Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Помогите найти гиильдию =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 61

#21 Jony07

Отправлено 19 декабря 2014 - 15:29

Тс видимо ошибся игрой, тут 90% неадекватных, + тс тебе нужна гильдия, где во главе гильдии Взрослая женщина (мама), и чтоб она с тобой нянчилась. :)

 

Тс видимо ошибся игрой, тут 90% неадекватных, + тс тебе нужна гильдия, где во главе гильдии Взрослая женщина (мама), и чтоб она с тобой нянчилась. :)

ну тогда только ГИ "Луч света". Там тёта света всем заведует


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 15:48

Спасибо всем кто отписался :) Я попробую обатится в обе предложеные гильдии.


  • -3

#23 balagurchik96

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:43

О себе так:... друид (мэйн), пве - рестор 5,6к гс (сделаю любой  нужный гильде спек), пвп -ферал 5к гс, ищу гильдию. Ответственный, общительный, взрослый, стрессоустойчивый, знаю тактики: цлк 10\25хм 11\12, рс25 на халиона, ик\ивк немного. Быстро учусь, есть большой опыт игры на ЛК патче а также на БК. Могу приходить на РТ после 8,30 вечера по МСК на 3-4 часа 5 дней в неделю, на выходных - еще раньше и сидеть дольше. На изи играю 4 недели, состоял в гильдиях Cornhil и Аванпост Тетиса.

 

Теперь о гильдии в которой я бы хотел оказатся:...ну РТ как и говорил выше - с 8-8:30 вечера. С добрым общительным колективом, от 20 человек онлайна в вечернее время. Девушки там чтобы были  :blush:  Чтобы к человеку, даже новенькому, относились по заслугам и с уважением.  Желательно более направленую в сторону ПВЕ, но и пвп мероприятия игнорировать не буду ни в коем случае, очень люблю бг и арену. Желательно с четким планированием жизни гильдии на неделю или более. Хочется рейдить каждый день, ходить не только в ЦЛК но и в ик\ульдуар а так же за ачивками и трансмутом в другие менее актуальные рейдовые подземелья. В будущем планирую создавать альтов в этой же гильдии. Главный критерий - чтобы в гильдии людей ставили выше пикселей, уделяли немножко внимания и обращались с уважением к каждому независимо от ситуации. Понимаю что ето не подсилу недалеким "школьникам", потому надеюсь найти гильдию во главе которой стоят взрослые вменяемые люди.

 

Ну как то так...

 

Если вы являетесь ГМом или же просто состоите в такой гильди, которую я ищу - отпишитесь пожалуйста в теме, в пп или в игре.

Если ктото, прочитав мою стенку текста, решит мне помочь в выборе, и просто подскажет к кому (а какую гильдию) можна обратится, буду очень благодарен.

Кто нихрена не понял из написаного, или думает что понял а на самом деле нихрена не понял - не отвечайте пожалуйста.

Кто хочет выпендрится и показать что он умный, выискивая у меня в тексте ошибки - идите в задницу пожалуйста сразу. Потому что смысл написаного мне нравится, душэвненько вышло, имхо...

Кто хочет просто потролить- подумайте дважды -_- Лучше пишите "АП"

 

Всем удачной игры!

А за что тебя уважать,за то,что ты вагон?За то,что тебя заменили,а ты завел истерику?За то что ты сам ставишь пиксели превыше удовольствия от игры?За то что ты относишься без понимания к своим согильдейцам,даже получив четкий и адекватный ответ,на вопрос о причине твоей замены?За то что у тебя слишком высокое самомнение?Есть много пунктов,за которые тебя не стоит уважать!


  • 0

7ca56b2ca0c5aa526e93d0161b38dc04.png


#24 Natti26

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:50

А за что тебя уважать,за то,что ты вагон?За то,что тебя заменили,а ты завел истерику?За то что ты сам ставишь пиксели превыше удовольствия от игры?За то что ты относишься без понимания к своим согильдейцам,даже получив четкий и адекватный ответ,на вопрос о причине твоей замены?За то что у тебя слишком высокое самомнение?Есть много пунктов,за которые тебя не стоит уважать!

Эх человеку четко и ясно ответили что  его кикнули с рейда на время чтобы он быстро вышел с инста так как не могли засумонить другого человека и потом его взяли на замену чтобы он копил себе еп и взрослый 30 летний мужик начал истерить как ни одна девченка,ну как про ат не вспомнить его же кикнули с  гильдии обидели,Он же топ он же стрессоустойчивый поменявший за 4 недели 2 гильдии.Нам его просто не понять.


  • -1

#25 AZaRka

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:53

не правда! в гильдии "Мажор" все добрые и общительные,а главное добородушный и отзывчивый рл!

И, позвольте мне спросить, что вам по силам?) Каков прогресс вашей гильдии ?)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#26 balagurchik96

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:57

Спасибо всем кто отписался :) Я попробую обатится в обе предложеные гильдии.

10. Спеки: ПВЕ рестор - ГС 3.7, ПВП ферал гс около 4к (просто сейчас нет ГСметра в наличие) Раньше немного хилил друидом рейды, и ПВПшил в коте... довольно не плохо получалось.

По моему это твое


  • -1

7ca56b2ca0c5aa526e93d0161b38dc04.png


#27 yellow name

yellow name

Отправлено 19 декабря 2014 - 18:58

И, позвольте мне спросить, что вам по силам?) Каков прогресс вашей гильдии ?)

12/12хм ,ивк 5/5 ,  траи рс хм (2 фаза).


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#28 AZaRka

Отправлено 19 декабря 2014 - 19:05

12/12хм ,ивк 5/5 ,  траи рс хм (2 фаза).

Ну вот берите к себе друида) Хотя я никогда не поверю, что у вы проносите топ инсты, и при этом все мимими друг с другом.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#29 maginawp

Отправлено 19 декабря 2014 - 19:40

Чарки хотя бы сделал себе и камни вставь... Рейдер))


  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#30 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 22:26

Тявки из АТ - идите лесом подальше... добра вам и процветания хД

Могли бы не утруждать себя бессмысленной писаниной в моей теме, я тогда еще понял что никто из соги не понял суть моих претензий (хотя помойму я описал ситуацию очень понятно), толи просто побоялись открыть рот. Это ваше дело, живите как хотите... Хочу тольо сказать, что может случится такое что Олегу разонравится как вы елозите ему между булок, и вы вылетите еще быстрее и хуже из ги чем ушол я. И чего вы впрягаетесь? Я же в первом посте ничего плохого о вашем АТе не сказал.

Я реально ошибся с выбором гильдии, и признаю это. У вас АТ своя аудитория, и таким как я в ней места нет.

 

Теперь перейду к самому интересному, к разбору ваших перлов:

А за что тебя уважать,за то,что ты вагон?За то,что тебя заменили,а ты завел истерику?За то что ты сам ставишь пиксели превыше удовольствия от игры?За то что ты относишься без понимания к своим согильдейцам,даже получив четкий и адекватный ответ,на вопрос о причине твоей замены?За то что у тебя слишком высокое самомнение?Есть много пунктов,за которые тебя не стоит уважать!

А при чем тут "вагон" к уважению к человеку? Вот в етом вся ваша суть, уважать только по ГС. БРАВО! Ты можеш как то вменяемо (чтоб понял не только ты а еще ктото) подтвердить чтото кроме того что я вагон?

 

10. Спеки: ПВЕ рестор - ГС 3.7, ПВП ферал гс около 4к (просто сейчас нет ГСметра в наличие) Раньше немного хилил друидом рейды, и ПВПшил в коте... довольно не плохо получалось.

По моему это твое

Да, мое. И что? Тебя бомбит что меня приняли с 3к гс? Меня приняли бы и 50 лвла если бы я захотел.

Хотите, тявкайте дальше, мне как я уже говорил - плевать, и без вашего "резюмэ" найду хорошую гильдию.


  • 0

#31 balagurchik96

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:22

Тявки из АТ - идите лесом подальше... добра вам и процветания хД

Могли бы не утруждать себя бессмысленной писаниной в моей теме, я тогда еще понял что никто из соги не понял суть моих претензий (хотя помойму я описал ситуацию очень понятно), толи просто побоялись открыть рот. Это ваше дело, живите как хотите... Хочу тольо сказать, что может случится такое что Олегу разонравится как вы елозите ему между булок, и вы вылетите еще быстрее и хуже из ги чем ушол я. И чего вы впрягаетесь? Я же в первом посте ничего плохого о вашем АТе не сказал, так нет, бабе приспичило побазарить, только Олежик не ращитал что получит очень уразумительный ответ

Я реально ошибся с выбором гильдии, и признаю это. У вас АТ своя аудитория, и таким как я в ней места нет.

 

Теперь перейду к самому интересному, к разбору ваших перлов:

А при чем тут "вагон" к уважению к человеку? Вот в етом вся ваша суть, уважать только по ГС. БРАВО! Ты можеш как то вменяемо (чтоб понял не только ты а еще ктото) подтвердить чтото кроме того что я вагон? Не превращайтесь в Олега, пусть он 1 лазит с разорваным пердаком из за того что я опустил его самую малость, вам то это зачем?

 

Да, мое. И что? Тебя бомбит что меня приняли с 3к гс? Меня приняли бы и 50 лвла если бы я захотел.

Хотите, тявкайте дальше, мне как я уже говорил - плевать, и без вашего "резюмэ" найду хорошую гильдию.

Человека надо уважать за что то,а тебя абсолютно не за что уважать,уровня твоего шмота это не касается,и при чем тут Олег?Ты мне просто противен как человек,тебе 30 лет,а ты сидишь вату катаешь и плачешь как детя малое!


  • -1

7ca56b2ca0c5aa526e93d0161b38dc04.png


#32 AZaRka

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:24

Вообще мы как бы все в игровом процессе, и здесь важным будут твои руки и твой эквип. А за что тут еще уважать?)) За то, какой ты там в реальности человек? Да насрать всем, кто ты и что ты, хоть Нобелевский лауреат. В игре ты игрок, от которого требуются совсем другие критерии для уважения. 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#33 nimizid

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:25

Чарки хотя бы сделал себе и камни вставь... Рейдер))

Да я делал по мере возможности :)


  • 0

#34 jhgfjhdhg

Отправлено 19 декабря 2014 - 23:54

http://armory.ezwow....ленькие девочки

с тобой будет 20 ! почти как ты хочешь


  • 0

5fb8495fdf611ca199945b27db169785.png


#35 nimizid

Отправлено 20 декабря 2014 - 00:05

Да АТ бомбит, другой причины не вижу... руки-ноги... закрыли тему -_- Если не понятно вот это:

 

Скрытый текст

то мне больше нечего добавить, пусть будет что я "недодру", я рак, нуб, противный лашара, неадекват, ною постоянно и т.д.. мне глубоко пофигу, особенно слушать такое от членов гильдии АТ. Я даже рад что вас там настолько сильно бомбит...

 

Человека надо уважать за что то,а тебя абсолютно не за что уважать,уровня твоего шмота это не касается,и при чем тут Олег?Ты мне просто противен как человек,тебе 30 лет,а ты сидишь вату катаешь и плачешь как детя малое!

Ты своим горящим пуканом освещаеш форум не хуже солнца ))))))))


  • 0

#36 ATPlut

Отправлено 20 декабря 2014 - 20:16

Я даже рад что вас там настолько сильно бомбит...
(И еще более 3 тыщ слов)  : )


Люди увидели кого бомбит по "стене текста"...
 

"Меня это очень оскорбило, ведь не  в Гс'е дело"
(Карнавал не придирайся, суть стены текста была именно таковой)

Прочитав всю стену текста, я нашел только 1 объективное замечание: я не РЛешу в своей гильдии. 
Ответ: я и не должен : )
 
Где же делся твой Дру из подписи ? :D
 
P.s. У каждого своя "игра" в этом мире.
  • -1

#37 nimizid

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:52

Люди увидели кого бомбит по "стене текста"...
 
Прочитав всю стену текста, я нашел только 1 объективное замечание: я не РЛешу в своей гильдии. 
Ответ: я и не должен : )
 
Где же делся твой Дру из подписи ? :D
 
P.s. У каждого своя "игра" в этом мире.

Ой всё  -_-  Кто мог понять тот понял, остальным сколько не пиши всё мимо...


  • -1

#38 ATPlut

Отправлено 20 декабря 2014 - 22:02

Дру где делся? В шама обратно спекнут или че?)

 

Людей, которые адекватно ответили на твою "стену текста"  цельными, последовательными и аргументированными предложениями ты обозвал "взорваными пуканами" после этого ты четко обозначил кто ты.

 

Ну и ты же должен признать что "понял" не может быть односторонним раз ты написал об этом на форуме, потому обвинять их в "пустому"... малоразумно, ведь в конце концов это субъективное мнение.


  • 1

#39 nimizid

Отправлено 21 декабря 2014 - 04:51

Дру где делся? В шама обратно спекнут или че?)

 

Людей, которые адекватно ответили на твою "стену текста"  цельными, последовательными и аргументированными предложениями ты обозвал "взорваными пуканами" после этого ты четко обозначил кто ты.

 

Ну и ты же должен признать что "понял" не может быть односторонним раз ты написал об этом на форуме, потому обвинять их в "пустому"... малоразумно, ведь в конце концов это субъективное мнение.

 

Какой нафик дру спекнут в шама? Ты упоролся?

 

Столько внимания, будто ты хочеш меня вернуть в ги :blush: Но так как это тупо, то остался вариант 2 - "у тебя всё еще горит пукан".

1) Если ты выракочи слепой, я подскажу, гильдию я уже нашол. В вашей помощи больше не нужнаюсь. Спасибо вам огромное что одели и обули меня бедного и несчаствого. До самой земли вам поклон!

Улавливаеш намёк?

2) Если твои очколизы думают что я парюсь за репу - пусть обламаются... я вообще теперь не парюсь, так хорошо стало как вышел из вашей гильдейки гнилой.

 

Надо будет пару камней запилить, сделаеш по старой дружбе?

И да, может комуто из тех, кому вобще не похрен на мою скромную персону, лень читать всю тему... вот причина моего нытия и последующего ухода из мегаохренительной гильдии аванпост тетиса, куда меня взяли голеньким маленьким друльчиком и одели в современные шмотки, а я такой гад мало того что ушол так еще и нагадил им на ганок...

Скрытый текст

  • 0

#40 AZaRka

Отправлено 21 декабря 2014 - 08:25

Госпади, как этот нытик себя любит... Еще и думает, что он всем нужен и все его любят... Мания величия налицо... Прежде, чем писать свои прозаические творения, поучись немножко орфографии, пунктуации, лексике, в конце концов! Начни писать романы, о том, как тебя поматросил АТ и бросил, раз уж тебе некуда девать свои оскорбленные нежные чувства... И вообще, есть очень дельная такая фраза на все века - "Краткость - сестра таланта".


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.