Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#9821 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 13:49

Нет, у меня то прокнуло, я просто хотел чтоб ты сам написал что скрин не твой. Так надежнее. ;) Так вот, скрин не твой и ты чего то доказываешь? Дружищее, не так тут не затролить. Нам нужен материал по надежнее.

доказываю ? да ладно был просто вопрос ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС, почему твой соги попав в пати с рендомом афэкашит на пне, ведь ты как никто друго бьешся челом:) и доказываешь всем тут на форуме что вы  не такие=)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#9822 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2015 - 13:51

 

тебе только с курагой общаться одного поля ягода.

оу оу уже второй раз стрелки переводишь, не так тоже не пойдёт. Я что зря взялся за твое перевоспитание? Ты давай брось такие ошибки делать. 


  • 0

#9823 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 13:52

Ради интереса.. Слабо страницу линькануть побырику?

хм теперь ты просишь линкануть  страницу, ведь чуть выше ты писал что видел этот скрин уже ) 

 очередной лолбалабол?


  • 0

#9824 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2015 - 13:59

доказываю ? да ладно был просто вопрос ВСЕГО ЛИШЬ ВОПРОС, почему твой соги попав в пати с рендомом афэкашит на пне, ведь ты как никто друго бьешся челом :) и доказываешь всем тут на форуме что вы  не такие=)

Ну опять ошибки. Первая. Капс... не пойдет, это как датчик сердцебиения он у тебя подскакивает в один момент. Второе, скрин не втои и ты не можешь знать что там было, дальнейшее лишь твои предположения. И последнее, главная ошибка, но типичная для всех. 

Я говорю и бью челом что орда что на 79 что на 80 афкашит и ливает с бг. В частности это делают пвп ги, которые хотят воевать, я не хочу я за мир...я не зову орду на бг и в штормы. А они зовут, но чуть что афк и лив. 

Вот еще небольшой урок как используя, не очень умелого троля, можно доносить что ты хочешь на форум. ;)  


  • 0

#9825 Alone012

Отправлено 11 июля 2015 - 14:03

Кто сказал, что там кто-то афкашит? Вот пример твоего скрина, даже лучше твоегоWoWScrnShot_062114_235835.jpg


хм теперь ты просишь линкануть  страницу, ведь чуть выше ты писал что видел этот скрин уже ) 

 очередной лолбалабол?

Мы наверно не поняли друг-друга... Ты разве не говорил, что взял этот скрин с начальных страниц форума?


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#9826 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:03

Ну опять ошибки. Первая. Капс... не пойдет, это как датчик сердцебиения он у тебя подскакивает в один момент. Второе, скрин не втои и ты не можешь знать что там было, дальнейшее лишь твои предположения. И последнее, главная ошибка, но типичная для всех. 

Я говорю и бью челом что орда что на 79 что на 80 афкашит и ливает с бг. В частности это делают пвп ги, которые хотят воевать, я не хочу я за мир...я не зову орду на бг и в штормы. А они зовут, но чуть что афк и лив. 

Вот еще небольшой урок как используя, не очень умелого троля, можно доносить что ты хочешь на форум. ;)  

это конечно все забавно, но лучше бы ты своих со ги научил " тролить" и общаться  на форуме.


  • 0

#9827 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2015 - 14:03

хм теперь ты просишь линкануть  страницу, ведь чуть выше ты писал что видел этот скрин уже ) 

 очередной лолбалабол?

Ты молодец, начал стараться. Уже лишнего не пишешь, стараешься по теме... но есть ошибки. Первое, если он видел скрин не значит что он запомнил страницу.  И вторая, "лолбалабол" не используй слова которые подходят к тебе же. Эту ошибку многие ордынцы делают. Смотрится глупо, представь что я назову тебя "очередной мувимейкер пираточный", слово "балабол" могу использовать я, но не вы. От вас оно выглядит глупо. Что что читаешь, ты запоминай... я же учу тебя.


  • 0

#9828 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:09

Ты молодец, начал стараться. Уже лишнего не пишешь, стараешься по теме... но есть ошибки. Первое, если он видел скрин не значит что он запомнил страницу.  И вторая, "лолбалабол" не используй слова которые подходят к тебе же. Эту ошибку многие ордынцы делают. Смотрится глупо, представь что я назову тебя "очередной мувимейкер пираточный", слово "балабол" могу использовать я, но не вы. От вас оно выглядит глупо. Что что читаешь, ты запоминай... я же учу тебя.

зачем ты отвечаешь на посты которы не тебе адресованы? то что видел аластрик это видел аластрик ты там каким боком? и вообще что за манера , когда задаешь вопрос именно тебе ты тереяшься пропадаешь( гуглишь наверное)прежде чем учить других научись хотябы отвечать за себя. а только и видно мы да мы .


  • 0

#9829 Alone012

Отправлено 11 июля 2015 - 14:11

зачем ты отвечаешь на посты которы не тебе адресованы? то что видел аластрик это видел аластрик ты там каким боком?

Тебя это оскорбляет, утомляет, обижает?  

Ты мне страницу линьканёшь или ты ещё не нашел?


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#9830 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:14

Тебя это оскорбляет, утомляет, обижает?  

Ты мне страницу линьканёшь или ты ещё не нашел?

зачем мне искать то что ты видел тебе надо ищи, и да если потрешь пост что ты видел этот скрин..


  • 0

#9831 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2015 - 14:17

зачем ты отвечаешь на посты которы не тебе адресованы? то что видел аластрик это видел аластрик ты там каким боком? 

Ты давай учителю не перечь, а то родителей на форум вызову. Я тут для тебя стараюсь, хочу тебя научить, а он еще и не доволен.


зачем мне искать то что ты видел тебе надо ищи, и да если потрешь пост что ты видел этот скрин..

Всё ты посыпался( 


  • 0

#9832 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:19

Ты давай учителю не перечь, а то родителей на форум вызову. Я тут для тебя стараюсь, хочу тебя научить, а он еще и не доволен.


Всё ты посыпался( 

увы но посыпался ты ответив  на пост который был написан не тебе.. 

 Научи уже ваших подхалимов как ты говоришь" тролить" на форуме. под сомнением твое "выдуманное тобой звание король форума -он же наполеон 6 палата"


  • 0

#9833 Alone012

Отправлено 11 июля 2015 - 14:19

зачем мне искать то что ты видел тебе надо ищи, и да если потрешь пост что ты видел этот скрин..

Я то его видел, а ты его взял оттуда и линьканул


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#9834 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:23

Я то его видел, а ты его взял оттуда и линьканул

дак если ты его видел то зачем просишь меня линкануть?  :D

посыпался чтоли? и да прежде чем отвечать закрой скупик и выйди с ги чата, а то ведь вы без подсказки и ответить на форуме да же не можете  :D

Ладно чувачек непыжся ненапригай извилину и та которая от кепки, ты мне неинтересен.


  • 0

#9835 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2015 - 14:38

дак если ты его видел то зачем просишь меня линкануть?  :D

посыпался чтоли? и да прежде чем отвечать закрой скупик и выйди с ги чата, а то ведь вы без подсказки и ответить на форуме да же не можете  :D

Ладно чувачек непыжся ненапригай извилину и та которая от кепки, ты мне неинтересен.

Видали какого монстра тролинга я сделал, за пару уроков.


  • 0

#9836 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:39

 

Если не секрет ты поваром работаешь?( и работаешь ли вообще) просто на  одном из видео была видна так сказать "промышленная кухня" )


  • 0

#9837 Alone012

Отправлено 11 июля 2015 - 14:46

дак если ты его видел то зачем просишь меня линкануть?  :D

посыпался чтоли? и да прежде чем отвечать закрой скупик и выйди с ги чата, а то ведь вы без подсказки и ответить на форуме да же не можете  :D

Ладно чувачек непыжся ненапригай извилину и та которая от кепки, ты мне неинтересен.

Т.е. цена твоим словам ноль и подтвердить их ты не можешь? Я без скупа и не в игре и извилину напрягаешь , судя по постам, тут ты, но увы не прокает... Ладно, я так понял ты слился?


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#9838 for2na

Отправлено 11 июля 2015 - 14:59

Т.е. цена твоим словам ноль и подтвердить их ты не можешь? Я без скупа и не в игре и извилину напрягаешь , судя по постам, тут ты, но увы не прокает... Ладно, я так понял ты слился?

АЙ шалун ведь это ты  сказал, что видел этот скрин дай процитирую кстати там было так написано как будто тебе та 1 извилина давила *цитирую -я этот скрин наверно года пол назад видел-,так что каким там словам цена ноль и что за слово оборот речи "года пол назад"..тебе точно  никто неподсказывал?   :D

Прикрепленные изображения

  • Сохраненное изображение 2015-7-11_15-55-4.875.jpg

  • 0

#9839 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2015 - 15:04

Званый ужин)))))))


  • 0

#9840 Alone012

Отправлено 11 июля 2015 - 15:11

АЙ шалун ведь это ты  сказал, что видел этот скрин дай процитирую кстати там было так написано как будто тебе та 1 извилина давила *цитирую -я этот скрин наверно года пол назад видел-,так что каким там словам цена ноль и что за слово оборотречи года пол назад..тебе точно  никто неподсказывал? :D

Что ты несёшь? Ты сказал, что скрин не твой и взял ты его с начальных страниц темы. Ну так покажи где ты там его нашел.

Я заню, что он там есть, но ведь ты его взял оттуда а не просто видел его там..

 

зачем мне искать то что ты видел тебе надо ищи, и да если потрешь пост что ты видел этот скрин..

Ты, бедняга, уже даже предложение адекватно составить не можешь, а ещё что-то про меня говоришь... Вон у тебя РК и два окна вов открыты, можешь попросить помощи у своих "друганов" , как в орде так и в альянсе. Записываю тебя в пиздаболы, можешь создавать другой аккаунт и начинать заново годика через пол извергать свою ненависть в наш адрес. Пока=)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.