Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мерси я запутался в "Мошенничестве"


Лучший Ответ loTEDve, 24 декабря 2014 - 16:41

Но если ты отрицаешь что к присту нету личной неприязни я хз как еще ты смотришь на реролы с умышленной пользой....

Личной неприязни к забаненным перманентно без права разбана быть не может (хотя, кажется, из-за личной неприязни я не выдал баны на игровые аккаунты, хотя должен был).

 

Касательно реролла - сожалею, но у Вас неверное представление о причинно-следственных связях:

  1. Минус к роллу - нет доказательств обратного, следовательно, минус правомерен;
  2. Не отдали шмот - по причине минуса;
  3. Дали реролл - решение вынесено в предыдущем пункте, реролл значения не имеет.

Более того, касательно реролла объективных фактов получено быть не может (неизвестна и не может быть подтверждена причина), поэтому фактор опущен, разбор ситуации выполняется по первым двум.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 126

#1 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 06:14

http://ezwow.org/ind...howtopic=60009
 
Согласно всем правилам факт мошенничества налицо:
 
Рл объявил условия ролла: "шмот по Кд" и "все равно как 1 печень в руки" 
Дополнительных условий "хпс'а/дпс'а", "вагоны за фростом" небыло.
Так же после притензии к РЛу: Давай токен не последовало: "У тебя -24"
Только при - 24 рол пала стал выше ролла приста.
 
На скрине видно: "член тебе а не токен, он мне ласт"
 
После чего объявляется рерол между Тсом и "с ласт токеном"
 
  Я детально изучал "правила" но это уже маразм.  Потому просьба дать расширенный ответ для подобных мне на этом примере:
 



"Почему это не считается мошенничеством?"

 
Отсутствие доказательной базы опусти, т.к. четко после ролла и требования отдать шмотку -
 
- Рл ПРОМОЛЧАЛ а только (!) обьявил РЕРОЛ!!!!
 
Он не ответил: "У тебя минусы были... [такие и такие]"
А если и были косяки - то к чему назначение рерола? Суть рерола сводится к чему? - Если прист достоен ролла - то он УЖЕ сролил. Если он косячил то к чему разрешение рерола? Совесть заела Рла или что? 
 

 

Скрытый текст

А назначив реролл - РЛ подписался под мошенничеством!!! (Более глупого мошенничества вы не увидите)

 
_________
Что это негативный персонаж на форуме и в игре я в курсе, но правила для всех 1, или их соблюдаем или ими вот как тут подтираются.


Сообщение отредактировал ATPlut: 24 декабря 2014 - 15:11

  • 23

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Dilas

Dilas

Отправлено 24 декабря 2014 - 06:46

http://ezwow.org/ind...howtopic=60009

 

Согласно всем правилам факт мошенничества налицо:

 

Рл объявил условия ролла: "шмот по Кд" и "все равно как 1 печень в руки" 

Дополнительных условий "хпс'а/дпс'а", "вагоны за фростом" небыло.

Так же после притензии к РЛу: Давай токен не последовало: "У тебя -34"

Только при - 34 рол пала стал выше ролла приста.

 

На скрине видно: "член тебе а не токен, он мне ласт"

 

После чего объявляется рерол между Тсом и "с ласт токеном"

 

  Я детально изучал "правила" но это уже маразм.  Потому просьба дать расширенный ответ для подобных мне на этом примере:

 

"Почему это не считается мошенничеством?"

 

Отсутствие доказательной базы опусти, т.к. четко после ролла и требования отдать шмотку -

 

- Рл ПРОМОЛЧАЛ а только (!) обьявил РЕРОЛ!!!!

 

Он не ответил: "У тебя минусы были... [такие и такие]" 

 

А назначил Реролл - Это Четкое указание на мошенничество!!!

 

 

_________

Что это негативный персонаж на форуме и в игре я в курсе, но правила для всех 1, или их соблюдаем или ими вот как тут подтираются.

Друг я не ванга но ты плохо кончешь если будешь продолжать ссылатся на тут тему. тебе там дали четкий и понятный ответ.


  • -4

#3 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 06:56

Друг я не ванга но ты плохо кончешь если будешь продолжать ссылатся на тут тему. тебе там дали четкий и понятный ответ.

 

 

 РЛ ничего не должен скринить - доказывать свою правоту Вам, а не ему. Если у Вас есть доказательства о несправедливости минусов, то ситуация будет рассмотрена, в противном случае (без доказательств от Вас, что минусы получены несправедливо) - РЛ в своём праве.

Речь не о минусах которые якобы должен доказать прист, а потом что с какой целью объявлялся рерол?  Что бы "сгладить" косяки"....

 

P.s. Мне просто жаль что Макс старается поднять сервер, а такая "проще всего" портит репу. Если реакция будет как и с прошлим БМ'ом - я прийму так как оно есть, просто показалось что у них тандем желаний и реализации.


  • 1

#4 Dilas

Dilas

Отправлено 24 декабря 2014 - 07:44

Речь не о минусах которые якобы должен доказать прист, а потом что с какой целью объявлялся рерол?  Что бы "сгладить" косяки"....

 

P.s. Мне просто жаль что Макс старается поднять сервер, а такая "проще всего" портит репу. Если реакция будет как и с прошлим БМ'ом - я прийму так как оно есть, просто показалось что у них тандем желаний и реализации.

30 дней назад не было правил этих,тем самым сервер жил 5 долгих лет,теперь есть это правило что опять не так?

(Пример)

Ролл топ 3+1

Нинзя пул -50

замер 12 к

Для палов,арканов 15 к

сдох без причины,накосячил -10 на нон-сет,трини данного квартала где был косяк.

Что-то подобное ваши рл написать не могу? если нет то для чего идти с ним,чтоб вас кинули?


  • -2

#5 YourDream

Отправлено 24 декабря 2014 - 07:49

есть не очень пункт , "рл в праве менять правила по пути", если не ошибаюсь. Но он сводит к нулю все обновы с "мошенничеством"


  • 0

#6 port04

Отправлено 24 декабря 2014 - 08:13

По сути ТС ты прав... Но Ответ дан значит  Прист что то не доскринил!:)


  • 0

218276-4.png


#7 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 08:35

Там разворот чата - от претензии до решения....
 

есть не очень пункт , "рл в праве менять правила по пути", если не ошибаюсь. Но он сводит к нулю все обновы с "мошенничеством"

 
http://ezdev.ru/w/rules/fraud/#3

РЛ имеет полное право обозначить условия распределения добычи по своему усмотрению ДО начала рейда. Попытки пересмотреть распределение в процессе рейда могут быть расценены как мошеннические. В связи с этим, всем РЛам рекомендуется в чате рейда оговаривать условия распределения добычи и документировать факт подобного уведомления скриншотами с открытым окном рейда. В случае, когда правила оговорены не были, считается, что РЛ всегда прав: если хотите защитить себя от подобного мошенничества, просите написать в чат правила распределения и делайте скриншоты.


С доказательной базой все окей, если было бы иначе - я не задавал вопрос.
Мне все равно на шмот, на пугов на все кроме администрации и ее отношение к комьюнити.
  • 0

#8 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2014 - 08:35

Плутон, да забей. Я уже пытался достучаться до "логики Теда".
Случай был таков, что РЛ объявляет ролл, а затем отдает лут тому, кто проиграл в ролле.
Тед говорит, что мол "нет доказательной базы, нет скрина где РЛ обещает отдавать лут по роллу."
Хотя зачем, в таком случае, объявлять РОЛЛ - непонятно. Вот и получается...
 


  • 1


We descend into chaos


#9 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:27

По сути ТС ты прав... Но Ответ дан значит  Прист что то не доскринил!:)

Всё я доскринил, у людей бомбануло на меня, и они тупо отжали гертокен своему другу.
На самом деле, еще с синдры начался спор с этом Имбопристом о ролле мишкой кольца арпа, или что-то такого, на что Имбоприст сагрился на меня и сказал что я мру на каждом боссе(и на предыдущем трае синдры тоже). Я попросил его доказать это, ибо он не прав был, я жил, и отлично жил на боссах. Даже в тот трай, я в притяжку надал себе крылья, и спокойно бежал куда-то :) из трёх раз кидания глыб(на певоф фазе), 1я а 3я была на мне, тобишь я стоял в ряду, и не мог умреть от бомбы. На последней фазе, выносили гдыбы в низ, и остальны стояли сверху. Вот где тут можно умереть? Танка убило. И рейд лег, и то, я умер в последнюю очередь, ибо обедал в право от дыхания ;)
Потом начал кто-то защищать рла типо он ошибся и тд и тп. Начался трай новый трай синдры. Я же опять довольно таки хорошо прожил, и даже в крнце, когда её черти как добили, я выбежал в лево и аж в низ, что-бы она не задела меня, и не умер, НЕ УМЕР.
На кровавом совете начался спор что я типо первым умру, кто-то скзаал "он наверно себя будет тупо захиливать"… ну я опять же, стоял в конце, на взрях отбегал назад, и меня даже не пнуло никуда ниразу :)
Кого-то сваншотило и он начал на мага гнать… ну… судьба его такая, отбежать назад типо незя было, учитывая что был какой-то прист, и у него была тучка.
Ах да, я всё еще не умер. И не умирал до(кроме леди, ну там не моя вина).
Перед ланой был разролл, и ото они такое начали чудить.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#10 sacar123

sacar123

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:39

Я был с этим пристом в одном пати, скажу одно прист "рак",  поэтому думаю заслуженно РЛ и все члены рейда решили, что он не заслужил токен

 

И да, я тоже могу не дохнуть в рейде, тупо бегая от луж, не дамагая, не диспеля итд:)


  • 0

#11 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:42

Я был с этим пристом в одном пати, скажу одно прист "рак",  поэтому думаю заслуженно РЛ и все члены рейда решили, что он не заслужил токен

Тут я с тобой не соглашусь. Бывал я в той гильдии, знаю этих парней.
И они, в последнее время, - распоясались. То Ибица в СА людей "опрокидывает", то Riplee, который является ГМом - творит подобную ахинею, напару с Антоном (Имбопристом).
Весь адекватный народ уже давно ливнул из Fight Club'a. И я не советую вам с ними куда-либо ходить.
Женя Riplee - истеричный нытик. А Антошка - хитрожопый парень, который за вас вам расскажет какое вы днище и что вы ничего не достойны, в том числе и токена.

Если уж Пуг так косячит - его кикают. А тут бред.


  • 0


We descend into chaos


#12 haskeR

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:43

У БМа просто  нет вариантов как только забанить Рла.

иначе плутом потом год будет кричать, что новая администрация не ок, правила УГ и т.д и т.п.

 

Всегда придерживался позиции ходить со знакомыми  если куда-то идешь. И веселее, и интереснее, и надежнее. MDQ были, есть и будут.  от этого никуда не деться. Но и РЛам надо быть внимательнее, незнакомых вагонов без жалости если что отцеплять. потому что как раз из за них бывают проблемы. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#13 sacar123

sacar123

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:47

Тут я с тобой не соглашусь. Бывал я в той гильдии, знаю этих парней.
И они, в последнее время, - распоясались. То Ибица в СА людей "опрокидывает", то Riplee, который является ГМом - творит подобную ахинею, напару с Антоном (Имбопристом).
Весь адекватный народ уже давно ливнул из Fight Club'a. И я не советую вам с ними куда-либо ходить.
Женя Riplee - истеричный нытик. А Антошка - хитрожопый парень, который за вас вам расскажет какое вы днище и что вы ничего не достойны, в том числе и токена.

Если уж Пуг так косячит - его кикают. А тут бред.

Ну еслиб я лично не общался с этим пристом, которого кинули, может я бы и сказал что РЛ не ок, рл кидала), но когда хил хилить по таргету(без аддонов, рычками выбирает цели) уже говорит о скиле хила

 

Ну и главное, зачем такого вагоны было вобще брать в рейд, этот вопрос остается непонятным, видишь же, что неодетый, кикни перед ребром, добери нормального


  • -1

#14 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:49

Ну еслиб я лично не общался с этим пристом, которого кинули, может я бы и сказал что РЛ не ок, рл кидала), но когда хил хилить по таргету(без аддонов, рычками выбирает цели) уже говорит о скиле хила

 

Ну и главное, зачем такого вагоны было вобще брать в рейд, этот вопрос остается непонятным, видишь же, что неодетый, кикни перед ребром, добери нормального

Неужели ты думаешь, что можно хилить только с аддонами? Так то проще, да, не спорю...
А представь себе ваниллу. Рейды в 40 тел и никаких аддонов. Представил? Ну вот представь как хилили.
И все нормально хилили :D

Да и есть у того приста аддоны.


  • 2


We descend into chaos


#15 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:49

Я был с этим пристом в одном пати, скажу одно прист "рак",  поэтому думаю заслуженно РЛ и все члены рейда решили, что он не заслужил токен

 

И да, я тоже могу не дохнуть в рейде, тупо бегая от луж, не дамагая, не диспеля итд :)

с хера не заслужил? эт ты что ли так решил?

 

"законодательная база" - если перевести смысл сообщений Теда, то примерно получается следующее:

РЛ должен объявить кто , как и что роллит (н-р: РЛ: токен роллят присты, которые дпсят от 15к на каждом боссе, соблюдают тактику, если прист дц - абсорб должен составлять не меньше 2х миллионов...и.т.д.

Роллят по принципу прописания /roll только после объявления, не секундной раньше !! )

 

Скрытый текст

извините, но это уже перебор.


  • 1

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#16 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 24 декабря 2014 - 09:54

Вот не спиться Вам, уважаемый. В 6 часов утра устраиваете погоню за справедливостью


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#17 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:09

Я был с этим пристом в одном пати, скажу одно прист "рак", поэтому думаю заслуженно РЛ и все члены рейда решили, что он не заслужил токен

И да, я тоже могу не дохнуть в рейде, тупо бегая от луж, не дамагая, не диспеля итд:)

Ты был с нами в рейде?) тогда зачем ты поросил хпс с гнилого, если бы ты был с нами в рейде, ты бы знал что не дошли до него. Зачем врешь?

Ну еслиб я лично не общался с этим пристом, которого кинули, может я бы и сказал что РЛ не ок, рл кидала), но когда хил хилить по таргету(без аддонов, рычками выбирает цели) уже говорит о скиле хила

Ну и главное, зачем такого вагоны было вобще брать в рейд, этот вопрос остается непонятным, видишь же, что неодетый, кикни перед ребром, добери нормального

Ты тот хант с бг, скорей всего, которй сказал что будет на стороне рла за то, что я его хилить на бг не хотел. Оо, у меня дома скрины есть.
И да, смтри скрины, там хилбот стоит.

У БМа просто  нет вариантов как только забанить Рла.
иначе плутом потом год будет кричать, что новая администрация не ок, правила УГ и т.д и т.п.
 
Всегда придерживался позиции ходить со знакомыми  если куда-то идешь. И веселее, и интереснее, и надежнее. MDQ были, есть и будут.  от этого никуда не деться. Но и РЛам надо быть внимательнее, незнакомых вагонов без жалости если что отцеплять. потому что как раз из за них бывают проблемы.

Тот рл - был моим знакомым. Вот такие вот классные знакомые на нашем сервере.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#18 CsGash

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:29

я считаю так после появления http://ezwow.org/ind...p?showforum=252 рлам развизали  руки это типа зеленая дорога но нужно грамотно кидать   если кто то кого то кинул на это закрывают глаза  не кому не чего не надо 


покажите хоть одного человека не подставное лицо которому вернули гер токен или  триньку ?


  • 1

кто понял жизнь тот не спешит


#19 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:36

я считаю так после появления http://ezwow.org/ind...p?showforum=252 рлам развизали руки это типа зеленая дорога но нужно грамотно кидать если кто то кого то кинул на это закрывают глаза не кому не чего не надо
покажите хоть одного человека не подставное лицо которому вернули гер токен или триньку ?

Ой да какой гармотно кидать…
1. Собираешь рейд.
2. Падает воля.
3. Идешь через лёд(дабы со сложного к легкому).
4. Через 2 часа всех кидаешь.
5. Если кто-то жалуется на форум, начинаешь гнать на мили-группу "тот там заморозил рейд на синдре", "тот Сорвал укус на лане", то нас вайпнул там, тот там и пошло поехало.
И всё, воля твоя, имхо. А кто будет идти в рейде и думать "как бы показать что я не косячил…?"? Ой, да никто.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#20 YourDream

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:44

Объявление:

1)ролл N-й шмотки/токена роллят при условиии:...

2)оффсеты роллят по БиС Листу

3)за афк и слаки получаете "- к роллу"

 

примерно такой должна быть объява, но более развёрнутой.

 

 

Это действительно "извращение" какое-то, ну типо сделали правила против мошенников, но оно как так таково не работает практически, т.к объявы не обязательное условие


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.