Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Помогите найти гиильдию =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#41 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:57

Госпади, как этот нытик себя любит... Еще и думает, что он всем нужен и все его любят... Мания величия налицо... Прежде, чем писать свои прозаические творения, поучись немножко орфографии, пунктуации, лексике, в конце концов! Начни писать романы, о том, как тебя поматросил АТ и бросил, раз уж тебе некуда девать свои оскорбленные нежные чувства... И вообще, есть очень дельная такая фраза на все века - "Краткость - сестра таланта".

Так не читайте -_- я же никого не заставляю. Правда?  Я не "для всех" пишу если сходу не видно. Вот пишет выракочи, не знаю чего он еще добивается... Я же признал за собой все грехи и пороки. Латентный любитель больших стен текста... Повторение -мать учения, как говорят.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Natti26

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:20

Госпади, как этот нытик себя любит... Еще и думает, что он всем нужен и все его любят... Мания величия налицо... Прежде, чем писать свои прозаические творения, поучись немножко орфографии, пунктуации, лексике, в конце концов! Начни писать романы, о том, как тебя поматросил АТ и бросил, раз уж тебе некуда девать свои оскорбленные нежные чувства... И вообще, есть очень дельная такая фраза на все века - "Краткость - сестра таланта".

Мила он всем нужен ты что он просто топ и без него ни одна гильдия не обойдется)


  • 1

#43 AZaRka

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:25

Так не читайте -_- я же никого не заставляю. Правда?  Я не "для всех" пишу если сходу не видно. Вот пишет выракочи, не знаю чего он еще добивается... Я же признал за собой все грехи и пороки. Латентный любитель больших стен текста... Повторение -мать учения, как говорят.

Ты обучаешь людей стенам слез и стенаний?) Повторяя одно и то же, что не для всех... А для кого??? Кто твои фанаты?)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#44 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 13:44

Ты обучаешь людей стенам слез и стенаний?) Повторяя одно и то же, что не для всех... А для кого??? Кто твои фанаты?)

 

Получается что вы, отписывающиеся в теме после того как я уже нашол гильдию - и есть мои фанаты, я почему то вам интересен со своими ошибками, нубством и убожесским нытием. Почему не оставить меня в покое? ) Вопрос давно закрыт, и если бы я знал как закрывать тему - давно бы прекратил этот балаган. А так вынужден отвечать на разного рода безумные и очевидные вещи от высокообразованых господ. Меня не парит не сколечки, даже весело... смешно


  • 0

#45 AZaRka

Отправлено 21 декабря 2014 - 13:56

Слишком самоуверен... И снова тебе кажется, что все тебя любят) Конкретно я в этой теме лишь потому, что скучаю на работе, и меня привлекает сей цирк =)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#46 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:31

Слишком самоуверен... И снова тебе кажется, что все тебя любят) Конкретно я в этой теме лишь потому, что скучаю на работе, и меня привлекает сей цирк =)

 

Может это вам кажется что вы меня не любите, а я прав? ) Самоувереность стала негативной чертой уже? )


  • 0

#47 AZaRka

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:47

Может это вам кажется что вы меня не любите, а я прав? ) Самоувереность стала негативной чертой уже? )

Самоуверенность это не все черты твоего характера. Самолюбие, мания величия, завышенная самооценка и навязчивость.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#48 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:55

Самоуверенность это не все черты твоего характера. Самолюбие, мания величия, завышенная самооценка и навязчивость.

А самолюбие это плохо? )

Хорошо что неадекватом меня не назвала, ато со стороны может показатся что я люблю общатся с отбросами ) Отвечаю понимаеш ли на всех их попытки унизить меня )) а они еще и обижаются. AZaRka я не имею ввиду тебя. Во всем что я делаю есть свой интерес и своя польза.


  • -1

#49 Natti26

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:54

Самоуверенность это не все черты твоего характера. Самолюбие, мания величия, завышенная самооценка и навязчивость.

Мила видишь как обстоят дела с этим кадром)


  • 0

#50 ATPlut

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:27

Мы с ним "терли" в пм более 2к символов... Я то узнал что это за чел. Сейчас я просто расставляю все точки над "I" что бы какое то гамно*1 не употребляло название гильдии в нарицательном тоне.  

 

Вся "эта" стена текста - вопли, не более. В них нету конкретного: "Он такой не хороший кинул на наручи" **2 и т.д. и  т.п.

А есть только: "оскорбление меня в том что я рукастый но голый, я бы профа затащил"***3

Так что подумай еще раз и замолкни, Ведь ты нашел желанную гильдию Категорический императив у которой 12 80-х и до 7 он-лайн.

 

Тебе, независимо вступишь в ги или нет, придется фармит свой шмот в пуго рейде.

 

И плеваться нам что начал эту тему для поиска гильдии.... Самодурство, тут ищут персы 6,3+ под 11/12 минимум. Ты с расписыванием своих убогих спеков просто порвал форумчанам стереотип, за что спасибо : )

А спросил за респек потому что ты армори с подписи убрал, стыдно стало что ли ... Матерится красным цветом... ты же вроде парень.. на ПМС не свалить****4: )

 

P.s. Дай все таки армори с оффа, ведь ты там проиграл много много времени : )

 

______

*1- потому что не тонет, а только воняет попусту.

**2 - Он забыл прокомментировать что я ответил по поводу наручей, досрочной замены перед доролом шмота. А было так: "Сори, это было техническая ошибка, наручи твои, на них еще 40 мин, после боя заберешь"

***3 - это при том что больше 2,2 к хпс у него не было, а на профе минимум дру дал 6,3. 

****4  - Если бы это была девчонка - все бы стало на свои места, ведь девчонки любят ушами : ))) 


  • 0

#51 AZaRka

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:28

Уроки русского языка по низким ценам!!! Акция! Первое занятие абсолютно бесплатно!!!

А самолюбие - это плохо? )

Хорошо  ,   что неадекватом меня не назвала,  а _ т о со стороны может показат Ь ся, что я люблю общат  Ь  ся с отбр осами  ) Отвечаю  ,   понимаеш Ь  ли  , на всех их попытки унизить меня )) а они еще и обижаются. AZaRka, я не имею в  _  виду  тебя. Во всем ,  что я делаю, е  сть свой интерес и своя польза. 

                              

 

5/8

                                                                                                                        2-

 

Извини, что так долго... Работа отвлекла ;-)

Не благодари... )


  • 3

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#52 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 19:37

Скрытый текст

вырикочи, да мне по фану вам всем отвечать, если ты еще не понял ))) И так начнем...

Мне ваша "гильдия", если ее можна таковой назвать, уже 100 лет как не нужна. Ты сам придумал причину и сам на нее обиделся... ну как баба. В первом посте НИГДЕ я не написал о вашей помойке плохого, всему виной твоя врожденная параноя, из за которой ты и твои соги страдаете. Может ты все таки можеш найти там плохие слова? тогда давай... перепости. будет пруф, пока же ты обычный дворовой балабол.

Я нашел гильдию, в которой перебывать намного приятнее чем в вашей помойке.

У тебя банальная параноя, выракочи, если в тексте есть слова "я состоял в АТ", то ето не значит ничего кроме того что я состоял в ат.

Ссылку на армори я никуда не убрал -_- ты таки упоролся. Чего мне стыдится? Если ты о шмоте как всегда, то в первой же пуговской 25тке, пока я еще ходил без ги, я оделся до с 5,6 до 6к, даже щеты с обычки есть. Твоими молитвами разумеется.

у меня красные маты? пруфай... хотя какие от тубя могут быть доказательства, опять напишеш "он мне в пм налялякал что обижен...".

Откуда у меня армори с офа? Я же вроди понятно написал что не играл на офе, ибо смысл мне тогда на пиратке сидеть имея ак на офе.

 

AZaRka, в будущем не трать свои силы ) у меня никогда не было цели выучить русский, и тем более блестать правописанием на форумах. Мне бы хватило простого понимания моей писанины, а такой аншлаг заставляет царапать носом потолки.
  • 0

#53 ATPlut

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:17

Мне такие "по фану" знакомы. Потому не считаю себя уронившим корону если отвечу такому как ты. 

 

Но надежда на 10 оставшихся процентов то есть ) Чтобы "мама" рулила? Я так скажу: зависит от человека. Был в гильдие где рулила девушка, и поверте, без мата и крика проносили цлк по лучше АТ.

 

Этого достаточно. Твоя гильдия киляет профа 25 гер?) 


  • 0

#54 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:33

Но надежда на 10 оставшихся процентов то есть ) Чтобы "мама" рулила? Я так скажу: зависит от человека. Был в гильдие где рулила девушка, и поверте, без мата и крика проносили цлк по лучше АТ.

 

:dash:

 

из под стола пишу... реально выракочи, ты делаеш мне хорошее настроение.

давай я разделю на пункты, чтобы твой мозжечек смог обработать, ато надоел твой тупеж:

1) я был в ги, где ГМом и РЛом была девушка.

2) мы проносили цлк получше вас.

3) проносили без мата и крика.

 

Всё? Вопрос закрыт?

 

Мне такие "по фану" знакомы. Потому не считаю себя уронившим корону если отвечу такому говну как ты. 

Этого достаточно. Твоя гильдия киляет профа 25 гер?) 

 

Если тебе интересно, я спрошу... пока не знаю, так как я вступил недавно.

 

Ссылку на мое армори нашол? :D


  • 0

#55 ATPlut

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:50

:dash:

 

из под стола пишу... реально выракочи, ты делаеш мне хорошее настроение.

давай я разделю на пункты, чтобы твой мозжечек смог обработать, ато надоел твой тупеж:

1) я был в ги, где ГМом и РЛом была девушка.

2) мы проносили цлк получше вас.

3) проносили без мата и крика.

 

Всё? Вопрос закрыт?

 

Нашел на шаму одетого в 6,1 и мага 4 лвла, так что ты соврал на счет оффа, ты задрот местный : )

 

2) Я рад что вы в 25 вагонов проносили сложных боссов подобных апнутому Профу. Наверное и вправду речь об Свете с Луча : ) 

 

Кстати на счет мата -  возможно у некоторых уже нервы сдавали, ведь никто не ожидал увидеть такого проффа : ) 


  • 0

#56 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:23

Нашел на шаму одетого в 6,1 и мага 4 лвла, так что ты соврал на счет оффа, ты задрот местный : )

 

2) Я рад что вы в 25 вагонов проносили сложных боссов подобных апнутому Профу. Наверное и вправду речь об Свете с Луча : ) 

 

Кстати на счет мата -  возможно у некоторых уже нервы сдавали, ведь никто не ожидал увидеть такого проффа : ) 

Кстати на счет мата - я не имел в виду вашу гильдию -_-

И какая связь чьего то армори с шаманом с офа и меня? ссылка на моего друида - под каждым сообщением B)

Гильдия которую я  имел вводу вообще не с изенгарда...

Откуда вообще ты береш на столько странные умовыводы?


  • 0

#57 ATPlut

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:27

Олег, без всяких обид, вижу в лфг объяву, что собирается новый статик из покинувших АТ. Можешь прокоментировать?

Кто интересовался у соги все уже ответ узнали, если просто: обнова людей в гильдии, потому что 80% решили что лучше килять лича и покорять кату чем добить ЛК: халиона 25 гер.


  • 0

#58 Makhouny

Отправлено 21 декабря 2014 - 21:34

ну так убили профа или че ? 


  • 0

:ph34r:


#59 ATPlut

Отправлено 21 декабря 2014 - 22:27

http://ezwow.org/ind...showtopic=59879

 

а сейчас 4 попытки на личе : )


  • 0

#60 obrigashka

Отправлено 21 декабря 2014 - 23:52

учетильница па рузкаму тибе привед ! я наканецта немнога начал учить рузкий


  • 1

b98dd201e5b8f8b9de04103f4f5b1cdc.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.