Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#6981 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 27 марта 2015 - 23:42

О да, альянс это лучшая фракция всех времен и народов. Но твоя реакция, это типичная реакция всех ордынцев, которые переходя за алых, с навязанными же самими себе мнением о равенстве составов. Когда наши за орду перешли, они 70+ уже не одетыми на бг проблем не знали.
Вот без шуток, реально жаль тебя, с такой игрой как у тебя, за алых делать нечего.

Да плевать я хотел на составы, пусть хоть все голые 70 будут, лишь бы регали, но блять рега совсем запустела, я только днем пару раз попал на 5 минутные бг
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#6982 Bunex

Отправлено 27 марта 2015 - 23:45

Напишите списки топов, крч
!

Думаю это займет еще 400 стр срача не меньше :lol:


  • 0

#6983 Ahillessxqx

Отправлено 27 марта 2015 - 23:47

Думаю это займет еще 400 стр срача не меньше :lol:


Тогда хотя бы ближе к теме будет,я так думаю, хотя кто знает)
  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#6984 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 27 марта 2015 - 23:47

А что делать за орду? Ждать забитую регу, а потом смотреть как альянс ливает, а потом еще хз сколько времени ждать вас, поиграть в игру на выживание пару бгшек(хоть какое-то бг) а потом опять смотреть на забитую регу? По-моему сейчас за орду делать нечего
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6985 Lambdass

Отправлено 27 марта 2015 - 23:50

Где все алени млеать?Андрей ты же ги собирал,где ?Или у рандомов тоже график игры дизеля есть?

он перешел на темную сторону силы. И играет на 80ом 

Кстати, я тоже перешел варом на темную сторону, надо будет поаренить ради интереса с тобой


  • 0
1.png

 


#6986 Creador

Отправлено 28 марта 2015 - 00:00

А что делать за орду? Ждать забитую регу, а потом смотреть как альянс ливает, а потом еще хз сколько времени ждать вас, поиграть в игру на выживание пару бгшек(хоть какое-то бг) а потом опять смотреть на забитую регу? По-моему сейчас за орду делать нечего

один фиг ты реги не сделаешь за Альянс.


  • 0

#6987 Mrheel2

Отправлено 28 марта 2015 - 00:02

Да плевать я хотел на составы, пусть хоть все голые 70 будут, лишь бы регали, но блять рега совсем запустела, я только днем пару раз попал на 5 минутные бг

В этом то и смысл, почему они будут регать, если ты не собираешься их тащить? Алые будут забивать регу и их вообще хрен с бг выгонишь, только когда халява.

За орду есть что делать, еще как есть... Просто если ты хочешь в соло играть, то лучше в скурим играть, вообще не понимаю вот такую вашу игру, в чем интерес? На лича и то народ собирают, гс там, знание тактик, а вы бг где уровень игры нужен куда больше, в соло ходите...


  • 0

#6988 Empty Words

Отправлено 28 марта 2015 - 00:04

Вот ты уже и про родственников моих начал говорить, хотя вообще их не знаешь, но тебе их уже жаль...

В игре я гном, который лупит щитом по тролям и оркам, в реале я так не делаю. На форуме пиратки не все короли, а я один король форума тут!  

А в лицо я с удовольствием точно также обсуждаю игру, с тем кто этого хочет, у нас часто бывали сходки и с врагами в том числе. 

Там где я кого то обидел не по игре, хотя я считаю что это тоже было по игре... :)  я лично извинился в пм. И я вообще не понимаю почему ты мне адресуешь эти посты, а не тому кто тут уже месяца два задвигает чушь про реал. Ты что то молчал тогда. ;)

 я не про родственников, а про то, что ты написал про них, про твое отношение(не дают поиграть и т.д.)

 блин, я попытаюсь более доходчиво объяснить, почему люди так уверенно поливают других дерьмом за экраном. приведу тебе простой пример:

есть у нас богатый и влиятельный папик, у него есть сын, который не чует земли под ногами. сын творит, что душа пожелает: нарушает закон, некорректно и вальяжно ведет себя по отношению к другим. а знаешь из-за чего это? из-за безнаказанности. он делает все, что хочет, и при этом он понимает, что никаких мер и наказаний к нему не будет предъявлено. вот тут все тоже самое. люди понимают, что все сойдет с рук, что ничего им не будет, вот и ведут себя как скоты. я не знаю, дойдут ли до кого-то мои мысли, но очень хотелось бы.я больше чм уверен, что ты просто пропустишь мои слова мимо, просто уже хочется выговориться. понимаешь, есть нормы морали, этики(к счастью, за какое-то время я это понял), и почти никто в интернете их не соблюдает.

 обсуждаешь игру в реале? обсуждай, я тоже болтаю с кем-то во этому поводу, делюсь эмоциями и прочее. я ведь не про это. 

 кто загоняет чушь про реал?(по-моему, только я про реал загонял. или это тонкий намек?)


  • 0

#6989 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 28 марта 2015 - 00:07

Прост мне не интересен тупой фарм
А против орды и с рандомами можно затащить

он перешел на темную сторону силы. И играет на 80ом 
Кстати, я тоже перешел варом на темную сторону, надо будет поаренить ради интереса с тобой

Ты мне из прошлого пишешь? а то не въезжаю что-то
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6990 Mrheel2

Отправлено 28 марта 2015 - 00:10

Прост мне не интересен тупой фарм

А что тебе интересен умный фарм? Тупового фарма бы не было, если такие как ты в соло не ходили. Подумай об этом. ;)


  • 0

#6991 Lambdass

Отправлено 28 марта 2015 - 00:12

Прост мне не интересен тупой фарм
А против орды и с рандомами можно затащить
Ты мне из прошлого пишешь? а то не въезжаю что-то

нет, я сделал другой спек


  • 0
1.png

 


#6992 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 28 марта 2015 - 00:48

Т.е если я буду сливаться вместе со всеми, это что-то изменит? Как же я раньше об этом не подумал!

нет, я сделал другой спек


Завтра зайду мб
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6993 Mrheel2

Отправлено 28 марта 2015 - 00:50

Т.е если я буду сливаться вместе со всеми, это что-то изменит? Как же я раньше об этом не подумал!

Ты на арену тоже один ходишь?


 я не про родственников, а про то, что ты написал про них, про твое отношение(не дают поиграть и т.д.)

 блин, я попытаюсь более доходчиво объяснить, почему люди так уверенно поливают других дерьмом за экраном. приведу тебе простой пример:

есть у нас богатый и влиятельный папик, у него есть сын, который не чует земли под ногами. сын творит, что душа пожелает: нарушает закон, некорректно и вальяжно ведет себя по отношению к другим. а знаешь из-за чего это? из-за безнаказанности. он делает все, что хочет, и при этом он понимает, что никаких мер и наказаний к нему не будет предъявлено. вот тут все тоже самое. люди понимают, что все сойдет с рук, что ничего им не будет, вот и ведут себя как скоты. я не знаю, дойдут ли до кого-то мои мысли, но очень хотелось бы.я больше чм уверен, что ты просто пропустишь мои слова мимо, просто уже хочется выговориться. понимаешь, есть нормы морали, этики(к счастью, за какое-то время я это понял), и почти никто в интернете их не соблюдает.

 обсуждаешь игру в реале? обсуждай, я тоже болтаю с кем-то во этому поводу, делюсь эмоциями и прочее. я ведь не про это. 

 кто загоняет чушь про реал?(по-моему, только я про реал загонял. или это тонкий намек?)

Хочешь об этом поговорить?


  • 0

#6994 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 28 марта 2015 - 00:54

Ты на арену тоже один ходишь?
Хочешь об этом поговорить?

Так я ж не на постоянке в соло играю, я бы и в пате поиграл, будь составы равными
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6995 Mrheel2

Отправлено 28 марта 2015 - 01:32

Так я ж не на постоянке в соло играю, я бы и в пате поиграл, будь составы равными

Равных составов не бывает, забудь это слово. Но одно пати за алых я знаю. ;)


  • 0

#6996 noylaifer

Отправлено 28 марта 2015 - 01:38

Равных составов не бывает, забудь это слово. Но одно пати за алых я знаю. ;)

фанатский фаер тебе голову


  • 0

#6997 neverlose

neverlose

Отправлено 28 марта 2015 - 08:44

сувар,курага и все остальные нубики орды.Посмотрите кинцо под названием Free To Play,может какие-нибудь выводы сделаете...


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#6998 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 28 марта 2015 - 10:23

Равных составов не бывает, забудь это слово. Но одно пати за алых я знаю. ;)


Ну ок давай добавлю волшебное слово:относительно равные, если уж ты с пониманием об отсутствии равных составов воспринимаешь все так буквально.
  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#6999 Hailindi

Hailindi

Отправлено 28 марта 2015 - 11:31

Вчера своим 62 дк отфармил в Дурке 80 вара Кураги. Забил ему дуэль, кинул пару дот и пошел пить чай. Возвращаюсь и наблюдаю его хладный труп. Как?! Как?! Убился об свое нубство. А еще в пвп-гильдии состоит, как его взяли только. Зачем жить таким рачилой?! Лучше удали своего чара.
  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#7000 Mrheel2

Отправлено 28 марта 2015 - 12:26

Ну ок давай добавлю волшебное слово:относительно равные, если уж ты с пониманием об отсутствии равных составов воспринимаешь все так буквально.

Ну что это значит, перекидывание живых бомб в центре поля 25 минут?

Хорошее бг когда составы не относительно равные, а когда враг сильнее, а ты всеми правдами и не правдами пытаешься выиграть. А потом на форуме читаешь отмазы про "фарм" и "победы по килам".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.