Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#8001 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 15:26

я же люблю тебя фарш))) ты наше форумное солнышко))))) т все таки посмотрел, как тебя забомбило) а сказал смотреть не будешь) ой эти балоболы))))

а ННАДДА ССНИМАТЬЬ ВЕСЬ день бг когда мы фармим алых, а вы боги доджите в цлк?)))

Я сказал что не смотрел и не смотрел. Это у вас ги не прикрытых балаболов. Так что не радуйся, но ты не обижайся, дело не в тебе... я вообще чужие ролики стараюсь не смотреть. И кстати интересный факт, я снял пародию на ролик Дотара не смотря его и это чистая правда. Вот такой вот он Король форума.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#8002 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 15:28

А еще дядя ваня писал. Но я же говорил не про Колю, а про тебя. А ты сославшись на свою обиду на Колю, начал орать на меня матом и говорить что я вру...Но я же не врал что ты писал же сам. 

Цепной реакции не было, я спокойно продолжал общаться, не понимая почему ты оскорбляешь меня и орешь.

А я говорил про колю.Так ты, что же это получается, когда писал про то, что это мы начали(причем начали конфликт, на который я и упираю, вот только ты все это свел к темам на форуме) не врал?

 

Моя модель: мою гильду начали хуесосить -> я в новой теме упомянул вас(хотя даже там не оскорблял) -> ты создал тему и т.д.

Твоя модель: я в новой теме упомянул вас(хотя даже там не оскорблял) -> ты создал тему и т.д.

 

Очень удобно.Еще интересно, как моего бывшего соги ты подписал под гильдию, а колю как-то не хочешь, насколько я понимаю.

Нет, это даже крайне удобная позиция.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8003 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 15:36

Да мы уже поняли что у орды не войса не примов нету. Зато у алых он есть)

attachicon.gifбомбанувшему.jpg

нормальное пати, орда всегда так регает и ничего, зато жестко остосал, пытались якобы что-то сделать, но зачем было таскать ффлаги если исход уже был распределен?) ты же конченный, хотел доказать, епать я тут весь день реги на вазелин фармил, не затащю чтоли?) и пытался, но все попытки привели к одному)

это как момент наркомана твой в мувике, мгновенная тп))

ЭТО ШО? ГДЕ МГНОВЕННАЯ? СХ ШОЛИ?) сука))

ДА И ЗАЧЕМ ТЫ ВЫЛОЖИЛ СКРИН БГ НАЧАЛЬНОГО, КОГДА АЛЫЕ ЛОУ ЛВЛ В НАЧАЛЕ БГ ЛИВНУЛИ)


думал за КОлю сказал)


Было и другое бг, где ваш прим ничего из себя не показал, где вас ( ну и меня, я ж все же за вас был)  сделали по флагам. Все ваши проблемы я вам изложил, выводы вряд ли сделаете.

Holzland бедняга, за что кикнули тебя? Не был согласен с курсом бомжепаков или попросили еще 20 к голды? Кстати при кике из ги твои входные вернули? Или кидалово?

да не было там Андрей никакого прима и во всех мувиках не было никакого прима у орды, нет людей, которые играли с нами, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕШЬ)

не обижайся, но ты в прим не входишь.

были времена, когда прим был в сборе, но это было месяцев 5 назад примерно, альянс ничего сделать не мог, только по флагам бывало решали и по мк боп)

это тебе не кидать мк+ боп без регов))))))))))) и не ловить мк боп варом постоянно) пойми ты это, не хочу спорить с тобой и сориться, я как бы старших людей уважаю, не всех правда, но ты молодец


  • 0

#8004 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 15:40

А я говорил про колю.Так ты, что же это получается, когда писал про то, что это мы начали(причем начали конфликт, на который я и упираю, вот только ты все это свел к темам на форуме) не врал?

 

Моя модель: мою гильду начали хуесосить -> я в новой теме упомянул вас(хотя даже там не оскорблял) -> ты создал тему и т.д.

Твоя модель: я в новой теме упомянул вас(хотя даже там не оскорблял) -> ты создал тему и т.д.

 

Очень удобно.Еще интересно, как моего бывшего соги ты подписал под гильдию, а колю как-то не хочешь, насколько я понимаю.

Нет, это даже крайне удобная позиция.

Ты создавал темы? Создавал.

Твой "бывший" со ги начал? Начал (И ты кстати тоже)

Ты начал первый меня оскорблять? Да (я вообще тебя оскорблять не начал, а общались мы с тобой там, а не ты с Колей)

Не знаю какую ты там позицию хочешь выбрать удобную, не удобную тебе... 

А началось все не со срача, а с того что ТЫ сам писал на форуме про нас, хотя нас же в этом и обвинял. А когда я тебе на это намекнул, ты как маленький ребенок начал орать "вы первые начали". Ну, а дальше у тебя что то переклинило.


  • 0

#8005 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 15:43

Ты создавал темы? Создавал.

Твой "бывший" со ги начал? Начал (И ты кстати тоже)

Ты начал первый меня оскорблять? Да (я вообще тебя оскорблять не начал, а общались мы с тобой там, а не ты с Колей)

Не знаю какую ты там позицию хочешь выбрать удобную, не удобную тебе... 

А началось все не со срача, а с того что ТЫ сам писал на форуме про нас, хотя нас же в этом и обвинял. А когда я тебе на это намекнул, ты как маленький ребенок начал орать "вы первые начали". Ну, а дальше у тебя что то переклинило.

Что соги начал?общаться или оскорблять?или для тебя это одно и то же?

Так то да, хуесосить тебя-лично моя инициатива, живи с этим.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#8006 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 15:47

нормальное пати, орда всегда так регает и ничего, зато жестко остосал, пытались якобы что-то сделать, но зачем было таскать ффлаги если исход уже был распределен?) ты же конченный, хотел доказать, епать я тут весь день реги на вазелин фармил, не затащю чтоли?) и пытался, но все попытки привели к одному)

Орда всегда так не регает, это балабольство и чуть что орда сразу ливает. А я на бг хожу играть и играю в любой ситуации, я же не сыкаю как вы... Это вы только зергом можете играть. ;)  :D


Что соги начал?общаться или оскорблять?или для тебя это одно и то же?

Так то да, хуесосить тебя-лично моя инициатива, живи с этим.

Цитирую что он начал...

"быстрее быстрее на форум, писать о том, как бомжи раскидали войско"

И я уж как нибудь переживу, а вот ты... живи с этим.


  • 0

#8007 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 16:31

Кто-нибудь скажет за что Holzland а кикнули?)

Ого как ты интересуешься жизнью ГИ. 

Он не заходил в игру наверное месяца 3 и врядли зайдет и по моему он сам писал где то об этом. И кикнули не только его, а всех кто давно не играет.


  • 0

#8008 Holzland

Holzland

Отправлено 09 июня 2015 - 16:44

Holzland бедняга, за что кикнули тебя? Не был согласен с курсом бомжепаков или попросили еще 20 к голды? Кстати при кике из ги твои входные вернули? Или кидалово?

Не знаю, может потому что в течении полугода зашел только пару раз, и то на 5 минут. :D

Не думал что кикнут.


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8009 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 16:47

Орда всегда так не регает, это балабольство и чуть что орда сразу ливает. А я на бг хожу играть и играю в любой ситуации, я же не сыкаю как вы... Это вы только зергом можете играть. ;)  :D


Цитирую что он начал...

"быстрее быстрее на форум, писать о том, как бомжи раскидали войско"

И я уж как нибудь переживу, а вот ты... живи с этим.

не обобщай кто там ливает, пока пустослов ты у нас здесь и  много кто потвердит, никчемное тупое ишачинное)


  • 0

#8010 Holzland

Holzland

Отправлено 09 июня 2015 - 16:47

Ну ниче, вернусь в ВоВку, покараю !  ^_^


  • 0

Christian

3f418b9455dd4e2dd04550d370298206.png


#8011 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 16:48

Кто-нибудь скажет за что Holzland а кикнули?) Руська проплатил?)


 

Можешь выложить хоть один скрин, где вы выиграли у прима бомжепаков, когда они были в полном составе? Или опять будет ересь про вины по почеткам?) Не умеете флаг носить и отнимать ваши проблемы. Ты друид - тебе вообще ударовано судьбой флаги носить. Ваша пати даже мк не сделает никогда.

у меня много очень скринов где алые сосут и старые, зачем мне кому либо доказывать а?


  • 0

#8012 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 09 июня 2015 - 18:01

Да вы ахуели


  • 2
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#8013 Skyshatter

Отправлено 09 июня 2015 - 19:24

Ого как ты интересуешься жизнью ГИ. 

Он не заходил в игру наверное месяца 3 и врядли зайдет и по моему он сам писал где то об этом. И кикнули не только его, а всех кто давно не играет.

ты чо нуп, и меня кикнул что ле?


  • 0

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#8014 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 20:13

20 к голды вернули?

Ты занять что ли хочешь или чего?) Кстати сегодня завтра может сниму мини мувик по 79 бг))) Как у орды там твинков нет)))


  • 0

#8015 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 20:30

Нет, мне интересно вы возвращаете 20 к голды вступительных, когда кикаете с ги.

А тебе не интересно дают ли вступившие в ГИ 20к?)


  • 0

#8016 Skyshatter

Отправлено 09 июня 2015 - 20:33

А тебе не интересно дают ли вступившие в ГИ 20к?)

тут все еще помнят о диком вбросе про 20к? :З


  • 0

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#8017 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 20:37

Нет, мне интересно вы возвращаете 20 к голды вступительных, когда кикаете с ги.

просто любой скину, на смотри......


а вот твой щит, который ты уже лет 10 не выбиваешь

Прикрепленные изображения

  • 123.jpg
  • WoWScrnShot_031315_225258.jpg

  • 0

#8018 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 июня 2015 - 20:53

:awesome:

 

lotR6T4.jpg


  • 0

#8019 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 21:01

:awesome:

 

А орды не 9 а 10 чтоли? тогда не считается) Вот было б их 9)))


  • 0

#8020 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 21:40

меня там не было)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.