Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поджигание у варлоков

Поджигание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#21 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:44

Но, если мы не знаем, то откуда знать ему? о_О

а вдруг он скрывает баг?

73524778.jpg

  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:45

а вдруг он скрывает баг?

Создавая тему о нём, но намеренно упоминая другой не существующий?.. А это идея же... по моей специальности!


  • 0

#23 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:49

Начните уже выдавать РО этим ТС-"экспертам" из раздела "помощь новичкам"


  • 0

#24 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:53

Начните уже выдавать РО этим ТС-"экспертам" из раздела "помощь новичкам"

Я думаю, что лучше перечислять игровые ники...
  • 0

#25 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 01:57

Я думаю, что лучше перечислять игровые ники...

Слишком жестоко. Там и до суицида недалеко. А 3 дня чтения большинству дадут ему возможность осознать всю тяжесть содеянного.


  • 0

#26 niashke

niashke

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:04

а вдруг он скрывает баг?

Суккуб тебе не хватает Сентовира, ты нашел себе зубастика) 


  • 0

Скрытый текст

#27 burningx

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:39

Человеку советую в будущем правильно и в нужном месте оформлять тему, всем остальным правильно доказывать работоспособность заклинаний. Администрация не плохо сработала, скинула с себя ответственность за некомпетентность представителей администрации("Мы здесь не причем, вы их сами выбирали").  Вот у меня доказательства на работоспособность заклинаний сайт, где с официальных серверов:USA, Asia, Europe на патче 3.3.5а, скидывали видео своей игры. И там очень хорошо видно как должно работать заклинания. Но вот на каком доказательстве мне интересно, упомянутые выше представители администрации(и игроки), хотят доказать правильность работоспособности заклинания, вот для меня загадка.


  • 0

#28 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 02:52

Человеку советую в будущем правильно и в нужном месте оформлять тему, всем остальным правильно доказывать работоспособность заклинаний. Администрация не плохо сработала, скинула с себя ответственность за некомпетентность представителей администрации("Мы здесь не причем, вы их сами выбирали").  Вот у меня доказательства на работоспособность заклинаний сайт, где с официальных серверов:USA, Asia, Europe на патче 3.3.5а, скидывали видео своей игры. И там очень хорошо видно как должно работать заклинания. Но вот на каком доказательстве мне интересно, упомянутые выше представители администрации(и игроки), хотят доказать правильность работоспособности заклинания, вот для меня загадка.

Вот это красное к чему здесь вообще ?

 

Огорчило "не плохо сработала" :(

Особо порадовало "Администрация скинула с себя ответственность за некомпетентность представителей администрации". Высылаю Задорнову :)

 


  • -1

#29 burningx

Отправлено 04 декабря 2014 - 03:01

Вот это красное к чему здесь вообще ?

 

Огорчило "не плохо сработала" :(

Особо порадовало "Администрация скинула с себя ответственность за некомпетентность представителей администрации". Высылаю Задорнову :)

Красное для дела.

Не плохо-это хорошо.

Зря иронию включаеш. Есть администрация сервера а есть представители администрации(бан-мастер, модераторы разные и тд). Иерархия выглядит так:владелец сервера, администрация, представители администрации. Владелец сервера-задает вектор развития, администрация-осуществляет вектор технически, представители-смотрят за порядком соблюдений правил. По такому принципу весь мир живет.


  • 0

#30 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 03:37

Для какого дела то ?

Это же бессвязная стена текста, написанная под воздействием дурманящих сознание препаратов.

 

"не плохо" - это не хорошо, а кол по русскому.


  • 0

#31 burningx

Отправлено 04 декабря 2014 - 03:46

Для какого дела то ?

Это же бессвязная стена текста, написанная под воздействием дурманящих сознание препаратов.

 

"не плохо" - это не хорошо, а кол по русскому.

Эта стена написана под одним препаратом под названием "Ум", в отличии от некоторых которые очень часто путают с другими препаратами. Как по мне они не там ищут его.


  • 0

#32 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 03:52

Эта стена написана под одним препаратом под названием "Ум", в отличии от некоторых которые очень часто путают с другими препаратами. Как по мне они не там ищут его.

 

На ум приходит только одно :

 

цитаты-великих-людей-кличко-994158.jpg

 

Шкеритесь, Виталий Владимирович ? Как вам на Isengarde ? Вары топ ?


  • 3

#33 burningx

Отправлено 04 декабря 2014 - 03:54

На ум приходит только одно :

attachicon.gifцитаты-великих-людей-кличко-994158.jpg

Да я уже вижу чем забит твой ум, небось идола себе нашел? Как по мне он вашего уровня.


  • 0

#34 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 03:57

Да я уже вижу чем забит твой ум, небось идола себе нашел?

100_USD_Putin.jpg


  • 0

#35 burningx

Отправлено 04 декабря 2014 - 04:03

Хм...доллар и Путин, две крайности одной сущности?


  • 0

#36 Posteman

Отправлено 04 декабря 2014 - 04:09

Хм...доллар и Путин, две крайности одной сущности?

То есть ты не видишь картинку ? Или не понимаешь что на ней ?

Мне уже надоело отвечать на вопросы обдолбанному бездельнику.


  • 0

#37 burningx

Отправлено 04 декабря 2014 - 04:13

То есть ты не видишь картинку ? Или не понимаешь что на ней ?

Мне уже надоело отвечать на вопросы обдолбанному бездельнику.

Как можно смотреть на картинку в которой есть еще одна картинка, а особенно когда они разные по сути. Или я ошибаюсь? Ну не знаю ты первый начал задавать их. И кто из нас обдолбанный это видно лучше со стороны.


  • 0

#38 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 04 декабря 2014 - 05:09

Как можно смотреть на картинку в которой есть еще одна картинка, а особенно когда они разные по сути. Или я ошибаюсь? Ну не знаю ты первый начал задавать их. И кто из нас обдолбанный это видно лучше со стороны.

Путин захватит мир, эта картинка вангует будущее ._.


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#39 Aceyalone

Отправлено 04 декабря 2014 - 07:40

 

Вроде задержку сделали из-за того что при диспеле жертвенного огня локи все равно могут заюзать поджигание. Но могу и ошибаться.

-----

Я лично не понимаю почему на эту тему нет нытья каждый день. Ведь за время задержки можно прожать ваще дофига чего: кош,ваниш, рефлект, сдерживание, отпрыг, зеленку, можно стан дать наконец!


  • 0

4949cebc22b39fae8bc0bf71c95f578a.pngee7ff67ed6a10cdc53811c07959dbfab.png


#40 Ahgpeu

Отправлено 04 декабря 2014 - 08:27

Вроде задержку сделали из-за того что при диспеле жертвенного огня локи все равно могут заюзать поджигание. Но могу и ошибаться.

-----

Да, ошибаешься. Это исправили.

 

Тс, задержка на поджигание не есть баг, а частичка близлайка. Доказательства есть в просторах "Багтрейкер" и "Тестирование и разработка" в соответствующих разделах.

Тем более задержка идёт только на первое наложение жертвенного.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.