Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги Арена сезона 01.10.2014

Пивипи или зассал

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 127

#41 dePunk

dePunk

Отправлено 02 октября 2014 - 07:54

Столько хейтеров аж смешно. Никто толком не регал только в начале сезоне, ну минусаните нам 300 рейта которые мы апнули на быстрой реге, будет все так же) мы играли ради фана, а не ради рейта и званий) я готов отказаться от звания и маунта если вы щас пуканить закончите в этой теме

я тебе кое что потом скину в ЛС)


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hagen

Hagen

Отправлено 02 октября 2014 - 08:15

Я к тому что никто не думал что сезон протянется столько времени, получился сезон в сезоне. А насчет званий, они скорее всего будут обнулены по итогам года и нового сезона, еще не факт, но бомбить тут нечего. По сути мы катаем один и тот же сезон, 8ой, а значит и звания могут носить только его гладиаторы, походили 3 месяца, будьте добры передать его следующим чемпионам, как кубок. Ну это один из вариантов. Больше всего разрывает у тех кто не наабузил похоже.


  • 1

#43 Vladyxxa

Отправлено 02 октября 2014 - 08:18

Я к тому что никто не думал что сезон протянется столько времени, получился сезон в сезоне. А насчет званий, они скорее всего будут обнулены по итогам года и нового сезона, еще не факт, но бомбить тут нечего. По сути мы катаем один и тот же сезон, 8ой, а значит и звания могут носить только его гладиаторы, походили 3 месяца, будьте добры передать его следующим чемпионам, как кубок. Ну это один из вариантов. Больше всего разрывает у тех кто не наабузил похоже.


Да не беспокойтесь вы так, у поцонов подгарает что они не успели переливать на топовое место, вот и всё :)
  • -1

Ах ,я просто неправильно тебя понял. Это была шуточка про девушку.
Конечно у меня ее нет. я же гей.


#44 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 08:30

Хейт в принципе понятен, но на самом деле кто если не они полутали бы гладов ?

баг с ммром был пол года назад как я понимаю? у типов с того времени прибавилось пара сотен игр, за один единственный луз им бы наверно сотню сняло, но увы рейтинг только рос. Из этого выходит что у парней конкуренции на сервере в принципе нет.

И в следующем сезоне я практически уверен все те же лица будут на тех же позициях.

 

А так сезоны тут всегда заканчивались через "пятую точку". И странно что это кого-то еще удивляет.


  • 3

#45 nikitao

Отправлено 02 октября 2014 - 08:40

Вы бы так арены регали, а не плакали тут лузая каждой 3ей тиме. Раз вас в топе что то не устраивает, регните сделайте -23, но не получается, да? Зато тут флеймить надо.

Тот же Nahuatlaca который щас пишет тут грязь, сыграл на неделе 300 игр доджа всех по +1, а потом мы его словили 2 раза на -50 и его бомбануло. Пыхтел неделю и слился за 20 минут.

Конкурентоспособных единицы, остальные хейтеры и нытики. Так же пишут про эмокомпу 3600, а вы хоть раз вышли на него чтоб писать что то?


  • -1

#46 Hagen

Hagen

Отправлено 02 октября 2014 - 08:40

Хейт в принципе понятен, но на самом деле кто если не они полутали бы гладов ?

баг с ммром был пол года назад как я понимаю? у типов с того времени прибавилось пара сотен игр, за один единственный луз им бы наверно сотню сняло, но увы рейтинг только рос. Из этого выходит что у парней конкуренции на сервере в принципе нет.

И в следующем сезоне я практически уверен все те же лица будут на тех же позициях.

 

А так сезоны тут всегда заканчивались через "пятую точку". И странно что это кого-то еще удивляет.

Обещаю что все поменяется, немного терпения.


  • 0

#47 haskeR

Отправлено 02 октября 2014 - 09:06

 

Тот же Nahuatlaca который щас пишет тут грязь, сыграл на неделе 300 игр доджа всех по +1, а потом мы его словили 2 раза на -50 и его бомбануло. Пыхтел неделю и слился за 20 минут.

 

arni чтол и форумка? или кто. 

Ну знать что б топов местных )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 nikitao

Отправлено 02 октября 2014 - 09:06

arni чтол и форумка? или кто. 

Ну знать что б топов местных )

wampirr


  • 0

#49 haskeR

Отправлено 02 октября 2014 - 09:12

аааа все ясно )

 

 

Раньше все же пвп было более конкурентным, но все же после каждой  раздачи одно и тоже.

Все кто не попал в топ говорят, что в топе лохи и они бы их сделали, а когда шел сезон - доджили, так было всегда. что прошлую раздачу.... что позапрошлую.


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#50 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 02 октября 2014 - 09:22

аааа все ясно )

 

 

Раньше все же пвп было более конкурентным, но все же после каждой  раздачи одно и тоже.

Все кто не попал в топ говорят, что в топе лохи и они бы их сделали, а когда шел сезон - доджили, так было всегда. что прошлую раздачу.... что позапрошлую.

всегда так было и будет, это человеческий фактор)

на офи тоже вон раздача гладов через 2 недели, на престиж гейминге так же началось активное говнометание друг в друга)


  • 0

#51 sector25

Отправлено 02 октября 2014 - 09:43

Вы бы так арены регали, а не плакали тут лузая каждой 3ей тиме. Раз вас в топе что то не устраивает, регните сделайте -23, но не получается, да? Зато тут флеймить надо.

Тот же Nahuatlaca который щас пишет тут грязь, сыграл на неделе 300 игр доджа всех по +1, а потом мы его словили 2 раза на -50 и его бомбануло. Пыхтел неделю и слился за 20 минут.

Конкурентоспособных единицы, остальные хейтеры и нытики. Так же пишут про эмокомпу 3600, а вы хоть раз вышли на него чтоб писать что то?

Эх жаль я на него не попал,посмотрел бы как 3600 играет.Поздравляю ребят.


  • 0

7b15ffa9183721e892e5b466805db79c.png

Скрытый текст

#52 kotik0v

Отправлено 02 октября 2014 - 10:41

2 k at = gladiator isengard
vse chestno chto vi?))0


тогда раз если уж на то пошло то команда
http://armory.ezwow.... семья на курах
апнута как минимум 6 людьми
а дальше идёт за ней команда 
http://armory.ezwow....учи меня играть
и по сути занимает 3-е место
прошу вас пересмотреть своё решение
да и о каждой команде могу тоже самое сказать Название Тимы
Janekrevedko Necrosis
опять же обуз ммра
какие вы хотите им звания дать?
вы по вене ширнулись или чо дауны?
спонтанное решения даже без чека логов
когда ребята играют  с 3.1 рейтинга твой личный ммр составляет 3100 а ммр тимейта который воспользовался нпц 1500
и время ожидания в двое сокращается
если так ты ждешь 10 мин,то в этой ситуации ты на фастах поднимаешся в последнии дни рейтинг стоя в реге всего 5 минут
кароч думайте сами)
но после такого лично я играть тут уже не собираюсь)

куда уходишь? я тоже пойду.


  • 0

#53 miniralka

Отправлено 02 октября 2014 - 11:06

Я к тому что никто не думал что сезон протянется столько времени, получился сезон в сезоне. А насчет званий, они скорее всего будут обнулены по итогам года и нового сезона, еще не факт, но бомбить тут нечего. По сути мы катаем один и тот же сезон, 8ой, а значит и звания могут носить только его гладиаторы, походили 3 месяца, будьте добры передать его следующим чемпионам, как кубок. Ну это один из вариантов. Больше всего разрывает у тех кто не наабузил похоже.

То есть факт абуза Вас не смущает?) Когда из 1100 игр половину сыграли за 1 неделю).
  • 1
ИзображениеИзображение

#54 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 02 октября 2014 - 11:10

один я вижу проблему не в (баганом ммр),а в том что админы сказали, что званий за сезон не будет, после чего ребята которые могли получит это звание например криветка просто ливнули из тимы и решили ждать новый 3х месячный сезон ...а то что туту всякие кричат да они багом апнули 3600 ну так докажи им что ты лучше, ребята старались играли дохера играли
  • 0

#55 Abirka

Отправлено 02 октября 2014 - 11:10

какая половина 200-300 боёв)


  • 0

8ae14f3c38b21fdf109c294b738435b3.png


#56 Shadypro

Отправлено 02 октября 2014 - 11:16

званку заслужил онли чеснок державший стабильно топ до бага и за тесты. У трухарда отобрать. У мэдмайка отобрать. У хаскера можно отобрать для фана. Идея о временных званиях на сезон - бред чистой воды, не ожидал подобной глупости, это убивает даже тот малый интерес стремиться к гладиаторским званиям который есть.


  • 0
Изображение

Скрытый текст

#57 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 02 октября 2014 - 11:19

званку заслужил онли чеснок державший стабильно топ до бага и за тесты. У трухарда отобрать. У мэдмайка отобрать. У хаскера можно отобрать для фана. Идея о временных званиях на сезон - бред чистой воды, не ожидал подобной глупости, это убивает даже тот малый интерес стремиться к гладиаторским званиям который есть.

есть один плюс будет борьба каждый сезон))
ну если реально будет сезон 3 месяца и с "геодатой" ... что увы на сервере никогда не будет))
  • 0

#58 Shadypro

Отправлено 02 октября 2014 - 11:26

есть один плюс будет борьба каждый сезон))
ну если реально будет сезон 3 месяца и с "геодатой" ... что увы на сервере никогда не будет))

Хз какая борьба будет, Гладиаторское звание на то и гладиаторское, чтобы показывало ранние заслуги игрока. А если ты корпел 3 месяца, чтобы потом 3 месяца снова корпеть, это бред. В основном гладиаторы задротят, лутают звания и потом играют в удовольствие, а тут удвольствие сомнительное, лутануть глада и затем задрачивать снова чтобы не потерять его. парни из близзард я думаю не зря сделали систему выдачи званий именно такой какая есть.


  • 3
Изображение

Скрытый текст

#59 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 02 октября 2014 - 11:31

Хз какая борьба будет, Гладиаторское звание на то и гладиаторское, чтобы показывало ранние заслуги игрока. А если ты корпел 3 месяца, чтобы потом 3 месяца снова корпеть, это бред. В основном гладиаторы задротят, лутают звания и потом играют в удовольствие, а тут удвольствие сомнительное, лутануть глада и затем задрачивать снова чтобы не потерять его. парни из близзард я думаю не зря сделали систему выдачи званий именно такой какая есть.

на оффе 1 сезон всегда и потом уже идет другой... а тут все одинаково
  • -2

#60 Shadypro

Отправлено 02 октября 2014 - 11:42

Ну одинаково это да, но что это меняет? Обнуление званий уничтожает все старания игрока, все чего он достиг когдато, на что тратил уйму времени и сил просто уходит вникуда. А может глад взялся за ум и нашел работу, девушку или уехал на полгода в магадан, а по возвращении решил играть потихоньку в удовольствие - почему он не имеет права носить честно заработанное звание? Бред чистой воды.


  • 1
Изображение

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.