Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Голосование за самую красивую девушку сервера открыто!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 381

#261 Akimka

Отправлено 07 августа 2014 - 19:07

Не используй пожалуйста мат, даже в сокращении, даже в ироничных цитатах.
Флейм есть флейм, а правила есть для всех. Крч, это последний раз когда я редактирую твой пост.)
  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 89654556556

Отправлено 07 августа 2014 - 19:08

ну что, как думаете какие критерии для 2го тура ? ) какой  %  и нужно себя подтверждать или нет ? )

когда будет второй тур , я завтра улетаю ,к примеру. Я понимаю если бы отрыв был мал от призовых мест , тогда еще второй тур уместен . Почему вначале про 2 тур не было написано, и для чего второй тур? что бы  растянуть "резину"?


  • 0

#263 haskeR

Отправлено 07 августа 2014 - 19:10

когда будет второй тур , я завтра улетаю ,к примеру. Я понимаю если бы отрыв был мал от призовых мест , тогда еще второй тур уместен . Почему вначале про 2 тур не было написано, и для чего второй тур? что бы  растянуть "резину"?

а почему ваша "фотка" в группе вк, под другим именем  ? мм и почему общая часть фоток настолько разная, что даже не сказать что это одна девушка?

второй тур сегодня завтра начнется. у вас есть время себя подтвердить. если вам это нужно.

в прочем 2ой тур как раз из за вас и той группы, где так впалили вашу или не вашу фотку.  ну и плюс слишком много участниц, голоса распылены по участницам. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#264 89654556556

Отправлено 07 августа 2014 - 19:13

а почему ваша "фотка" в группе вк, под другим именем  ? мм и почему общая часть фоток настолько разная, что даже не сказать что это одна девушка?

второй тур сегодня завтра начнется. у вас есть время себя подтвердить. если вам это нужно.

в прочем 2ой тур как раз из за вас и той группы, где так впалили вашу или не вашу фотку.  ну и плюс слишком много участниц, голоса распылены по участницам. 

смешно ))) под каким именем ? зайди на ту страницу и посмотри много ли там моих фоток, а после зайди на мое реальную страницу , что за бред))))только я себя должна подтвердить?


  • 0

#265 haskeR

Отправлено 07 августа 2014 - 19:14

смешно ))) под каким именем ? зайди на ту страницу и посмотри много ли там моих фоток, а после зайди на мое реальную страницу , что за бред))))только я себя должна подтвердить?

нет все кто пройдет во второй тур.   чуть позже напишу какие участницы пройдут. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#266 89654556556

Отправлено 07 августа 2014 - 19:16

нет все кто пройдет во второй тур.   чуть позже напишу какие участницы пройдут. 

хорошо , будет вам подтверждение, уже пожалела 100 раз ,что подала заявку . ждите


  • 0

#267 haskeR

Отправлено 07 августа 2014 - 19:20

хорошо , будет вам подтверждение, уже пожалела 100 раз ,что подала заявку . ждите

так давайте просто удалим вашу заявку, и все хорошо. 

зачем этот цирк ?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#268 live4u

Отправлено 07 августа 2014 - 19:30

Кстати была такая тема еще когда контакт становился популярным, а я учился на 1м курсе на программера - мы брали и тупо копипастили фотолист какой нить пафосной московской курочки. Пулили ей "в активном поиске", ставили правильные интересы аля "читаю пауло коэльё и вечерами вышиваю крестиком". Потом выбирали товарища которого будем тролить. Пролистывали его френд-лист, инвайтили его друзей фразой аля "привет, а я тебя недавно видела в клубе и ты мне понравился". Потом фастом заполняли стену популярными копипастами с пабликов, за пару часов раскурчивали лайки на стене через голосования и т.д. А вечером под пиво тролили типа откровенными вопросами с  быстро раскрученного фейка. Так что девушка с буквами - я бы на вашем месте не стал так негативно относится к подтверждению заявочки )


  • 0
Изображение

Изображение

#269 haskeR

Отправлено 07 августа 2014 - 20:29

Второй тур конкурса


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#270 Funnyball

Отправлено 07 августа 2014 - 22:10

Меня одного смущает негатив девушки, которая почти победила? Зачем так реагировать, красавица? Ты же знала, на что шла. Это интернет, здесь любой может себя выдать за кого угодно. В правилах конкурса сказано: "Должна быть готова подтвердить свою личность." Почему же это подтверждение вызывает столь бурные эмоции? Если вы подтвердите свою личность на этапе "второго тура", то какая вам разница, сколько туров будет дальше, если ваша личность будет установлена?


  • 0

#271 89654556556

Отправлено 07 августа 2014 - 22:24

Меня одного смущает негатив девушки, которая почти победила? Зачем так реагировать, красавица? Ты же знала, на что шла. Это интернет, здесь любой может себя выдать за кого угодно. В правилах конкурса сказано: "Должна быть готова подтвердить свою личность." Почему же это подтверждение вызывает столь бурные эмоции? Если вы подтвердите свою личность на этапе "второго тура", то какая вам разница, сколько туров будет дальше, если ваша личность будет установлена?

дело не в этом, почему то именно в моей личности усомнились , поэтому 


  • 0

#272 Pleasure

Pleasure

Отправлено 07 августа 2014 - 22:38

А чего париться, если ты знаешь, что ты - это ты? К чему столько паники?


  • 0

#273 Katyloo

Отправлено 07 августа 2014 - 22:38

Не вижу проблем в подтверждении личности)  B)


  • 0
Изображение

Изображение

#274 lexus

Отправлено 07 августа 2014 - 22:39

Самая норм 38 не прошла =(


  • 0
Женская логика - это травма для мужской психики

#275 xamrk

Отправлено 07 августа 2014 - 22:39

Ну ты же самая лучшая и самая красивая, естественно мы все тебе завидуем. Моя баба вон вообще кривоногая и толстая, я ее еле отговорил участие принимать. А нормальные бабы, не зарятся на таких как я, вот на форуме и срываю фрустрацию клеветой и ябедами на от природы красивых, умных и успешных.


  • 2

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#276 Pleasure

Pleasure

Отправлено 07 августа 2014 - 22:44

Куда  делся человек, так рьяно говоривший о том, что изменять правила и делать второй тур плохо, якобы заботясь обо всех участницах конкурса? :3


  • 0

#277 Katyloo

Отправлено 07 августа 2014 - 22:48

Куда  делся человек, так рьяно говоривший о том, что изменять правила и делать второй тур плохо, якобы заботясь обо всех участницах конкурса? :3

так время не детское уже)


  • 0
Изображение

Изображение

#278 89654556556

Отправлено 07 августа 2014 - 23:03

Не вижу проблем в подтверждении личности)  B)

я тоже не вижу , и подтверила 


  • 1

#279 Letunia

Отправлено 07 августа 2014 - 23:38

Ммм.. а все-таки, мне кажется, если делать два тура, то лучше было бы сделать в первом возможность проголосовать за нескольких участниц, а во втором - за одну. Это так, на будущее.

Отдала голос за участниц 11 и 23. Симпатичные девчата, хотя  паникующей, нервничающей,  злящейся участнице №65, к сожалению, проигрывают.
 


  • 1

#280 akorotkih

Отправлено 07 августа 2014 - 23:43

:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.