Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Торговая площадка


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 220

#21 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:42

без покупки карты я смогу просмотреть лоты?

А где в правилах написано что для просмотра лотов нужна карта?


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Otermain

Otermain

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:43

Она и так уже проводится после смены власти.

 

Имеется ввиду массовая форумных и игровых. Пусть забаненные получат шанс продать\обменять персонажей на заблокированных учетках. Все одно в казну проекта плюс. Либо же сами их выставляйте от лица проекта.


  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#23 paracels

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:43

началоооось... осталось строчку "items" добавить в магазин


  • -2

#24 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:45

Имеется ввиду массовая форумных и игровых. Пусть забаненные получат шанс продать\обменять персонажей на заблокированных учетках. Все одно в казну проекта плюс. Либо же сами их выставляйте от лица проекта.

С какого это хрена они должны получать шанс что-либо продать после нарушения правил сервера, причем если бан висит до сих пор, значит правила были нарушены серьезные.


началоооось... осталось строчку "items" добавить в магазин

Обязательно, сразу после того как покончим с поеданием детей.


  • 6

#25 Otermain

Otermain

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:46

С какого это хрена они должны получать шанс что-либо продать после нарушения правил сервера, причем если бан висит до сих пор, значит правила были нарушены серьезные.


Обязательно, сразу после того как покончим с поеданием детей.

 

Собственно, почему бы тогда не выставлять их персонажей на торги от лица проекта?


  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#26 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:46

Собственно, почему бы тогда не выставлять их персонажей на торги от лица проекта?

А почему бы просто не пользоваться тем что есть сейчас?


  • 2

#27 fortovoy

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:49

А почему бы просто не пользоваться тем что есть сейчас?

 

Вот такой вопрос,если на акаунте много чаров,Администрация будет переносить  чара ,на акаунт покупателя?


  • 0

#28 paracels

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:51

Обязательно, сразу после того как покончим с поеданием детей.

я чО, я не против... вертите куда хотите, ваш сервер, вы тут царь и бог...мне просто жалко наблюдать за тем, как рушится единственный пунктик из-за которого я играю именно на Вашем сервере(а именно, не продается ничего, влияющее на процесс игры).


  • -2

#29 Otermain

Otermain

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:51

А почему бы просто не пользоваться тем что есть сейчас?

 

А зачем мне пользоваться, мне жалко впаривать своих персонажей, это лишь предложения по, так сказать, улучшению и обогащению товаров на площадке.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#30 LastDragon

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:54

Вот такой вопрос,если на акаунте много чаров,Администрация будет переносить  чара ,на акаунт покупателя?

Нет. Если у покупателя нет места, он не сможет забрать персонажа (исключение обмен - там свободное место должно быть у продавца)


  • 0

#31 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:54

я чО, я не против... вертите куда хотите, ваш сервер, вы тут царь и бог...мне просто жалко наблюдать за тем, как рушится единственный пунктик из-за которого я играю именно на Вашем сервере(а именно, не продается ничего, влияющее на процесс игры).

Это сервис был намечен еще года эдак 4 назад и ничего рушащего баланс и процесс игры в нем нет. Все персонажи продаются самими игроками, выкачаны они честным путем. Все это лишь удобный способ для игроков обменять персонажа или заработать денег/бонусов и борьба с барыгами, которые продают их вконтакте пачками.


  • 0

#32 byrhan

byrhan

Отправлено 20 ноября 2014 - 19:56

Уважаемые игроки, с радостью сообщаю вам о запуске нового сервиса - Торговая площадка. С помощью него вы можете продать или выставить на аукцион своего персонажа (за реальную валюту и за бонусы), а также обменять его на другого.

Подробности и правила читаем ЗДЕСЬ.

Для создания лота вам необходима Карта участника торговой площадки.

не нашел касательно того, если на учетке несколько чаров, то блокируется только чар, который выставлен или вся учетка? или нужно дополнительно покупать карту переноса и кидать чара, которого выставляешь на площадку, на отдельный пустой акк?


  • 0

#33 LastDragon

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:02

не нашел касательно того, если на учетке несколько чаров, то блокируется только чар, который выставлен или вся учетка?

Только обмениваемый персонаж (а также те персонажи что предлагаются пользователями для обмена)


  • 1

#34 LastDragon

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:11

можно ли будет продать чара с неверифицированной учетки?

В данный момент нет.


  • 0

#35 Denis68TmB

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:11

а можно будет дарить данную карту друзьям?


  • 0

#36 Posteman

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:16

Ачиву "Первый проданный персонаж" не предусмотрели ?


  • 0

#37 Arni

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:20

а вот такой вопрос
я имею персонажа который находится на другом форумном аккаунте,но мейл там стоит мой
продажа осуществляется без подтверждения мейла с  аккаунта который продаётся/обменивается или с ним?
если такого нет,то прошу доработать
и я думаю что я не 1 такой кто может лишиться персонажа лишь за не  имением форумного аккаунта к нему


  • 0

7b55c93814de6de8f9f2b852134cc3d6.png


#38 Emika

Emika

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:24

Подскажите, пожалуйста, можно ли будет продать чара с неверифицированной учетки?

Скрытый текст

  • 0

123321


#39 Hagen

Hagen

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:28

а вот такой вопрос
я имею персонажа который находится на другом форумном аккаунте,но мейл там стоит мой
продажа осуществляется без подтверждения мейла с  аккаунта который продаётся/обменивается или с ним?
если такого нет,то прошу доработать
и я думаю что я не 1 такой кто может лишиться персонажа лишь за не  имением форумного аккаунта к нему

Бессмысленный и бессвязный поток сознания. Попробуйте прочитать то что написано по ссылке из первого поста.


  • 0

#40 topstopudov

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:34

ничего там не понятно как пользоваться всем этим делом


  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.