Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7921 rinat009

Отправлено 08 июня 2015 - 17:16

Я предпочитаю просто скромное... Король Форума. Я слежу за своими холопами  ;)

Ты можешь быть королем только своего гадюшника в хрущевке или общаге, но нигде более с твоим складом ума дилетанта.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7922 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 17:18

Давай ты еще заговри про это))) Нервный хахахах... и кстати  балабол в курсе что твои доказательства про кто начал немного не верны))) ну ничего нервный, ты теперь стрелочки на нас покидай и делай вид что все ок и это мы не нормально общаемся а не...

ты вообще время различаешь или для тебя каждое событие происходит в один и тот же момент времени?Вывел тебя на пиздабола, моя модель стройная и четкая.Тогда я не хотел развивать конфликт - да, но он не мной был начат.А дальше я его поддержал, ибо не могу лизать жопу и вести разговоры типа "я в тебя верил/одумайся" и прочей тематики, когда тебя откровенно нахуй посылают, что ты и делал совсем недавно.


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7923 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 17:27

ты вообще время различаешь или для тебя каждое событие происходит в один и тот же момент времени?Вывел тебя на пиздабола, моя модель стройная и четкая.Тогда я не хотел развивать конфликт - да, но он не мной был начат.А дальше я его поддержал, ибо не могу лизать жопу и вести разговоры типа "я в тебя верил/одумайся" и прочей тематики, когда тебя откровенно нахуй посылают, что ты и делал совсем недавно.

Ну и не я начал) А твои согильдеец. В начале Коля нормально отписался... на что последовали ваши и твои вопли про количество не честно, вас там 20... потом твои написали как они всех карали на мосту и т.д. а уже потом было все что ты привел как "начало". Но мне на это пофиг, я уже привык читать балабольство, но только от 79... а уж не как от тебя. По этому и говорю что хочу тебя спасти и попу ты очень даже умеешь лизать, получше многих, как оказалось. "для поднятия пвп, да мы хотим как лучше, спасибо алым...бла бла бла", а потом бабах!!! И откровенно посылал как раз ты меня. ;)


  • 0

#7924 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 17:33

Ну и не я начал) А твои согильдеец. В начале Коля нормально отписался... на что последовали ваши и твои вопли про количество не честно, вас там 20... потом твои написали как они всех карали на мосту и т.д. а уже потом было все что ты привел как "начало". Но мне на это пофиг, я уже привык читать балабольство, но только от 79... а уж не как от тебя. По этому и говорю что хочу тебя спасти и попу ты очень даже умеешь лизать, получше многих, как оказалось. "для поднятия пвп, да мы хотим как лучше, спасибо алым...бла бла бла", а потом бабах!!! И откровенно посылал как раз ты меня. ;)

Нормально отписался?Ты ебанутый?Тебя еще раз в тот диалог носом ткнуть?ок

Идет упоминание про 79 от лесника, не носящее никакого характера, просто как факт.

Идет полупровокационный пост от Коли, который в принципе тоже замять можно.

Идет оскорбительный пост от Коли без какой-либо предпосылки.

Я ж по пунктам, как для далбаебов конченных расписал, чтобы понятно было, хз как тебе еще надо написать, дцп)

 

Блять, свинка, ты в своем личном мире живешь что ли?О каком балабольстве может идти речь, если ты уже второй раз на своем конкретном посте пролетел как пиздабол?

 

Я даже вангую, что ты и на этот пост начнешь нести бессвязную никому, кроме тебя непонятную поебень, чтож-твоя тактика уходить от прямых вопросов и очевидных доказательств, тут я ничего уже не сделаю, просто смешно становится.Это как ребенок, с измазанной вареньем мордой, который пытается доказать, что это варенье он собственно нихуя и не ел.-Пример исключительно на грани твоего понимания.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7925 Holzland

Holzland

Отправлено 08 июня 2015 - 17:39

Я даже вангую, что ты и на этот пост начнешь нести бессвязную никому, кроме тебя непонятную поебень, чтож-твоя тактика уходить от прямых вопросов и очевидных доказательств, тут я ничего уже не сделаю, просто смешно становится.Это как ребенок, с измазанной вареньем мордой, который пытается доказать, что это варенье он собственно нихуя и не ел.-Пример исключительно на грани твоего понимания.

И вдруг мне вспомнился - Руська!  :awesome:


Таак, втф, меня с ги кикнули. :o


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#7926 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 17:40

Нормально отписался?Ты ебанутый?Тебя еще раз в тот диалог носом ткнуть?ок

 

По адекватнее дружище, ты же еще не 79... чтоб через слово оскорблять меня, а потом писать какой ты адекватный и не надо предположений что я и как я напишу это стиль балаболов. Не надо бомбить так, и самому себя оправдывать мол "я всё уже доказал" это тоже стиль балабола. Спокойнее.

Твой диалог был спустя неделю, после того как всё началось. Тебя это не смущает? 


  • 0

#7927 Ahillessxqx

Отправлено 08 июня 2015 - 17:41

В такие моменты понимаешь,что Коляс священная корова по сравнению со свинкой)


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#7928 rinat009

Отправлено 08 июня 2015 - 17:47

Я уже представил как этого жиробаса в реале, в школе за пиздабольство на косяки ставили и пиздили в сортире :D

Эх мэрэхелушка даже в твоем королевстве под названием форум тебя опустили в говно  :(


  • 0

#7929 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 17:52

В такие моменты понимаешь,что Коляс святая корова по сравнению со свинкой)

Агнец божий :D

 

По адекватнее дружище, ты же еще не 79... чтоб через слово оскорблять меня, а потом писать какой ты адекватный и не надо предположений что я и как я напишу это стиль балаболов. Не надо бомбить так, и самому себя оправдывать мол "я всё уже доказал" это тоже стиль балабола. Спокойнее.

Твой диалог был спустя неделю, после того как всё началось. Тебя это не смущает? 

Топ клоун изенгарда взывает к моей адекватности. Наипрелестнейший момент. Где я писал про свою адекватность?

Есть предположения, а есть твой стиль, по крайней мере такой, каким его вижу я(тут можешь со мной согласиться/не согласиться - сути не изменит)

"я уже все доказал"-да я уже в который раз тебе доказываю, или по-твоему, можно самому пиздеть и еще других беспочвенно упрекать в этом, а когда тебе говорят "Дружище ебаный, да ты же пиздабол!Глянь, вот тут, тут и тут, все бумаги заверены нотариусом" садиться на жопу и начинать пиздеть что-то невнятное про стиль балаболов про бомбит и т.п.

Для наглядности:

Я говорю:"Свинка!Ты это, спиздел, вот тут, скажем.Вот тебе пруф с ссылками, историей, временем и комментариями.

Ты такой:Одумайся, ты же норм пацан, зачем ты меня на пиздабола вывел?Я не обманщик, а выводить других за пиздабола вообще не честно и это "стиль балабола".

Марааааааазм..

 

Теперь про время.Да прошел бы месяц/год-какая разница?Это ничего не меняет.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7930 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:00

 Где я писал про свою адекватность?

 

Ясно...

Как это не меняет, ты говоришь что мы начали и линкуешь пост, который написан спустя неделю того как начали вы) Но я уже сказал мне уже не важно кто начал, я понял что от балабольства ты не отречешься и спасти тебя будет сложнее чем я думал.

Всё что было заверено нотариусом, твои друг балабол вообще не как не откоментил, а просто на месяц пропал. Но речь не про него, а про тебя и пока из-за того что пост где вы на нас агритесь, датируется раньше чем твой, получается что ты балабол, да еще и не адекватный и все твои пруфы лишь удваивают балабольство.

Но я всё равно хочу тебя спасти, надеюсь ты одумаешься. ;)


  • 0

#7931 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:01

Хотя, Володя, я уже пару раз за жизнь встречал таких людей как ты.В плане упертости.Вот только это отличное и заебательское качество, когда ты прав, а когда нет-увы.Такие люди будут стоять на своем просто из принципа.

Никогда не поздно признать свою неправоту и ошибки, как никак это признак взрослого Человека.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7932 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:03

Ясно...

Как это не меняет, ты говоришь что мы начали и линкуешь пост, который написан спустя неделю того как начали вы) Но я уже сказал мне уже не важно кто начал, я понял что от балабольства ты не отречешься и спасти тебя будет сложнее чем я думал.

Всё что было заверено нотариусом, твои друг балабол вообще не как не откоментил, а просто на месяц пропал. Но речь не про него, а про тебя и пока из-за того что пост где вы на нас агритесь, датируется раньше чем твой, получается что ты балабол, да еще и не адекватный и все твои пруфы лишь удваивают балабольство.

Но я всё равно хочу тебя спасти, надеюсь ты одумаешься. ;)

окей, свинка, я привел выше пост(тот где шесть лайков), где все хронологически расписано.Даже с идеи создания гильдии.

Окей, ты говоришь, что я не прав и что это мы начали.Тогда будь добр дай ссылки на эти сообщения.

Я привел свои доказательства и не голословен.Теперь твоя очередь.Хотя я даю 99% что ты опять начнешь мазаться.

 

что пост где вы на нас агритесь, датируется раньше чем твой-я про эту фразу в частности


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7933 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:03

Кроме лайков и пары постов от согильдийцев, у него не осталось поддержки. 

Так вот о чем речь, вы своим зергом и на форуме кичитесь. Нет мне не нужна поддержка балаболов, я работаю один. ;)


  • 0

#7934 Ahillessxqx

Отправлено 08 июня 2015 - 18:03

 я понял что от балабольства ты не отречешься и спасти тебя будет сложнее чем я думал.

Но я всё равно хочу тебя спасти, надеюсь ты одумаешься. ;)

ХАХАХАХАХ


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#7935 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:10

 

Окей, ты говоришь, что я не прав и что это мы начали.Тогда будь добр дай ссылки на эти сообщения.

 

Вот пост который раньше чем твой, где твои согильдейцы врут и говорят что они нас "фармили и фармили мы зажались и уползли"...но речь не об этом, а про датированость поста, там кстати еще ты пишешь, что то про собачек и 15 рыл которые тебя обижают, это естественно тоже вранье. А от Коли там только вопрос про вазелин, на что дальше ты пытаешься спровоцировать его, умышленно соврав про количество.

https://ezwow.org/in...61413&p=1054874


  • 0

#7936 rinat009

Отправлено 08 июня 2015 - 18:17

Так вот о чем речь, вы своим зергом и на форуме кичитесь. Нет мне не нужна поддержка балаболов, я работаю один. ;)

Ты своих согильдийцев балаболами обозвал вот лол  :lol:


  • 0

#7937 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:19

Представляю как это психологически тяжело.


Немного не клеиться. Зачем ты наагрил столько народу?

Да мне безумно тяжело вас тролить) Они сами наагрились,наверное им просто психологически легко, что они так слюной на право и налево брызжут, при одном только упоминание меня ;)


Ты своих согильдийцев балаболами обозвал вот лол  :lol:

Просто ЛОЛ!


  • 0

#7938 rinat009

Отправлено 08 июня 2015 - 18:21

Да мне безумно тяжело вас тролить) Они сами наагрились,наверное им просто психологически легко, что они так слюной на право и налево брызжут, при одном только упоминание меня ;)

Опущенные не троллят  :)


  • 0

#7939 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:23

Вот пост который раньше чем твой, где твои согильдейцы врут и говорят что они нас "фармили и фармили мы зажались и уползли"...но речь не об этом, а про датированость поста, там кстати еще ты пишешь, что то про собачек и 15 рыл которые тебя обижают, это естественно тоже вранье. А от Коли там только вопрос про вазелин, на что дальше ты пытаешься спровоцировать его, умышленно соврав про количество.

https://ezwow.org/in...61413&p=1054874

окей, ты пытаешься ухватиться за этот пост, верно?

https://ezwow.org/in...61413&p=1054874

Я однго не заметил на это видео, как вашу кучку в 3 рога и 1 хата, фармили, и фармили и фармили потом вы ооочень быстренько свалиливали куда то, жались по углам. Ну и по кругу, пришли, отхватили, уползли. А потом просто надоело и уже отмечались по вам мимо проходящие.
Это пораньше того что тут показано было.

Первая часть сообщения, как реакция на ваш поход в Дуротар, я так понимаю.Ты видишь тут оскорбления?

Кстати, помню еще 1 мост в шторме, было там выше, когда 4 тела из Войска Тралла, 3 часа драли всех алых на переходе от основной площади к собору. И ничего с нами не могли поделать.  :) А чего мы то не снимаем.

Тут про вас вообще речи нет.

 

Итог:

Давай что-нибудь другое, что ли.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7940 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:24

Опущенные не троллят  :)

Почему же ты тогда тролишь? А как тебе шутка) Прям в твоем стиле. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата