Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Slackers

Набор

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1697

#1541 Cleric

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:44

Посмотрела львовские фотки Эмика, очень красивый город, Артем выглядит совершенно счастливым. Мне жаль, что он ушел, но я рада, что ему там хорошо.

перефразирую для остальных, ибо не всем очевидно: "Я не имею ни малейшей капли понятия, что происходит, в частности Эмикой, но мне стало скучно без вашего внимания к моей персоне. По-этому я решила что-то ляпнуть(сама не до конца знаю что ещё). Так что давайте, начинайте снова обращать внимание на меня, я типо это... жду. Иначе я начну срать ещё сильнее(ибо кошак жи) выносить вам мозг своей вселенской тупизной и недотрахом." 


  • 4

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1542 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:46

Злые вы все :(
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#1543 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:47

Злые вы все :(

просто ты анимешник


  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#1544 Pleogem

Pleogem

Отправлено 22 сентября 2014 - 20:48

Ты вообще дотер :)
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#1545 Cleric

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:04

Дима, зачем переводить с русского на русский? Ты же не слепоглухонемой. Я переведу тебе лично сама.

Клиент вов вместе с компом где-то на другом конце страны,   скитаюсь по сети,  зашла на его страничку в вк и посмотрела фотки, Львов действительно красив и Артем действительно счастлив. И я действительно желаю ему счастья. Точка. Никакого скрытого смысла. Будь добрее, не завидуй.

Слушай, у меня есть предложение к тебе, о которого ты не можешь отказаться. Скинь адресок ближайшего к тебе фитнесклуба или спортзала. Я таки оплачу тебе абонемент на пару-тройку месяцев, что бы ты скинула несколько десятков килограмм и нашла уже себе самца для удовлетворения как физического так и непременно морального во всех смыслах этого слова. Глядишь может ты все-таки сможешь сдержать хотя бы одно своё обещание, которое уже давала более десятка раз. 


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#1546 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 22 сентября 2014 - 21:21

[15.09.2014 10:41:47] Elisiie: Привет, не знаю когда, у меня [тут был мат крч] шандец в общем 

действительно . счастливее не бывает


Сообщение отредактировал saruman123: 22 сентября 2014 - 21:21

  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#1547 Hrdmg

Hrdmg

Отправлено 23 сентября 2014 - 00:53

Тёме привет! Всё будет хорошо.

Дима, я никуда не уйду.

Артём передаёт тебе сала


  • 0

Лол - Анимешное говно для педиков.


Только православная дота на самой православной платформе в мире - ПК. Со своим лолом горите в аду и идите нахер.


#1548 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 23 сентября 2014 - 00:57

Артём передаёт тебе сала

у нее свое по бокам есть

JExK35wdkCo.jpg


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#1549 SUMAROKOVA

Отправлено 23 сентября 2014 - 07:39

Слушай, у меня есть предложение к тебе, о которого ты не можешь отказаться. Скинь адресок ближайшего к тебе фитнесклуба или спортзала. Я таки оплачу тебе абонемент на пару-тройку месяцев, что бы ты скинула несколько десятков килограмм и нашла уже себе самца для удовлетворения как физического так и непременно морального во всех смыслах этого слова. Глядишь может ты все-таки сможешь сдержать хотя бы одно своё обещание, которое уже давала более десятка раз. 

оплати абонемент мне! ;)


  • 0

#1550 Cleric

Отправлено 23 сентября 2014 - 07:43

оплати абонемент мне! ;)

Накой он тебе? У тебя есть же лисапед! и ты не страдаешь недостатком внимания на почве расстройства связанного с излишним весом. Да и как на это дело Уася будет смотреть? а вдруг приедет и побъёт мну  :unsure:


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#1551 SUMAROKOVA

Отправлено 23 сентября 2014 - 07:59

Накой он тебе? У тебя есть же лисапед! и ты не страдаешь недостатком внимания на почве расстройства связанного с излишним весом. Да и как на это дело Уася будет смотреть? а вдруг приедет и побъёт мну :unsure:

лисапед дома, а я в общажке. и у меня расстройства на почве нехватки веса. хочу абонемент!!!
  • 0

#1552 Cleric

Отправлено 23 сентября 2014 - 08:19

лисапед дома, а я в общажке. и у меня расстройства на почве нехватки веса. хочу абонемент!!!

Тогда от абонимента оно ещё сильнее усилиться. В твоём случае тебе нужно прописать обязательное ежедневное посещение таких увеселительных заведений как макдак и ему же подобным. Ну как вариант есть ещё народно-студенческий рецепт выздоровления в данном случае - купить ящик пельменей с мясом свинины и сметаны пожирнее.  :D Лучка добавлять не забывай главное с лаврушкой, а то ниочень будет варево.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#1553 Yarpivo

Yarpivo

Отправлено 23 сентября 2014 - 08:21

У Аси сейчас другая причина, по которой ей в скором понадобятся занятия фитнесом :lol:


  • 0

если хил не садится по мане - он даун. он не хилит рейд настолько насколько ему позволяет его гир © Пятнашки
 


#1554 SUMAROKOVA

Отправлено 23 сентября 2014 - 08:51

я буду есть протеин и кач кач :3
  • 0

#1555 Cleric

Отправлено 23 сентября 2014 - 09:11

я буду есть протеин и кач кач :3

качки не очень, особенно не очень выглядят женщины-качки. так что не стоит оно того, совсем не стоит  :unsure:


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#1556 SUMAROKOVA

Отправлено 23 сентября 2014 - 09:51

качки не очень, особенно не очень выглядят женщины-качки. так что не стоит оно того, совсем не стоит  :unsure:

вот для Мауси ничего не жалко, а для меня.. сразу отмазы :unsure:


  • 0

#1557 satanjke

Отправлено 23 сентября 2014 - 10:02

вот для Мауси ничего не жалко, а для меня.. сразу отмазы :unsure:

у него к ней скрытые чувства


  • 0

Скрытый текст

#1558 Cleric

Отправлено 23 сентября 2014 - 12:20

вот для Мауси ничего не жалко, а для меня.. сразу отмазы :unsure:

Лучше бы спасибо сказали, что я пытаюсь освободить форум от её гнёта идиотии. Для тебя.. хм... а на какие привилегии можно рассчитывать в данном, скажем так, гражданском соглашении? Ну, с твоей стороны то понятно)) а вот мне не всё так очевидно для меня  ^_^


у него к ней скрытые чувства

настолько скрытые, я её прямым текстом матом послал куда подальше уже. но как ты мог сделать вывод по её поведению, её это  ещё сильнее заводит похоже. так шо не работает заклинание что-то.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#1559 Cleric

Отправлено 23 сентября 2014 - 13:07

Давай пошлем друг друга матом, себя считая адекватом.

С чего ты взял, что у меня лишний вес? Хотя фитнес всегда полезен  и приятен, да, пожалуй, оплати мне годовой абонемент, я его подарю маме, ей будет очень приятно. Но у тебя кишка тонка на такие подарки. И я все равно не уйду. Есть лишь одно предложение, от которого я действительно не смогу отказаться: удали своего дренея мужика дк с шм безвозвратно. Это будет равное условие сделки, учитывая, что это я тебе мешаю читать унылый форум, а ты мне вроде не мешаешь, пристаешь только нелепо. Ну как?

Какие черт подери сделки? Твоё слово и гроша выеденного не стоит тут, ибо ты свои же обещания, которые вываливала на форум, практический  все их не сдержала. Тут большая часть форума, которая хоть имеет понимание кто есть ты, скорее поверит в то, что их при игре в напрёстки возле московского метро не будут разводить как лоха, чем поверять что ты хотя бы сможешь сдержать своё обещание хотя бы раз. Так что просто смойся отсюда, ибо твоего порожняка уже становиться с избыком и нужно будет вызывать аварийную службу для устранения пробоя сливного стока.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 


#1560 Cleric

Отправлено 23 сентября 2014 - 13:18

Разговор окончен, ты слишком возбужден, остынь, посиди, почитай мои пустые посты и подумай о вечности.

нечего сказать? - так ничего и не пиши. очевидно же. что за тупое желание сделать так, что бы именно твоё предложение оставалось последним в диалоге, даже если его смысловая нагрузка равна тому, что его высрала муха. там тебя чатег заждался уже, вот давай иди проповедуй свои бредним там, как раз часы приём начались, а ты свой хлеб не отрабатываешь. зря чтоль тебя кормят то.


  • 0

@  Maycu : (21 Октябрь 2014 - 03:31 )@Emika да, я сучка и могла быть твоей сучкой, а теперь живи со своей сучкой и мучайся

 
@  Maycu : (29 Май 2015 - 04:38 )дальше играть смысла нет, ибо тонуть в сперме желания не возникает
Скрытый текст

 




Темы с аналогичными тегами: Набор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.