Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги 2014 года


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 95

#41 Festeroth

Festeroth

Отправлено 23 декабря 2014 - 04:16

Вступление

Уважаемые игроки, вот и подходит 2014 год к своему завершению, по традиции я хочу подвести его итоги и поделиться планами на будущее. К сожалению, для страны в целом и для наших ближайших соседей-государств он выдался непростым. В какой-то мере все эти политические события и финансовые проблемы отразились и на нас. Было непросто не только поэтому, на протяжении последних месяцев мне пришлось принять несколько судьбоносных решений и в корне поменять процесс и направление разработки, а также заменить практически всю администрацию сервера. Многие старожилы форума и местечковые "революционеры" приписывают это достижение себе, уверяю вас, совершенно напрасно. У меня были веские причины поступить так как я поступил и без ваших кривляний, думаю что все понимали простую истину - пора что-то менять. Работая над сервером я привык по пунктам структурировать всю информацию которую хотел бы до вас донести. Подводя итоги не стану отказываться от традиции и распишу все значимые, по моему мнению, достижения и неудачи, произошедшие с нами в 2014 году:

 

Достижения

  • Кросс-сервер - запуск долгожданного долгостроя, разработка которого началась еще в начале года и завершилась с божьей помощью и стараниями нового разработчика, за что ему большое спасибо.
  • Ульдуар - Мы сделали это! Кто бы мог подумать, что спустя столько лет этот инстанс наконец-то дойдет до релиза ...
  • Новая команда разработчиков - одно из самых значимых наших достижений, благодаря ей, а также новым принципам разработки за последние месяцы было исправлено и реализовано столько, сколько не было сделано за предыдущие пару лет.
  • Ништяки - вытекающие из предыдущего пункта. Множественные правки скриптов ИВК (релиз до конца года), ЦЛК, Ульдуара, спелл-части, базовых игровых механик, квестов, ачивметов. Думаю что даже игроки чатящиеся в Даларене отметили разницу с тем что было раньше.
  • Стабильность - нет, не Путинская, речь именно о сокращении количества крашей сервера до 2-3 в неделю.
  • Плановые техработы - спустя 6 лет мы наконец-то пришли к тому что техработы должны проводиться раз в неделю и строго в определенно время. Лучше поздно чем никогда.
  • Успешная борьба с барыгами - силами новой администрации были накрыты сети нелегальной торговли, а также было установлено и закрыто несколько дюпов ценных ресурсов, что помогло оздоровить серверную экономику.
  • Торговая площадка - долгожданный и давно обещанный сервис наконец-то добрался до своего релиза.
  • С начала года наш проект официально зарегистрирован и со всех доходов платятся налоги в бюджет страны.

Неудачи

  • Кросс-сервер - как ни парадоксально, и самое большое достижение, и самый большой провал года. Моя ключевая ошибка из-за которой мы потеряли около полугода и заморозили продвижение в остальном контенте. А всего-то стоило доверить разработку кросс-сервера человеку, который имел для этого недостаточную квалификацию.
  • Лаги - не удалось в этом году справиться и с этой бедой, в час пик, особенно по выходным дням серверная задержка подниматься до весьма не комфортного уровня.

Планы на будущее

То, что волнует многих - дальнейший путь развития сервера. На самом деле стратегия на 2015 год проста - дальнейшее качественное улучшение во всех направлениях игрового процесса. Отдельно хочу выделить планы на начало года:

  • Активная борьба с лагами и снижение серверной задержки до приемлемого уровня.
  • Обещанные турниры - затея была отложена из-за затянувшейся разработки кросс-сервера, сейчас мы к ней возвращаемся и уже на новогодних каникулах планируем провести первые пвп ивенты. В дальнейших планах - регулярные турниры с призовыми фондами.

Вполне вероятно что с февраля-марта месяца часть наших ресурсов будет пущена на разработку последнего дополнения. О подробностях говорит не буду и анонсировать ничего тоже, но планы имеются.

 

Праздничные акции

С 25 декабря по 10 января каждый день вас будут ожидать праздничные скидки на товары из магазина сервера, а также повышенные рейты до х4 на опыт, хонор и репутацию.

 

Послесловие

Как я уже сказал выше, седьмой год жизни сервера был непростым, надеюсь что все мы можем смотреть в завтрашний день, что праздники пройду спокойно, что в следующем году будет больше хороших событий чем плохих, а рубль перестанет скакать как соседи на майдане... Хочу выразить благодарность всем представителям нашей администрации, техподдержки и разработчикам, как бывшим так и теперешним, а также вам, дорогие игроки. Благодаря вашим стараниям и поддержке наш проект все еще существует и весьма популярен в русскоговорящем сегменте интернета. С наступающим новым годом вас, всех благ.

И вам всех самых лучших благ ! :D


  • 0

84babccacc52682a485c176119dcc844.pnga1fa39a8d663a43d10cd66c5a33e37a5.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 port04

Отправлено 23 декабря 2014 - 05:08

"Успешная борьба с барыгами - силами новой администрации были накрыты сети нелегальной торговли, а также было установлено и закрыто несколько дюпов ценных ресурсов, что помогло оздоровить серверную экономику."

 

Тем не менее уважаемый Хаген, они нашли способ опять барыжить, я бы записал этот момент в пункт НЕУДАЧ!!! 

За рейты х4 спс может успею до качать своего ханта и начать прокачку лока последнего персонажа которого осталось мне заполучить по классам))

За скидки тоже спс я люблю скупать маунтов со скидками последнее преобритение "Непобедимый" с скидкой 30% за голоса.)

 

Удачи вам в борьбе с барыгами в следующем году и исполнении своих планов на 2015 год. Желаю приятных праздников всем игрокам и Администрации Сервера Изингард!


  • 0

218276-4.png


#43 Dilas

Dilas

Отправлено 23 декабря 2014 - 07:20

Вы не думали что перескочив панду и запустив дренор  большинство людей поймут как там играть, и что делать?

И вы уверены что вообще такой запуск будет актуален, ведь очень много надо сделать для этого,пример рег пп а там их много направлений, и есле это не будет работать то это очень станет критично.

И вообще как вы думаете сколько человек может пойти туда? те что на кате играют,100,200 человек? или вы полагаете на  то что вышло новое дополнение которое многие не видели вовсе так как не имеют просто на это средств и они побегут смотреть что там и как? 


  • 0

#44 bkkbhbz2

Отправлено 23 декабря 2014 - 07:28

Если дренор запилится хорошо, то много народа приползет сюда... Вопрос в другом-выдержит ли их железо такие нагрузки.
А так изи славный серв. Аук персов и трансмог вообще славные деяния разрабов. Еще б пвп включить у всех и навсегда)))
  • 0

 
967d90e37948555373609f57dccd3f09.png
 
 
 
 
 
  
 

 

 


#45 haskeR

Отправлено 23 декабря 2014 - 08:28

Имхо Рановато тема конечно, но как есть )

С Наступающим новым годом, по больше плюсов и поменьше минусов.

 

  • Обещанные турниры - затея была отложена из-за затянувшейся разработки кросс-сервера, сейчас мы к ней возвращаемся и уже на новогодних каникулах планируем провести первые пвп ивенты. В дальнейших планах - регулярные турниры с призовыми фондами.

     

    Не забудьте про стримы и интересные врывы на них. И да Аналитику, куда же без нее


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#46 Ahgpeu

Отправлено 23 декабря 2014 - 08:34

Это твоё мнение. Я не согласен.
ограничение? тогда
по твоей логике "ШМ" тоже вносит дисбаланс.. может предложишь чтоб на арене её нельзя было юзать? или ещё какой-нибудь бред.
гер чешки лучше обычных на 11.41% это тебе не 50%, о дисбалансе речи не идёт.

Простите,вы когда-нибудь были на арене классом,не носящий шм? Дисбаланс вносят нонсеты высокого илвл,во вторых да,ваш любимый шм. И если вы максимум играли 10 игр своим магом, или сами являетесь юзером шм и топ обвеса сие контента, советую не продолжать разговор во избежание бреда с вашей стороны.
  • -2

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#47 Chikisttt

Отправлено 23 декабря 2014 - 08:41

Таким тоном с мамкой своей разговаривайте. И лучше рот свой закройте пока не договорились до бана прям перед самым новым годом.

.

 А вы что заделались в любителей чужих мамок или пригорели?! Закройте лучше вы свой рот гражданин, баном можите пугать свою мамку.


  • 0

 


#48 keshaphp

Отправлено 23 декабря 2014 - 09:03

Вы не думали что перескочив панду и запустив дренор  большинство людей поймут как там играть, и что делать?

И вы уверены что вообще такой запуск будет актуален, ведь очень много надо сделать для этого,пример рег пп а там их много направлений, и есле это не будет работать то это очень станет критично.

И вообще как вы думаете сколько человек может пойти туда? те что на кате играют,100,200 человек? или вы полагаете на  то что вышло новое дополнение которое многие не видели вовсе так как не имеют просто на это средств и они побегут смотреть что там и как? 

Уважаемый Frizzo, я играю на оффе, и если бы вы видели всю прелесть этого нового мира, вы без раздумий бы ринулись туда, мгновенно забыв про лича (Ну, или иногда в соло убивая его для фарма со слезами на глазах). 2-ое, это то, что новое дополнение близзардов вернуло много старых игроков и заинтересовала новых... иногда в общем чате можно слышать вопросы о личе например, что говорит о том, что игрок не так давно играет. В целом могу сказать одно, что начать разрабатывать собственное ядро Дренора это актуальная тема, по крутизне думаю он будет на равне с личём, а может и круче, но сейчас открыт только ВМ (Верховных молот), быстрее бы январь, новый патч, новый инст, новый хардкор, и кстати о нём... мир Дренора жесток, но прекрасен! Хагену же я говорю спасибо за пару проведённых мной лет на личе, всякое бывало, но народ тут в целом хороший, общительный и адекватный, а модераторов я никогда не любил. На оффе кстати тоже есть анусисты и хохлосрач, но модеров нет) Надеюсь что за Дренор вы возьмётесь серьёзно и основательно, а я вам постараюсь помочь. Всем удачи и с наступающим!


  • 1

#49 WOWgammer

Отправлено 23 декабря 2014 - 09:20

Было приятно все эти годы вместе смотреть в завтрашний день!


  • 0
 

 

 

 


#50 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 23 декабря 2014 - 09:25

 На оффе кстати тоже есть анусисты и хохлосрач, но модеров нет) Надеюсь что за Дренор вы возьмётесь серьёзно и основательно, а я вам постараюсь помочь. Всем удачи и с наступающим!

Вот почему вы хотите здесь дренор? :awesome:


  • 0

#51 Griboedov

Отправлено 23 декабря 2014 - 09:28

Гц алл


  • 0

#52 NoAsked

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:12

И вам всех самых лучших благ ! :D

Ты скопировал стену текста. Знаешь куда ты попадешь?


  • 0

#53 tresnigk

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:35

Всем Добра !!


  • 0

29dbea317486365d564eb83723f69fea.png


#54 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:40

дренор нарм, прокачал воина до 5 уровня, альт+ф4, mafia2.exe


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#55 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:46

Итоги 2014 года:
1) Рс 25хм не работает.
(Зато есть не кому не нужный Ульдуар где "девочки" фармят транссексуальные сэты).
2) Кросс допиливается на ходу,постепенно.
3) В орде Вальки после каждого стана начинают лететь выше,после 2-го или 3-го стана(не помню точно)летят недоступными для мили группы,в альянсе такого нет,но есть не понятный диминишинг+окись азота для валек(где диминишинг это иммунитет к замедлению и станам,а окись азота увеличение скорости движения).Непонятно....
4) Красный на профе как багался 3-мя способами,так и багается.
5) Дух(Король Лич хм 10/25) как багался так и багается.
6) Ануб как багался так и багается.
6.2) Червячки как тупили так и тупят(ку-ку гео-дата).
6.3) Возле цлк аномальная зона приземлиться с маунта и не сдохнуть на грани фантастики(ку-ку гео-дата).
7) Укус у питомцев хантера как не работал так и не работает.(Ящеры любят бегать на месте,но это как обычно).
7.2) Талан питомца у хантера как багался так и багается,пока не релогнешся(Жестокая травля).
8) Классные запилы для роги с уходом в тень и сбросом комбата у хантера.(которые взяты с какого то там форума и считаются официальным источником).
9) Тандер у элема как был корявый так и остался (Хотя в должном разделе лежит видео о том как он должен работать)(аналогично для грипа дк).
10) В многих бк данжах мобы дамажат на уровне цлк(к примеру Каражан,чё правда?по 5-7к за плюху).
11) Анти-чит как был корявым так и остался.(Даже Лоте и тот без силен в некоторых моментах)(но зато бан-мастер фармит репутацию,при всем этом он за это должен банить+публично принижает некоторых людей).
11.1) Пользуясь случаем,в этой теме: http://ezwow.org/ind...ic=59836&page=2 вы все оправдали шуткой,но так и не обратили внимания на не менее важные пункты по мимо самой "шутки".
12) В Рс положение сфер на момент входа в комнату корявое(можно посмотреть инфу с которой был запил?так как ранее они двигались как положено).
13) Опупенный запил абузерам с пропаданием бафа при смене тринкета,круть,чесно,но только у тринкетов разные кд группы,к примеру череп и воля имеют разные кд группы,((при этом воля гер и об общая кд группа,аналогично для карт "Величие")),а не общую как реализованно на сервере,БлизЗЛайк!!!Запил сделан на основании информации с официального источника по словам бан-мастера,только вот у меня вопрос давно ли WowWikki стал официальным источником?).
13.2) По сей день поты можно выпить 2 штуки за 1 клик,по проку конечно,но тем не менее можно(привет "Лоте" ^_^).

14) Нитро-ускорители инженера уже (откровенно говоря) затрахали всех и вся.Самая вкусная фишка профы которую очко сжимается использовать при выносе чумы и 2-го,5-го осквернения.
15) Периодически в Цлк (Король Лич) сбиваются таймеры(игра по проку),ну не знаю ребят,как то это не круто.
16) Флейм шок элема и нова "ТТВ"(возможно ещё у каких то классов аналогичная проблема),имеют свойство багатся.Саурфанг яркий пример,отображение дефаба на боссе отсутствует.(На других босах цлк такого не замечал).

 Как вы понимаете это далеко не полный список того что я бы мог перечислить.Вообще я заметил странную тенденцию обнов/запилов которые в последствии переделывают/откатывают,так что если я пропустил какую либо важную правку простите(но мало вероятно).То же самое можно сказать о самих запилах,они как бы и есть,но и их как бы и нет,чинится то что считается "самым важным багом",но не чинится очевидное и самое просто(например те самые ботинки инженера,простите,но за боты очень горит,я бы сказал даже полыхает).

Послесловие:
 На Изенгарде играю практически с момента открытия(учетка не первая,так что дату реги можно не смотреть),много изменилось,что то не меняется вовсе.В целом классный сервер где можно провести вечер с ребятами сидя в рк и фармя какой нибудь данжик.
 Вся эта стена текста мой небольшой призыв чинить то что во благо всем,а не выборочную ерунду
(тут был мат,просто гора мата!).Тот же проф был лучшим запилом из многих так как это заставило людей шевелиться,думать,а не долбить манекен с 3-мя таймерами.
Всем мир и приятных новогодних праздников,пусть маленькая мечта каждого в эти зимние каникулы исполнится. :)
 


  • 7

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#56 bydogs

bydogs

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:48

Администрирование, это всё-таки процесс, а не одноразовая массовая порка. Главное, как говориться, вовремя реагировать на звоночки и стараться регулировать деятельность наемной раб. силы. Я не говорю, что этого не происходит, я не знаю. Однако, раньше этого явно либо не происходило, либо происходило недостаточно. И об этом ни слова.

 

А как же Золотой Век на форуме? Почему об этом ни слова? 

Какой золотой век, ты форум вообще читал? Чего стоит только ваша закрепленная клоака в помойке. Пора бы вернуть прежнюю администрацию и накачать веществами для верности.

 

Мы все конечно шутим над Хагеном, но он молодец, ресурс уже весьма и весьма приличного возраста, и в целом хуже не стал, может лучше, я не объективен. =з И ещё приятно, когда спустя столько лет можно зайти в игру и увидеть своих персонажей несмотря на все приключения, которые случались с сервером за эти годы. А мы помним, что их было не так уж мало. Так что можно смело пожелать удачи в дальнейшем развитии.  ;)


  • 2

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#57 Dilas

Dilas

Отправлено 23 декабря 2014 - 10:59

Уважаемый Frizzo, я играю на оффе, и если бы вы видели всю прелесть этого нового мира, вы без раздумий бы ринулись туда, мгновенно забыв про лича (Ну, или иногда в соло убивая его для фарма со слезами на глазах). 2-ое, это то, что новое дополнение близзардов вернуло много старых игроков и заинтересовала новых... иногда в общем чате можно слышать вопросы о личе например, что говорит о том, что игрок не так давно играет. В целом могу сказать одно, что начать разрабатывать собственное ядро Дренора это актуальная тема, по крутизне думаю он будет на равне с личём, а может и круче, но сейчас открыт только ВМ (Верховных молот), быстрее бы январь, новый патч, новый инст, новый хардкор, и кстати о нём... мир Дренора жесток, но прекрасен! Хагену же я говорю спасибо за пару проведённых мной лет на личе, всякое бывало, но народ тут в целом хороший, общительный и адекватный, а модераторов я никогда не любил. На оффе кстати тоже есть анусисты и хохлосрач, но модеров нет) Надеюсь что за Дренор вы возьмётесь серьёзно и основательно, а я вам постараюсь помочь. Всем удачи и с наступающим!

Вы немного не поняли суть моих вопросов, я надеюсь вы были при запуске дренора и видели что с этого вышло,что даже запуск отложили. и как вы думаете судя по тому как работает изенгард,на сколько стараются ребята разработчики они смогут потянуть это? или мы получим дополнительные лаги,откаты,диски, и как указал сам хаген про корос сервер будет развитие еще дольше.


  • 0

#58 haskeR

Отправлено 23 декабря 2014 - 11:14

Администрирование, это всё-таки процесс, а не одноразовая массовая порка. Главное, как говориться, вовремя реагировать на звоночки и стараться регулировать деятельность наемной раб. силы. Я не говорю, что этого не происходит, я не знаю. Однако, раньше этого явно либо не происходило, либо происходило недостаточно. И об этом ни слова.

 

Какой золотой век, ты форум вообще читал? Чего стоит только ваша закрепленная клоака в помойке. Пора бы вернуть прежнюю администрацию и накачать веществами для верности.

 

Не, не нужно возвращать, золотой век не должен быть таким коротким )

Какой бы я и другие плохими не были, все о нас всех уже было сказано, сейчас новый этап, новый год и новые планы. Новые задачи, которые нужно преодолевать в новом году, не оглядываясь назад. Если ты имеешь ввиду о "извлечение ошибок", анализ наверняка проведен и будет все хорошо, но идеально все равно никогда не будет


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#59 Ahgpeu

Отправлено 23 декабря 2014 - 11:24

А вы что заделались в любителей чужих мамок или пригорели?! Закройте лучше вы свой рот гражданин, баном можите пугать свою мамку.

прощай)
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#60 YEB

Отправлено 23 декабря 2014 - 11:41

Урааа x4 и скидоныы!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.