Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 29

#1 Drupower

Отправлено 19 августа 2014 - 13:32

Всем привет. Предлагаю немного отдохнуть от активного фарма Ульдуара(это я так попытался пошутить, по-моему неплохо получилось) и почитать небольшой рассказик, который я придумал и попытался нормально написать под впечатлением от бг за Орду и конкретных личностей, там играющих. Поехали:

 

 

Однорукий тролль

 

 

     Эта история случилась со мной очень давно, когда я только начинал свой путь как героя Азерота и как героя Орды. Пробудившись в мрачном склепе в Тирисфальских лесах я долго скитался по округе, пытаясь вспомнить хоть что-то, пока не набрел на городишко Брилл, в котором и решил остановиться. По крайней мере на ночь. Надо сказать, что таверны Отрекшихся сильно отличаются от тех, что я видел еще при своей жизни в качестве живого человека. Вернее сами по себе таверны точно такие же, отличаются только их посетители. Один из этих посетителей запомнился мне больше остальных.

 

     В таверне Брилла мне пришлось проторчать почти целую неделю. Дождь почти не прекращался. Чтобы хоть как-то платить хозяйке таверны мне приходилось выполнять всякие дурацкие поручения. И вот, в один из тех длинных унылых дней я вернулся с очередного задания, укутался в плащ, который нашел где-то в лесу у озера и стал греться. В таверне было больше народу, чем обычно.

 

     Совсем скоро я задремал. Не знаю сколько точно я продремал, но меня разбудил чей-то сильный топот. По таверне шло огромное существо, полностью укутанное в какую-то черную тряпку, которая скорее всего когда-то была очень красивым плащом. Хозяйку гость никак не смущал. Она как обычно с милой улыбкой(если этот оскал мертвеца конечно можно назвать милым) начала разговор с путником, который в это время уже дошел до стола, сел и опустил голову вниз.

 

- Приветствую тебя, таурен... - начала было Ренни

- Я тролль - прервал ее гость, все так же не поднимая головы и даже не смотря в ее сторону

Все ошарашенно оглядывали фигуру гостя, который был похож скорее на огромный шкаф, чем на тролля

- Ха, ну да! Толстоват ты будешь для тролля, приятель! - прокричал кто-то из постояльцев в углу

- Я...Тролль... - Твердо сказал гость. - Хозяйка, принеси мне горячей похлебки.

 

     Уже через минуту Тролль неторопливо ел, пялясь только в тарелку, как будто во время еды для него ничего не существовало кроме этой тарелки. Хозяйка долго и пристально смотрела на него, периодически прищуривая глаза, как бы пытаясь что-то разглядеть. Кажется, она не доверяла этому гостю. Спустя пару минут Ренни снова попробовала завести разговор с "Троллем"

 

-Хмм...А...Что с твоей правой рукой? - Неуверенно начала она.

-А что с ней? - Тролль кажется не понимал, чем был вызван этот вопрос

-Ты ешь левой рукой, а правый рукав как будто бы вообще пустой. Развивается как флаг на ветру.

-А! Ты про это. Ну, вааа-ааа-бщеее это долгая история и все такое...

-Я никуда не спешу. - С этими словами Ренни подала гостю еще тарелку похлебки, кружку мятного чая и краюшку хлеба.

Тролль немного замялся, но быстро понял, что сболтнул немного лишнего и ему все равно придется рассказывать.

 

- Ну ладно. Это было достаточно давно, в те времена, когда над Азеротом еще висела угроза в виде Короля Лича. Я участвовал в турнире Серебряного авангарда и получил право вместе с другими героями отправиться на штурм ледяной цитадели. Мы храбро сражались в неравном бою с приспешниками Короля Лича. Мы одолели многих его союзников и творений. Но случилось непредвиденное. Мы прорывались в Чумодельню. Первыми стражами были два огромных поганища. Одно из них вдруг решило, что его первостепенная задача - убить меня. Поганище метнуло в меня своим чудовищным крюком на цепи. Я попытался уклониться, но неудачно. Крюк буквально оторвал мне правую руку...Я не мог продолжать сражение. Наш маг открыл для меня портал в Даларан. Там мне оказали помощь. Я жив, но...без руки. Я обращался к магам и гоблинским инженерам с просьбой сделать мне такую крутую механическую руку, можно даже без лазеров и ракет, просто руку. Они пытались, но оказались бессильны. Но я не расстраиваюсь. У меня на память остался жезл. Вот он, смотри. Такой жезл мы нашли у Леди Смертный Шепот. Ну, там, в Цитадели.

- О, так ты один из тех...

-Да, да...Не хочу об этом больше вспоминать. И вообще, пожалуй я пойду дальше. Кажется, начался призыв и Орде снова нужна моя помощь на некоторых полях битв.

 

     Тролль встал, положил на стол пузатый мешочек монет и начал с громким топотом продвигаться к выходу. Ренни обогнала его и спросила, кто же он все-таки такой. Тролль наконец поднял голову. Из под капюшона сверкнули два больших глаза и желтый клюв.

-LEXXUS! - внезапно громко прокричал гость и исчез из комнаты. Исчез, как исчезает туман над водой.

 

     Эта история случилась со мной очень давно, когда я только начинал свой путь как героя Азерота и как героя Орды. Сейчас я уже стал достаточно известным магом - оказывается при жизни я тоже был магом - но этот случай я никак не могу выкинуть из памяти. Этот тролль за столько лет тоже никуда не потерялся. Его громкие крики слышны буквально на весь мир. Он все так же участвует в разных боях во имя Орды, вооруженный всего лишь жезлом.

__________________

 

Ну вот и все, ну как-то так. Для тех кто в танке, не в курсе, не понял фишку или что-то около того - это художественная попытка осознания того, почему данному товарищу религия не позволяет носить оружие

Будет очень интересно почитать, что вы напишете по этому поводу


  • 26

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 vov4ik1

vov4ik1

Отправлено 19 августа 2014 - 13:39

Фишку не понял, но ничего так история;)


  • 0

#3 natazazaz

natazazaz

Отправлено 19 августа 2014 - 13:41

-LEXXUS,хахах=)такой мелкий тролик из орды,встречала-встречала :mosking: ,надо к нему присмотреться B) 


  • 0

- Окей,гугл,как нервную систему переустановить?

 


#4 Pleasure

Pleasure

Отправлено 19 августа 2014 - 13:44

А мне понравилось. ^_^


  • 0

#5 Toxicok

Toxicok

Отправлено 19 августа 2014 - 14:21

Ага. Тот самый:
1. http://ezwow.org/ind...showtopic=53071

Топ-10 игроков по времени без чата (без учёта торговцев за реальные средства):
Насилую: 5 580 минут;
Lexxus: 5 015 минут;
Рюрьрю: 4 320 минут;
Котятко: 3 900 минут;
Rebelionn: 2 120 минут;
Millkyway: 3 421 минута;
Venomss: 3416 минут;
Аеровов: 3185 минут;
Йанужен: 3 150 минут;
Morteks: 3 090 минут;

Топ-5 нарушителей П/П 1.12: "Провокационное поведение, вызывающее конфликты, массовый флуд, бунт"
Lexxus: 9 нарушений;
Venomss: 7 нарушений;
Нервозница: 6 нарушений;
Losto: 4 нарушения;
Шинковкаа: 4 нарушения.


2. http://ezwow.org/ind...showtopic=49881
3. http://ezwow.org/ind...showtopic=49288
4. http://ezwow.org/ind...showtopic=49284
5. http://ezwow.org/ind...showtopic=49281
6. http://ezwow.org/ind...showtopic=48469

Оказывается тот самый знаменит на изи :D
Кстати, как изменить like на dislike? :ph34r:
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#6 ktkalya

Отправлено 19 августа 2014 - 14:23

/рукалицо Ясно


  • 0

b11191897d7e3c4957c7459680c3d740.png


#7 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 19 августа 2014 - 14:44

Это тот самый дрищь,которому накидали 150 банов за то что он не умеет разговаривать и строит из себя больше чем весит?Ну да ну да слышал я где то его неудавшиеся врывы. :awesome:


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#8 xxxFarRxxx

Отправлено 19 августа 2014 - 15:20

Блин пилите такие большие посты в звуковом формат чтоле.


  • 0

#9 Pleasure

Pleasure

Отправлено 19 августа 2014 - 16:59

Блин пилите такие большие посты в звуковом формат чтоле.

Блин, развивайтесь что ли и учитесь читать тексты не такого уж и большого формата. )


  • 0

#10 xxxFarRxxx

Отправлено 19 августа 2014 - 17:40

Блин, развивайтесь что ли и учитесь читать тексты не такого уж и большого формата. )

limon.gif


  • 0

#11 xamrk

Отправлено 19 августа 2014 - 18:21

Брайен лучше пишет. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#12 Гость_OBrien_*

Гость_OBrien_*

Отправлено 19 августа 2014 - 18:57

Меня просто назвали наркоманом и выгнали из кружка писак, куда уж там лучше.


  • 0

#13 xamrk

Отправлено 19 августа 2014 - 19:02

Ты просто затрагивал острые темы и не все оценили. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#14 Гость_OBrien_*

Гость_OBrien_*

Отправлено 19 августа 2014 - 19:08

А вот Алекс оценил.


  • 0

#15 xamrk

Отправлено 19 августа 2014 - 19:11

Ну мы же все знаем о его не слишком выдающихся интилектуальных способностях, он может и оценил, но с неправильного ракурса, а все потому что не понял. И правильно, куда этим машинам понять душу поэта! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#16 Гость_OBrien_*

Гость_OBrien_*

Отправлено 19 августа 2014 - 19:19

Осторожно, так можно привыкнуть любое говно оправдывать  :awesome:

 

Не потянуло моё творение на кирпичик в храм. Да что там, даже на кусочек цемента между кирпичами не потянуло. Даже на песчинку, которая через 5 минут отвалилась, не потянуло!

Но я попытался!


  • 0

#17 xamrk

Отправлено 19 августа 2014 - 19:23

А ты еще раз попытайся, черт возьми, хоть на это-то тебя хватит! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#18 Гость_OBrien_*

Гость_OBrien_*

Отправлено 19 августа 2014 - 19:23

Тонкий маневр, но я раскусил!


  • 0

#19 xamrk

Отправлено 19 августа 2014 - 19:25

Но я же от души ратую за твои творческие начала! 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#20 Гость_OBrien_*

Гость_OBrien_*

Отправлено 19 августа 2014 - 19:28

Еще более тонкий маневр, но я не поддамся.

 

Как и я за твои, а ты все выбросил, забыл, утратил, потерял. А самое страшное - вычеркнул это из своей головы и отказался от продолжения.


  • 0



Темы с аналогичными тегами: ульдуар, лаги, отер, отец, изи топ, починити хантаф, бомж аое пак, бг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.