Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

фан брекет 70-79

зубы-зубы рельсы/шпалы плечи Ифрита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 22001

#12661 Memorinew

Отправлено 15 октября 2015 - 08:30

плакса еп)))

Куклон-то тут причем вообще?


  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#12662 Skyward

Отправлено 15 октября 2015 - 08:41

Ну его как бы нет пока они проигрывают... вот на первом скрине примейда нет.

Скрытый текст

А вот тут уже есть... ;)
Скрытый текст

вот смотри. Курага захотел поиграть с нами он поиграл. Вам заочно сделано предложение вы ничего конкретного не пишите, сами не предлагаете и спамите одно и тоже про примы, балаболов и т.д. Но факт на лицо вы избегаете открытого боя, когда назначается день и час ибо чуете одним местом что это не как обычно когда вы собрались зашли и выиграли не сформирований состав. Знаете что если Винги подготовиться легкойпобеды не будет это как минимум. Вы Бомжи банальные трусливые шавки, хотя стоит признать вашу не слабую командную игру, но это достоинство меркнет и погрязло под постами таких представителей ги как ты и прочие.

Сообщение отредактировал Skyward: 15 октября 2015 - 08:42

  • 1

#12663 zhenz

Отправлено 15 октября 2015 - 09:00

Ну его как бы нет пока они проигрывают... вот на первом скрине примейда нет.

Скрытый текст

А вот тут уже есть... ;)

Скрытый текст

нихера ты не понимаешь в колбасных обрезках


  • 0

#12664 Alone012

Отправлено 15 октября 2015 - 09:46

 Знаете, что если дизеля подготовятся , то мы с респа не слезем,  это как минимум!!!!!

Да ну брось, не льсти=) Я вообще добрый!!!


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12665 Skyward

Отправлено 15 октября 2015 - 10:32

Да ну брось, не льсти=) Я вообще добрый!!!

красавчик классно придумал, нет это слово слишком банально "гениально!!! "Вот самое то. При чом тут лесть придурок ты эдакий))), я привожу факты и аргументированные доводы, от тебя пока только попытки съехать с темы о реальном челендже. Тешишь себя мыслью О былой славе), продолжай ... Ты так меня улыбаешь)))

Сообщение отредактировал Skyward: 15 октября 2015 - 10:33

  • 0

#12666 Alone012

Отправлено 15 октября 2015 - 10:45

красавчик классно придумал, нет это слово слишком банально "гениально!!! "Вот самое то. При чом тут лесть придурок ты эдакий))), я привожу факты и аргументированные доводы, от тебя пока только попытки съехать с темы о реальном челендже. Тешишь себя мыслью О былой славе), продолжай ... Ты так меня улыбаешь)))

Зачем жи сразу ругаться..=( Если шуток не понимаешь, не мои проблемы.

Ах, ну простите, я вечно забываю, что у вас на нас давняя гора обид за спиной. Бомби на здоровье.

П.С. А не тешишь ли ты себя мыслью о возможной будущей славе?=) Да и мне хоть есть чем себя тешить, раз на то пошло=)

"Попытки съехать с темы о челендже"..... Я вроде и не отказывался, я очень даже ЗА. Но я пока не решил, что доставит мне большего удовольствия. Увидеть, как вы очередной раз сядете в лужу и продолжите тут кукарекать или наблюдать за вашими попытками сесть в эту лужу. Если ты намерен бомбить на мой пост, то лучше не отвечай=)


Сообщение отредактировал Alone012: 15 октября 2015 - 10:47

  • 1

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12667 Skyshatter

Отправлено 15 октября 2015 - 10:47

а самое главное, когда прим кураги регал, вы своим примом были онлайн)

я как пообедать пошел, так и не заходил, какой прим без меня лол?


  • 1

c4df2d978704917474ba5e5f33d2dbd9.png


#12668 Skyward

Отправлено 15 октября 2015 - 11:06

Мне не слава нужна а адреналин, интересная игра, эмоции как тебе ещё пояснить утырок, я тут именно за этим, я хз что ты тут делаешь дрочишь наверно на руськины посты))). и это я грезю победами ?это ты уже выиграл где то там в умишке своём а на деле то как повернётся ,проверить духу нехватит. Если честно мараться играя с вами не особо хочется, ведёте как конченные гниды, вон курага сколько бы его не поливали а знает что такое достоинство и честь.
  • 0

#12669 zhenz

Отправлено 15 октября 2015 - 11:29

Мне не слава нужна а адреналин, интересная игра, эмоции как тебе ещё пояснить утырок, я тут именно за этим, я хз что ты тут делаешь дрочишь наверно на руськины посты))). и это я грезю победами ?это ты уже выиграл где то там в умишке своём а на деле то как повернётся ,проверить духу нехватит. Если честно мараться играя с вами не особо хочется, ведёте как конченные гниды, вон курага сколько бы его не поливали а знает что такое достоинство и честь.

ебать бля дартаньяны. Честь и достоинство... Ухаха
Ты сделал мой день
  • 0

#12670 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 15 октября 2015 - 11:41

Мне не слава нужна а адреналин, интересная игра, эмоции как тебе ещё пояснить утырок, я тут именно за этим, я хз что ты тут делаешь дрочишь наверно на руськины посты))). и это я грезю победами ?это ты уже выиграл где то там в умишке своём а на деле то как повернётся ,проверить духу нехватит. Если честно мараться играя с вами не особо хочется, ведёте как конченные гниды, вон курага сколько бы его не поливали а знает что такое достоинство и честь.

Сквернослов,нужен рейд чтобы очистить тебя от скверны!


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#12671 Mrheel2

Отправлено 15 октября 2015 - 12:05

 как обычно когда вы собрались зашли и выиграли 

Вот это ты правильно написал, я рад что в голове эта мысль у тебя есть, а то всё отфармили, ушли... ;)

А в открытый бой мы всегда идем, в отличии от вас сидящих за кладбонами и ливающими чуть что. И найти нас очень просто, мы играем на изене на 79 лвл иногда на 80 и почти всегда не больше 6 человек. И если вам для того чтоб нас выиграть, надо собрать кучу народу, обзвонить не играющих и т.д. подготовится и регнуть по команде то это ваши проблемы. И это получается вы избегаете боя, раз вам что то там собирать надо, чтоб поиграть, а иначе нет, получается вы трусите без 10 человек даже сунуться на нас. И куча отмаз, да у нас не прим, да мы не готовы, да мы не на флаги, да у вас вазелин. А стоит нас на бг хоть 3 выиграть, все уже отфармили нас, скажи не было такого? Сам знаешь что было и будет))) Винги уже пол года к чему то готовятся, как на бг не зайдешь они всё не готовы были. :D


Мне не слава нужна а адреналин, интересная игра, эмоции как тебе ещё пояснить утырок, я тут именно за этим

Да да да и стоя на респе в афке ты всё это получал с лихвой... ;)  :D


  • 3

#12672 Skyward

Отправлено 15 октября 2015 - 12:34

Вот это ты правильно написал, я рад что в голове эта мысль у тебя есть, а то всё отфармили, ушли... ;)
А в открытый бой мы всегда идем, в отличии от вас сидящих за кладбонами и ливающими чуть что. И найти нас очень просто, мы играем на изене на 79 лвл иногда на 80 и почти всегда не больше 6 человек. И если вам для того чтоб нас выиграть, надо собрать кучу народу, обзвонить не играющих и т.д. подготовится и регнуть по команде то это ваши проблемы. И это получается вы избегаете боя, раз вам что то там собирать надо, чтоб поиграть, а иначе нет, получается вы трусите без 10 человек даже сунуться на нас. И куча отмаз, да у нас не прим, да мы не готовы, да мы не на флаги, да у вас вазелин. А стоит нас на бг хоть 3 выиграть, все уже отфармили нас, скажи не было такого? Сам знаешь что было и будет))) Винги уже пол года к чему то готовятся, как на бг не зайдешь они всё не готовы были. :D

Да да да и стоя на респе в афке ты всё это получал с лихвой... ;) :D

все как обычно, одно пиздобольство и бравада ничего не значищими винами. Вместо тысячи ниочемных по слов лучше бы просто назначил дату время, а то ищите нас, ловите нас)))да ты мне в хер не уперся тебя ловить. Я речь виду об обоюдной встрече которую вы не способны организовать...дойдет до тебя нет дорогой ты наш метросексуальный херопут))).

Сообщение отредактировал Skyward: 15 октября 2015 - 12:35

  • 0

#12673 zhenz

Отправлено 15 октября 2015 - 12:40

Посвящается всем местным пацанам,


 

Тем, кто прохавал жизнь с самого низа,

Тем, кто был отфармлен Дизелем
Всем, кто столкнулся с этой бедой,

Всем стоящим духом на респе посвящается:


Сообщение отредактировал zhenz: 15 октября 2015 - 12:55

  • 2

#12674 Alone012

Отправлено 15 октября 2015 - 12:42

все как обычно, одно пиздобольство и бравада ничего не значищими винами. Вместо тысячи ниочемных по слов лучше бы просто назначил дату время, а то ищите нас, ловите нас)))да ты мне в хер не уперся тебя ловить. Я речь виду об обоюдной встрече которую вы не способны организовать...дойдет до тебя нет дорогой ты наш метросексуальный херопут))).

А знаешь? Я решил! Глядя на такие высеры, я лучше буду сидеть и потихоньку хихикать с таких умников, как ты. 

Столько оскорблений , столько вранья и всё ради нас. Не стоит и говорить того, что я , уж я-то точно, не заслужил подобных оскорблений. Ну да ладно, я жи не вы, чтоб агриться=)


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12675 Skyward

Отправлено 15 октября 2015 - 12:48

Посвящается всем местным пацанам,
Тем, кто прохавал жизнь с самого низа,
Тем, кто был отфармлен Дизелем
Всем, кто столкнулся с этой бедой,
Всем стоящим духом на респе посвящается:

И? Это как то должно объяснить то что вы неможите принять наш челендж или что?

А знаешь? Я решил! Глядя на такие высеры, я лучше буду сидеть и потихоньку хихикать с таких умников, как ты.
Столько оскорблений , столько вранья и всё ради нас. Не стоит и говорить того, что я , уж я-то точно, не заслужил подобных оскорблений. Ну да ладно, я жи не вы, чтоб агриться=)

И в каком же месте я вру? дорогой хихикующий и оскорбленный друг ты наш))) и о каких яжах идет речь?

Сообщение отредактировал Skyward: 15 октября 2015 - 12:49

  • 2

#12676 Alone012

Отправлено 15 октября 2015 - 13:02

И? Это как то должно объяснить то что вы неможите принять наш челендж или что?
И в каком же месте я вру? дорогой хихикующий и оскорбленный друг ты наш))) и о каких яжах идет речь?

Ну чегоооо?? Правда вам нужно всё разжевывать? Рили? 

Говоря о  вранье, я имел ввиду  желание получить твой так называемый аДрЕнАлИн, хорошую игру и эмоции(коих у тебя переизбыток от нас похоже). А ещё меня весьма позабавили твои слова о чести и достоинстве, которые у тебя находятся под кучкой твоего кала, излитого в мой адрес. 

Я готов к товим дальнейшим высерам, давай, ЖГИ 

Скрытый текст


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12677 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 15 октября 2015 - 13:06

Ну чегоооо?? Правда вам нужно всё разжевывать? Рили? 

Говоря о  вранье, я имел ввиду  желание получить твой так называемый аДрЕнАлИн, хорошую игру и эмоции(коих у тебя переизбыток от нас похоже). А ещё меня весьма позабавили твои слова о чести и достоинстве, которые у тебя находятся под кучкой твоего кала, излитого в мой адрес. 

Я готов к товим дальнейшим высерам, давай, ЖГИ 

Скрытый текст

Эйй,позови меняяя


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.


#12678 Skyward

Отправлено 15 октября 2015 - 13:12

Ну чегоооо?? Правда вам нужно всё разжевывать? Рили?
Говоря о вранье, я имел ввиду желание получить твой так называемый аДрЕнАлИн, хорошую игру и эмоции(коих у тебя переизбыток от нас похоже). А ещё меня весьма позабавили твои слова о чести и достоинстве, которые у тебя находятся под кучкой твоего кала, излитого в мой адрес.
Я готов к товим дальнейшим высерам, давай, ЖГИ

Скрытый текст

Ладно С тобой челядь неочем говорить, в твою тупую бошку не вбить простейшие понятия и логические схемы, неговоря об адекватных ответах на простейшие вопросы. Мне плевть какие тут ты преследуешь цели и тебя некасаются мои, "врешь не врешь" иди вон с обезьянкой на аве своей так разговаривай,какого хера вообще? Так как вы оба вышеобо....сказанных субъекта понятия близко не знаете о достоинстве и т.п. вы просто вынуждаете говорить с вами на вашем же языке, все ....иди забейся в угол бухай, хихикай.

Сообщение отредактировал Skyward: 15 октября 2015 - 13:13

  • 0

#12679 Alone012

Отправлено 15 октября 2015 - 13:22

Ладно С тобой челядь неочем говорить, в твою тупую бошку не вбить простейшие понятия и логические схемы, неговоря об адекватных ответах на простейшие вопросы. Мне плевть какие тут ты преследуешь цели и тебя некасаются мои, "врешь не врешь" иди вон с обезьянкой на аве своей так разговаривай,какого хера вообще? Так как вы оба вышеобо....сказанных субъекта понятия близко не знаете о достоинстве и т.п. вы просто вынуждаете говорить с вами на вашем же языке, все ....иди забейся в угол бухай, хихикай.

Хи-хи=) НА аве сова, и ты можешь только мечтать о такой!)


Эйй,позови меняяя

Зову!


Сообщение отредактировал Alone012: 15 октября 2015 - 13:17

  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#12680 ThisisShi

ThisisShi

Отправлено 15 октября 2015 - 13:29

Зову!

Куда выезжать?


  • 0
Изображение
Изображение

ну у орды есть еще фаеры. но то фаеры, а фаер от айса это АЙС!! ЭТО ЧУМА, СМЕРТЬ, СОЖЖЕНИЕ!!
когда сжигали жанну дарк, кастрик знаете кто поджигал? да, да,да.



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.