Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Голосование за самую красивую девушку сервера открыто!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 381

#281 Leeya

Отправлено 08 августа 2014 - 10:38

Задам нескромный вопрос) У участницы № 27 (Diosa) линзы или глаза действительно разных цветов?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 Katyloo

Отправлено 08 августа 2014 - 10:53

Задам нескромный вопрос) У участницы № 27 (Diosa) линзы или глаза действительно разных цветов?

Нормальны вполне себе такой вопрос) Привыкла уже отвечать: да,действительно,  разного цвета. Не линзы)

https://vk.com/id18563759 пруфы ;)


  • 0
Изображение

Изображение

#283 Leeya

Отправлено 08 августа 2014 - 10:55

Нормальны вполне себе такой вопрос) Привыкла уже отвечать: да,действительно,  разного цвета. Не линзы)

https://vk.com/id18563759 пруфы ;)

Завидую белой завистью ^_^


  • 0

#284 Katyloo

Отправлено 08 августа 2014 - 10:58

Завидую белой завистью  ^_^

:thank:


  • 0
Изображение

Изображение

#285 Kyzya

Отправлено 08 августа 2014 - 13:35

Почему так мало голосов за №34?  :(  Она же просто невероятно красива ^_^  :wub:


  • 2

#286 haskeR

Отправлено 08 августа 2014 - 13:56

Почему так мало голосов за №34?  :(  Она же просто невероятно красива ^_^  :wub:

ну и за 17 что-то мало голосовали :(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#287 dudik72

Отправлено 08 августа 2014 - 20:27

Кто читал "Мастер и Маргарита" Булгакова, так вот там у Воланда тоже были глаза разных цветов. Не наталкивает ли вас это на невесёлые мысли по поводу участницы № 27??


  • 0

#288 xamrk

Отправлено 08 августа 2014 - 20:37

Нельзя же голосовать за одни только глаза. А нет фоток как последняя стадия исчезновения чеширского кота? Там вроде как раз одни глаза. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#289 dudik72

Отправлено 08 августа 2014 - 20:41

Нет, ты не прав. Можно голосовать за одни только глаза если они ПРЕКРАСНЫ!!! Видал я в жизни такие глаза.....За них не то что голосовать, за них умереть можно


  • 0

#290 Katyloo

Отправлено 08 августа 2014 - 20:52

Нет, ты не прав. Можно голосовать за одни только глаза если они ПРЕКРАСНЫ!!! Видал я в жизни такие глаза.....За них не то что голосовать, за них умереть можно

я польщена) :wub:


  • 0
Изображение

Изображение

#291 jopke

Отправлено 08 августа 2014 - 21:10

у меня тоже есть глаза


  • 0

#292 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 08 августа 2014 - 21:15

но ты то жирный


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#293 Imya nam Legion

Imya nam Legion

Отправлено 08 августа 2014 - 21:19

у меня тоже есть глаза

 

а у меня глаза даже разного цвета!

но ты то жирный

но тоже не без этого


  • 0

9XRFPBe.png


#294 jopke

Отправлено 08 августа 2014 - 21:42

но я же не жирный


  • 0

#295 xamrk

Отправлено 08 августа 2014 - 21:43

Как человек или как тролль? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#296 Akimka

Отправлено 08 августа 2014 - 22:17

Ну это совсем жестоко.
  • 0

#297 haskeR

Отправлено 08 августа 2014 - 22:26

наверное, если будет еще такой конкурс, нужно учесть все просчеты данного. У одной участницы финала всего 3 фото, те же фото в вк и все три с какого-то конкурса. Да, красивое платье, прическа, макияж, даже качество фото - все на высоте, все профессионально, равно как и у девушки номер 65 слишком все как-то профессионально-ненатурально. Я не говорю, что это другие девушки, но желательно это учесть, и в новом конкурсе просить участниц предоставить 1 фото с табличкой Изенгарда в натуральном виде без избытка косметики и фотошопной ретуши. Тогда не будет возникать сомнений и не будет обид. Молодые девушки красивы сами по себе, а с помощью профи можно кого угодно сделать звездой с глянцевой обложки - там подкрасить, тут заузить, тут прыщики затереть, там загара добавить. Это всего лишь мое личное наблюдение.

да это дело лично каждой участницы, лично я увидел много очень симпатичных девушек. к сожалению они не попали в топ 5 ) хотя достойны не меньше.

так же убедились что многие голосуют, просто по "дружбе" либо за "красивую картинку" особо не вникая что там. и сколько фотошопа. Но это дело каждого )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#298 akorotkih

Отправлено 08 августа 2014 - 22:49

Съехал как лох)) Какой фотошоп? На фотографиях приложение телефона , к примеру REtrica. Просто гамму меняет и контраст, вы знаете что такое фотошоп? 

 

ПЫ.СЫ АДМИН ГОВОРИТ, ЧТО КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ НЕ ЛИЦО СЕРВЕРА , ЛИЦО СЕРВЕРА СТРАШНЫЕ БАБЫ) ТИПА КАКОЙ-СЕРВЕР , ТАКОЕ И ЛИЦО ПОТОМ))) АДМИН , ТЫ УДАЛИЛ СООБЩЕНИЕ ЩАС СВОЁ, чё ты как крыса с коробля ? Отфотошопленный ты и твоё лицо, а у неё есть фотошоп и только на профи фотографиях где она бренд или фирму представляет к примеру tony &  guy


да это дело лично каждой участницы, лично я увидел много очень симпатичных девушек. к сожалению они не попали в топ 5 ) хотя достойны не меньше.

так же убедились что многие голосуют, просто по "дружбе" либо за "красивую картинку" особо не вникая что там. и сколько фотошопа. Но это дело каждого )

Голосуют по идеологии, к кому по идеалу в голове ближе девушки , нахер нужны накрутки и прочее , ты деньги раздаёшь или что? Кому какая выгода


  • 0

#299 xamrk

Отправлено 08 августа 2014 - 22:50

Главное в жизни это друзья хорошие, которые поддержат в трудную минуту, когда сплоченные форумные тролли со склянками накинутся. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#300 akorotkih

Отправлено 08 августа 2014 - 22:50

наверное, если будет еще такой конкурс, нужно учесть все просчеты данного. У одной участницы финала всего 3 фото, те же фото в вк и все три с какого-то конкурса. Да, красивое платье, прическа, макияж, даже качество фото - все на высоте, все профессионально, равно как и у девушки номер 65 слишком все как-то профессионально-ненатурально. Я не говорю, что это другие девушки, но желательно это учесть, и в новом конкурсе просить участниц предоставить 1 фото с табличкой Изенгарда в натуральном виде без избытка косметики и фотошопной ретуши. Тогда не будет возникать сомнений и не будет обид. Молодые девушки красивы сами по себе, а с помощью профи можно кого угодно сделать звездой с глянцевой обложки - там подкрасить, тут заузить, тут прыщики затереть, там загара добавить. Это всего лишь мое личное наблюдение.

Не наградила природа , нужно обвинить кого-то. Что бы убедиться себя , самовнушить , что да всё не правда , всё ложь, а я такая офигенная. Плюю в лицо с такими самомнениями и вашем ПОНЯТИИ  О ПРОГРАММЕ PHOTOSHOP , Кинь фотку своего лица, я тебе покажу что такое фотошоп


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.