Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 29.11.2014 - 04.12.2014 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 58

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 00:40

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Как всегда, внутри темы Вы можете задать интересующий Вас вопрос по текущим правкам или попытаться собрать лайков на актуальном и грамотно оформленном тикете в багтрекере, который, по Вашему мнению, был незаслуженно забыт: достаточно в этой теме опубликовать ссылку на ошибку и вкратце описать её суть - если проблема окажется актуальной, она будет доведена до разработчиков.

Скрытый текст

  • 21

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 fox951

Отправлено 04 декабря 2014 - 00:53

1) Зона антимагии у дк (http://ru.wowhead.com/spell=51052)

Ее можно завихревать. Это нормально?

 

2) Еще вот баг такой: допустим пришла рега на арену. А ты друид, заюзал случайно нс-ку (http://ru.wowhead.com/spell=132158) но не использовал ее, т.е. висит баф ее на тебе, и вот ты заходишь на арену, баф спадает ее, а кд ставится. 3 минуты, хотя кд на нее не должно быть ибо на арене сбрасывается всё кд

 

поправьте пожалуйста


  • 0

----------------------------------------------------------------------

8a2f47edb88c897923ae7ac37023151f.png

----------------------------------------------------------------------


#3 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:02

Наконец то большинство будет собирать по 14-13% хита


  • 1
1.png

 


#4 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:06

хватка смерти дк не притягивает дк при отражение её варом


  • 2

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#5 shaydi

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:09

  • Разбойник: для способности [Исчезновение] добавлен кратковременный иммунитет к root и snare эффектам;
  • Разбойник: для способности [Исчезновение] добавлена короткая задержка перед появлением эффекта невидимости;
  • Разбойник: реализовано снятие эффектов невидимости различными заклинаниями:
    например, если законтролить рогу перед тем как он окончательно уйдет в стелс, то его выбивает из стелса;

понерфили так понерфили... а кратковременный иммунитет к урону и контролю при юзе исчезновения будете пилить?


  • 0

#6 sacar123

sacar123

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:27

исправляют гаргу дке, а дамаг от других абилок не чинят=\ если глянуть логи(что я и следал по совету мерси) то кровавый удар в анхолике лупит достаточно сильно в отличии от изи

 

ну и да покажите мне рогу на изи который даст на гнилом 25 хм 19к бпса ( и этот дпс без пух с лича)

нерфить дпс рейда по классам и не апать дпс рейда =\ пичалька

 

ну и когда уберут двери в чертогах камня? на офе их не было! кто запилил их на изи, как и 1-2 бос вершины утгард не нужны для ласта, как и гундрак вход не правильный (хотяб гляньте у какого входа стоит камень сумона)


  • 4

#7 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:52

понерфили так понерфили... а кратковременный иммунитет к урону и контролю при юзе исчезновения будете пилить?

http://ezwow.org/ind...59447&p=1015797

исправляют гаргу дке, а дамаг от других абилок не чинят=\ если глянуть логи(что я и следал по совету мерси) то кровавый удар в анхолике лупит достаточно сильно в отличии от изи

DrDamage имеет достаточно корректные формулы. Аддон. Столб. Тест. Скрин. Багтрекер...
  • 0

#8 Ahgpeu

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:24

 

  • Разбойник: для способности [Исчезновение] добавлен кратковременный иммунитет к root и snare эффектам;
  • Разбойник: для способности [Исчезновение] добавлена короткая задержка перед появлением эффекта невидимости;
  • Разбойник: реализовано снятие эффектов невидимости различными заклинаниями:
    например, если законтролить рогу перед тем как он окончательно уйдет в стелс, то его выбивает из стелса;

понерфили так понерфили... а кратковременный иммунитет к урону и контролю при юзе исчезновения будете пилить?

 

Ты вообще понимаешь, что у ваниша не было иммуна на урон 0.5? Откуда ты взял инфу, что он имеет 0.5 бабла по существу?

 

Был иммун на руты и снеер, пруф который есть в видео с офы от камеры роги.

 

Тот иммун, который впилил Антома, был траем,чтобы попробовать реализовать трикс, и вообще разобраться как себя будет вести ваниш. Оказалось, что это совсем не то, что нужно. Халява закончилась, пока играть на уровне.

 

На данный момент ваниш так же:

-ловит летящие спелы

-так же снимает все новы,руты и тд

-реализован иммун 1 сек на руты и новы(близлайк)

-реализован трикс с контролем в ваниш, где (можно сАвойдить аое спел типо шф, можно выбить рогу блайндом\чипшотом\кидни и тд). 

 

По сути игра рогой теперь возвращена в свой адекватный вид.


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#9 shaydi

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:34

Ты вообще понимаешь, что у ваниша не было иммуна на урон 0.5? Откуда ты взял инфу, что он имеет 0.5 бабла по существу?

 

Был иммун на руты и снеер, пруф который есть в видео с офы от камеры роги.

 

Тот иммун, который впилил Антома, был траем,чтобы попробовать реализовать трикс, и вообще разобраться как себя будет вести ваниш. Оказалось, что это совсем не то, что нужно. Халява закончилась, пока играть на уровне.

 

На данный момент ваниш так же:

-ловит летящие спелы

-так же снимает все новы,руты и тд

-реализован иммун 1 сек на руты и новы(близлайк)

-реализован трикс с контролем в ваниш, где (можно сАвойдить аое спел типо шф, можно выбить рогу блайндом\чипшотом\кидни и тд). 

 

По сути игра рогой теперь возвращена в свой адекватный вид.

где я хотя мельком обмолвился про полусекундный иммун как у паловского бабла? ты меня с кем то путаешь. я гвоорю про эвейд урона и контроля при одновременном прожатии ваниша. то как щас на лайве - этого не имеет. если ты имеешь в виду что ваниш будет работать так как ты описал после того как апнутся правки - ну что же тогда гц, большего и не нужно.

 

и да небольшая ремарочка - ваниш должен ловить не только летящие спелы, но и кастуемые (конечно если каст завершен примерно в тоже время ПОСЛЕ ваниша)

пример - http://www.warcraftm...w.php?id=144899

1:32 - обрати внимание на каст центрального персонажа противников (дренейка), его каст не был завершен до юза ваниша и все равно урон не был нанесен.


  • 0

#10 Ahgpeu

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:40

где я хотя мельком обмолвился про полусекундный иммун как у паловского бабла? ты меня с кем то путаешь. я гвоорю про эвейд урона и контроля при одновременном прожатии ваниша. то как щас на лайве - этого не имеет. если ты имеешь в виду что ваниш будет работать так как ты описал после того как апнутся правки - ну что же тогда гц, большего и не нужно.

Я написал то, что я сам делал на тест сервере. Остальное выявите сами, если проблема есть. 

Ну тот иммун который был, он аналог бабла,только не снимающий дебафы. Нигде не было такого, чтобы рога с 10ю дотами безнаказано уходил в ваниш на 0.5+время первого тика=почти 1 сек. Под спринтами можно убежать а ж на 15 м. 

 

Если сванишить блайнд не получится после апа фиксов, отпишешь, авообще я не думаю, что ты будешь это использовать, слишком уж хорошую реакцию надо,а не как было, на шару тыкали ваниш в надежде поймать какой-то инстант контроль.

 

ЗЫ шф лично ловил ванишем на тест сервере. Смотрите сами за блайнд


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#11 shaydi

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:44

Я написал то, что я сам делал на тест сервере. Остальное выявите сами, если проблема есть. 

Ну тот иммун который был, он аналог бабла,только не снимающий дебафы. Нигде не было такого, чтобы рога с 10ю дотами безнаказано уходил в ваниш на 0.5+время первого тика=почти 1 сек. Под спринтами можно убежать а ж на 15 м. 

 

Если сванишить блайнд не получится после апа фиксов, отпишешь, авообще я не думаю, что ты будешь это использовать, слишком уж хорошую реакцию надо,а не как было, на шару тыкали ваниш в надежде поймать какой-то инстант контроль.

 

ЗЫ шф лично ловил ванишем на тест сервере. Смотрите сами за блайнд

а контроль тоже на тесте получалось эвейдить? ну типа овцы или кидни?


  • 0

#12 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:56

меня как всегда пропустили :D :D


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#13 Allecto

Отправлено 04 декабря 2014 - 06:10

Черви в ИК. Тот что с лева, он как бы стоит в текстурах. Надо что-то с этим делать, а то глупые милики умирают в лужах.


  • 0
Изображение

#14 goldenzet80

Отправлено 04 декабря 2014 - 07:54

азазаз


  • 0

#15 yellow name

yellow name

Отправлено 04 декабря 2014 - 08:50

Спасибо за ваниш!


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#16 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 04 декабря 2014 - 08:50

урра, гаргу пофиксили

 

по фаерам опять правок никаких? :(

 

http://ezwow.org/ind...&showissue=9789

http://ezwow.org/ind...&showissue=7902 - снова появилась эта ошибка - прок пути огня списывается при попадании пиробласта в цель, а не при его прожатии


  • -4

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#17 Satnley

Отправлено 04 декабря 2014 - 10:17

хватка смерти дк не притягивает дк при отражение её варом

  

меня как всегда пропустили :D :D

  

Как всегда, внутри темы Вы можете .... попытаться собрать лайков на актуальном и грамотно оформленном тикете в багтрекере, который, по Вашему мнению, был незаслуженно забыт: достаточно в этой теме опубликовать ссылку на ошибку и вкратце описать её суть - если проблема окажется актуальной, она будет доведена до разработчиков.

т.е. не надо описывать ТУТ баг - оформляете его в багтрекере а ТУТ оставляете ссылку на тему. Возможно исключение, если баг возник в связи с описанными в топике фиксами.
  • 0
If

#18 wampirr

Отправлено 04 декабря 2014 - 11:34

1. Касательно паладинов, как печать может прокать от judgements of the just(или по корейски : правосудия праведников)?

Или что там скрывается за этими словами поясните плз.

 

2. У меня, конечно, гарги нету, но хочется знать о чём речь мм?

Автобот излагает информативно, мол хаста кастер, а не мили теперь.

Речь именно об этом? пишите так, чтобы понятно было хоть что-то, а не для отчётности перед путиным, с расчётом, что он не будет вчитываться.

 

спасибо =)


  • 0
Скрытый текст

 


#19 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:15

Черви в ИК. Тот что с лева, он как бы стоит в текстурах. Надо что-то с этим делать, а то глупые милики умирают в лужах.

И(В)К уже перерабатывается Zooz`ом.
 

1. Касательно паладинов, как печать может прокать от judgements of the just(или по корейски : правосудия праведников)?
Или что там скрывается за этими словами поясните плз.
 
2. У меня, конечно, гарги нету, но хочется знать о чём речь мм?
Автобот излагает информативно, мол хаста кастер, а не мили теперь.
Речь именно об этом? пишите так, чтобы понятно было хоть что-то, а не для отчётности перед путиным, с расчётом, что он не будет вчитываться.
 
спасибо =)

 

По первому вопросу не тот ID написал, правильно - 68055, исправил. Суть по коду - есть эффекты от которых происходит настакивание. К ним добавлены  53600 - Shield of Righteousness (Rank 1), 61411 - Shield of Righteousness (Rank 2) и 68055 - Judgements of the Just (Rank 1).

 

Информация излагается сжато - большинству не интересно как, важен факт "исправлена скорость атаки", если кого-то интересуют детали они могут задать вопрос, но писать простыню текста (а тем более её читать) сложно.


  • 0

#20 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:17

 

2. У меня, конечно, гарги нету, но хочется знать о чём речь мм?

Автобот излагает информативно, мол хаста кастер, а не мили теперь.

раньше стакалось от обоих ледяных когтей, то бишь левые 40% хасты и вроде еще от чего то


  • -2
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.