыл добавить . это не "Ваши отмазки", я не отвечаю за всех. я выразил лично своё мнение.

и он мне что-то втирал про женскую логику, втф...

 

иди близзардам поведай о своем "не шаблонном" мышлении по поводу побед на бг.


  • 2

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6903 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 13:16

Философия на уровне детсада или даже выше...


А для меня победа это проиграть 0-3 по флагам и быть отфармелнным на респе, ну вот так я решил, это ЛИЧНО мое мнение, так что теперь когда меня будут фармить на респе, считайте что я победил! Всё остальное ваши отмазки.

я уважаю твоё мнение ) желаю больших побед  :lol:

 

и он мне что-то втирал про женскую логику, втф...

 

иди близзардам поведай о своем "не шаблонном" мышлении по поводу побед на бг.

 а ты ещё не забыла, хотя годы прошли - это приятно, когда твои слова западают глубоко в душу ;)

 

 

судя по количеству усердно проставляемых дизлайков, скромное мнение папки Сувара очень весомое  :)


  • -2

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6904 Briseida

Отправлено 26 марта 2015 - 13:19

 

 а ты ещё не забыла, хотя годы прошли - это приятно, когда твои слова западают глубоко в душу ;)

А знаешь ли, твой друг ахиллес недавно про это вспоминал тут - напомнил мне, я так запала в душу, видимо. Я и не помню вовсе, на какую тему разговор был тогда.


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6905 Mrheel2

Отправлено 26 марта 2015 - 13:28

 

судя по количеству усердно проставляемых дизлайков, скромное мнение папки Сувара очень весомое  :)

Да с логикой всё в порядке у него. ;)


  • 0

#6906 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 13:28

А знаешь ли, твой друг ахиллес недавно про это вспоминал тут - напомнил мне, я так запала в душу, видимо. Я и не помню вовсе, на какую тему разговор был тогда.

да-да, будем считать, что мою фразу ты "всПОМНИЛА" случайно 


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6907 rvaxenn

Отправлено 26 марта 2015 - 13:31

ты как почти все тут мыслишь шаблонно : "притащил больше флагов и победа". в большинстве случаев лично для меня победа это доминирование на поле боя, что я вижу судя по скрину. и мне плевать на флаги, когда команда Орды фармит Альянс ,и пусть где то там по закоулочкам тащат флаг. 

классно сравнил ЧМ по боксу, футболу и всг 70-79  ;)  

 

забыл добавить . это не "Ваши отмазки", я не отвечаю за всех. я выразил лично своё мнение.

Не нравится сравнение с футболом? Давай сравним с киберспортом! 

Внимание, вопрос: кто побеждает в игре под названием Dota 2?

а) Команда, которая убила больше всего вражеских игроков

B)Команда, которая уничтожила вражескую базу.

c) Команда, которая потратила больше всего денег.

d) Dota 2 говно

Подозреваю, что зрители будут голосовать за ответ d, но тебе опять же дам подсказку- он не правильный( ну в некотором смысле правильный, но не на данный вопрос)


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#6908 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 13:39

Не нравится сравнение с футболом? Давай сравним с киберспортом! 

Внимание, вопрос: кто побеждает в игре под названием Dota 2?

а) Команда, которая убила больше всего вражеских игроков

B)Команда, которая уничтожила вражескую базу.

c) Команда, которая потратила больше всего денег.

d) Dota 2 говно

Подозреваю, что зрители будут голосовать за ответ d, но тебе опять же дам подсказку- он не правильный( ну в некотором смысле правильный, но не на данный вопрос)

для тебя так важно моё мнение?  если нет, зачем тогда все эти ненужные потуги.

тебя и твою шайку-лейку никто не просит принять моё мнение как истинное. прочёл - не согласен - дизлайк (игнор) .


  • 1

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6909 Mrheel2

Отправлено 26 марта 2015 - 14:02

для тебя так важно моё мнение?  если нет, зачем тогда все эти ненужные потуги.

тебя и твою шайку-лейку никто не просит принять моё мнение как истинное. прочёл - не согласен - дизлайк (игнор) .

Я лично и не принимаю его, но оно мне очень важно. Слушай, а на аратии кто выигрывает, там тоже по доминированию у тебя или там уже всё же по очкам?


  • 0

#6910 Briseida

Отправлено 26 марта 2015 - 15:11

 

судя по количеству усердно проставляемых дизлайков, скромное мнение папки Сувара очень весомое  :)

ты один из твинков орды, которые хоть как-то регают бг, и печально, что в твоей голове сидят такие "мнения", орде от этого точно не будет лучше. А если ты еще не один такой там... то орда просто обречена проигрывать (ах, да, проигрывать в нашем, "шаблонном" понимании, конечно же).


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6911 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 15:42

ты один из твинков орды, которые хоть как-то регают бг, и печально, что в твоей голове сидят такие "мнения", орде от этого точно не будет лучше. А если ты еще не один такой там... то орда просто обречена проигрывать (ах, да, проигрывать в нашем, "шаблонном" понимании, конечно же).

спасибо, что ты такое большое значение придаёшь моей игре и моим взглядом.


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6912 Briseida

Отправлено 26 марта 2015 - 16:08

спасибо, что ты такое большое значение придаёшь моей игре и моим взглядом.

о чем ты вообще

 

орде от этого точно не будет лучше. А если ты еще не один такой там... то орда просто обречена проигрывать (ах, да, проигрывать в нашем, "шаблонном" понимании, конечно же).

я об орде... а не о тебе и твоей "неординарной" личности, уж прости.


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#6913 Mrheel2

Отправлено 26 марта 2015 - 16:08

спасибо, что ты такое большое значение придаёшь моей игре и моим взглядом.

Да что у вас с само оценкой то? Вам пост напишут "ааа вы думаете обо мне". Вам припомнят вашу тупость "ааа вы помните о моих словах я рад этому я умно говорю". Вам пару дизлайков влепят "ааа я популярный, значит я значимый". Вам просто про вашу игру напишут "ааа вы придаете большое значение моей игре".


  • 0

#6914 kus

kus

Отправлено 26 марта 2015 - 16:12

Да что у вас с само оценкой то? Вам пост напишут "ааа вы думаете обо мне". Вам припомнят вашу тупость "ааа вы помните о моих словах я рад этому я умно говорю". Вам пару дизлайков влепят "ааа я популярный, значит я значимый". Вам просто про вашу игру напишут "ааа вы придаете большое значение моей игре".

да что у вас с само оценкой то? Вам просто отвечают " ааа у вас бомбануло".


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#6915 Mrheel2

Отправлено 26 марта 2015 - 16:15

да что у вас с само оценкой то? Вам просто отвечают " ааа у вас бомбануло".

Во во и я про то... с чего вы взяли что у вас бомбануло, только лишь по тому что вы мне отвечаете? У вас бомбит по другим поводам, не надо их скрывать, за банальными якобы ответами мне, мне много кто пишет но у них не бомбит. А вот у некоторых личностей... ;)


  • 0

#6916 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 16:17

апай 80, вчера ни одного бг не проиграли за весь день Войска Дяди Тралла

мне нравится на бг 70-79


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6917 kus

kus

Отправлено 26 марта 2015 - 16:19

спорите, что есть победа: доминирование на поле или счет по флагам. вроде как счет по флагам, но притащить их на вазелине эта ПАБЕДА!... у каждого свои анальные пристрастия

 

 

Во во и я про то... с чего вы взяли что у вас бомбануло, только лишь по тому что вы мне отвечаете? У вас бомбит по другим поводам, не надо их скрывать, за банальными якобы ответами мне, мне много кто пишет но у них не бомбит. А вот у некоторых личностей... ;)

у меня с памятью крайне хреново, но вроде ты писал, что раз тебе ответили, значит полыхнули и точка.


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#6918 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 16:24

спорите, что есть победа: доминирование на поле или счет по флагам. вроде как счет по флагам, но притащить их на вазелине эта ПАБЕДА!... у каждого свои анальные пристрастия

 

 

у меня с памятью крайне хреново, но вроде ты писал, что раз тебе ответили, значит полыхнули и точка.

да этот типок всё время что то несёт , лишь бы на него обратили внимание  :lol:


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6919 Mrheel2

Отправлено 26 марта 2015 - 16:34

спорите, что есть победа: доминирование на поле или счет по флагам. вроде как счет по флагам, но притащить их на вазелине эта ПАБЕДА!... у каждого свои анальные пристрастия

 

 

у меня с памятью крайне хреново, но вроде ты писал, что раз тебе ответили, значит полыхнули и точка.

У меня также с памятью, но по моему это вы сами и придумали и потом начали развивать... Я напомню тебе как было. 

 

считать, что ты кого-то троллишь, не означает, что так и есть(( (С) ТЫ

 

считать, что я кого-то не тролю, не означает, что так и есть((

Вы доказываете это, а не я... вон посмотри, у тебя сразу 2 плюса, думаешь это от того что ты хороший пост написал? Нет, это от того что они затролены мной.И даже этот пост и то вас тролит.  ;) (с) я

 

а два минуса у тебя означают, что затрален ты. ок (С) Ты

 

Нет, они означают тоже самое что я и написал. Посмотри на эти плюсы и минусы, все эти люди были затролены мной и они это знают и их это бесит, они ничего поделать не могут, вот так хоть пытаются, но уже поздно. Так что не надо мне то сказки рассказывать, не затроленые вы мои.   ;) (С) я

 

А вот это уже печально. Это пишешь ты. Ты тоже затроллен(( (С) Подлизы орды...

 

Так вы уже не отрицаете тот факт что вы оттролены мной? (С) я


  • 0

#6920 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 16:40

                                                                                                           ...бла бла бла... 

                                                                                 если Дизель ваш король, то ты его шут  :lol:


  • 1

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.