Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

План работ на 2014 год


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 75

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 10 сентября 2014 - 02:46

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки, спешу поделиться с вами новостями и планами до конца текущего года.

  • По вашим просьбам решено было сместить цикл обновлений сервера на ночь с понедельника на вторник. Сегодняшняя перезагрузка была последней, в дальнейшем все техработы будут проходить в строго отведенное время, за исключением экстренных ситуаций.
  • С завтрашнего дня начинается тестирование нового кросс-сервера, за две недели его код был написан с нуля нашим новым разработчиком. С помощью грамотного подхода и высококвалифицированных навыков товарища infbelial новый кросс-сервер будет стабильным и лишенным проблем прошлых попыток, особенно в части синхронизации данных между сами сервером и миром х2. Это значит что все функции от чата до использования предметов будут работать корректно. Надеюсь до конца сентября мы сможем запустить его в работу и очень сожалею о потерянном впустую времени ранее.
  • После запуска кросс-сервера на нем будет запущена новая геодата, которая позволит включить недостающие арены и частично решить проблемы с поведением призванных существ.
  • За геодатой последует небольшая балансировка в пвп составляющей сервера.
  • После балансировки мы планируем перейти на старую систему подбора игроков на арене, времен БК, без ММР и обнулить текущий затянувшийся сезон.
  • Параллельно всему этому ведется активная разработка Ульдуара, которая подходит к своему завершению, надеюсь что к следующему циклу обновлений будет готов финальный релиз данного подземелья.
  • Помимо ульдуара на повестке дня решение насущных проблем в РС, ЦЛК, а также же инстансах БК и доБК контента.
  • Особняком от вышесказанного, силами товарища Иммобилазера ведется активное исправление неработающих квестов.
  • Веб-разработчик тоже не дремлет, на завершающем этапе находится Торговая площадка персонажей, на которой вы сможете продавать или обменивать ваших персонажей.

До конца 2014 года весь список вышеуказанных работ будет завершен. Хотелось бы еще успеть провести работы по давно запланированным турнирам, но пока обещать не могу, объем работы очень большой.

 

Просим вас принимать участие в тестировании нововведений, о которых будет сообщаться отдельно на сайте. А также поддерживать нас рублем, приобретая в магазине любые предметы и сервисы. Рабочая сила не бесплатна, и на энтузиазме далеко не уехать. Спасибо за внимание и вашу поддержку.


  • 47

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 сентября 2014 - 04:13

Ура нашим разработчикам!)))


  • 2

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#3 jke

jke

Отправлено 10 сентября 2014 - 04:16

Хаген вопрос, смогу я через "Торговая площадка персонажей" перекинуть своих персонажей с одной учетки на мейн учетку?


  • 0

b92f9a536346dcf559438b36c1a6f6f0.png


#4 Maxzim

Отправлено 10 сентября 2014 - 04:56

ох уж эти обещалки, кормежка со времен появления газет и радио. В каждом году будем жить лучше чем в предыдущем.


  • 4

#5 Arman87

Arman87

Отправлено 10 сентября 2014 - 05:11

Ура нашим разработчикам!)))2


  • 0

#6 NeoVirus

Отправлено 10 сентября 2014 - 05:15

  • С завтрашнего дня начинается тестирование нового кросс-сервера, за две недели его код был написан с нуля нашим новым разработчиком. С помощью грамотного подхода и высококвалифицированных навыков товарища infbelial новый кросс-сервер будет стабильным и лишенным проблем прошлых попыток, особенно в части синхронизации данных между сами сервером и миром х2. Это значит что все функции от чата до использования предметов будут работать корректно. Надеюсь до конца сентября мы сможем запустить его в работу и очень сожалею о потерянном впустую времени ранее.

ну нет слов  :mellow:


  • 0

#7 byrhan

byrhan

Отправлено 10 сентября 2014 - 05:16

вот действительно хорошие овости)))

 

Хаген вопрос, смогу я через "Торговая площадка персонажей" перекинуть своих персонажей с одной учетки на мейн учетку?

я так подозреваю, что сможешь, естественно купив соответствующую сервисную карту)


  • 1

#8 eheral

eheral

Отправлено 10 сентября 2014 - 05:28

Только не торговая площадка!!!! НЕТ!! Скоро мы сможем увидеть фул одетых чаров, которые тактику даже в ППГ знать не будут, а пуго-рейды станут просто нереальными для прохождения.   :cray:  :cray:  :cray:


  • -1

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#9 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 10 сентября 2014 - 05:44

Только не торговая площадка!!!! НЕТ!! Скоро мы сможем увидеть фул одетых чаров, которые тактику даже в ППГ знать не будут, а пуго-рейды станут просто нереальными для прохождения.   :cray:  :cray:  :cray:

 

Я думаю, что шмот будут или урезать, или совсем отбирать, как при трансфере. Торговля ШМами, хоть и надетыми на кого-то, ниок. В любом случае, ждем описания карточки =)


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#10 Hagen

Hagen

Отправлено 10 сентября 2014 - 06:08

Только не торговая площадка!!!! НЕТ!! Скоро мы сможем увидеть фул одетых чаров, которые тактику даже в ППГ знать не будут, а пуго-рейды станут просто нереальными для прохождения.   :cray:  :cray:  :cray:

Зайдите на любой ресурс занимающийся торговлей золота, или группы в вк активно спамящие везде, они пестрят объявлениями разномастными. Легализуем в ограниченных масштабах и с серьезными ограничениями.


  • 0

#11 sfced

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:14

Ура нашим разработчикам!)))3,молодцы ребятки)


  • 0

#12 eheral

eheral

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:17

Зайдите на любой ресурс занимающийся торговлей золота, или группы в вк активно спамящие везде, они пестрят объявлениями разномастными. Легализуем в ограниченных масштабах и с серьезными ограничениями.

Просто у меня уже был опыт игры на сервере с торговой площадкой персонажей. Я там даже два месяца не продержался, ибо играть было просто невыносимо.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#13 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:19

Антому ещё не выгнали?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#14 haskeR

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:22

Уважаемые игроки, спешу поделиться с вами новостями и планами до конца текущего года.

  • С завтрашнего дня начинается тестирование нового кросс-сервера, за две недели его код был написан с нуля нашим новым разработчиком. С помощью грамотного подхода и высококвалифицированных навыков товарища infbelial новый кросс-сервер будет стабильным и лишенным проблем прошлых попыток, особенно в части синхронизации данных между сами сервером и миром х2. Это значит что все функции от чата до использования предметов будут работать корректно. Надеюсь до конца сентября мы сможем запустить его в работу и очень сожалею о потерянном впустую времени ранее.

быстро ) Надеюсь так и будет, а то полгода уже ждут пасанчики


Просто у меня уже был опыт игры на сервере с торговой площадкой персонажей. Я там даже два месяца не продержался, ибо играть было просто невыносимо.

что-то принципиально поменяется тут ?

Там где вы играли продавали "из неоткуда появившихся персов"? 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 eheral

eheral

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:26

 

что-то принципиально поменяется тут ?

Там где вы играли продавали "из неоткуда появившихся персов"? 

Причём тут "из неоткуда появившиеся персы"? Я говорю про то, что например продают фулового ШП, 6.5гс, его покупает школьник 12 лет, впервые в эту игру севший неделю назад. Как думаешь, он будет нормально играть, если даже о игровой механике ни слухом, ни духом?

 

ЗЫ если надо, я  могу ссылочку кинуть на этот сервер в личку.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#16 haskeR

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:28

Причём тут "из неоткуда появившиеся персы"? Я говорю про то, что например продают фулового ШП, 6.5гс, его покупает школьник 12 лет, впервые в эту игру севший неделю назад. Как думаешь, он будет нормально играть, если даже о игровой механике ни слухом, ни духом?

 

ЗЫ если надо, я  могу ссылочку кинуть на этот сервер в личку.

а "чисто теоретически"  щас этого он не может ?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#17 eheral

eheral

Отправлено 10 сентября 2014 - 07:33

а "чисто теоретически"  щас этого он не может ?

Чисто теоретически может конечно, но для этого слишком много манипуляций нужно произвести. А когда на самом сайте будет открыта площадка, то ему нужно будет только кнопочку нажать, оплатить и всё, персонаж в кармане.

 

ЗЫ В принципе мне было достаточно ответа Хагена, что по шмоту будут чары урезаться. Это нормально, так торговая площадка будет вполне приемлема.


  • 1

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#18 Heilung

Отправлено 10 сентября 2014 - 08:01

Если все получится, будет ооочень круто! Радует, что постоянно выходят обновы и администрация работает над серваком, очень рад этому!


  • 0

#19 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 10 сентября 2014 - 08:09

  • После балансировки мы планируем перейти на старую систему подбора игроков на арене, времен БК, без ММР и обнулить текущий затянувшийся сезон.

 

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ ! ! ! :thank:


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#20 txt

Отправлено 10 сентября 2014 - 08:27

 Чтото Катаклизма не видно в списке на ближайший год.Спс Корес что чиниш.Ката работает прекрасно куча квестов,прекрасный лут,ты сделал воще шару для новичков и теx кто клонирует персов.(кроме ОЛО конешно,и то что нет подема арены все пашет).Если посмотреть что было с открытия то я рад что ждал 2 года сейчас ето совсем другое настроение,новая епоxа сервера.Я на 80% PVP игрок поетому мне тяжело из за того что мал онлайн,но уже есть активные игроки,что меня очень радует.

 Странно только что ,был короче у меня танко паладин до обновы етой большой что был подем ЛВ шмота.Он  у  меня на бг оч xорошо критовал от меня все убегали .Сейчас что не делаю танко пал стал мясом я его забросил.

 Сейчас норм в pvp на сервере 'эxн ,xант (ето как и везде на любом сервере я щитаю),X пал спасибо что поченили,жрец в xиле,Ф /маг ,варом не играл ну вижу что неплоxо работает,ну и рога,Лок демонолог ну иx 1-2.

 Если четаеш етот бред :) просьба:видел что ты просматривал лут,убери мусор лут  плиз когда рога шарит карманы.Он же полностью бесполезен всеравно.

Вчера аренил 10 минут 1 бой шол:).Ну я рад что вобще аренку регали.

 Спасибо вам!


  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.