Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7981 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 09 июня 2015 - 12:44

мы проиграли всг? Хм. Очень приятно, что за нашей статистикой следят) значит она все же кому-то нужна)

Ну я каждый раз в рк слышу надо испортить статистику тралам,надо попасть с ними на всг!111 фу уёбищный берег,нихочу!11 надо всг надо с тралами!11 

Поэтому мне интересно меняете ли вы статистику)0


Да, кстати, вы классно выйграли.Мне вот интересно-когда мы вас у нас на базе убили-у вас там кто то в инвизе остался и поресал всех, или как?

 

Не скажу=)

а чё это вы там скрываете? чё не сказали что Коля класный танк.

Значит как танкануть лича в соло Коля да)) а как танкануть маникена на альтераке не скажу)0


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7982 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 13:36

 редко снимаю

 

По моему ты снимаешь больше меня раз в десять, наверное не то что каждую победу, а вообще каждую нашу смерть. Я понимаю это от того что попа горит, Король форума все понимает.  ;)


мы проиграли всг? Хм. Очень приятно, что за нашей статистикой следят) значит она все же кому-то нужна)

Да вам все приятно, только потом в ответ матом орете и слюни во все стороны, а так вам прияяяяятно... ;)


  • 0

#7983 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 13:37

По моему ты снимаешь больше меня раз в десять, наверное не то что каждую победу, а вообще каждую нашу смерть. Я понимаю это от того что попа горит, Король форума все понимает.  ;)


Да вам все приятно, только потом в ответ матом орете и слюни во все стороны, а так вам прияяяяятно... ;)

Королю форума к лицу терновый венок пиздабола


  • 5
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7984 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 13:39

Королю форума к лицу терновый венок пиздабола

Ну балабол то оказался ты, а не я если что. Но ты молодец, правильно как по гайду, продолжай писать чаще это, и возможно сам поверишь. ;)


  • 0

#7985 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 13:41

Ну балабол то оказался ты, а не я если что. Но ты молодец, правильно как по гайду, продолжай писать чаще это, и возможно сам поверишь. ;)

я?да ну)

Вначале расписал тебя же по полочкам, после чего ты мою тему про оскорбления попытался перевести в тему про первый контакт на форуме, причем не совсем удачно.

Память золотой рыбки?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7986 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 13:47

я?да ну)

Вначале расписал тебя же по полочкам, после чего ты мою тему про оскорбления попытался перевести в тему про первый контакт на форуме, причем не совсем удачно.

Память золотой рыбки?

А по моему я тебе все расписал по полочкам. И тема была не про оскорбления, а кто первый начал бежать на форум рассказывать кто кого раскидал... и туда бежали вы. А если копнуть еще дальше то речь вообще шла не сколько про первых, сколько кто этим занимался и этим занимались вы. Так что не надо мне отмазываться. Вообщем по любым параметром выходит вы.

Но ты молодец, как учил балабол1 продолжай, это ведь так сильно тебя красит с хорошей стороны.


  • 0

#7987 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 13:52

А по моему я тебе все расписал по полочкам. И тема была не про оскорбления, а кто первый начал бежать на форум рассказывать кто кого раскидал... и туда бежали вы. А если копнуть еще дальше то речь вообще шла не сколько про первых, сколько кто этим занимался и этим занимались вы. Так что не надо мне отмазываться. Вообщем по любым параметром выходит вы.

Но ты молодец, как учил балабол1 продолжай, это ведь так сильно тебя красит с хорошей стороны.

Я тебе про одно, ты мне про второе.Ты только вчера начал копать на то, кто первый начал рассказывать "кто кого раскидал", хотя я тебе говорил про оскорбления, которые в результате и положили начало конфликту и которые ты приписывал нам, а не коле.

Хронология:

  • Мой бывший соги в вашей теме сказал, что убивал вас в Дуротаре
  • Делаю пост о том, как мы сходили на шторм, не упоминая вас.
  • Агрится колян и безпочвенно начинает нас хуисосить

 

ты тупой?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7988 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 14:00

Я тебе про одно, ты мне про второе.Ты только вчера начал копать на то, кто первый начал рассказывать "кто кого раскидал", хотя я тебе говорил про оскорбления, которые в результате и положили начало конфликту и которые ты приписывал нам, а не коле.

Хронология:

  • Мой бывший соги в вашей теме сказал, что убивал вас в Дуротаре
  • Делаю пост о том, как мы сходили на шторм, не упоминая вас.
  • Агрится колян и безпочвенно начинает нас хуисосить

 

ты тупой?

Я напомню тебе хронологию

 

Мне напомнить, как во время наших походов на шторм вы сначала стоите отдельно с хуем во рту без пвп режима, а как только нас начинают пуги щемить-тут же влетаете, после чего быстрее быстрее на форум, писать о том, как бомжи раскидали войско.

 

И быстрее на форум тогда бежал ТЫ, не ужели ты это забыл, что именно ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил. А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме(Ты не создавал темы где нас отфармил писал? Создавал....)

 

А потом съехав с темы, ты начал говорить про других людей, про другие события а не про себя, хотя я слово ТЫ выделял.

 

Окей, для забывчивых я распишу всю нашу историю взаимоотношения с бомжами, а то меня тут под пиздабола подписывают

 

Но даже и в этом ты не угадал и я нашел ранее где писали ваши, но ты и после этого не успокоился. 

А потом в лучших традициях балабол1 начал писать что я балабол, что ты все доказал и чтоб я даже не смел писать и мне надо как мужику признать свои ошибки, но сейчас ты что то не следуешь советам своим.

 

Так кто тупой то?


  • 0

#7989 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 14:16

Я напомню тебе хронологию

 

Мне напомнить, как во время наших походов на шторм вы сначала стоите отдельно с хуем во рту без пвп режима, а как только нас начинают пуги щемить-тут же влетаете, после чего быстрее быстрее на форум, писать о том, как бомжи раскидали войско.

 

И быстрее на форум тогда бежал ТЫ, не ужели ты это забыл, что именно ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил. А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме(Ты не создавал темы где нас отфармил писал? Создавал....)

 

А потом съехав с темы, ты начал говорить про других людей, про другие события а не про себя, хотя я слово ТЫ выделял.

 

Окей, для забывчивых я распишу всю нашу историю взаимоотношения с бомжами, а то меня тут под пиздабола подписывают

 

Но даже и в этом ты не угадал и я нашел ранее где писали ваши, но ты и после этого не успокоился. 

А потом в лучших традициях балабол1 начал писать что я балабол, что ты все доказал и чтоб я даже не смел писать и мне надо как мужику признать свои ошибки, но сейчас ты что то не следуешь советам своим.

 

Так кто тупой то?

ты)

"ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил"

моя первая тема с о походе на Альянс после создания гильдии:

https://ezwow.org/in...showtopic=61598

Сегодня был запланирован поход нашей Гильдии Войска Дяди Тралла на Шторм совместно с Гильдией СТАДО(был уговор с Battlecry).В итоге СТАДО не пошло и нас осталось 10 человек.Мы решили не отчаиваться, пошли в стальгорн, убили там аук и короля и через подземку зашли в шторм: 

Итого539 килов и 4 вайпа.

P.S. Спасибо игрокам Альянса, которые попытались оказать достойное организованное сопротивление, было здорово!  ;)

P.P.S. Орда, кто хочет так же, гильдия в моей подписи, либо в игре ловите, набор открыт.

Где про вас не было и слова.Про вашу гильду не было и слова)

 

Потом сагрился Колян, написав в той же теме:

https://ezwow.org/in...61598&p=1059277

Короче ГИГИГИГ гавно,ссаные вазелинщики,криворукие полторашники,и тс с раком головного мозга играющий в унылом энхе,всё расходимся.

Окей, Коля начал наш конфликт и я не собираюсь молчать, когда моих парней(а речь шла об гильдии) гавном поливают.

И да, следующая тема от меня содержала инфу о Вас:

https://ezwow.org/in...showtopic=61629

А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме.

Да блять, я и тогда и сейчас говорю, что это вы начали, читай выше.Причем как-то подтверждаю свои слова.

 

Ты не находишь мной сейчас написанное повторением моего давнего поста, где я тебя на пиздабола вывел, золотая рыбка?)

 

Окей, для забывчивых я распишу всю нашу историю взаимоотношения с бомжами, а то меня тут под пиздабола подписывают

На момент написания поста я забыл о той фразе бывшего соги, но, о чудо, она ничего не изменила.Шок!

 

Так кто тупой то?

ты =)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7990 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 14:28

И быстрее на форум тогда бежал ТЫ, не ужели ты это забыл, что именно ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил. А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме

 

Что ты опять привязался к моя "первая" тема "первый" да кто начал... я уже тебе скинул кто начал, в теме нашего мувика начали ваши писать о том как раскидали нас, так ?так..

 

Насчет тем.

Ты создавал темы на форуме где писал что нас фармил? Создавал и писал. Так? Так.

Не надо мне отмазыватся и говорить свои причины почему ты это сделал, мне это не интересно, у тебя возможно было миллион причин для этого. Я лишь констатировал факт что так было. Было? Было.

А так да я дурак... Знаешь, ты сейчас в лучших традициях балабола, можешь цитировать мою фразу про "дурак" и написать что то веселое. Но я же знаю что ты уже и сам всё понимаешь, ты можешь врать мне и своим друзьям на форуме... этим и занимался балабол. Себе не ври, я же знаю что ты уже все понял.

Мне правда не принципиально, просто не уподобляйся этим клоунам, которые обиженны на всю жизнь и меня. Хотя я подозреваю что тебя не надо спасть и ты сам такой, просто умело раньше притворялся адекватным.


  • -5

#7991 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 14:34

И быстрее на форум тогда бежал ТЫ, не ужели ты это забыл, что именно ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил. А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме

 

Что ты опять привязался к моя "первая" тема "первый" да кто начал... я уже тебе скинул кто начал, в теме нашего мувика начали ваши писать о том как раскидали нас, так ?так..

 

Насчет тем.

Ты создавал темы на форуме где писал что нас фармил? Создавал и писал. Так? Так.

Не надо мне отмазыватся и говорить свои причины почему ты это сделал, мне это не интересно, у тебя возможно было миллион причин для этого. Я лишь констатировал факт что так было. Было? Было.

А так да я дурак... Знаешь, ты сейчас в лучших традициях балабола, можешь цитировать мою фразу про "дурак" и написать что то веселое. Но я же знаю что ты уже и сам всё понимаешь, ты можешь врать мне и своим друзьям на форуме... этим и занимался балабол. Себе не ври, я же знаю что ты уже все понял.

Мне правда не принципиально, просто не уподобляйся этим клоунам, которые обиженны на всю жизнь и меня. Хотя я подозреваю что тебя не надо спасть и ты сам такой, просто умело раньше притворялся адекватным.

Я привязался к этому, ибо ты на меня спихиваешь начало конфликта, а на деле то вы начали.Так?так.

К чему ты вообще начал про темы на форуме?Или тебе бежать больше некуда.Я вывел тебя на пидораса(прости, перепутал, тут пиздабол) основываясь на своем первом предложении в этом ответе, что за хуйню ты сейчас начинаешь нести?

Ты снимал видосы про мою гильдию втупую скопипастив идею и "потроллив" нас?Было?Было.-          я  хуй знает к чему я сейчас это написал, а хотя наверное потому же, почему и ты в своем сообщении написал про темы на форуме,а  именно просто так.

 

Еще что-нибудь?


Сообщение отредактировал farnak: 09 июня 2015 - 14:38

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7992 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 14:43

Я привязался к этому, ибо ты на меня спихиваешь начало конфликта, а на деле то вы начали.Так?так.

К чему ты вообще начал про темы на форуме?Или тебе бежать больше некуда.Я вывел тебя на пидораса основываясь на своем первом предложении в этом ответе, что за хуйню ты сейчас начинаешь нести?

Ты снимал видосы про мою гильдию втупую скопипастив идею и "потроллив" нас?Было?Было.-          я  хуй знает к чему я сейчас это написал, а хотя наверное потому же, почему и ты в своем сообщении написал про темы на форуме,а  именно просто так.

 

Еще что-нибудь?

Я не спихивал на тебя начала конфликта.  Прочитай еще раз.

И быстрее на форум тогда бежал ТЫ, не ужели ты это забыл, что именно ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил. А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме.

Твои начали писать про нас начали... Зачем ты с этим споришь, ведь это только еще больше подписывает тебя под того кем ты быть не хочешь.

Я начал к тому что ты вдруг решил сказать что "мы бежали темы писать". Я за правду, а она сейчас не на твоей стороне. Не надо извиваться, ну не можешь признать, значит не можешь, а что то еще мне сказки пел про "мужика".

Да я снимал видео про вашу ги, а также я снимал видео про другие ги и игроков ВоВ. И?

Ну что еще... предлагаю тебе сейчас написать что я балабол, обозвать пару раз матом и со мной бесполезно спорить, а ты уже все доказал. ;)


  • 0

#7993 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 14:49

Я не спихивал на тебя начала конфликта.  Прочитай еще раз.

И быстрее на форум тогда бежал ТЫ, не ужели ты это забыл, что именно ТЫ создавал эти темы и писал про то как ТЫ нас отфармил. А теперь говоришь, что это мы начали? Я лишь снял мувик, увидев что ТЫ написал как нас пофармил в шторме.

Твои начали писать про нас начали... Зачем ты с этим споришь, ведь это только еще больше подписывает тебя под того кем ты быть не хочешь.

Я начал к тому что ты вдруг решил сказать что "мы бежали темы писать". Я за правду, а она сейчас не на твоей стороне. Не надо извиваться, ну не можешь признать, значит не можешь, а что то еще мне сказки пел про "мужика".

Да я снимал видео про вашу ги, а также я снимал видео про другие ги и игроков ВоВ. И?

Ну что еще... предлагаю тебе сейчас написать что я балабол, обозвать пару раз матом и со мной бесполезно спорить, а ты уже все доказал. ;)

Я тебе про оскорбления, ты про упоминание.Я бы про вас и дальше молчал, если бы не выебоны коли.

 

Я лишь написал про вас, увидев, что коля написал про мою гильдию. - может, если говорить тебе твоими словами, до тебя дойдет?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7994 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 14:58

А чем вам мой полумувик без украденных заставок не нравится? Вроде всё что нужно есть,ах я же играю за дк,за самый фейсрольный класс в варкрафте,после фрост мага и дц/шп.

 

 

p/s почему вчера когда войска в 5 человек проиграли всг,статистика не поменялась? хотя ладно,я так думаю она меняется только по желанию.

может потому что там нет прима у орды?( лок 70, хант неодетый, пал новый против, который не знает что к чему, курага уже не игравший много времени и забыл как мышкой все быстро кликать?т. есть ты считаешь в этом мувики у орды у вингов собранный состав:?)


  • 0

#7995 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 15:06

Я тебе про оскорбления, ты про упоминание.Я бы про вас и дальше молчал, если бы не выебоны коли.

 

Я лишь написал про вас, увидев, что коля написал про мою гильдию. - может, если говорить тебе твоими словами, до тебя дойдет?

Ну ты опять мне говоришь следствие, мне не интересно почему ты писал про нас. Ты писал и это главное. Коля тебя довел или еще кто, это твои проблемы, ты писал, я тебе на это и указал, что ТЫ сам же и писал. На что ты сагрился и тебя уже было не остановить.


  • 0

#7996 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 15:09

может потому что там нет прима у орды?( лок 70, хант неодетый, пал новый против, который не знает что к чему, курага уже не игравший много времени и забыл как мышкой все быстро кликать?т. есть ты считаешь в этом мувики у орды у вингов собранный состав:?)

Да мы уже поняли что у орды не войса не примов нету. Зато у алых он есть)

бомбанувшему.jpg


  • 0

#7997 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июня 2015 - 15:13

Ну ты опять мне говоришь следствие, мне не интересно по чему ты писал про нас. Ты писал и это главное. Коля тебя довел или еще кто, это твои проблемы, ты писал, я тебе на это и указал, что ТЫ сам же и писал. На что ты сагрился и тебя уже было не остановить.

Мне не интересно, почему коля написал про нас.Он написал и это главное.Тот бывший соги его довел или еще кто, это его проблемы, он писал, я тебе на это и указал, что Он сам же и писал.

А потом цепная реакция.

 

хуйня же, ну


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7998 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 15:16

По моему ты снимаешь больше меня раз в десять, наверное не то что каждую победу, а вообще каждую нашу смерть. Я понимаю это от того что попа горит, Король форума все понимает.  ;)


Да вам все приятно, только потом в ответ матом орете и слюни во все стороны, а так вам прияяяяятно... ;)

я же люблю тебя фарш))) ты наше форумное солнышко))))) т все таки посмотрел, как тебя забомбило) а сказал смотреть не будешь) ой эти балоболы))))

а ННАДДА ССНИМАТЬЬ ВЕСЬ день бг когда мы фармим алых, а вы боги доджите в цлк?)))


  • 0

#7999 Mrheel2

Отправлено 09 июня 2015 - 15:20

Мне не интересно, почему коля написал про нас.Он написал и это главное.Тот бывший соги его довел или еще кто, это его проблемы, он писал, я тебе на это и указал, что Он сам же и писал.

А потом цепная реакция.

 

хуйня же, ну

А еще дядя ваня писал. Но я же говорил не про Колю, а про тебя. А ты сославшись на свою обиду на Колю, начал орать на меня матом и говорить что я вру...Но я же не врал что ты писал же сам. 

Цепной реакции не было, я спокойно продолжал общаться, не понимая почему ты оскорбляешь меня и орешь.


  • 0

#8000 Pycbka4

Отправлено 09 июня 2015 - 15:22

Думаю, это проблемы орды) :crazy:

нет, я намекнул то, что там прима во все и не было на том бг и в итоге чего КОлян гордится этим мувом) я знаю что проблемы орды, Колян  достойный противник)

вот достойное пати с двух сторон 

имею ввиду не про рейд, а про бг.

когда был рейд я опоздал на него, поговаривают аленей было много))) но всему приходит конец, сам понимаешь Андрей)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.