Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 23.12.2014 - 27.12.2014 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 68

#41 Ahgpeu

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:07

под шумок крашей включил, только по моему с шансом переборщил...(слишком маленький)

неужели нельзя сделать нормально? И как мне теперь регать скирмиши для теста?:(


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 infbelial

infbelial

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:40

суббота 27 декабря, ну я даж не знаю...


  • 0

#43 Ahgpeu

Отправлено 27 декабря 2014 - 20:46

суббота 27 декабря, ну я даж не знаю...

мазы мазы) Смотрю 30ю игру по спектратору и ни одного прока на новые арены. Мб ты там вообще их не включил?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#44 Dothar

Dothar

Отправлено 27 декабря 2014 - 21:22

Нет новых арен!Инфбелиала на мыло!


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#45 Ahgpeu

Отправлено 27 декабря 2014 - 21:24

Инфбелиала на мыло!

+


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#46 infbelial

infbelial

Отправлено 27 декабря 2014 - 21:40

[21:07:05] inssedance: через спектатор нельзя бои смотреть
[21:07:10] inssedance: на тех аренах, которые только включили
[21:07:13] inssedance: ну даларана допустим
[21:07:31] infbelial: ой, да, в самом деле
[21:20:14] inssedance: когда там починят?(
[21:20:36] infbelial: да я то починю, только это х2 ребутать надо


Нет новых арен!Инфбелиала на мыло!

вам в самом деле на новогодних выходных хочется задрачивать новые арены? ну ладно)


  • 0

#47 paha113

paha113

Отправлено 27 декабря 2014 - 22:03

Почините, пожалуйста, квест "Разведывательный полет"
Когда берешь квест ничего не происходит, говорить с вертолетом/квгивером нельзя.
Ссылка на багтрекер:
http://ezwow.org/ind...&showissue=9143


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#48 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 27 декабря 2014 - 22:43

Спелл лок )

 

http://ezwow.org/ind...showissue=10330


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#49 Sagittar

Отправлено 28 декабря 2014 - 00:15

ИВК шикарен!!! спасибо баааалшое


  • 0
Изображение

#50 loTEDve

loTEDve

Отправлено 28 декабря 2014 - 01:03

Хотфикс ошибок обновления

Пишется без группировки по типу и без обилия ссылок - большинство ошибок уже оглашено в этой теме:

  • Исправлена ошибка игнорирования эффектов замедления шаманами в облике волка;
  • Исправлена работа заклинания [Запрет чар] чернокнижника;
  • Исправлена ошибка, из-за которой [Профессор Мерзоцид] мог быть неактивным на второй фазе;
  • Теперь слизни на боссе [Профессор Мерзоцид] не будут взрываться во время переходной фазы в обычном режиме сложности (эффект [Слезоточивый газ]);
  • Эффект [Слезоточивый газ] теперь корректно и вовремя снимается с [Мутировавшего поганища];
  • Добавлена поддержка "Арены Даларана" и "Арены Доблести" для спектатора;
  • Следующие АоЕ заклинания и их АоЕ эффекты теперь также подвержены проверкам линии видимости: Mass Dispel, Freeze, Mind Sear, Blood Boil, Immolation, Fan of Knives, Shattered Barrier, Magma Totem, Fire Nova, Living Bomb, Blizzard, Volley, Rain of Fire, Hurricane;
  • Убраны иммунитеты к эффектам заклинаний у чемпионов фракций (ИК/ИВК);
  • Исправлен лут из предмета [Ледяная призма];
  • Исправлен краш сервера, связанный со способностью [Внутреннее зрение];
  • Исправлен еще один краш сервера, связанный со способностью [Внутреннее зрение];
  • И еще один краш сервера, связанный со способностью [Внутреннее зрение] успешно исправлен;
  • Исправлен краш сервера, связанный с боссом [Гормок пронзающий бивень].

P.S.: IntelliJ IDEA супер.


  • 3

#51 infbelial

infbelial

Отправлено 28 декабря 2014 - 01:07

  • Добавлена поддержка "Арены Даларана" и "Арены Доблести" для спектатора;

и адекватный шанс попадания, чуть нижу чем у остальных, раз уж просили


  • 0

#52 nikitao

Отправлено 28 декабря 2014 - 01:10

Сколько раз на арене доблести уже в текстуры упали?


  • 0

#53 Dothar

Dothar

Отправлено 28 декабря 2014 - 11:24

 

  • Добавлена поддержка "Арены Даларана" и "Арены Доблести" для спектатора;

и адекватный шанс попадания, чуть нижу чем у остальных, раз уж просили

 

Сделай одинаковый шанс,по близзлайку же


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#54 scrable

Отправлено 28 декабря 2014 - 11:47

Спиногрызов в ИК на гормоке починили чуток криво. Но всё равно зачёт. Хедкрабы зачётные :)

Ну а суть бага - если он прыгает на РДД, который стоит на максимальной дистанции - его ничем не достанешь. Пытаешься ударить - вне зоны действия. Миликам вообще бесполезно их бить. Прыгают визуально, а доставать РДДкой надо их из босса. Учитывая, что рейд постоянно двигается от луж - получается вообще бесполезняк. Спиногрызы будут жить!


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#55 Eloh1m

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:12

Глыба на синдре сделали насколько я понял?Т.е. теперь игроки с метками должны становится как положено а не как раньше можно было шесть тел в одну глыбу уместить.Я прав или мне показалось?Просто в апе не упомянуто этого.


  • 0

#56 Ahgpeu

Отправлено 28 декабря 2014 - 12:35

 

  • Добавлена поддержка "Арены Даларана" и "Арены Доблести" для спектатора;

и адекватный шанс попадания, чуть нижу чем у остальных, раз уж просили

 

Арена Доблести

1. Динамические текстуры практически не работают для сторонних юнитов(тотемы, петы). Петы\тотемы установленные на колоннах(включая стартовые) должны подниматься вместе с ними. У нас же на старт колоннах происходит следующее:

Скрытый текст

Колонны поднялись, вся гопша осталась внизу.

По офу петы на таких текстурах, аналогичные даже корабли в ворлде, должны стоять в модельке персонажа - ТАК НА ОФЕ.

5.46

показано как лок двигается, а пет встаёт в модельку персонажа. 

5.44

Колодец лока поднимался на этой колонне стартовой. То же самое и с тотемами\стол с едой мага и тд.

2. Выбор путей. Радует то, что питомцы оббегают колонны, когда они подняты :) однако они оббегают их, когда они и опущены) то есть они на верхнюю часть столба тупо не поднимаются и оббегают. По сути колонна внизу - петы могут по ней бегать и на ней подниматься. 

3 Установленные тотемы наверху колонн падают вниз, а не устанавливаются наверху.

Скрытый текст
(Тотем языка пламени стоит в колонне)

Однако тотемы не устанавливаются в текстуры колонн, если они подняты, а шаман пытается это сделать внизу. Тут все ок.

 

В общем эта арена конечно дисбалансова, и требует реализации динамической текстуры.

ВНИМАНИЕ! ПЕРВОПРИЧИНА ИЗ-ЗА КОТОРОЙ НАДО ЗАКРЫВатЬ АРЕНУ:

1.Опущенные столбы(ровная поверхность) считаются полноценным столбом, через неё можно бегать, но нельзя стрелять, петы на крышу колонны тупо не заходят, а оббегают её.

2.Поднятая колонна является столбом, через которую бегать нельзя, но можно кастить и стрелять.

Почините эти два пункта, и уже можно её хоть как-то юзать. А щас все подряд абузят баг с опущенной колонной.

3. Стоя на крыше опущенного столба ты как будто внутри текстуры, петы тебя не могут бить, ты визуально стоишь на открытой местности, но ничего в тебя скастить нельзя.

 

Стоки Даларана

Тут по сути проблем критических нет, за исключением того, что в момент воды на центре арены, питомцы бегают через неё. Все остальные функции работают ВРОДЕ адекватно. Багов с первого теста грубых не увидел.

Эту арену можно оставить, она вполне играбельна.


  • 2

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#57 I Kest I

Отправлено 28 декабря 2014 - 13:47

 

Хотфикс ошибок обновления

 

Вынужден еще раз обратится к разработчикам по поводу одной из ошибок профессора. Я не буду ничего придумывать. Просто посмотри как работает колба у нас и на офе 

вид от Абамы поэтому мотаем на 5:35. Если вас и это не убеждает что с колбами что то не правильно то я не знаю что и сказать. ДЕБАФА НА МИЛИ НЕТ.

 

Обратите пожалуйста внимание: вокруг колб трех метровая зона наносящая АОЕ урон и вешающая дебаф, и граница зоны четко видна как желтая аура вокруг колбы, и она НЕ КАСАЕТСЯ фрейма профессора. Все мдд стоящие в пределах фрейма или ровно за спиной профессора НЕ ПОЛУЧАЮТ дебаф. Я ничего невозможного от вас не требую, просто правильно отпозиционировать колбы по отношению к босу.

 

Ещё баг (по крайней мере я такого ни в одном доступном мне видео с офа не увидел) ЦЛК 25 хм, конец второй фазы, Абама плюет в красного слизня (облако газа) - замедляя его, после каста профа исчезает абама, и исчезает его дебаф с слизня. Не замедленный слизень спокойно догоняет игроков у которых нет способностей на бег (или блинк итп). Получается что дебаф от плевка привязан к Абаме....хотя по офу он длится 20 секунд независимо от наличия абамы. Да и как он так спокойно догоняет игроков тоже вопрос, ведь у него нулевая скорость (по словам администрации) и теоретически любой игрок может от него убежать без проблем.


  • 0

#58 NoAsked

Отправлено 28 декабря 2014 - 14:25

для фул одетого мма автоатака и должна быть на первом месте, для бма тем более. Сурв в пве - для извращенцев

зачем в рейде 2 мм если можно взять 1 мм(для ауры) и прекрасно дпсящего сурва?


  • 0

#59 zooz

zooz

Отправлено 28 декабря 2014 - 17:22

Спиногрызов в ИК на гормоке починили чуток криво. Но всё равно зачёт. Хедкрабы зачётные :)

Ну а суть бага - если он прыгает на РДД, который стоит на максимальной дистанции - его ничем не достанешь. Пытаешься ударить - вне зоны действия. Миликам вообще бесполезно их бить. Прыгают визуально, а доставать РДДкой надо их из босса. Учитывая, что рейд постоянно двигается от луж - получается вообще бесполезняк. Спиногрызы будут жить!

хм, ни разу не замечал, но проверю еще раз.

По наблюдениям, тела со снобольдами спокойно бегали по всему рейду (в том числе и подбегали в мили зону) и все вроде как доставали.

 

У снобольдов пока еще косяк с недержанием агро (постоянно переагривается кем-либо со стороны и перестает бить голову игрока)


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#60 Zonu

Отправлено 28 декабря 2014 - 17:23

прекрасно дпсящего сурва


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.