Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7961 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 19:20

Ладно напишу последний пост реально пора уходить, но я еще вернусь.

 после чего быстрее быстрее на форум, писать о том, как бомжи раскидали войско.

Вот с чего начался спор, а не с оскорблений. На что я намекнул, что быстрее на форум бежали вы и доказывали что нас раскидали.

 как вашу кучку в 3 рога и 1 хата, фармили, и фармили и фармили 

 

И это было подтверждено сегодня. И я вообще тогда говорил за тебя и себя, а не приплетал других людей, ты сам это начал и даже тут не угадал. Так что Дотар мой милый друг, я прекрасно слежу, за тем что я говорю и пишу. А ты не связывайся с балаболами, мне правда не всё равно и я правда к тебе хорошо относился.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7962 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 19:24

Весёленький был альтерак....

Да, кстати, вы классно выйграли.Мне вот интересно-когда мы вас у нас на базе убили-у вас там кто то в инвизе остался и поресал всех, или как?


Ладно напишу последний пост реально пора уходить, но я еще вернусь.

Вот с чего начался спор, а не с оскорблений. На что я намекнул, что быстрее на форум бежали вы и доказывали что нас раскидали.

И это было подтверждено сегодня. И я вообще тогда говорил за тебя и себя, а не приплетал других людей, ты сам это начал и даже тут не угадал. Так что Дотар мой милый друг, я прекрасно слежу, за тем что я говорю и пишу. А ты не связывайся с балаболами, мне правда не всё равно и я правда к тебе хорошо относился.

в таких случаях, если я не ошибаюсь, ты пишешь про слив.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7963 Briseida

Отправлено 08 июня 2015 - 19:32

Весёленький был альтерак....

я, как всегда, пропускаю все интересное, при моем онлайне только в цлк своем и сидите :girl_cray:


  • 2

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#7964 Pycbka4

Отправлено 08 июня 2015 - 20:05

кому там приходит дядя Андрей?)


  • 0

#7965 Alone012

Отправлено 08 июня 2015 - 20:28

Да, кстати, вы классно выйграли.Мне вот интересно-когда мы вас у нас на базе убили-у вас там кто то в инвизе остался и поресал всех, или как?

 

Не скажу=)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7966 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 21:32

 

Будет адекватный ответ на мою стену текста, или вы опять сольетесь?

 

 

 

в таких случаях, если я не ошибаюсь, ты пишешь про слив.

А я ли пишу... Дотар Дотар, завязывай... Ладно балабол, с него взять нечего, но тебе пора завязывать. 


Да, кстати, вы классно выйграли.Мне вот интересно-когда мы вас у нас на базе убили-у вас там кто то в инвизе остался и поресал всех, или как?

 

У нас у всех залагало и мы из-за этого начали тпешится по всей карте. ;)


  • -1

#7967 Pycbka4

Отправлено 08 июня 2015 - 21:35

А я ли пишу... Дотар Дотар, завязывай... Ладно балабол, с него взять нечего, но тебе пора завязывать. 


У нас у всех залагало и мы из-за этого начали тпешится по всей карте.  ;)

слился ты ёбаный каратыш


  • 2

#7968 kus

kus

Отправлено 08 июня 2015 - 22:22

опять три страницы взаимопоноса:D

П.С. Где Кус? Holzlandа кикнули с ги, место освободилось вроде как.

ке? ты опять обдолбался?


  • -1

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#7969 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 22:41

слился ты ёбаный каратыш

красавцы, пацан с рефлектом по кд не очень


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7970 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 22:57

пока лучший мувик, что я видел у тебя. Хотелось бы услышать о чем в войсе общаетесь.

У орды же нет войса))) А так да мув просто жара, хоть я и не смотрел, но там ведь против дизилей? Если против Дизилей то ЛУЧШИЙ мув. Блин вы хоть сами друг друга не стебите... А то мой сарказм по верх вашего плохо смотрится. ;)


  • 1

#7971 Sonohoka

Отправлено 09 июня 2015 - 05:31

Вечер добрый! Часик  радость! Процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому! 

А я смотрю, чо ахилеса нет на круге, оказывается он на изи решил долбать всех и вся (на круге же не поперло). Вот беда, не выходит.


  • 0

#7972 Briseida

Отправлено 09 июня 2015 - 05:46

Вечер добрый! Часик  радость! Процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому! 

А я смотрю, чо ахилеса нет на круге, оказывается он на изи решил долбать всех и вся (на круге же не поперло). Вот беда, не выходит.

ну он, наверное, там просто всех отфармил, не?)


  • 0

7fdbeb57251a836d7ac31e50a69ea871.png


#7973 Sonohoka

Отправлено 09 июня 2015 - 06:13

Это он так сказал? Если да, то я не удивлюсь.


  • 0

#7974 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 09:16

У орды же нет войса))) А так да мув просто жара, хоть я и не смотрел, но там ведь против дизилей? Если против Дизилей то ЛУЧШИЙ мув. Блин вы хоть сами друг друга не стебите... А то мой сарказм по верх вашего плохо смотрится. ;)

ебаный каратыш, а ты посмотри, ты там на 1ом плане :o  :D  :lol:


Кус, тебя до сих пор в ги бомжепаков не приняли?
пока лучший мувик, что я видел у тебя. Хотелось бы услышать о чем в войсе общаетесь.

у меня все мувики охуенные, просто по тихой расту) редко снимаю, еще редко пользуюсь сони вегасом

а вот мой самый первый мув)


Это он так сказал? Если да, то я не удивлюсь.

еще один ноунейм, привет


  • 0

#7975 Sonohoka

Отправлено 09 июня 2015 - 10:35

 


еще один ноунейм, привет

 

Можно просто - царь.


  • -1

#7976 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 июня 2015 - 11:47

А чем вам мой полумувик без украденных заставок не нравится? Вроде всё что нужно есть,ах я же играю за дк,за самый фейсрольный класс в варкрафте,после фрост мага и дц/шп.

 

 

p/s почему вчера когда войска в 5 человек проиграли всг,статистика не поменялась? хотя ладно,я так думаю она меняется только по желанию.


  • 0

#7977 Alone012

Отправлено 09 июня 2015 - 11:50

Вечер добрый! Часик  радость! Процветать и крепнуть всему людскому ходу воровскому! 

А я смотрю, чо ахилеса нет на круге, оказывается он на изи решил долбать всех и вся (на круге же не поперло). Вот беда, не выходит.

Где ты смотришь? Ты ведь не играешь на цокле)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7978 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 11:52

А чем вам мой полумувик без украденных заставок не нравится? Вроде всё что нужно есть,ах я же играю за дк,за самый фейсрольный класс в варкрафте,после фрост мага и дц/шп.

 

 

p/s почему вчера когда войска в 5 человек проиграли всг,статистика не поменялась? хотя ладно,я так думаю она меняется только по желанию.

потому что она меняется не в реальном времени :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7979 Alone012

Отправлено 09 июня 2015 - 12:03

Честь и хвала друиду астаруту, который был вчера в числе представителей альянса, которые как всегда безуспешно встали на защиту Штормграда.

Альянс,безуспешно, защита Штармграда.... Для меня это, наверно, в корне другие слова, чем для тебя..Поиграешь на пвп серве  поймёшь.


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#7980 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 июня 2015 - 12:11

Всёравно все эти мувики от лица дк,друида (кроме таксимана) гавно смотреть на них противно если честно,как по мне у рогов самые интересные мувики.Я бы сделал нормальный мувик,но мне лень собирать все моменты с бг в одну кучу и делать мувик.Один вырезал очень давно и больше не стал.

 

А нет,нашёл старый недомувик,который сделал в первые дни игры на изенгарде чужим разбойником.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.