Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

PVE Армс вар. Миф или реальность?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 243

#1 Lambdass

Отправлено 08 октября 2014 - 22:20

Собственно вопрос в названии темы.

Интересует возможность дпс в этом спеке(в реалиях Изингардика).

А так же ваши мысли по этому поводу.


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 WyTiK

Отправлено 08 октября 2014 - 22:34

Сам же знаешь ответ на свой вопрос :awesome:


  • 0

547226f21909629832f462f85cb1141a.png


#3 sentover

sentover

Отправлено 08 октября 2014 - 22:43

А так же ваши мысли по этому поводу.

суккуб, сколько будет 2+вар?


  • 0
sentover#2947

проблема в том, что близы сделали не по близлайку


#4 Lambdass

Отправлено 08 октября 2014 - 22:46

суккуб, сколько будет 2+вар?

хрен его знает, но я знаю что гей+зоофил=сентовер


  • 5
1.png

 


#5 STAXXI

Отправлено 08 октября 2014 - 22:48

не оч большой дпс говорят из тех кто пытался, сущее пианино, строгий подбор шмота, настройка аддонов и реакция, ~15к вроде заряженый(сет шм воля чешка ну и остальное), могу ошибаться канешь! последний кто тыркал его на моей памяти был Lemanrus(правда был потом ренейм, точный ник не помню)


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#6 surged

Отправлено 08 октября 2014 - 22:55

хрен его знает, но я знаю что гей+зоофил Х ретрик = сентовер

А по теме, на оффе брали чисто из-за бафа на доп 4% в таргет, также замена мангла кота(травма). Дпс если приложиться то можно выдать, заоблачного ожидать не стоит. Играбельность на изи? Зная склад ума рл-ов изи они возьмут глока :awesome:.


  • 1

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#7 Lambdass

Отправлено 08 октября 2014 - 23:02

не оч большой дпс говорят из тех кто пытался, сущее пианино, строгий подбор шмота

ну насчет шмота, вроде как гир практически тот же что и у фури(правда до шма, кап арпа 75%, с шмом же 90%)

Ну а по кнопочкам, да, пианино. Но это явно интереснее, ибо за фурика пвеешить скукотень страшная.


  • 0
1.png

 


#8 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 08 октября 2014 - 23:27

Армс вар - это гибрид вар. Без вертушки, с кровожадностью. Которого видела, хороший, давал около 18к на сурке 25хм. Проблема в том, что фурики по всем параметрам лучше армса. Разве что гс у последнего 6800+ набрать можно.


  • 0

#9 Lambdass

Отправлено 08 октября 2014 - 23:52

Армс вар - это гибрид вар. Без вертушки, с кровожадностью. Которого видела, хороший, давал около 18к на сурке 25хм. Проблема в том, что фурики по всем параметрам лучше армса. Разве что гс у последнего 6800+ набрать можно.

КровожадностЬ? Это какой то билд получается? что то типа этого?

Скрытый текст
Мортал на 10% слабее(да еще и с общим кд с кровожадностью), нет постоянных +10% к физ дамагу от погрома( замена ей жажду смерти 20% раз в 3 минуты? как то несерьезно) Внезапная смерть тоже не вкачена(казни до экзекута получается нет и т10 такому вару вобще не нид) Жар битвы впринципе неплохо заменяется Шквалом . Насчет регена ярости тоже есть вопросы без тала Нескончаемая ярость.


  • 0
1.png

 


#10 surged

Отправлено 08 октября 2014 - 23:55

Армс вар - это гибрид вар.

Чем же он гибрид? У него такой же отчаянный билд как у глока(0/40/31)?

Армс в 3.3.5 как асист для дпса миликам, небольше. Цифры приведенные тобой, это не бывалые цифры, и достаточно труднодостижимые. Запилите ник тогда.


  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#11 ginns

Отправлено 08 октября 2014 - 23:59

Если память не изменяет у мортала и кровожадности одно кд.


  • 0

b866695a2ecd343055fab2513c50a08c.png

 


#12 Lambdass

Отправлено 09 октября 2014 - 00:00

Если память не изменяет у мортала и кровожадности одно кд.

как интересно, а за счет чего это общее кд быть должно?


  • 0
1.png

 


#13 Ale-X

Ale-X

Отправлено 09 октября 2014 - 00:04

КровожадностЬ? Это какой то билд получается? что то типа этого?

Скрытый текст
Мортал на 10% слабее, нет постоянных +10% к физ дамагу от погрома( замена ей жажду смерти 20% раз в 3 минуты? как то несерьезно) Внезапная смерть тоже не вкачена(казни до экзекута получается нет и т10 такому вару вобще не нид) Жар битвы впринципе неплохо заменяется Шквалом . Насчет регена ярости тоже есть вопросы без тала Нескончаемая ярость.

http://armory.ezwow....000000000000000

 

что-то вроде этого


У кровожадности и мортала общий кд


  • 1

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 


#14 Lambdass

Отправлено 09 октября 2014 - 00:06

http://armory.ezwow....000000000000000

 

что-то вроде этого


У кровожадности и мортала общий кд

ток погром на фул нид вкачать, и улучшенный мощный удар не помешал бы...

Мне кажется жажда смерти с ее доп 10% физ дамага, не стоит того, что бы выдергивать другие полезные талы из армса(бш не в счет, от него толку мало)


  • 0
1.png

 


#15 Ale-X

Ale-X

Отправлено 09 октября 2014 - 00:13

ток погром на фул нид вкачать, и улучшенный мощный удар не помешал бы...

На погром если только из внезапной смерти брать, а мощный удар в армсе не нужен, во время его каста автоатака останавливается.


  • 0

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 


#16 Lambdass

Отправлено 09 октября 2014 - 00:19

На погром если только из внезапной смерти брать, а мощный удар в армсе не нужен, во время его каста автоатака останавливается.

У армса я не раз сталкивался с тем, что фул столб ярости и все на кд(удар героя тут явно мало). Так что спорный вопрос насчет полезности мощного удара. Для слива раги он идеально подходит(а потеря пол секунды от автоатаки слихвой компенсируется дамагом от мощного удара)

И собственно какая связь с фул вкачкой погрома и талом внезапная смерть? А вот то что жажда смерти с ее 10% бонусом раз в 3 минуты явно гг, очевидно.

а посему я вот такой билд вижу более практичным.


  • 0
1.png

 


#17 Ale-X

Ale-X

Отправлено 09 октября 2014 - 00:27

У армса я не раз сталкивался с тем, что фул столб ярости и все на кд. Так что спорный вопрос насчет его полезности. Для слива раги он идеально подходит(а потеря пол секунды от автоатаки слихвой компенсируется дамагом от мощного удара)

И собственно какая связь с фул вкачкой погрома и талом внезапная смерть?

Лишняя рага сливается на героик, у армса лишь одно оружие и если зажимать героик - то от автоатаки и вовсе не будет генерироваться рага. А насчет погрома - ну не от куда больше взять талантов на докачу 5\5. Как вариант - взять один из внезапной смерти и один из неудержимости.


  • 0

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 


#18 Lambdass

Отправлено 09 октября 2014 - 00:37

Лишняя рага сливается на героик, у армса лишь одно оружие и если зажимать героик - то от автоатаки и вовсе не будет генерироваться рага. А насчет погрома - ну не от куда больше взять талантов на докачу 5\5. Как вариант - взять один из внезапной смерти и один из неудержимости.

с жаждой? конечно не хватит, вот ток я не пойму, на кой хрен она сдалась?


  • 0
1.png

 


#19 ginns

Отправлено 09 октября 2014 - 00:41

http://armory.ezwow....000000000000000

 

что-то вроде этого


У кровожадности и мортала общий кд

Зачем талант на уклон и железная воля?
Вкачиваем тактическое превосходство и бьём вихрем когда прок овера и мортал на кд.
У шма скорость атаки 3.7, почти 4 секунды, уж вставить между ударами даже один мощный удар вполне возможно.


  • -1

b866695a2ecd343055fab2513c50a08c.png

 


#20 Ale-X

Ale-X

Отправлено 09 октября 2014 - 00:50

Если посчтитать - то жажда дает 3.4% статичного дамага (это если время боя стремится к бесконечности) против 4% от двух талантов погрома, но жажда смерти - это кулдаун, а значит его можно жать под проки\бл, а значит кпд будет выше, чем 3.4%.


Зачем талант на уклон и железная воля?
Вкачиваем тактическое превосходство и бьём вихрем когда прок овера и мортал на кд.
У шма скорость атаки 3.7, почти 4 секунды, уж вставить между ударами даже один мощный удар вполне возможно.

Автоатака паузится на время каста. Совсем. По крайней мере так я заметил.


А вот насчет вихря можно поэксперементировать.


Талант на минус к уклону для снижения капа экспертизы


  • 0

75d68184a17177fca8ab6897bf1e4cc6.png

Мои друзья: Ирония и Сарказм

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.