Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6941 kus

kus

Отправлено 26 марта 2015 - 22:20

Что рега была 3-1?

сейчас 3-11


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6942 azzinotik

Отправлено 26 марта 2015 - 22:30

Твой обожаемый Аластрик, датыхил, датыкрыса=)

оу оу, буду знать)


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6943 noylaifer

Отправлено 26 марта 2015 - 23:50

оу оу, буду знать)

тринкет носи чтоли


  • 0

#6944 Creador

Отправлено 27 марта 2015 - 01:19

тринкет носи чтоли

надеваю только в дуэлях


  • 0

#6945 noylaifer

Отправлено 27 марта 2015 - 01:36

надеваю только в дуэлях

ты кто такой?


  • 1

#6946 azzinotik

Отправлено 27 марта 2015 - 02:15

ты кто такой?

я) зашёл через учётку друга


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6947 Inevia

Отправлено 27 марта 2015 - 02:27

Угодить всем сразу невозможно. И как бы не рознились или совпадали интересы в игре у каждого из нас -всегда для кого то, одного из десятка/сотни/тысячи/миллиона что то будет не так. Мы никогда не найдем компромисс, и это нормально.

Рома тащит своим навыком грамотно РЛить, как и Ахил, соответственно игрой за пала и дк. Вова и Курагист отлично таскают флаги, и забейте на вазелин, он позволен правилами, которые пишем не мы и не Хаген, так почему бы и не юзать? Коля и Авентас шикарно хилят, находясь под фокусом и огромным давлением со всех сторон постоянно, и жестоким аггром каждого противника. Не каждый так сможет. Можно долго перечислять конкретных людей, но зачем, если на каждого из них найдется человек, которому "ну, не то. Хуйня на постном масле."? 

Пора бы уже за то время, что мы все играем вместе привыкнуть в первую очередь к тому, что мы играем, а не последнюю буханку хлеба делим. И начать уважать врага, иначе, если бы не враг - то небыло бы и игры. А вы тут развели не вражду альянса и орды, а вражду личностей, хотя друг друга в лицо не знаете, и даже не каждого по имени.

Я не хочу видеть, как вы говорите  "видали, как я лалку слил?" вместо "он очень круто дал шс-кик в фокус". Я не хочу видеть в чате /смех. Я не хочу этого ёбаного пиздёжа на форуме. Я не хочу видеть ваши убогие скрины о том, что та или иная команда победила. Я не хочу слышать даже намёка о том, что я что то делаю не правильно. Я делаю правильно так, как считаю нужным для себя, и так делает каждый. 


  • 4
Изображение
Изображение
Изображение

#6948 azzinotik

Отправлено 27 марта 2015 - 02:47

всё верно сказал  :)


  • 0

110fc3ade92d34cabcf45aab027698ca.png

f881a9c9cafbd74ed33870e4e0fa60c1.png


#6949 kus

kus

Отправлено 27 марта 2015 - 02:49

а вазик для геев всё равно XD


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#6950 zhenz

Отправлено 27 марта 2015 - 03:06

Угодить всем сразу невозможно. И как бы не рознились или совпадали интересы в игре у каждого из нас -всегда для кого то, одного из десятка/сотни/тысячи/миллиона что то будет не так. Мы никогда не найдем компромисс, и это нормально.
Рома тащит своим навыком грамотно РЛить, как и Ахил, соответственно игрой за пала и дк. Вова и Курагист отлично таскают флаги, и забейте на вазелин, он позволен правилами, которые пишем не мы и не Хаген, так почему бы и не юзать? Коля и Авентас шикарно хилят, находясь под фокусом и огромным давлением со всех сторон постоянно, и жестоким аггром каждого противника. Не каждый так сможет. Можно долго перечислять конкретных людей, но зачем, если на каждого из них найдется человек, которому "ну, не то. Хуйня на постном масле."?
Пора бы уже за то время, что мы все играем вместе привыкнуть в первую очередь к тому, что мы играем, а не последнюю буханку хлеба делим. И начать уважать врага, иначе, если бы не враг - то небыло бы и игры. А вы тут развели не вражду альянса и орды, а вражду личностей, хотя друг друга в лицо не знаете, и даже не каждого по имени.
Я не хочу видеть, как вы говорите "видали, как я лалку слил?" вместо "он очень круто дал шс-кик в фокус". Я не хочу видеть в чате /смех. Я не хочу этого ёбаного пиздёжа на форуме. Я не хочу видеть ваши убогие скрины о том, что та или иная команда победила. Я не хочу слышать даже намёка о том, что я что то делаю не правильно. Я делаю правильно так, как считаю нужным для себя, и так делает каждый.

хуйня какая_то. Ненавидь врага своего и придёт к тебе победа. Так и только так и никак больше!!!!
  • 0

#6951 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 03:32

Угодить всем сразу невозможно. И как бы не рознились или совпадали интересы в игре у каждого из нас -всегда для кого то, одного из десятка/сотни/тысячи/миллиона что то будет не так. Мы никогда не найдем компромисс, и это нормально.

Рома тащит своим навыком грамотно РЛить, как и Ахил, соответственно игрой за пала и дк. Вова и Курагист отлично таскают флаги, и забейте на вазелин, он позволен правилами, которые пишем не мы и не Хаген, так почему бы и не юзать? Коля и Авентас шикарно хилят, находясь под фокусом и огромным давлением со всех сторон постоянно, и жестоким аггром каждого противника. Не каждый так сможет. Можно долго перечислять конкретных людей, но зачем, если на каждого из них найдется человек, которому "ну, не то. Хуйня на постном масле."? 

Пора бы уже за то время, что мы все играем вместе привыкнуть в первую очередь к тому, что мы играем, а не последнюю буханку хлеба делим. И начать уважать врага, иначе, если бы не враг - то небыло бы и игры. А вы тут развели не вражду альянса и орды, а вражду личностей, хотя друг друга в лицо не знаете, и даже не каждого по имени.

Я не хочу видеть, как вы говорите  "видали, как я лалку слил?" вместо "он очень круто дал шс-кик в фокус". Я не хочу видеть в чате /смех. Я не хочу этого ёбаного пиздёжа на форуме. Я не хочу видеть ваши убогие скрины о том, что та или иная команда победила. Я не хочу слышать даже намёка о том, что я что то делаю не правильно. Я делаю правильно так, как считаю нужным для себя, и так делает каждый. 

Со многим не согласен...Особенно с тем что какой то курагист там отлично таскает флаги, а какой то авентус шикарно хилит... на постном масле это всё. Не люблю такие призывы, меня от них мутит, прям наорать на тебя хочется, в рк зайдешь так и сделаю, а еще разноюсь что ты всё делаешь не правильно.


  • 0

#6952 Pycbka4

Отправлено 27 марта 2015 - 09:50

фарш возьми мой хуй и назови его экскалибуром и потом скажи что ты шут "короля" таратора :o  :D  :lol:

педро ку)

брат таратора ку=)


  • 0

#6953 neverlose

neverlose

Отправлено 27 марта 2015 - 10:39

фарш возьми мой хуй и назови его экскалибуром и потом скажи что ты шут "короля" таратора :o  :D  :lol:

педро ку)

брат таратора ку=)

такой ритуал я с твоей мамашей делал  :lol:  :lol:


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6954 kus

kus

Отправлено 27 марта 2015 - 10:55

вам бы в доту идти играть. талант!


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#6955 Pycbka4

Отправлено 27 марта 2015 - 11:43

такой ритуал я с твоей мамашей делал  :lol:  :lol:

можешь передернуть на мои фото=)

:)


  • 0

#6956 Inevia

Отправлено 27 марта 2015 - 15:42

Млять, снова упоролся
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#6957 Inevia

Отправлено 27 марта 2015 - 16:04

Вчера общался с Винсентом Ван Ґогом. В живую. Говорит, мол Руська, хуесос, отрежь себе ухо, и засунь в свой бритый анус.

Прикрепленные изображения

  • 20150326_225815.jpg

  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

#6958 Pycbka4

Отправлено 27 марта 2015 - 16:53

:)


  • 0

#6959 Kendrick

Отправлено 27 марта 2015 - 17:08

Со многим не согласен...Особенно с тем что какой то курагист там отлично таскает флаги, а какой то авентус шикарно хилит... 

Ты че думаешь, что лучше них играешь? лол


  • 1

351e18b6f11c503b51fa02340f9461af.png


#6960 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 17:42

Ты че думаешь, что лучше них играешь? лол

Ну скажем так... я играю. Одного не видел с тех времен когда я 73 был, а второй бегает за клоунами которые на горах сидят.

Давай не так поставим вопрос, ты что хочешь сказать они хорошо на БГ играют? Ну ладно с Курагой не буду лукавить, когда я его видел, он реально хоть немного но понимал что происходит, остальные за орду на бг играть не умеют, ну конечно они могут и выиграть и килов нагнать. Но играть на бг орда на изине не умеет и ты к этим не умеющим относишься тоже.  ;)


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.