Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6961 Inevia

Отправлено 27 марта 2015 - 17:43

Абсентик)


Яжка One love <3

Прикрепленные изображения

  • 20150202_013403.jpg

  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6962 Alone012

Отправлено 27 марта 2015 - 17:55

Яжка One love <3

Сироп детский какой-то...


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#6963 Empty Words

Отправлено 27 марта 2015 - 18:02

Угодить всем сразу невозможно. И как бы не рознились или совпадали интересы в игре у каждого из нас -всегда для кого то, одного из десятка/сотни/тысячи/миллиона что то будет не так. Мы никогда не найдем компромисс, и это нормально.

Рома тащит своим навыком грамотно РЛить, как и Ахил, соответственно игрой за пала и дк. Вова и Курагист отлично таскают флаги, и забейте на вазелин, он позволен правилами, которые пишем не мы и не Хаген, так почему бы и не юзать? Коля и Авентас шикарно хилят, находясь под фокусом и огромным давлением со всех сторон постоянно, и жестоким аггром каждого противника. Не каждый так сможет. Можно долго перечислять конкретных людей, но зачем, если на каждого из них найдется человек, которому "ну, не то. Хуйня на постном масле."? 

Пора бы уже за то время, что мы все играем вместе привыкнуть в первую очередь к тому, что мы играем, а не последнюю буханку хлеба делим. И начать уважать врага, иначе, если бы не враг - то небыло бы и игры. А вы тут развели не вражду альянса и орды, а вражду личностей, хотя друг друга в лицо не знаете, и даже не каждого по имени.

Я не хочу видеть, как вы говорите  "видали, как я лалку слил?" вместо "он очень круто дал шс-кик в фокус". Я не хочу видеть в чате /смех. Я не хочу этого ёбаного пиздёжа на форуме. Я не хочу видеть ваши убогие скрины о том, что та или иная команда победила. Я не хочу слышать даже намёка о том, что я что то делаю не правильно. Я делаю правильно так, как считаю нужным для себя, и так делает каждый. 

никто никого не будет уважать, приходится привыкать, ведь весь понос, которым поливают друг друга, идет из-за экрана . все давно привыкли, что за все это дерьмо они ни чем не расплачиваются. я более чем уверен, что подавляющая часть "лютых героев" и "королей форума" в жизни в лицо ничего подобного не скажут. почему? да потому что в жизни за это им сломают ебало к хуям. ты нечего не добьешься подобными постами от окружающих, ты лишь кормишь их этим, подпитываешь, так что не трать силы, не пиши эти стены, ведь от них все равно, к сожалению, мало толку.


  • 1

#6964 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 18:28

никто никого не будет уважать, приходится привыкать, ведь весь понос, которым поливают друг друга, идет из-за экрана . все давно привыкли, что за все это дерьмо они ни чем не расплачиваются. я более чем уверен, что подавляющая часть "лютых героев" и "королей форума" в жизни в лицо ничего подобного не скажут. почему? да потому что в жизни за это им сломают ебало к хуям. ты нечего не добьешься подобными постами от окружающих, ты лишь кормишь их этим, подпитываешь, так что не трать силы, не пиши эти стены, ведь от них все равно, к сожалению, мало толку.

И что же должен король форума в жизни сказать в лицо? Ты проиграл на бг? И прям за это мне сразу должны, просто обязаны сломать что то...вы реально больные. Ко мне приезжал человек, с которым мы поссорились, срались на форуме в ПМ, в игре и никто никому ничего не бил, потому что вы путаете реал и игру. https://youtu.be/xX72NYF7j3c?t=2m21s

 

Нормальный человек даже не задумывается об этом и если я встречу в реале Горжопу, я не пойду бить ему лицо и не думаю что он будет мне что то говорить, а если даже и будет, я просто развернусь и уйду, я еще не в конец одурел и озлобился как вы.

А знаешь что еще, я в реале флаги не ношу и макрос на смех на людей не тыкаю. ;)


  • 0

#6965 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 27 марта 2015 - 18:40

Где все алени млеать?Андрей ты же ги собирал,где ?Или у рандомов тоже график игры дизеля есть?


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6966 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 27 марта 2015 - 18:46

И что же должен король форума в жизни сказать в лицо? Ты проиграл на бг? И прям за это мне сразу должны, просто обязаны сломать что то...вы реально больные. Ко мне приезжал человек, с которым мы поссорились, срались на форуме в ПМ, в игре и никто никому ничего не бил, потому что вы путаете реал и игру. https://youtu.be/xX72NYF7j3c?t=2m21s

 

Нормальный человек даже не задумывается об этом и если я встречу в реале Горжопу, я не пойду бить ему лицо и не думаю что он будет мне что то говорить, а если даже и будет, я просто развернусь и уйду, я еще не в конец одурел и озлобился как вы.

А знаешь что еще, я в реале флаги не ношу и макрос на смех на людей не тыкаю. ;)

Фи,а мы с ромой уже опасались,уже даже договорились когда приедим и если ты нападёшь на нас,мы объеденим наши усилия и отфармим тебя :lol:


  • 1

#6967 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 18:49

Фи,а мы с ромой уже опасались,уже даже договорились когда приедим и если ты нападёшь на нас,мы объеденим наши усилия и отфармим тебя :lol:

Ты не поверишь, но мы с Ромой договорились об этом же...


  • 0

#6968 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 27 марта 2015 - 18:56

Ты не поверишь, но мы с Ромой договорились об этом же...

апасность =o


  • 0

#6969 Memorinew

Отправлено 27 марта 2015 - 18:59

А я ни с кем не договариваюсь. Я просто приду с топором :(


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


#6970 Empty Words

Отправлено 27 марта 2015 - 19:08

И что же должен король форума в жизни сказать в лицо? Ты проиграл на бг? И прям за это мне сразу должны, просто обязаны сломать что то...вы реально больные. Ко мне приезжал человек, с которым мы поссорились, срались на форуме в ПМ, в игре и никто никому ничего не бил, потому что вы путаете реал и игру. https://youtu.be/xX72NYF7j3c?t=2m21s

 

Нормальный человек даже не задумывается об этом и если я встречу в реале Горжопу, я не пойду бить ему лицо и не думаю что он будет мне что то говорить, а если даже и будет, я просто развернусь и уйду, я еще не в конец одурел и озлобился как вы.

А знаешь что еще, я в реале флаги не ношу и макрос на смех на людей не тыкаю. ;)

как раз вы путаете реал и игру. я стараюсь не писать людям всякую ерунду , ставя их ниже себя, я стараюсь не "троллить" их. как раз в этом и есть суть,  человек за монитором-герой, а в глаза он ничего не скажет.

 

почему бы мне, к примеру, не набить ебало человеку, который пишет гадости и кидает камни в мой огород. т.е. если он поливает говном меня и мою семью, то это можно, а сломать ему его  гнилой рот за это - это перебор.

 

нормальный человек не пишет подобной, кхм, хуйни:

"17.10.2014 в 09:07

 Проснулся включил комп! Пошел умылся, проверил не включился ли еще комп, долбаная железяка грузись быстрее. Пошел поставил чайники, вернулся проверить комп, включился! О чудо сел за комп! Начал играть в вов, захотел сать, пошел по ссал, вернулся за комп. Вспомнил что 3 часа назад ставил чайник, пошел делать чай, вернулся за комп так как чай остыл и поставил кипятиться заново. Сижу за компом, родные орут что я ни чего не делаю и сижу за компом, но я не слушаю их, они не правы и всё время только от меня что то хотя, не благодарные , выросту и всем им отомщу. О.. опять вспомнил что 2 часа назад чайник ставил. Он чуть теплый, но это последний шанс не умереть от жажды сегодня. С чаем приперся за комп, счастлив! На часах пора спать, отличный день, по больше бы таких хороших и светлых дней, хотя я не открывал занавески, но такой день не мог быть не светлым. Лег спать, с мыслями о том как завтра буду играть в комп!!"

 

человек, который не помешан, не будет писать такое, а тем более о своих близких.


  • 1

#6971 Veleant

Отправлено 27 марта 2015 - 19:11

 

как раз вы путаете реал и игру. я стараюсь не писать людям всякую ерунду , ставя их ниже себя, я стараюсь не "троллить" их. как раз в этом и есть суть,  человек за монитором-герой, а в глаза он ничего не скажет.

 

почему бы мне, к примеру, не набить ебало человеку, который пишет гадости и кидает камни в мой огород. т.е. если он поливает говном меня и мою семью, то это можно, а сломать ему его  гнилой рот за это - это перебор.

 

нормальный человек не пишет подобной, кхм, хуйни:

"17.10.2014 в 09:07

 Проснулся включил комп! Пошел умылся, проверил не включился ли еще комп, долбаная железяка грузись быстрее. Пошел поставил чайники, вернулся проверить комп, включился! О чудо сел за комп! Начал играть в вов, захотел сать, пошел по ссал, вернулся за комп. Вспомнил что 3 часа назад ставил чайник, пошел делать чай, вернулся за комп так как чай остыл и поставил кипятиться заново. Сижу за компом, родные орут что я ни чего не делаю и сижу за компом, но я не слушаю их, они не правы и всё время только от меня что то хотя, не благодарные , выросту и всем им отомщу. О.. опять вспомнил что 2 часа назад чайник ставил. Он чуть теплый, но это последний шанс не умереть от жажды сегодня. С чаем приперся за комп, счастлив! На часах пора спать, отличный день, по больше бы таких хороших и светлых дней, хотя я не открывал занавески, но такой день не мог быть не светлым. Лег спать, с мыслями о том как завтра буду играть в комп!!"

 

человек, который не помешан, не будет писать такое, а тем более о своих близких.

 

Человек, у которого интеллекта чуточку больше, чем у клубня картофеля, поймёт, что это просто стёб  /рукалицо


  • 0


За хантов играют сплошные безрукие дауничи


#6972 Empty Words

Отправлено 27 марта 2015 - 19:22

Человек, у которого интеллекта чуточку больше, чем у клубня картофеля, поймёт, что это просто стёб  /рукалицо

стеб? ааааааааааа, ясно, тогда это все меняет. как же я не додумался?  :D


у вас  это тоже , наверно, эдакий "гильдейский стебчик)00))0" ?

 

такой ритуал я с твоей мамашей делал   :lol:   :lol:

 

  • 0

#6973 Hailindi

Hailindi

Отправлено 27 марта 2015 - 19:31

Где все алени млеать?Андрей ты же ги собирал,где ?Или у рандомов тоже график игры дизеля есть?

Курага на 80 в Орде зависает.


Яжка One love <3

Прикольная вещица, мне дарили как-то. С морозилочки хрясь, вкус специфический, как пектусин. Но это тепло разливающееся по телу... Душевненько так...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#6974 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 20:02

 

как раз вы путаете реал и игру. я стараюсь не писать людям всякую ерунду , ставя их ниже себя, я стараюсь не "троллить" их. как раз в этом и есть суть,  человек за монитором-герой, а в глаза он ничего не скажет.

А я стараюсь писать людям на форуме пиратки 79 лвл, по игре и если ставить их ниже себя, то опять же касаясь игры, а не задвигать темы типа твоих.

И знаешь что, раз ты так против гнили и камней в огород, то прямо сейчас можешь ударить себя пару раз, ведь ты же пытаешься выставить меня ненормальным в реале, а не я тебя. ;)


  • 0

#6975 Empty Words

Отправлено 27 марта 2015 - 20:24

А я стараюсь писать людям на форуме пиратки 79 лвл, по игре и если ставить их ниже себя, то опять же касаясь игры, а не задвигать темы типа твоих.

И знаешь что, раз ты так против гнили и камней в огород, то прямо сейчас можешь ударить себя пару раз, ведь ты же пытаешься выставить меня ненормальным в реале, а не я тебя. ;)

 т.е. ты в реале и ты в игре - это 2 разных человека? не надо уходить в сторону, ведь пишешь это ты, а не кто-то другой.я о этом и говорю, что на форуме пиратки все "короли", а в лицо никто ничего не пискнет, потому что кишка тонка.

 я пытаюсь выставить тебя ненормальным? нет, я лишь процитировал тебя, не более. а если ты считаешь нормальным писать такое про родственников, то мне их искренне жаль. (не знаю, для меня родные - это святое)

 ты ведь утрируешь, интерпретируешь, ведешь диалог двойными стандартами. я не считаю, что это норма.


  • 0

#6976 Empty Words

Отправлено 27 марта 2015 - 20:51

А я стараюсь писать людям на форуме пиратки 79 лвл, по игре и если ставить их ниже себя, то опять же касаясь игры, а не задвигать темы типа твоих.

И знаешь что, раз ты так против гнили и камней в огород, то прямо сейчас можешь ударить себя пару раз, ведь ты же пытаешься выставить меня ненормальным в реале, а не я тебя. ;)

и еще хочу сказать, что человек не может быть нормальным на половину. понимаешь, если он нормальный , то и ведет он себя нормально везде, а если он ведет себя некорректно именно в определенных местах, то нельзя сказать, что он адекватен.


  • 0

#6977 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 20:54

 т.е. ты в реале и ты в игре - это 2 разных человека? не надо уходить в сторону, ведь пишешь это ты, а не кто-то другой.я о этом и говорю, что на форуме пиратки все "короли", а в лицо никто ничего не пискнет, потому что кишка тонка.

 я пытаюсь выставить тебя ненормальным? нет, я лишь процитировал тебя, не более. а если ты считаешь нормальным писать такое про родственников, то мне их искренне жаль. (не знаю, для меня родные - это святое)

 ты ведь утрируешь, интерпретируешь, ведешь диалог двойными стандартами. я не считаю, что это норма.

Вот ты уже и про родственников моих начал говорить, хотя вообще их не знаешь, но тебе их уже жаль...

В игре я гном, который лупит щитом по тролям и оркам, в реале я так не делаю. На форуме пиратки не все короли, а я один король форума тут!  

А в лицо я с удовольствием точно также обсуждаю игру, с тем кто этого хочет, у нас часто бывали сходки и с врагами в том числе. 

Там где я кого то обидел не по игре, хотя я считаю что это тоже было по игре... :)  я лично извинился в пм. И я вообще не понимаю почему ты мне адресуешь эти посты, а не тому кто тут уже месяца два задвигает чушь про реал. Ты что то молчал тогда. ;)


  • 0

#6978 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 27 марта 2015 - 23:07

Ебать меня бомбит с альянса!
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6979 Ahillessxqx

Отправлено 27 марта 2015 - 23:08

Напишите списки топов, крч
!
  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#6980 Mrheel2

Отправлено 27 марта 2015 - 23:38

Ебать меня бомбит с альянса!

О да, альянс это лучшая фракция всех времен и народов. Но твоя реакция, это типичная реакция всех ордынцев, которые переходя за алых, с навязанными же самими себе мнением о равенстве составов. Когда наши за орду перешли, они 70+ уже не одетыми на бг проблем не знали.

Вот без шуток, реально жаль тебя, с такой игрой как у тебя, за алых делать нечего.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.