Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Помогите найти гиильдию =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#1 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:25

О себе так:... друид (мэйн), пве - рестор 5,6к гс (сделаю любой  нужный гильде спек), пвп -ферал 5к гс, ищу гильдию. Ответственный, общительный, взрослый, стрессоустойчивый, знаю тактики: цлк 10\25хм 11\12, рс25 на халиона, ик\ивк немного. Быстро учусь, есть большой опыт игры на ЛК патче а также на БК. Могу приходить на РТ после 8,30 вечера по МСК на 3-4 часа 5 дней в неделю, на выходных - еще раньше и сидеть дольше. На изи играю 4 недели, состоял в гильдиях Cornhil и Аванпост Тетиса.

 

Теперь о гильдии в которой я бы хотел оказатся:...ну РТ как и говорил выше - с 8-8:30 вечера. С добрым общительным колективом, от 20 человек онлайна в вечернее время. Девушки там чтобы были  :blush:  Чтобы к человеку, даже новенькому, относились по заслугам и с уважением.  Желательно более направленую в сторону ПВЕ, но и пвп мероприятия игнорировать не буду ни в коем случае, очень люблю бг и арену. Желательно с четким планированием жизни гильдии на неделю или более. Хочется рейдить каждый день, ходить не только в ЦЛК но и в ик\ульдуар а так же за ачивками и трансмутом в другие менее актуальные рейдовые подземелья. В будущем планирую создавать альтов в этой же гильдии. Главный критерий - чтобы в гильдии людей ставили выше пикселей, уделяли немножко внимания и обращались с уважением к каждому независимо от ситуации. Понимаю что ето не подсилу недалеким "школьникам", потому надеюсь найти гильдию во главе которой стоят взрослые вменяемые люди.

 

Ну как то так...

 

Если вы являетесь ГМом или же просто состоите в такой гильди, которую я ищу - отпишитесь пожалуйста в теме, в пп или в игре.

Если ктото, прочитав мою стенку текста, решит мне помочь в выборе, и просто подскажет к кому (а какую гильдию) можна обратится, буду очень благодарен.

Кто нихрена не понял из написаного, или думает что понял а на самом деле нихрена не понял - не отвечайте пожалуйста.

Кто хочет выпендрится и показать что он умный, выискивая у меня в тексте ошибки - идите в задницу пожалуйста сразу. Потому что смысл написаного мне нравится, душэвненько вышло, имхо...

Кто хочет просто потролить- подумайте дважды -_- Лучше пишите "АП"

 

Всем удачной игры!


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Saiver

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:40

таких гильдий нет
  • 0

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png


#3 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:44

таких гильдий нет

Не расстраивай меня :( надеюсь что ты просто не знал раньше о них...


  • 0

#4 Saiver

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:52

ну с добрым коллективом точно нет, в каждой ги есть отмороженный:)
  • 3

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png


#5 Soulwreacker

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:52

Тебе не по адресу 
увы.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#6 divine243

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:55

 состоял в гильдиях Cornhil и Аванпост Тетиса.

 

 

 

 

это все, ты некому не над. удаляй дру. АТ не оценили твой потенциал, наверно он 0, знач другие не оценят.

ну мож в луч света пойти, там тебя оценят.


  • 0

#7 Soulwreacker

Отправлено 19 декабря 2014 - 01:57

Тс скажу тебе так так: Где есть статик и есть Лич нет постоянно няшных и добрых человечков.


  • 0

 5a257de74a3f825d99e21836aa78aa97.png
 686549f552232c24a60717b0c419b0cf.png


#8 Gradys123

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:03

Говно


  • 0

#9 Hati

Hati

Отправлено 19 декабря 2014 - 03:09

Тут 80 процентов людей за шмотку всю твою семью вырежут. Ты уверен, что не желаешь попустить свою планочку?


  • 3

#10 firerat

Отправлено 19 декабря 2014 - 04:02

Напиши Shennai Railgun Daemonokis кому то из этих людей, тебя примут. коллектив у нас хороший:)


  • 1

#11 andrei48ruusss

andrei48ruusss

Отправлено 19 декабря 2014 - 05:02

=))


  • 2

507b57b1c70b4f3a986b5772d80d5e7b.png


#12 BioAlawar

Отправлено 19 декабря 2014 - 08:12

Тс видимо ошибся игрой, тут 90% неадекватных, + тс тебе нужна гильдия, где во главе гильдии Взрослая женщина (мама), и чтоб она с тобой нянчилась. :)


  • 0

С Уважением Константин!

21f401bb5718872a02b1319682659937.png
 


#13 Mishaniya17

Mishaniya17

Отправлено 19 декабря 2014 - 08:30

В чате за тебя поспамить?
  • 0

ac2dc7d9b8a5b623c4466af80607c2f3.pngaf4b76b5645cce44520a935988e328bd.pnga432d6063f76d8c000271273aed75a8a.png


#14 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:17

ну с добрым коллективом точно нет, в каждой ги есть отмороженный :)

Тс скажу тебе так так: Где есть статик и есть Лич нет постоянно няшных и добрых человечков.

Да мне не нужны на 100% няшные и постоянно адекватные соги, сам не из таких :D

Наверно не так изложил свою хотелку...

это все, ты некому не над. удаляй дру. АТ не оценили твой потенциал, наверно он 0, знач другие не оценят.

ну мож в луч света пойти, там тебя оценят.

Почему же не оценили, может и оценили... Но обсуждать не хочется. Мой потенциал скорее во мне самом и в опыте игры, а не в гейэсе... Дру пока меня не сильно радует, но чтобы удалять... неа, пока не готов.

Тут 80 процентов людей за шмотку всю твою семью вырежут. Ты уверен, что не желаешь попустить свою планочку?

Абсолютно уверен ) Но ето не значит что я не уживусь с пикселедрочерами.

Тс видимо ошибся игрой, тут 90% неадекватных, + тс тебе нужна гильдия, где во главе гильдии Взрослая женщина (мама), и чтоб она с тобой нянчилась. :)

Но надежда на 10 оставшихся процентов то есть ) Чтобы "мама" рулила? Я так скажу: зависит от человека. Был в гильдие где рулила девушка, и поверте, без мата и крика проносили цлк по лучше АТ.

В чате за тебя поспамить?

Смотря что спамить будеш ))

 

Напиши Shennai Railgun Daemonokis кому то из этих людей, тебя примут. коллектив у нас хороший :)

Спасибо )


  • 0

#15 AZaRka

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:52

На самом деле такие Гильдии ,может быть, и есть, но статиков у них нет. Это какие-нибудь мини-гильдии, где НИКОГДА 20 человек онлайн каждый день не будет, и уж тем более каждый день проходить какие то инстансы ( разве что ргер) не будут. Две грани - либо общение, либо инсты, тут нужно выбирать, что ты хочешь: общаться, ходить в цлк 10 об часов на 5 и любезно болтать в гильдейском чате или рк с согильдейцами ( особенно если это девушки) или идти в серьезную Гильдию, где общение то вроде как и есть, но так же есть и куча срача (епгп дрочеры ссорятся из-за шмота, вайпа, дпса и т.д). Доказано - болтовня снижает скорость, качество прохождения рейда и понижает уровень дпс/хпс.

Не знаю, как у вас там в альянсе, но у нас в Орде ,возможно, тебе подошла бы гильдия Taste of bloods (извините, если неправильно название написала). 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#16 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:02

}{вост Феи
Тебе туда, гильдия няшечек и пупсов ^_____________________^
 


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#17 ATPlut

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:12

 Был в гильдие где рулила девушка, и поверте, без мата и крика проносили цлк по лучше АТ.

 

Пиарится на гильдии не нужно, тебя брали с 5к гса в 25 хм что бы ты увеличил свои хар-ки и стал полезен гильдии.

Плюс ты видел что ты не один вагон, потому "получше" оставь для пугорейдов.

Тебе, независимо вступишь в ги или нет, придется фармит свой шмот в пуго рейде.

 

Для аудитории: недодру кидается на замену на профе 25 хм вчера, за что после в ПМ слова:

"Меня это очень оскорбило, ведь не  в Гс'е дело"

(Карнавал не придирайся, суть стены текста была именно таковой)

 

Вот такой этот "опытный" рейдер.

 

P.s. Линканул бы лучше армори с оффа.


  • 0

#18 divine243

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:19

терь все понятно, тс дно и опозорился...


  • 0

#19 yellow name

yellow name

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:55

Тс скажу тебе так так: Где есть статик и есть Лич нет постоянно няшных и добрых человечков.

не правда! в гильдии "Мажор" все добрые и общительные,а главное добородушный и отзывчивый рл!


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#20 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:57

Пиарится на гильдии не нужно, тебя брали с 5к гса в 25 хм что бы ты увеличил свои хар-ки и стал полезен гильдии.

Плюс ты видел что ты не один вагон, потому "получше" оставь для пугорейдов.

Тебе, независимо вступишь в ги или нет, придется фармит свой шмот в пуго рейде.

 

Для аудитории: недодру кидается на замену на профе 25 хм вчера, за что после в ПМ слова:

"Меня это очень оскорбило, ведь не  в Гс'е дело"

(Карнавал не придирайся, суть стены текста была именно таковой)

 

Вот такой этот "опытный" рейдер.

 

P.s. Линканул бы лучше армори с оффа.

Не придиратся? Олег, ты совсем меня не узнал... иначе бы знал что я не буду молчать... Мы договорились как? Ты можеш придумывать что угодно для своей гильдии о моем уходе, но на форум писать было ошибкой. Я свою часть договоренности выполнил и никому ничего не обьяснял, хотя спрашивали многие, а ты как баба базарная.

И вообще, какие мы нежные, Олег... Я не пиарюсь, даже при приеме к вам нужно было указать гильдии в которых я уже состоял. То что ты во всем параноидально видиш какие то наезды на честь гильдии - это твоя личная проблема. Я не буду больше пытатся тебя лечить, а ты не лечи меня, выйдет будто мы обменялись любезностями.

Теперь о сути стены текста, но не такой какую тебе легче принять (где ты прав, бел и пушист), а какой она была на самом деле...

1) рейд на профе, рейд ужасно тупит, тактику для вместо РЛа расказывает какой то другой чел, при чем расказывает не верно, "опытные рейдеры" не видят когда красный слизень КАСТОМ меняет таргет и ловят его в лоб, конечно же сразу умирает минимум треть рейда, у остальных  10% хп, но всеравно во всём виноват слабо одетый хил . Я не говорю что ктото тупой! Бос новый для вас. Тут вроди бы всё просто и ясно. В себе ошибку труднее найти чем в других. Ты сам то вайпнул рейд один раз когда показалось что красный бежит не к тебе а к кому то другому. Дебаф и красная полоска же для слабых -_- Зато слабо одетый друид который всегда успевал убегать и водил слизня по несколько минут пока вы расчехлялись - виноват, и заслужил кик из рейда и звание "недодру". Спасибо большое, поржал так сказать....

2) Теперь саму "замену" ты как провел? Кто не знал, в АТ шмот ролится по времени, тоесть рейд убивает босов по максимуму а когда на шмот с первого подходит время - шмот ролится. И так мы на профе, у РЛа на руках шмот с трех последних босов. Как только меня кикнули - начинается его рол, а я только и наблюдаю в гильдчате как люди получают ГП за шмот который поролил бы и я. Ведь ты не будеш думаю отрицать что я ходя с вами во все цлк 25 об\гер ИВК и рсы, не могу одется на стороне, и вынужден принимать участие в роле. На топ шмот я попонятным причинам (ваше ЕПГП+ моя совесть) не претендовал ни разу и восновном получал только то что никому не было нужно вообще и очень редко то, что не было нужно на мейн спек.

А да, меня таки взяли в 8 пати  :D  аля "на замену", минут через 12 если быть точным, после кика и разроливания шмота, но думаю взял не ты а Рома, которому еще не насрать на людей ;) Некоторые бы в таким поступке разглядели кидок на шмот, но так как для меня шмот не главное, я увидел хреновое отношение к соги. А "плевок" это твои слова, я даже заскринил: "на обиженых мне плевать, главное цэль", вот ты как истынный нуб и кикнул человека ни разу в рейде не затупившего но с низким ГС и набрал пожырнее с которыми вайпался шел к цели еще час. Ну это твоё право.

Постарайся не придумывать что я там кипишевал или был сильно конфликтный до того злощастного рейда.

3) Я сам попросил о кике после нашего с тобой разговора. Так как мирится с подобными киками из рейдов не стал бы, и дальнейшее перебывание в такой гильдии посчитал безпереспективным.

ПыСы, если бы я играл на офе, какой смысл мне парится на пиратке с личем

Давай не будем продолжать, я чесно говоря ращитывал на немного другой отзыв, ноо... видимо переоценил тебя. Ты как слабая базарная баба поднимаеш своё достоинство наезжая на других. Продолжай дальше в том же духе ;) Чтобы мне никогда не показалось что я ошибся прощаясь с тобой.

 

Как по мне то ты простой трус и испугался последствий, что я пошатну твой авторитет... хотя я чесно говоря не понимаю и так на чем он держится. Ты не РЛиш в пве гильдии, только мутиш чтото после чего от вас уходят люди, иногда такими количествами что из них делаются целые новые гильдии.

 

Трали, те кто "ниасилил", "многатекста" и подобные - я забочусь о вас тоже, потому сразу читайте отсюда

 

Удачной вам игры! ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.