Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Новый Год к нам мчится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 306

#41 Watterson

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:20

Гребанный цирк.  /рукалицо


  • 0

2907296.jpg

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 JapanKorea

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:21

ЛУЧШЕ ЗАПИЛИТЕ НА НОВЫЙ ГОД ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ КАРТ ЗА ГОЛОСА ! МАУСИ НИКОМУ НЕ НУЖНА !


  • 4

#43 Emika

Emika

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:22

Учись хаскер как надо завоевывать форумчан:)))
А ты со своим постом о бане найтарии как вилами по воде :D
  • 0

123321


#44 XIRONX

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:23

ЛУЧШЕ ЗАПИЛИТЕ НА НОВЫЙ ГОД ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПКИ КАРТ ЗА ГОЛОСА ! МАУСИ НИКОМУ НЕ НУЖНА !

ПОТДЕРЖИВАЮ


  • 3

#45 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:24

Учись хаскер как надо завоевывать форумчан :)))
А ты со своим постом о бане найтарии как вилами по воде :D

1) Почисти ЛС, я тебе туда такой текст написал, а все коту под хвост.

2) Сочувствую тому 1% с продаж, отчисленному на лечение душевнобольных - он ушел в то же место, что и мой текст)


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#46 Burgerkried

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:25

Хаген да ты ебанутый. Позволив такое. Забанишь меня- просто даже за себя ответить не можешь.  Почему меня так зацепило? То есть этот лайкодрочер ,может любого выставить(вообще любого) и таким оброзом забанить?  Не нравится она ему- личная неприязнь. Разве на основе этого может быть следущий пост и бан. Или это типо показывает какой он крутой?


Сообщение отредактировал Hemu: 15 декабря 2014 - 19:44
Оскорбление 2 людей из администрации, 6 дней ро

  • 2
Изображение



Hatebreeders. Шп/Дц

#47 Emika

Emika

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:29

Хаген да ты ебанутый. Позволив такое. Забанишь меня- просто даже за себя ответить не можешь. Почему меня так зацепило? То есть этот лайкодрочер ,может любого выставить(вообще любого) и таким оброзом забанить? Не нравится она ему- личная неприязнь. Разве на основе этого может быть следущий пост и бан. Или это типо показывает какой он крутой?

Дайте этому птушнику ро, праздник решил испортить., не нравится? Вали в "голубую лагуну"

Пятихатку накину как только электричество дадут :D
  • -5

123321


#48 Burgerkried

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:31

В чем праздник то? карту бы подарили бы или маунта. Вот это по новогодниму.а это цирк..


Сообщение отредактировал Burgerkried: 15 декабря 2014 - 18:32

  • 0
Изображение



Hatebreeders. Шп/Дц

#49 Emika

Emika

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:32

1) Почисти ЛС, я тебе туда такой текст написал, а все коту под хвост.
2) Сочувствую тому 1% с продаж, отчисленному на лечение душевнобольных - он ушел в то же место, что и мой текст)

Я вторую неделю с работы не могу выехать ) НГ на носу, пздц полный, ща почищу ток за пк сяду, а то в хохляндии планове отключения электри лол, по 2 часа
  • 0

123321


#50 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:32

Пятихатку накину как только электричество дадут :D

А у нас в России газ, а у вас? :awesome:

Не наглей, а то у Теда с нескольких тысяч лайков лицо треснет :awesome:


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#51 Goinsane

Goinsane

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:33

Мое имхо, что вы слишком на нее ведетесь. А значит проблема в вас, а не в ней.


  • 8

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#52 Burgerkried

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:42

Мое имхо, что вы слишком на нее ведетесь. А значит проблема в вас, а не в ней.

лучше лайк твоему посту. Ибо истина. Чем клоуну этому .


  • 0
Изображение



Hatebreeders. Шп/Дц

#53 Ankhesenamen

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:43

Учись хаскер как надо завоевывать форумчан :)))
А ты со своим постом о бане найтарии как вилами по воде :D

Милая погляди http://ezwow.org/ind...875#entry802933
Сомневаюсь, что 1 пост наберёт 478 лайков.


  • 0

#54 AlexLord21

AlexLord21

Отправлено 15 декабря 2014 - 18:47

лайкнул по причине: спасибо, что кинула меня в чс 

 

 

стена текста

если б тебе было пофиг, то не катала бы стену текста


  • 1

Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:24 ) клуб анонимных модераторов?         Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) Здравствуйте, я Максим и я модератор    Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) и меня просто за***ли идиоты кругом      Hagen (04 Октябрь 2013 - 12:25 ) :S 

вы сильно кашерный, что б тратить на вас ро
Я тут посмотрел последние баны и ро. Там две страницы тупо алекслорд. 24 человека. Или я не дорабатываю..или он усердствует.

 


#55 Goinsane

Goinsane

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:00

лучше лайк твоему посту. Ибо истина. Чем клоуну этому .

он не клоун, он просто захотел повторить пост Хаскера с темой про 150 лайков его поста и баном Найтарии. Так что просто "повторяшка".


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#56 xamrk

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:05

Мауси просто величайший тралль изенгарда. Мы уже давно все про нее выяснили, но остановить этот поезд до сих пор не можем.

 

Мои аплодисменты.

 

 

Алсо никакого бана не будет. Ложь, пиздежь, провокация и игра на публику. Очевидно же со старта. 


  • -1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#57 Festeroth

Festeroth

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:05

Заскриню твой 1 пост себе на память. Все же не каждому удается достичь такой популярности. Я польщена.

 

Я даже не буду читать коменты. Мне пофиг. Я не буду создавать новые учетки. Мне пофиг. Я даже не буду обижаться. Мне пофиг.

Практически ты показываешь, что самый неадекват этого сервера. Ну и что теперь? мне начать паниковать и бежать создавать тему про то, что ты неадекват? Или как истеричка в припадке  начать рвать на себе волосы? Этого не будет. Потому что за несколько лет, проведенных в вов я научилась тому, чему меня пытались научить всю мою жизнь - пофигизму по отношению к форумным вампирам. Ты рассматриваешь баны как еду, игроков как корм. Так я не буду твоим кормом. Ты можешь забанить и без этого театра, что тебе собственно мешает? Ты же угрожал мне столько раз, сколько я сюда заходила. Но знаешь что?

Хаскер обещал в шутку забанить Найху и кто-то это воспринял всерьез. И что вышло? Хаскер лишился этого права раньше, чем его пост набрал 500 лайков. Так что я совершенно спокойна.

Ты призываешь игроков регать новые учетки и фармить тебе лайки - вот что ты делаешь. И это против правил, о которых ты постоянно тут пишешь. Ты же у нас правособлюдатель. А ты призываешь накручивать тебе репу путем фарма с разных учеткок 1 айпи.

Будь мужиком, сделай по правилам. 1 айпи- верификация - 1 голос. Но ты решил поиграть в игру. Ну что ж, значит, ты уйдешь раньше, чем даже я предполагала.  Популизм хорош только для безмозглого быдла, для майдана. Но умные люди поймут, что ты можешь так поступить с любым из них. Вот твоя суть. Так что иди наслаждайся розовыми мышками и сердечками. Мне не пригорает, мне пофиг. Дальше играйся в мышек без меня.

Юмор создателя темы я уловил, но его дизлайк а ее лайк )


  • 0

84babccacc52682a485c176119dcc844.pnga1fa39a8d663a43d10cd66c5a33e37a5.png


#58 dePunk

dePunk

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:06

Мауси просто величайший тралль изенгарда. Мы уже давно все про нее выяснили, но остановить этот поезд до сих пор не можем.

 

Мои аплодисменты.

 

 

Алсо никакого бана не будет. Ложь, пиздежь, провокация и игра на публику. Очевидно же со старта. 

и мои тебе аплодисменты. сколько уже очков штрафа?


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#59 Burgerkried

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:07

к сожалению не всем дано понимать юмор :(

твой ник поставить в место Мауси. Лайков ты наберёшь не меньше -_- сочувствую тебе если у тебя понятия юмора таково. Стена текста от неё со словами пофиг-явно не пофиг.  Человеку как минимум обидно. Да и тебе было бы обидно


  • 0
Изображение



Hatebreeders. Шп/Дц

#60 xamrk

Отправлено 15 декабря 2014 - 19:09

Какие еще очки штрафов? Что за новая фишка? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.