Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#7941 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:37

 

Я однго не заметил на это видео, как вашу кучку в 3 рога и 1 хата, фармили, и фармили и фармили потом вы ооочень быстренько свалиливали куда то, жались по углам. Ну и по кругу, пришли, отхватили, уползли. А потом просто надоело и уже отмечались по вам мимо проходящие.

Это пораньше того что тут показано было.

 

Кстати, помню еще 1 мост в шторме, было там выше, когда 4 тела из Войска Тралла, 3 часа драли всех алых на переходе от основной площади к собору. И ничего с нами не могли поделать.  :) А чего мы то не снимаем.

Теперь уже ухватится) Как твои пост так "доказал" а как мой пост так "ухватится"... я тоже мог в конце своего поста написать как ты матом, сказать что все доказал и уйти. Но я же спасти тебя хочу.

Да я про этот пост, в первой части есть вранье и гонево, а это на прямую мне кажется начало срача. Если я напишу что "шатал вас в дурке, один хаха", это мол не считается что я начал вас агрить?

И вторая часть тоже на прямую относится к нам, фраза "а чего мы то не снимаем"... как бы "намекает" на нас. 

Все это детский срач. Я правда хотел тебя спасти и мне правда было не безразлично, но ты что то увлекся, я говорю 79 твинки орды... это не те люди которым надо подрожать. У тебя была ги вы ходили на столицы, а сейчас что? В 5 лазайте как чекисты, в 40 рыл деф с пеной у рта, 80 ливы и лузы, с отмазками. Делай своё дело, не слушай балабола, он всем рассказывал как нас со всех серверов прогнал, как он нас месяцами фармил, как он не бегает там где легче, как он не доджит, как мы его не фармили, да он мне даже другими людьми представлялся и т.д. я два видео ему снял даже на эту тему и все равно он не перестал.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#7942 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:39

Теперь уже ухватится) Как твои пост так "доказал" а как мой пост так "ухватится"... я тоже мог в конце своего поста написать как ты матом, сказать что все доказал и уйти. Но я же спасти тебя хочу.

Да я про этот пост, в первой части есть вранье и гонево, а это на прямую мне кажется начало срача. Если я напишу что "шатал вас в дурке, один хаха", это мол не считается что я начал вас агрить?

И вторая часть тоже на прямую относится к нам, фраза "а чего мы то не снимаем"... как бы "намекает" на нас. 

Все это детский срач. Я правда хотел тебя спасти и мне правда было не безразлично, но ты что то увлекся, я говорю 79 твинки орды... это не те люди которым надо подрожать. У тебя была ги вы ходили на столицы, а сейчас что? В 5 лазайте как чекисты, в 40 рыл деф с пеной у рта, 80 ливы и лузы, с отмазками. Делай своё дело, не слушай балабола, он всем рассказывал как нас со всех серверов прогнал, как он нас месяцами фармил, как он не бегает там где легче, как он не доджит, как мы его не фармили и т.д. я два видео ему снял даже на эту тему и все равно он не перестал.

Ты отличаешь понятие аггро и оскорбления?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7943 Pycbka4

Отправлено 08 июня 2015 - 18:43

и тут я понял, что запахло гавном, фарш иди отсюда) ты очень сильно вспылился)))


  • 0

#7944 Ahillessxqx

Отправлено 08 июня 2015 - 18:43

101658.jpg


  • 0

4049e3621be251b06b2bfade31122209.png

fcb12f94fba0c0a3356be29999dd81d1.png


#7945 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:45

 "У тебя была ги вы ходили на столицы, а сейчас что?"

 

 

Ходили в Шторм и Элвин в субботу в 19 часов, когда был самый большой онлайн и все гладиаторы альянса собрались в элвине на турнир, но они не решились включить пвп, потом сходили убили Рина. потом терлись у аука (убили аукционеров), никто даже не старался дать какое- то сопротивление, шатались по Шторму минут 15-20 и все, даже не интересно было.

Мне уже лень считать за ним)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7946 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:48

Ты отличаешь понятие аггро и оскорбления?

Ну оскорблять уж точно ты меня начал. И назвать кого то собаками, мусором считается за оскорбления?


  • 0

#7947 rinat009

Отправлено 08 июня 2015 - 18:48

Почему же ты тогда тролишь? А как тебе шутка) Прям в твоем стиле. :D

Не в моем стиле метать стрелки как санная шавка и я тебя даже не пытался троллить. Я ж не ебнутый, чтобы страдать такой хуйней в интернете как троллить.


  • 0

#7948 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:50

Я ж не ебнутый, чтобы страдать такой хуйней в интернете как троллить.

Да ты не такой, это я видел... :D


  • 0

#7949 rinat009

Отправлено 08 июня 2015 - 18:52

Человека обоссали просто обоссали в прямом смысле и он всеравно пытается пиздаболить )) Ну говорю ж конченный :)


  • 0

#7950 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:53

Ну оскорблять уж точно ты меня начал. И назвать кого то собаками, мусором считается за оскорбления?

я продолжил нашу добрую традицию.Которую не я же и начал.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7951 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:55

Честно, был очень удивлен. Альянсу никто в это время и так долго не даст так спокойно разгуливать по Огри)

Ну не знаю вы нам давали, просто стоя в центре и катаясь за нами рогами. И это заметь у вас не каких турниров не было и вы спокойно могли заниматься дефом и подозреваю что вас тогда было уж точно больше 10. А вы молодцы боритесь, вот уже про ваши славные победы пошла тема. Я правда вас уже сто лет не видел, даже на бг на которое вы так нас переманиваете, вас не найти...Зачем спрашивается, так агитировали, а сами тупо на бг мертвые валяетесь.


Человека обоссали просто обоссали в прямом смысле и он всеравно пытается пиздаболить )) Ну говорю ж конченный :)

Ты про Ахилеса?) Ааа как я хорош! опять в твоем стиле.


  • 0

#7952 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 18:55

Ну не знаю вы нам давали, просто стоя в центре и катаясь за нами рогами. И это заметь у вас не каких турниров не было и вы спокойно могли заниматься дефом и подозреваю что вас тогда было уж точно больше 10. А вы молодцы боритесь, вот уже про ваши славные победы пошла тема. Я правда вас уже сто лет не видел, даже на бг на которое вы так нас переманиваете, вас не найти...Зачем спрашивается, так агитировали, а сами тупо на бг мертвые валяетесь.

вчера же на альтераке против вас вышли.

Володя, правда, начни уже как-то следить за тем что ты говоришь и тем, как ты сказанное преподносишь, реально от души совет.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7953 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 18:59

я продолжил нашу добрую традицию.Которую не я же и начал.

Так всё таки продолжил (причем на мне) и мы начали? 


  • 0

#7954 Empty Words

Отправлено 08 июня 2015 - 18:59

ой, бля, хил так пиздато стрелки мечет, что аж жалко его


  • 0

#7955 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 19:04

вчера же на альтераке против вас вышли.

Володя, правда, начни уже как-то следить за тем что ты говоришь и тем, как ты сказанное преподносишь, реально от души совет.

А ну раз вчера... тогда да, постоянно на вас попадаю. Честно за все время моей игры на 80 раза 4 вас и видел. Без зерга, так вообще вас не увидеть, либо вы лежите не ресайсь.

И теперь насчет совета, предлагаешь мне гнать врать и балаболить? Ведь именно так вы все следите за своими словами. Человек который меня матом кроет, обзывает в каждом посте почти, предлагает мне следить за тем что я говорю. Мда...


  • 1

#7956 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 19:06

Так всё таки продолжил (причем на мне) и мы начали? 

между нами я начал тебя оскорблять

Если брать гильдии то вы.Можешь себя этим утешить


А ну раз вчера... тогда да, постоянно на вас попадаю. Честно за все время моей игры на 80 раза 4 вас и видел. Без зерга, так вообще вас не увидеть, либо вы лежите не ресайсь.

И теперь насчет совета, предлагаешь мне гнать врать и балаболить? Ведь именно так вы все следите за своими словами. Человек который меня матом кроет, обзывает в каждом посте почти, предлагает мне следить за тем что я говорю. Мда...

Думаешь о предвзятом отношении или что?

Да, я тебя оскорбляю и всячески не уважаю.Да, я советую тебе следить за сказанным.Дальше то что?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7957 noylaifer

Отправлено 08 июня 2015 - 19:08

Сегодня в царстве Фаршмака

Веселье и утеха.

Его "друзья" троллят с утра

Но КОРОЛЮ, все не помеха.

В неравной схватке, в три строки.

Посажены на место.

И свин.

И хач.

И кураги протесты...


  • 1

#7958 Mrheel2

Отправлено 08 июня 2015 - 19:11

ой, бля, хил так пиздато стрелки мечет, что аж жалко его

Да я стрелки тут мечу, у меня одного пердак горит и я один балаболю, мы начали всех оскорблять и агрить. Ой как меня тут жалко ;)


  • 1

#7959 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июня 2015 - 19:14

Да я стрелки тут мечу, у меня одного пердак горит и я один балаболю, мы начали всех оскорблять и агрить. Ой как меня тут жалко ;)

Неужели сознался?

Даже зауважал.Немного.


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7960 Alone012

Отправлено 08 июня 2015 - 19:16

вчера же на альтераке против вас вышли.

Весёленький был альтерак....


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.