Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поджигание у варлоков

Поджигание

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 cros92

Отправлено 04 декабря 2014 - 11:04

су.... тс я тебе .... оторву ... конч...... варов ему поломай, смотри а то ШМ появиться в 1м месте ...... тупое г.....


  • 1

[/url] :dash:  :wacko:  :crazy:  [/img]


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 JapanKorea

Отправлено 04 декабря 2014 - 11:21

их наоборот починили лол.если ты привык играть,где баг на баге,то иди на циркуль или т.п


  • 0

#43 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:08

у дестриков главный скил не поджигание как ты сказал, а ХАОС БОЛТ!

Скрытый текст

  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#44 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:17

Мне можно хаос болт?


  • 0

#45 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:21

Мне можно хаос болт?

neat!


  • 0
1.png

 


#46 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:25

Почему? :cray:


  • 0

#47 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:41

Почему? :cray:

ia tak reshil


  • 0
1.png

 


#48 higgen

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:46

justkillenemy ты локом вообще играешь?Интересно, по чем ты считаешь хаос болт ГЛАВНЫМ скилом?Топ в рекаунте?Или же топ по дпсу?по рекаунту первая строка у меня Испепеление,хаос гууд по урону, но кд 12 сек печалит.А вот бурст из-за мгновенного урона который предоставляет поджигание и разгон хасты на 30% ,вот это ТОП.На деле же ,теперь  лок, чтобы выдать тоже кол-во урона,как раньше,тратит на 1,5 сек больше(вталкивание левого скила в появившийся диапазон ,дпса не добавляет на столько ,как было во времена нормальной работоспособности связки жертвенный огонь->поджигание).

 

P.S. тему о данном Близлайке читал,левое видео и скрин общения с ГМом(в котором спрашивалось, а правда ли ,что во времена ЛК было 2е кд у поджигания,ГМ везде сущий и всезнающий ответил утвердительно)не убедили,при чем уверен, если такого же плана данные предоставят, но в противовес уже имеющимся,то админы просто назовут фейком.


  • 0


#49 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:49

Для упоротых, задержка при поджигании есть только на первом касте огня(в пве)

и да, на всех оф гайдах в ротации четко указано как начинать бой

КоЕ - Жертвенный огонь - хаос болт - поджигание - испепеление


  • 0
1.png

 


#50 higgen

Отправлено 04 декабря 2014 - 12:58

Lambdass локом гамаю больше 5ти лет(именно дестриком),кино такой механики увидел только на Изи.Про гайды чушь написал.Есть один из ВАРИАНТОВ ротации,когда (более быстрый)хаос болт юзают перед поджиганием(но это в случае длительного боя,чтобы в середине боя выйти на норм дпс),а если бой в одну ротацию(треш в 100-200к и гууд дпс пати)то хаос болт юзается как один из быстрых скилов под Обратным потоком(дпс в таком случае, на старте ,выше ,но хуже на начало следующего этапа ротации).

 

"Для упоротых, задержка при поджигании есть только на первом касте огня(в пве)"-а поджигание всего 2а раза за огонь и юзается нэ?те СТАРТОВЫЙ бурст поломали и уменьшили.Если по времени сходится что на цели закончился жертвенный огонь и прошло кд на поджигание,то юзая жерт.огонь мы НЕ МОЖЕМ юзать поджигание(если ты об этом).


  • 0


#51 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:01

Требую починки хаосболта, чтобы урон рассчитывался по формуле (2000+спд*10000) и он пробивал навылет по нескольку мобов. Требую починки порчи, чтобы накладывалась одновременно на все агрессивные цели в радиусе 50 метров от варлока. И увеличить время действия заклинания до 5 минут.

Требую починки метаморфозы. При касте варлок должен превращаться в Кил'Джедена, а не унылое подобие Ильи из Царства Хаоса.

 

Кстати, еще не было шутки про Возгорание? Где Отер с его вентилятором?


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#52 higgen

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:03

кстати хотелось бы чтоб починили семя порчи...


  • 0


#53 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:20

Ок.


  • 0

#54 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:26

Lambdass локом гамаю больше 5ти лет(именно дестриком),кино такой механики увидел только на Изи.

давай я сейчас скину ролик офа, где хорошо видно, что поджигание не сразу активируется, и ты прекратишь кивать на другие днище пиратки со словами "там так нибыло, а значит и тута быть так нидалжна!"


  • 0
1.png

 


#55 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:27

давай я сейчас скину ролик офа, где хорошо видно, что поджигание не сразу активируется, и ты прекратишь кивать на другие днище пиратки со словами "там так нибыло, а значит и тута быть так нидалжна!"

Не надо. Тут интересно...


  • 0

#56 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:29

Не надо. Тут интересно...

ну ладно, кстати я начал разгреабать закрытую тему, этот рак оказывается даже отписывался в багтрекере, где были ролики с железобетонными пруфами, и все равно нес ахинею "так бить нидалжна, на других пираткахтак нибыла!"


  • 0
1.png

 


#57 higgen

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:33

Lambdass все пиратки не ок во-первых.Во-вторых кидай ссылки роликов пяти-семи(погляжу),а не  1н кривой,который был в багтрекере(не забудь доказать, что это ОФФ,только не глупой отмазкой вроде гляди какая дата,а четко).Убеди меня(кстати время интересующее  тоже стоит указать а не вот вам видео на 30 мин глядите).
Lambdass не уважаемый троль(за рака ответишь),в багтреккере НЕ было железобетонных пруфов,а то что ты себе возомнил лично твои проблемы.(тролинг твой раздражает,не надоело подпездывать во всех темах?иди работай нахлебник!)


  • 0


#58 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:41

Lambdass все пиратки не ок во-первых.Во-вторых кидай ссылки роликов пяти-семи(погляжу),а не  1н кривой,который был в багтрекере(не забудь доказать, что это ОФФ,только не глупой отмазкой вроде гляди какая дата,а четко).Убеди меня(кстати время интересующее  тоже стоит указать а не вот вам видео на 30 мин глядите).

я нищебродам, которые сам ничего не ищут, доказывать ничего не обязан. 

 

(за рака ответишь)

Обязательно, Рак.

p.s: баг пофиксили, пруфов было предостаточно. Не нравится, докажи обратное, найди пруфы, хотя о чем это я...


  • 0
1.png

 


#59 higgen

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:46

Lambdass нищеброд? с чего бы? я в отличии от кое какого форумного троля работаю(я вообще красавчеГ).А ты пиздабол,который не может ничего доказать,прикрываешься другими и только!валил бы ты с форума не позорился!

 

"p.s: баг пофиксили, пруфов было предостаточно. Не нравится, докажи обратное, найди пруфы, хотя о чем это я..."-харе отмазываться ты не ОК смотреть на таку тряпку противно.Отмазывайся дальше!


  • 0


#60 Lambdass

Отправлено 04 декабря 2014 - 13:50

А ты пиздабол,который не может ничего доказать,прикрываешься другими и только!валил бы ты с форума не позорился!

Доказать кому? Тебе раку? Повторюсь, нищебродам и биомусору ничего доказывать не собираюсь.

А разработчиков мои пруфы всегда устраивали и все быстренько фиксилось(и фиксится)


  • 0
1.png

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.