Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Slackers

Набор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1697

#961 Kores

Отправлено 20 августа 2014 - 16:46

Интересно, что хаген удивился, когда я сказал, кто сидит за этой учеткой. Хорошо вы там договорились кое с кем, я вижу.

 

Банить я вряд ли буду, для джексы таки были объективные причины. Однако хагену мысль донес и с интересом погляжу на развязку.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#962 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2014 - 16:48

Знаешь, Дима, я все равно бы это написала. Спасибо, что тебя это волнует. Потому что нельзя сидеть тихо всегда и думать, что если ты таракан, то тебя не заметят. Я никогда тараканом не была и не буду. И потом, я уже все, чем дорожила, потеряла. Ну заберет он модерку, ну забанит по айпи. И что дальше? Я выйду из-под контроля. Я просто закрою вов, скажу себе: ну вот и все. И буду жить дальше. Нельзя жить все время в страхе перед кем-то, страх превращает в зомби. Мной можно манипулировать лишь пока я здесь, а когда исчезну, то даже угрозы станут бессмысленными. Я не смогу простить человека, который изнасилует моего чара (которому я отдала 4 года жизни) в очередной раз, уж извини.

он прав, ты любишь "отыграть" на публику, а после с прощаниями и слезами на щеках "уходить" по своему.

 

сколько мы уже раз читали подобные посты, хватит а...

 

каждый раз когда читаю твои посты мне тебя жаль, ей богу без приколов. такую ахинею пишешь иногда что в голове не укладывается 


тебе сказали сидеть ровно и не скакать? какого чёрта ты лезешь туда, куда тебя не зовут и не просят посетить? Раз решила шнобель свой толкать во все щели куда тебе вздумается - будь готов, по этому шнобелю с той стороны будут бить сильно, ибо ему там не рады. Сиди тихо, жуй помидоры и модерируй игровой чат. Захочется подонимать кого-то или погрызть мозги - заведи мужика себе уже, или хотя бы молодого человека на более менее постоянную основу. 

а что она уже опять сделала?


  • 1

123321


#963 Elenor

Отправлено 20 августа 2014 - 16:52

репа 0 на момент редактирования


Сообщение отредактировал Elenor: 03 апреля 2016 - 04:47

  • 0

#964 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2014 - 16:54

Почитал, А ну так то я полностью согласен с коресом, мауси снова почувствовала недостаток внимания и решила всунуть свои 5 копеек.

Забавно читать подобное, особенно касательно каты, особенно если у тебя плашка администрации по блату,.

 

твой пост ни что иное как попытка обратить на себя внимание, ты удовольствие от постов в твою сторону получаешь . имхо


  • 0

123321


#965 Kores

Отправлено 20 августа 2014 - 16:55

Максим, мне все равно, эта модерка скорее наказание чем поощрение. Модерируй сам, если так пригорело. Я не расстроюсь ни разу. Народу на сервере много, а нормальных модераторов то и нет.

Для меня просто забавен тот факт, как ты по блату влезла в наш скромный вагон.


  • 0

#966 Cleric

Отправлено 20 августа 2014 - 16:59

Знаешь, Дима, я все равно бы это написала. Спасибо, что тебя это волнует. Потому что нельзя сидеть тихо всегда и думать, что если ты таракан, то тебя не заметят. Я никогда тараканом не была и не буду. И потом, я уже все, чем дорожила, потеряла. Ну заберет он модерку, ну забанит по айпи. И что дальше? Я выйду из-под контроля. Я просто закрою вов, скажу себе: ну вот и все. И буду жить дальше. Нельзя жить все время в страхе перед кем-то, страх превращает в зомби. Мной можно манипулировать лишь пока я здесь, а когда исчезну, то даже угрозы станут бессмысленными. Я не смогу простить человека, который изнасилует моего чара (которому я отдала 4 года жизни) в очередной раз, уж извини.

Что за ахинею ты очередной раз несёшь? Тебе сколько раз говорили - что ты со своими нравоучениями и попытками поправить людей являешь с собой - попытку прийти в чужой монастырь со своими уставом. Есно в этом "монастыре" тебе дают поленом по хлебалу, а ты этого не понимаешь и начинаешь скулить о том, что тебя все презирают и угрожают чем только можно и сразу начинаешь строить из себя гоя. Сказали - не лезь! так просто не суй свой нос в чужое дело и завязывай ныть.

 

h5hiw1.jpg


  • 1

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#967 Elenor

Отправлено 20 августа 2014 - 17:02

репа 0 на момент редактирования


Сообщение отредактировал Elenor: 03 апреля 2016 - 04:47

  • 0

#968 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 20 августа 2014 - 17:02

Клерик - это Рин или я все путаю?


  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#969 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2014 - 17:07

Корес, ты даже не представляешь, но я "влезла" без блата. Это тебе может подтвердить Хаскер. Он не стал бы подставляться, беря такую личность как я, если бы не был уверен, что я справлюсь. А я ведь справляюсь. Причем, смею заметить, совершенно бесплатно. На свои скромные нужды я голосую. В настоящий момент опять 460 бонусов собрала.
Эмика, я тебя как-то спрашивала, будешь ли ты переживать, если потеряешь своего мейна навсегда? Ты ответил. Так о каком внимании и игре на публику идет речь? Я написала то, что хорошо знаю, чары с циркл х15-20 - ворованные, их могут перенести (тем более, что бесплатно же), но он-лайн это не повысит. Дальше решаю не я. Могу это написать с другой форумки, чтобы не было "игры на публику".

какое отношение сюда имеет моя основа?

не будем рассуждать кому и как дали модерку

причем тут твои 460 голосов?

ты так же как и я тролишь и игроков и администрацию, мне за это высказывались, а тебе что? голосов насыпают? и по голове гладят.

Хватит быть местной страдалицей, ей богу


  • 0

123321


#970 Elenor

Отправлено 20 августа 2014 - 17:10

репа 0 на момент редактирования


Сообщение отредактировал Elenor: 03 апреля 2016 - 04:48

  • 0

#971 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 20 августа 2014 - 17:17

ну так к слову скажу, что "ворованных" чаров нет. все пиксели собственность школьника который запустил серв. есть лишь риск получить дурную славу, отбирая/баня аккаунты. а так, просто пфф..


  • 0

#972 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2014 - 17:17

Я не страдалица, и я не понимаю, почему я не имела права написать правду? Почему этот маленький факт о циркле вызвал такую бурю в стакане? Что не так? Больше я точно оправдываться не буду, поступайте как знаете. Зайду 23, посмотрю что решите.
Я не скрывала, кто я, об этом Отер поведал всем, почему вопрос встал именно сейчас?

не скрывать и не говорить не одно и то же 


  • 0

123321


#973 Kores

Отправлено 20 августа 2014 - 17:18

Я не скрывала, кто я, об этом Отер поведал всем, почему вопрос встал именно сейчас?

А хаген, когда брал тебя через хаскера, просто лицом прощелкал. Да и ты учетку сменила for fun.

davay_skazhi.gif


  • 0

#974 Emika

Emika

Отправлено 20 августа 2014 - 17:27

:lol:


  • 0

123321


#975 haskeR

Отправлено 20 августа 2014 - 17:33

А хаген, когда брал тебя через хаскера, просто лицом прощелкал. Да и ты учетку сменила for fun.

attachicon.gifdavay_skazhi.gif

во-первых, он был в курсе. или должен быть. о чем ему говорилось

во-вторых Не нужно кричать о халяве не халяву, никакой халявы не было. И не нужно обсудать кто как попал. Если есть претензии по поводу модерирования, для этого есть спец тема и раздел. Вообще мне не очень понятно какое отношение модерирования чата ( которым занимаются игроки) и игровые модеры не имеют преимуществ, к вашим проблемам

в третьих Эмик, я кажется тебе уже говорил. Ты везде стараешься вставить свое одно и тоже слово. Напомнил бы   лучше, что ты делал как БМ. тут узнал, о том что ты рейды вайпал неугодных тебе людей. А в случае если бы я предъявил сказал бы "ну погорячился бывает", причем ты  ведь это осознанно делал ?

 

Решайте свои проблемы  сами, но не нужно собирать все в кучу. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#976 Kores

Отправлено 20 августа 2014 - 17:35

Теперь-то уже да, он в курсе.

21.png

:popcorm:


  • 0

#977 Elenor

Отправлено 20 августа 2014 - 17:38

репа 0 на момент редактирования


Сообщение отредактировал Elenor: 03 апреля 2016 - 04:48

  • 0

#978 Kores

Отправлено 20 августа 2014 - 17:40

Я не меняла учетку, это моя мейн-учетка, к которой прикреплены все акки, коих 3. Или модерку нужно было просить на пустую учетку без чаров? Максим, ты знал всегда, кто я, все это знали.
До 23. Решайте.

Какая связь между модеркой на игровых акках и учеткой форума?

Почему ты считаешь, что я знал это всегда, когда выяснил я это несколько дней назад?

Что тут решать, если адвокатура чуть выше уже внесла лепту и решение собутильника уже очевидно?


  • 0

#979 haskeR

Отправлено 20 августа 2014 - 17:45

Какая связь между модеркой на игровых акках и учеткой форума?

Почему ты считаешь, что я знал это всегда, когда выяснил я это несколько дней назад?

Что тут решать, если адвокатура чуть выше уже внесла лепту и решение собутильника уже очевидно?

Любой кто отпишется, так как тебе не понравится сразу твой враг ?

Отер публиковал давно это, все в этой ги теме вкурсе кто она, и многие другие. А ты только узнал ? да не поверю. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#980 bydogs

bydogs

Отправлено 20 августа 2014 - 17:51

Я тоже не в теме. Ну и дела у вас тут, ребята. :)


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!




Темы с аналогичными тегами: Набор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.