Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мерси я запутался в "Мошенничестве"


Лучший Ответ loTEDve, 24 декабря 2014 - 16:41

Но если ты отрицаешь что к присту нету личной неприязни я хз как еще ты смотришь на реролы с умышленной пользой....

Личной неприязни к забаненным перманентно без права разбана быть не может (хотя, кажется, из-за личной неприязни я не выдал баны на игровые аккаунты, хотя должен был).

 

Касательно реролла - сожалею, но у Вас неверное представление о причинно-следственных связях:

  1. Минус к роллу - нет доказательств обратного, следовательно, минус правомерен;
  2. Не отдали шмот - по причине минуса;
  3. Дали реролл - решение вынесено в предыдущем пункте, реролл значения не имеет.

Более того, касательно реролла объективных фактов получено быть не может (неизвестна и не может быть подтверждена причина), поэтому фактор опущен, разбор ситуации выполняется по первым двум.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 126

#21 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:53

Vladyxxatop, прошу не доказывать "справедливость".

"Доказательная база" окончена, ты только агришь.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:56

Ввели правила по поводу мошенничества - это хорошо. Однако, слишком много тем уходит в небытие из за отсутствия "правил распределения шмота" от рла перед началом рейда. Пусть даже происходящее на скринах с предполагаемым мошенничеством, где оное выглядит, довольно таки, убедительно. Почему бы не добавить, в таком случае, какой то "дефалт" разролла, если сам рл на старте никаких нибудь конкретных рамок, помимо - "разролл по времени", не ставил? Нет правил разрола от рла перед стартом? Окей - входит в силу "стандарт разролла изи v0.1". А с этими "-к роллу" за то либо за сё, добавить пункт, в котором рл все эти минусы должен озвучивать в чат и делать скрин, для последующего предоставления, если появится тема с негодующим.

А то, как то, эти все нововведения выглядят слишком уж малополезными. Где тебе частенько что бы что то доказать нужно видео снимать. 


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#23 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 10:57

У БМа просто  нет вариантов как только забанить Рла.

иначе плутом потом год будет кричать, что новая администрация не ок, правила УГ и т.д и т.п.

Ты как истинный олдфаг  знаешь что ни я, ни АТ никогда никого не киданула. 

Так же ты слукавил с тем что я буду сопли лить, тебе ли не знать сколько раз я упомянул на форуме/в игре что ты забанил вара из-за ЧСВ... 

Я принимаю все как есть. Для меня неожиданностей нету. 


  • 0

#24 krabiko

Отправлено 24 декабря 2014 - 11:48

ну хочу сказать Во первых согласно условий рейда когда токен ролят при наличии т10 это уже не оговаривается РЛом иначе рл бы пол дня оговаривал условия.(для таких как прист надо было уточнять и прикрепрять у теме скрины что ты вправе ролить) и ВО ВТОРЫХ одному мне показалось что условия рейда анонсил не рл.?- тем самым он просто снял с себя обязательство
  • 0

bbf7982df95b8176736750c22a1469ae.png


#25 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 11:55

Во первых токен ролят при наличии т10 

ВО ВТОРЫХ одному мне показалось что условия рейда анонсил не рл.?- тем самым он просто снял с себя обязательство

1. [attachment=102405:541.JPG]

Анонса на счет т10 не было. Нужно все анонсить!

 

2. Из практики разбирательств: Если РЛ передает обязанности Рла или право огласить правила ролла: значит это от его имени, и правила ролла от начала до конца НЕИЗМЕННЫ.


  • 0

#26 port04

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:01

Всё я доскринил, у людей бомбануло на меня, и они тупо отжали гертокен своему другу.
На самом деле, еще с синдры начался спор с этом Имбопристом о ролле мишкой кольца арпа, или что-то такого, на что Имбоприст сагрился на меня и сказал что я мру на каждом боссе(и на предыдущем трае синдры тоже). Я попросил его доказать это, ибо он не прав был, я жил, и отлично жил на боссах. Даже в тот трай, я в притяжку надал себе крылья, и спокойно бежал куда-то :) из трёх раз кидания глыб(на певоф фазе), 1я а 3я была на мне, тобишь я стоял в ряду, и не мог умреть от бомбы. На последней фазе, выносили гдыбы в низ, и остальны стояли сверху. Вот где тут можно умереть? Танка убило. И рейд лег, и то, я умер в последнюю очередь, ибо обедал в право от дыхания ;)
Потом начал кто-то защищать рла типо он ошибся и тд и тп. Начался трай новый трай синдры. Я же опять довольно таки хорошо прожил, и даже в крнце, когда её черти как добили, я выбежал в лево и аж в низ, что-бы она не задела меня, и не умер, НЕ УМЕР.
На кровавом совете начался спор что я типо первым умру, кто-то скзаал "он наверно себя будет тупо захиливать"… ну я опять же, стоял в конце, на взрях отбегал назад, и меня даже не пнуло никуда ниразу :)
Кого-то сваншотило и он начал на мага гнать… ну… судьба его такая, отбежать назад типо незя было, учитывая что был какой-то прист, и у него была тучка.
Ах да, я всё еще не умер. И не умирал до(кроме леди, ну там не моя вина).
Перед ланой был разролл, и ото они такое начали чудить.

Нестал полностью читать сообщение мне подробности не нужны ты их БМу предоставь:) Удачи!


  • 0

218276-4.png


#27 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:07

1. attachicon.gif541.JPG
Анонса на счет т10 не было. Нужно все анонсить!
 
2. Из практики разбирательств: Если РЛ передает обязанности Рла или право огласить правила ролла: значит это от его имени, и правила ролла от начала до конца НЕИЗМЕННЫ.

Обьявление про ролл печенек не было, более того, в рк сказали что ролится одна в руки, неважно на какой спек, и наличие т10. Одна в руки. (Я с таким условием в одном рейде сролил друидом токен, он мне не нужен был, я его сходу и продал).

ну хочу сказать Во первых согласно условий рейда когда токен ролят при наличии т10 это уже не оговаривается РЛом иначе рл бы пол дня оговаривал условия.(для таких как прист надо было уточнять и прикрепрять у теме скрины что ты вправе ролить) и ВО ВТОРЫХ одному мне показалось что условия рейда анонсил не рл.?- тем самым он просто снял с себя обязательство

Он нес в себе лут, распределял его.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#28 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:13

Удались плиз...

 

Он нес в себе лут...


  • 0

#29 haskeR

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:14

Что видно из скринов. Про минусы и косяки говорил не рл и даже не распределяющий лут, про наличие т10 аналогично, Имбоприст передал токен РЛу, после чего тот без объяснения причин объявил переролл. За все, что происходит в его рейде, ответственность несет РЛ. Кидалово налицо. Неужели БМ снова неудачно "пошутил"?

ты прям так основательно пытаешься давить, не боишься обратной реакции ? 

достаточно высказывать факты, без "попыток" надавить, что бы было принято твое решение


  • -3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:18

Удались плиз...


Ты сам вернулся к этой теме.
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#31 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:31

Почему бы не добавить, в таком случае, какой то "дефалт" разролла, если сам рл на старте никаких нибудь конкретных рамок, помимо - "разролл по времени", не ставил? Нет правил разрола от рла перед стартом? Окей - входит в силу "стандарт разролла изи v0.1".

А что делать, если правила были, но человек, составивший жалобу, сказал, что их не было?.. Например, было сказано про анрол, а в жалобе этот момент опустят?..

Касательно темы - автором жалобы было озвучено, что токен не отдан по причине минусов. Доказательств того, что он не совершал ошибок не предоставлено - ни скринов рекаунта, ни лога WoL, соответственно, минусы даны корректно, а где они были озвучены, были ли они написаны и когда всплыли - детали. Причина, по которой не был отдан предмет - минус к роллу, если будет доказана несправедливость обвинений, повлекший минус (которые сам же автор опубликовал в теме и оспорил на словах без доказательств), ситуация будет считаться мошенничеством. В текущей постановке...

РЛ: он крабил, минус.
ТС: я не крабил, бан ему.

... ситуация рассмотрена быть не может - доказательств не предоставлено никем.
  • -4

#32 Emika

Emika

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:44

Какие доказательства ты хочешь? Три наркомана в треде спорят с одной целью, поднасрать в твой огород, ты как будто тут первый день.
  • 0

123321


#33 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:47

Какие доказательства ты хочешь? Три наркомана в треде спорят с одной целью, поднасрать в твой огород, ты как будто тут первый день.

Я даю им лишний повод - мне это доставляет удовольствие сродни сексуальному.
  • 0

#34 evgenii032

evgenii032

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:51

А что делать, если правила были, но человек, составивший жалобу, сказал, что их не было?.. Например, было сказано про анрол, а в жалобе этот момент опустят?..

Касательно темы - автором жалобы было озвучено, что токен не отдан по причине минусов. Доказательств того, что он не совершал ошибок не предоставлено - ни скринов рекаунта, ни лога WoL, соответственно, минусы даны корректно, а где они были озвучены, были ли они написаны и когда всплыли - детали. Причина, по которой не был отдан предмет - минус к роллу, если будет доказана несправедливость обвинений, повлекший минус (которые сам же автор опубликовал в теме и оспорил на словах без доказательств), ситуация будет считаться мошенничеством. В текущей постановке...

РЛ: он крабил, минус.
ТС: я не крабил, бан ему.

... ситуация рассмотрена быть не может - доказательств не предоставлено никем.

А вот включи теперь свою голову ! Для чего тогда РЛ сказал палу и присту заново ролить? (устроить перерол)!

По твоей же опять логике, если присту был дано и -35 к роллу минимум, то никаких ПЕРЕРОЛОВ не должно было и быть!

И анролов тоже!

Вывод, рл - отдал токен не честно.


  • 0

#35 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:53

Закрывай темку. Я так и предполагал. Этот случай один из сотни на кд, где кидается народ на лево и направо - и все четко.

 

Сам был свидетелем где за косяк РЛ матом крыл и кричал "ты без лута, на сайте правила есть"

Но мерси, ты "упустил" момент, вопиющий просто, "ПЕРЕРОЛА"

Да фиг с вами, все по старому.

 

Обидно когда по то ли глупости то ли еще хз чему "хотели как всегда " а получили "официальное кидалово"


  • 0

#36 haskeR

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:55

Закрывай темку. Я так и предполагал. Этот случай один из сотни на кд, где кидается народ на лево и направо - и все четко.

Сам был свидетелем где за косяк РЛ матом крыл и кричал "ты без лута, на сайте правила есть"

Но мерси, ты "упустил" момент, вопиющий просто, "ПЕРЕРОЛА"

Да фиг с вами, все по старому.

а перерол запрещен ? :o есть жалоба от тех кто перероливал ? :o

о чем я и говорил, крики аля все не ок, если не так как ты хочешь.


  • -3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:55

А вот включи теперь свою голову ! Для чего тогда РЛ сказал палу и присту заново ролить? (устроить перерол)!
По твоей же опять логике, если присту был дано и -35 к роллу минимум, то никаких ПЕРЕРОЛОВ не должно было и быть!
И анролов тоже!
Вывод, рл - отдал токен не честно.

Сожалею, но причина реролла меня не интересует - изначально жалоба была составлена и оспаривала выданные минусы, по ней и последовал ответ. Реролл не может служить основанием считать действия мошенническими.
  • 0

#38 ATPlut

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:56

...

...

Обидно когда по то ли глупости то ли еще хз чему "хотели как всегда " а получили "официальное кидалово"


  • 0

#39 loTEDve

loTEDve

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:57

Обидно когда по то ли глупости то ли еще хз чему "хотели как всегда " а получили "официальное кидалово"

Обидно, что получая минус за смерти люди не догадываются хотя бы заскринить рекаунт, а при минусе за ХПС - ХПС. Хотя, скорее всего, там было скринить не в свою пользу, поэтому...
  • 0

#40 Abortx

Abortx

Отправлено 24 декабря 2014 - 12:58

Влад.За свой поганый язык.к тебе же все и возвращается,как и есть такая поговорка, не помню ее только досканально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.