Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мерси я запутался в "Мошенничестве"


Лучший Ответ loTEDve, 24 декабря 2014 - 16:41

Но если ты отрицаешь что к присту нету личной неприязни я хз как еще ты смотришь на реролы с умышленной пользой....

Личной неприязни к забаненным перманентно без права разбана быть не может (хотя, кажется, из-за личной неприязни я не выдал баны на игровые аккаунты, хотя должен был).

 

Касательно реролла - сожалею, но у Вас неверное представление о причинно-следственных связях:

  1. Минус к роллу - нет доказательств обратного, следовательно, минус правомерен;
  2. Не отдали шмот - по причине минуса;
  3. Дали реролл - решение вынесено в предыдущем пункте, реролл значения не имеет.

Более того, касательно реролла объективных фактов получено быть не может (неизвестна и не может быть подтверждена причина), поэтому фактор опущен, разбор ситуации выполняется по первым двум.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 126

#41 evgenii032

evgenii032

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:01

Обидно, что получая минус за смерти люди не догадываются хотя бы заскринить рекаунт, а при минусе за ХПС - ХПС. Хотя, скорее всего, там было скринить не в свою пользу, поэтому...

а если он не умирал, хилил как все нормально! Теперь каждые 24 игрока, должны делать после каждого убийства босса: рекаунт с дпс/хпс, со смертями? чтобы не быть кинутыми? правильно?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:04

а если он не умирал, хилил как все нормально! Теперь каждые 24 игрока, должны делать после каждого убийства босса: рекаунт с дпс/хпс, со смертями? чтобы не быть кинутыми? правильно?

Сожалею, но рекаунт имеет возможность запоминать бои, ровно как и WoL - достаточно было в момент возникновения проблемы или спора (еще на Синдре же!) сделать требуемые скриншоты. С полным списком возможностей аддона Вы можете ознакомиться на его страничке - http://www.curse.com...ons/wow/recount
  • 0

#43 haskeR

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:07

Ну то есть я была изначально права: если бы это был не Влад, то ситуация рассматривалась бы иначе.
У БМа явный талант к юриспунденции. Всем спасибо за еще одну бесполезную тему.

ты больше не радуешься как раньше ? :o


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#44 Emika

Emika

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:07

Я даю им лишний повод - мне это доставляет удовольствие сродни сексуальному.

А, ну тогда нарм.
  • 0

123321


#45 evgenii032

evgenii032

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:09

Сожалею, но рекаунт имеет возможность запоминать бои, ровно как и WoL - достаточно было в момент возникновения проблемы или спора (еще на Синдре же!) сделать требуемые скриншоты. С полным списком возможностей аддона Вы можете ознакомиться на его страничке - http://www.curse.com...ons/wow/recount

рекаунт не запоминает убийства всех боссов! 

ты такой твердолобый, ппц. Тебе уже не в первой теме пытаются, что то доказать нормальное, в том что действительно кинули человека, а тебе хоть бы что! 

Хотя бы для приличия Спросил бы самого Рла, об этой ситуации. Хоть бы что то сделал! 

А то в прошлой теме, когда я создавал, ты сказал, если будут даваться минусы к роллу, чтобы отсеять людей претендующих на шмот/трини - это будет Мошенничество.

В данном случае, РЛ наминусовал присту .чтобы отдать своему другу/согильдийцу ЛАСТ токен, и он это прямо там так и говорит в чате сам РЛ!


  • 0

#46 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:16

рекаунт не запоминает убийства всех боссов!

Сожалею, но запоминает, инструкция по использованию - http://www.curse.com...ons/wow/recount

ты такой твердолобый, ппц. Тебе уже не в первой теме пытаются, что то доказать нормальное, в том что действительно кинули человека, а тебе хоть бы что! 
Хотя бы для приличия Спросил бы самого Рла, об этой ситуации. Хоть бы что то сделал!

РЛ сам дал ответ в теме, сожалею о Вашей невнимательности. Более того, независимо от слов РЛа факт несправедливых минусов должен быть доказан, что невозможно. Всё, что мог сделать РЛ - это выдать свои доказательства и обвинить автора жалобы в клевете.

А то в прошлой теме, когда я создавал, ты сказал, если будут даваться минусы к роллу, чтобы отсеять людей претендующих на шмот/трини - это будет Мошенничество.
В данном случае, РЛ наминусовал присту .чтобы отдать своему другу/согильдийцу ЛАСТ токен, и он это прямо там так и говорит в чате сам РЛ!

Разумеется, я также сказал, что несправедливость минуса должна быть доказана, в противном случае, он считается правомерным. Более того - "в прошлой теме" наглядно было продемонстрировано, что мои формулировки додумывать не стоит, ровно как и пытаться читать их между строк.
  • 0

#47 nimizid

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:17

А реально, нафига тому присту гер токен?

Странно что ХПС не дал... большинство хилок "умные"... не оверхилят а именно дают ХПС.


  • 0

#48 Pogrebenie

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:20

Обычное кидалово на токен, рл подогнал токен своему корешу. Если бы прист не устраивал рейд его бы кикнули, а не шли с ним до конца. Рл сам не отрицает что кинул, он просто мотивирует это тем что "у него нет т10" и "он дох на каждом боссе".


  • 0

#49 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:21

Я, конечно, все понимаю.
Но с Тедом я себя ощущаю так, будто бы пришел в отделении полиции, подал заявление и хочу добить расследования этого дела. Но сама полиция - не хочет лишний раз напрягать свою задницу и что-либо делать, потому и предпочитает отмазаться и отговориться от всех "ненужных дел". 
Так же прошу заметить, что члены данной гильдии уже не в первый раз обвиняются в "кидалове". Что само по себе наводит на мысли... 
Реролл? Ребят? Вы что? Для Теда даже выставление шмотки на РОЛЛ не является подтверждением того, что РЛ обещал отдавать лут по РОЛЛУ. А реролл - это вообще, фигня какая-то, ничего не стоит ваш реролл...


  • 0


We descend into chaos


#50 nimizid

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:24

Реролл? Ребят? Вы что? Для Теда даже выставление шмотки на РОЛЛ не является подтверждением того, что РЛ обещал отдавать лут по РОЛЛУ. А реролл - это вообще, фигня какая-то, ничего не стоит ваш реролл...

РЛ мог просто затупить... растеряться, РЕРОЛ ничего не доказывает, потому что токен (по словам РЛа) в любом случае не достался бы присту.


  • 0

#51 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:27

РЛ мог просто затупить... растеряться, РЕРОЛ ничего не доказывает, потому что токен (по словам РЛа) в любом случае не достался бы присту.

Да, в чате явно не видно ролл. Пропал. Удалился. Выпилился. Промотать вверх не получается, потому и реролл.
Что ты несешь?..


  • 0


We descend into chaos


#52 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:30

Обидно, что получая минус за смерти люди не догадываются хотя бы заскринить рекаунт, а при минусе за ХПС - ХПС. Хотя, скорее всего, там было скринить не в свою пользу, поэтому...

Глупости достаточно в "игнорировании" БМом своих правил: Условие Ролл, Ролл есть, но он "чего то" не подходит...

Хотелось бы верить что след раз будет все более справедливо.

 

А так да, этот РЛ по всем пунктам кидала.

 

 

Но все, как говорится, относительно в нашем загнивающем мире. 

 

ВСТУПАЕМ В ГИЛЬДИИ, ДЕТВОРА!!!!


Сообщение отредактировал ATPlut: 24 декабря 2014 - 13:35

  • 0

#53 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:34

Глупости достаточно в "игнорировании" БМом своих правил: Условие Ролл, Ролл есть, но он "чего то" не подходит, ты просто прикрылся. Очень и очень некрасиво. Надеюсь след раз ты будешь более внимательным.
Это маразм... 
Но все, как говорится, относительно в нашем загнивающем мире.

Сожалею, но сам автор жалобы упомянул полученные минусы, поэтому рассматривать в подобном варианте: есть ролл, но не отдали невозможно.
  • 0

#54 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:37

Смотри, то что ТС в темке рассматривает минусы ты упомянул, а то что про них ничего нету в скринах НЕТ. РЛ зараза не обьявил о них НИЧЕГО. Ты кому веришь, я что то не пойму... Как и не заметил "РЕРОЛА"

Разве это не тот РЛ который правила курировал? Не тот что говорил "кому минус тот не получит"

 

Мистика...


  • 0

#55 nimizid

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:38

Да, в чате явно не видно ролл. Пропал. Удалился. Выпилился. Промотать вверх не получается, потому и реролл.
Что ты несешь?..

Просто говорю что рерол ничего не доказывает. Если шмотка кому то не преднозначена то рероли ее хоть 100 раз - не отдадут. РЛа ни сколько не защищаю... потому что не был в том рейде и хз что там творилось.


  • 0

#56 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:41

Смотри, то что ТС в темке рассматривает минусы ты упомянул, а то что про них ничего нету в скринах НЕТ. РЛ зараза не обьявил о них НИЧЕГО. Ты кому веришь, я что то не пойму... Как и не заметил "РЕРОЛА"
Разве это не тот РЛ который правила курировал? Не тот что говорил "кому минус тот не получит"

Мистика...

Самостоятельное признание оговорок про минусы и спасло автора жалобы от бана. Касательно реролла - ответ уже давался.
  • 0

#57 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:46

Самостоятельное признание оговорок про минусы и спасло автора жалобы от бана. Касательно реролла - ответ уже давался.

Каким образом оно его "спасло"? Если опираться на твою логику, то РЛу бы еще пришлось доказать, что он выдал минуса правомерно, дополнить свои слова скриншотами и пруфами того, что прист падал на боссах.
Это было не "признание", а указание на "аргумент", который объявил РЛ дабы не отдать токен.
А прист говорит что-то вроде:
"Я по совести работал месяц, а затем мне не выдали зарплату, аргументировав это тем, что я не работал."
И ты такой: "ну сам признался, что не работал! Вот и все! Ничего делать не буду! Сам виноват! АХАХАХА!"


Запугать бы к чертям всю эту "кидающую шваль", чтобы они 7 раз думали прежде чем кого-то кинуть...
Но нет! Мы будем разводить бюрократический срач... Ужас.


  • 1


We descend into chaos


#58 nimizid

Отправлено 24 декабря 2014 - 13:50

Доказывать должны вину а не невиновность ;) как там эта фича называется? Презумпция невиновности кажется. Кто оформляет жалобу - должен иметь достаточно доказательств.

Как раньше было? До "правил" всмысле... как такие споры решались?


  • 0

#59 travmatolog

travmatolog

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:22

Сожалею, но запоминает, инструкция по использованию - http://www.curse.com...ons/wow/recount

РЛ сам дал ответ в теме, сожалею о Вашей невнимательности. Более того, независимо от слов РЛа факт несправедливых минусов должен быть доказан, что невозможно. Всё, что мог сделать РЛ - это выдать свои доказательства и обвинить автора жалобы в клевете.

Разумеется, я также сказал, что несправедливость минуса должна быть доказана, в противном случае, он считается правомерным. Более того - "в прошлой теме" наглядно было продемонстрировано, что мои формулировки додумывать не стоит, ровно как и пытаться читать их между строк.

Рассмотрим случай: 

  Я РЛ, собираю рейд, объявляю условия ролла (трини топ 3, токены от 12к дпс, за косяки будет даваться минус к роллу), далее проходим один за другим босов, никто не косячил, вайпов не было, и вот начинается разролл: к примеру токен я не сроливаю, и говорю тому кто сролил что у тебя минус, и забираю себе! 

      Вопрос, кто должен этот "якобы минус" скринить? а если РЛ сказал минус "просто так"? как доказывать эти минуса? ведь на всё время рейда чат не реально весь проскринить. 

  Логика проста - Все РЛы могут так делать: не сролил ты сам/знакомый/согильдеец, скажи что у того кто сролил был минус, и всё, с нынешними правилами не доказать что это кидалово самое настоящее!!!


  • 0

#60 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 14:28

Вопрос, кто должен этот "якобы минус" скринить?

Так, чтобы была видна необоснованность минуса. Низкий ДПС - скрин ДПСа. Низкий ХПС - скрины ХПСа. Смерти - кол-во и причины смертей. "Просто так" - это уже не Ваш вопрос.

Всё абсолютно скринабельно, единственная проблема - в голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.