Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Голосование за самую красивую девушку сервера открыто!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 381

#301 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 08 августа 2014 - 22:51

как-то 65-я участница вообще не приглянулась, вообще не понимаю откуда столько голосов. Ну да ладно.

Жаль 49 участница не выходит в фавориты, довольно симпотичная девушка.

Если все же прочтет это сообщение, могу помочь воплотить варкрафтовскую мечту с 2400 :D


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 akorotkih

Отправлено 08 августа 2014 - 22:54

Программой фотошоп делают профессиональные фотографы , которые публикуют фотографии на сайтах - журналах, но уж точно не обычных фото. Если кто не знал есть ракурсы, игра светом и прочее. Посмотрите программу Топ модель по американски и узнаете как из девушки можно сделать красивое фото, но суть в том, что многие которые в каком-то то говне-купальнике по среди ковра фоткаются на фотооапарат за 5 рублей не говорит ЧТО ФОТО ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО. Хотя бы научитесь дружить с фотографами и ещё. Обращаюсь к красивым девушкам , не учавствуйте в том конкурсе не когда) опозорят , осмеют. заднюю сдавать будут, тянуть , думать. Потому что 1) либо сами прыщавые задроты 2) сервер гавно - нужно лицо гавно, имхо


  • 0

#303 haskeR

Отправлено 08 августа 2014 - 23:03

Программой фотошоп делают профессиональные фотографы , которые публикуют фотографии на сайтах - журналах, но уж точно не обычных фото. Если кто не знал есть ракурсы, игра светом и прочее. Посмотрите программу Топ модель по американски и узнаете как из девушки можно сделать красивое фото, но суть в том, что многие которые в каком-то то говне-купальнике по среди ковра фоткаются на фотооапарат за 5 рублей не говорит ЧТО ФОТО ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО. Хотя бы научитесь дружить с фотографами и ещё. Обращаюсь к красивым девушкам , не учавствуйте в том конкурсе не когда) опозорят , осмеют. заднюю сдавать будут, тянуть , думать. Потому что 1) либо сами прыщавые задроты 2) сервер гавно - нужно лицо гавно, имхо

чувак, про твою подружку участница номер 65, выше не слова, кроме 1го юзера чуть чуть выше. А ты тут целые тонны текста оставил...

неужели шапка горит ? К чему это  тирады ? 

Конкурс ради развлечения, какое лицо  сервера, о чем вообще речь ? 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#304 akorotkih

Отправлено 08 августа 2014 - 23:08

чувак, про твою подружку участница номер 65, выше не слова, кроме 1го юзера чуть чуть выше. А ты тут целые тонны текста оставил...

неужели шапка горит ? К чему это  тирады ? 

Конкурс ради развлечения, какое лицо  сервера, о чем вообще речь ? 

 

наверное, если будет еще такой конкурс, нужно учесть все просчеты данного. У одной участницы финала всего 3 фото, те же фото в вк и все три с какого-то конкурса. Да, красивое платье, прическа, макияж, даже качество фото - все на высоте, все профессионально, равно как и у девушки номер 65 слишком все как-то профессионально-ненатурально. Я не говорю, что это другие девушки, но желательно это учесть, и в новом конкурсе просить участниц предоставить 1 фото с табличкой Изенгарда в натуральном виде без избытка косметики и фотошопной ретуши. Тогда не будет возникать сомнений и не будет обид. Молодые девушки красивы сами по себе, а с помощью профи можно кого угодно сделать звездой с глянцевой обложки - там подкрасить, тут заузить, тут прыщики затереть, там загара добавить. Это всего лишь мое личное наблюдение.


наверное, если будет еще такой конкурс, нужно учесть все просчеты данного. У одной участницы финала всего 3 фото, те же фото в вк и все три с какого-то конкурса. Да, красивое платье, прическа, макияж, даже качество фото - все на высоте, все профессионально, равно как и у девушки номер 65 слишком все как-то профессионально-ненатурально. Я не говорю, что это другие девушки, но желательно это учесть, и в новом конкурсе просить участниц предоставить 1 фото с табличкой Изенгарда в натуральном виде без избытка косметики и фотошопной ретуши. Тогда не будет возникать сомнений и не будет обид. Молодые девушки красивы сами по себе, а с помощью профи можно кого угодно сделать звездой с глянцевой обложки - там подкрасить, тут заузить, тут прыщики затереть, там загара добавить. Это всего лишь мое личное наблюдение.

Страшко, про макияж , фото и причёска, стоят дороже чем твой гардероб. Получается для хорошего фото , нужно потратиться? А не дома на фоне дивана сфоткаться, в чём зависть?


  • 0

#305 xamrk

Отправлено 08 августа 2014 - 23:08


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#306 89654556556

Отправлено 08 августа 2014 - 23:10

:blink:


  • 0

#307 jopke

Отправлено 08 августа 2014 - 23:21

:blink:

усмири своего самца, договорится же


  • 0

#308 89654556556

Отправлено 08 августа 2014 - 23:26

усмири своего самца, договорится же

он не мой самец  :huh:


  • 0

#309 Pleasure

Pleasure

Отправлено 08 августа 2014 - 23:44

да это дело лично каждой участницы, лично я увидел много очень симпатичных девушек. к сожалению они не попали в топ 5 ) хотя достойны не меньше.

так же убедились что многие голосуют, просто по "дружбе" либо за "красивую картинку" особо не вникая что там. и сколько фотошопа. Но это дело каждого )

Поэтому я не участвую который год. :lol:


  • 0

#310 jopke

Отправлено 09 августа 2014 - 00:09

он не мой самец  :huh:

а то, что он тут надрывается(как он считает ради тебя :unsure: ), что у вас регистрация в один день и, как тут вон намекают, айпи похожие - прост совпадения?

 

или это твоя самочка :o


  • 1

#311 Pleasure

Pleasure

Отправлено 09 августа 2014 - 01:11

а то, что он тут надрывается(как он считает ради тебя :unsure: ), что у вас регистрация в один день и, как тут вон намекают, айпи похожие - прост совпадения?

 

или это твоя самочка :o

Про самочку звучит так.. да.. :lol:


  • 0

#312 Beluga42

Отправлено 09 августа 2014 - 04:55

да дану 65 вообще не айс и фотки левые, то она рыжая то русая то чёрная и вообще не похожа сама на себе на фотках !!! и голосов как то многовато! подвох тут есть 100%


  • 0

#313 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 09 августа 2014 - 04:58

Ну что вы как дети малые? Я думала, Хаск будет отсеивать отфотошопленные фотки, поэтому свои только обрезала, походу зря не редактировала =)

 

Программой фотошоп делают профессиональные фотографы , которые публикуют фотографии на сайтах - журналах, но уж точно не обычных фото. Если кто не знал есть ракурсы, игра светом и прочее. Посмотрите программу Топ модель по американски и узнаете как из девушки можно сделать красивое фото, но суть в том, что многие которые в каком-то то говне-купальнике по среди ковра фоткаются на фотооапарат за 5 рублей не говорит ЧТО ФОТО ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО. Хотя бы научитесь дружить с фотографами и ещё. Обращаюсь к красивым девушкам , не учавствуйте в том конкурсе не когда) опозорят , осмеют. заднюю сдавать будут, тянуть , думать. Потому что 1) либо сами прыщавые задроты 2) сервер гавно - нужно лицо гавно, имхо

 

Ты забыл одну вещь. Для хорошей фотографии нужен не только фотограф с проф. аппаратурой, руками и профессионализмом. Нужна еще и модель нормальная. Не в том плане, что идеальная, косяки с кожей и еще какие получатся, можно исправить, сам написал как. Нужно, чтоб модель позировать могла и была артистичной.

 

А в конкурсе победила на 65, а ее ноги :D Вы же падкие на женские стройные ножки? Вот и голосовали ^_^


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#314 Silkworm

Отправлено 09 августа 2014 - 05:01

наверное, если будет еще такой конкурс, нужно учесть все просчеты данного. У одной участницы финала всего 3 фото, те же фото в вк и все три с какого-то конкурса. Да, красивое платье, прическа, макияж, даже качество фото - все на высоте, все профессионально, равно как и у девушки номер 65 слишком все как-то профессионально-ненатурально. Я не говорю, что это другие девушки, но желательно это учесть, и в новом конкурсе просить участниц предоставить 1 фото с табличкой Изенгарда в натуральном виде без избытка косметики и фотошопной ретуши. Тогда не будет возникать сомнений и не будет обид. Молодые девушки красивы сами по себе, а с помощью профи можно кого угодно сделать звездой с глянцевой обложки - там подкрасить, тут заузить, тут прыщики затереть, там загара добавить. Это всего лишь мое личное наблюдение.

Вот тоже примерно об этом думала - об огромном значении качества фотографий, подачи некой. Но это нормально так-то, надо уметь себя преподнести, не у всех, безусловно, есть друзья-фотографы, чудесные места и наряды для съемок, но что поделать, не бывает в жизни справедливости абсолютной и равных возможностей/условий.
ps: что за паникер в теме?) подозрительно излишне волнуют его детали разные.
  • 0

#315 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 09 августа 2014 - 05:23

Программой фотошоп делают профессиональные фотографы , которые публикуют фотографии на сайтах - журналах, но уж точно не обычных фото. Если кто не знал есть ракурсы, игра светом и прочее. Посмотрите программу Топ модель по американски и узнаете как из девушки можно сделать красивое фото, но суть в том, что многие которые в каком-то то говне-купальнике по среди ковра фоткаются на фотооапарат за 5 рублей не говорит ЧТО ФОТО ПОЛУЧИТСЯ ХОРОШО. Хотя бы научитесь дружить с фотографами и ещё. Обращаюсь к красивым девушкам , не учавствуйте в том конкурсе не когда) опозорят , осмеют. заднюю сдавать будут, тянуть , думать. Потому что 1) либо сами прыщавые задроты 2) сервер гавно - нужно лицо гавно, имхо

ты ведь понимаешь что этим постом ты сам назвал свою подругу гавном?)0000


  • 0

#316 Akimka

Отправлено 09 августа 2014 - 07:59

Ого. Паренек, который сидит с Вай-фая/компа #65.
Или ты общаешься нормально, или не общаешься вовсе.
На подколки разрешаю не отвечать. Сам виноват. Тебя такого эмоционального просто тролят.

Эленор внесла предложение в следующий раз немного изменить условия проведения, что этого конкурса не касается вообще, а ты целую бочку говна словесного вылил. Стыдно.
  • 0

#317 Rezi

Rezi

Отправлено 09 августа 2014 - 08:06

Какие страсти!

Ну и это, с более менее нормально зеркалкой, я не говорю сейчас про профессиональные MARK 2-3, любое фото получается по другому, нежели фоткать на обоычные цифровые фотики. Цветопередача лучше, глубина, резкость лучше.

 

О а можно мне 65 обсудить?

Я думаю да, ведь на всеобщее обозрение.

 ну думал тут расписать, но оно мне надо? крч не понравилась! Нет искренности на фото! 


  • 0

#318 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 09 августа 2014 - 08:59

не знай, мне нравятся глаза #63. они такие серые, что смотрят на тебя как на телекоммуникацию (WAN,LAN,VoIP,ITv и т.д).
да и к #65 вы зря придираетесь: нос и квадратная челюсть - это один человек.


  • 0

#319 xamrk

Отправлено 09 августа 2014 - 09:09

agatha.png

 

Это я! В глубине души. Но глубину души не приняли бы на конкурс поэтому победит черствость и тривиальность, а не глубина и душа.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#320 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 августа 2014 - 09:15

Самая лучшая номер 4.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.