Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новый год. Стишок - подарок!

Новый год Поэзия Стихи Стих Творчество Праздник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 37

#21 AZaRka

Отправлено 29 декабря 2014 - 18:45

Играй в слова, назови это хоть жопой с ручкой, суть существования от этого не изменится.

Какая игра слов? О чем ты? Ты привел ряд потребностей, без которых невозможно существование человека ( хотя можно не работать, не лечиться, не заниматься сексом и даже не есть, как тибетские монахи). А есть зависимости. Которые порождает наш мозг и нам только КАЖЕТСЯ, что мы не можем без этого жить. СЮда и можно включить алкоголь, наркотики, никотин, компьютерные игры, интернет, (секс). Последнее выделила в скобки, потому что здесь нормальная физиологическая потребность может перерасти в зависимость. Так же может быть и с едой и некоторыми другими физиологическими потребностями. Но все же потребность и зависимость - разные вещи. Не думаю, что пример из твоего ряда, как ты говоришь, зависимостей, "срать" может перерасти из потребности в зависимость. Следовательно, здесь ни о какой "игре слов" (с) речи идти не может. Не знаешь значения слов - используй словарь. Тем более сейчас не нужно бежать в библиотеку и брать там Словари Ожегова и Даля. Все есть в Гугле и Яндексе.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 bratteampro

Отправлено 29 декабря 2014 - 18:53

Не, ну заовнила же.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#23 Ankhesenamen

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:31

Китайское иглоукалывание творит чудеса))) Да как то и не питала зависимости к алкоголю никогда) он невкусный) мои наркотики - вов и дота)

 

Это не зависимости, а физиологические потребности человека. Не путай, пожалуйста.

Quest Pistols - Я твой наркотик ©


  • 0

#24 Elementig

Отправлено 29 декабря 2014 - 19:45

Какая игра слов? О чем ты? Ты привел ряд потребностей, без которых невозможно существование человека ( хотя можно не работать, не лечиться, не заниматься сексом и даже не есть, как тибетские монахи). А есть зависимости. Которые порождает наш мозг и нам только КАЖЕТСЯ, что мы не можем без этого жить. СЮда и можно включить алкоголь, наркотики, никотин, компьютерные игры, интернет, (секс). Последнее выделила в скобки, потому что здесь нормальная физиологическая потребность может перерасти в зависимость. Так же может быть и с едой и некоторыми другими физиологическими потребностями. Но все же потребность и зависимость - разные вещи. Не думаю, что пример из твоего ряда, как ты говоришь, зависимостей, "срать" может перерасти из потребности в зависимость. Следовательно, здесь ни о какой "игре слов" (с) речи идти не может. Не знаешь значения слов - используй словарь. Тем более сейчас не нужно бежать в библиотеку и брать там Словари Ожегова и Даля. Все есть в Гугле и Яндексе.

Зависимость - есть потребность. А нативная она (потребность) от природы (физиологическая) или нет, какая на хуй разница? Какая. На хуй. Разница.

Человек - раб своих потребностей и страстей, которых изначально до хуя, и какая разница, одной больше, одной меньше, мы все равно катимся по жизни в один конец со всем этим клубком своих потребностей-хуебностей, но с определенными вещами вроде алкоголя, секса, игр, наркотиков и т.д. (у каждого своё) катиться приятней, вот в чем суть моего поста, а ты мне тут порешь хуйню и расписываешь тонкости русского языка и определений. 

Вот бегают такие умники с книжками, а сами ни хуя не понимают, цепляются за отдельно взятые заменяемые слова и думают, что заебись поспорили.

 

Вот я не читаю книг, и смотри как хуярю!


  • -1
 

 


#25 bratteampro

Отправлено 29 декабря 2014 - 20:25

Мат через слово - показатель наличия определенных заболеваний.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#26 AZaRka

Отправлено 29 декабря 2014 - 20:43

Зависимость - есть потребность. А нативная она (потребность) от природы (физиологическая) или нет, какая на хуй разница? Какая. На хуй. Разница.

Человек - раб своих потребностей и страстей, которых изначально до хуя, и какая разница, одной больше, одной меньше, мы все равно катимся по жизни в один конец со всем этим клубком своих потребностей-хуебностей, но с определенными вещами вроде алкоголя, секса, игр, наркотиков и т.д. (у каждого своё) катиться приятней, вот в чем суть моего поста, а ты мне тут порешь хуйню и расписываешь тонкости русского языка и определений. 

Вот бегают такие умники с книжками, а сами ни хуя не понимают, цепляются за отдельно взятые заменяемые слова и думают, что заебись поспорили.

 

Вот я не читаю книг, и смотри как хуярю!

Развел демагогию о смысле жизни, а я лишь поправила тебя, что ты перепутал слова ,которые даже синонимами не являются. Мне плевать абсолютно, на то, как у человека катиться жизнь, с наркотиками или без ,мне с Вами всеми не жить и детей совместных не рожать.

 

з.ы. Спасибо за дизлайк, Злат.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#27 Elementig

Отправлено 29 декабря 2014 - 20:46

Вот я и говорю, бегают всякие умники с учебниками, влезают в разговоры, и в буковки тыкают пальчиками, думая, что это важно.


  • -1
 

 


#28 AZaRka

Отправлено 29 декабря 2014 - 20:53

Вот я и говорю, бегают всякие умники с учебниками, влезают в разговоры, и в буковки тыкают пальчиками, думая, что это важно.

При чем здесь учебники? На форуме не запрещено высказывать своего мнения, и вы общались не в ПМе, чтобы я могла влезть в Ваш разговор. Если говорить о "влезании" в разговор, то влез уже ты со своими не относящимися к Теме постами. Тут как бы конкурс и мы тут поэтическими пиписьками меряемся :)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#29 azia

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:04

Развел демагогию о смысле жизни, а я лишь поправила тебя, что ты перепутал слова ,которые даже синонимами не являются. Мне плевать абсолютно, на то, как у человека катиться жизнь, с наркотиками или без ,мне с Вами всеми не жить и детей совместных не рожать.

 

з.ы. Спасибо за дизлайк, Злат.

да незачто! ну  тема  OBrien мне больше по душе)


  • 0

 


#30 AZaRka

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:07

да незачто! ну  тема  OBrien мне больше по душе)

Ну и залайкал бы его со всех своих учеток. Зачем мне репу портить? Решила я такая лайков немножко нафармить, мучилась, стих сочиняла на заданную тему для конкурса, а тут пришел Злат и какнул просто в душу. Спс, от души.


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#31 azia

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:08

Ну и залайкал бы его со всех своих учеток. Зачем мне репу портить? Решила я такая лайков немножко нафармить, мучилась, стих сочиняла на заданную тему для конкурса, а тут пришел Злат и какнул просто в душу. Спс, от души.

не ну за стих я тебе лайк дам)


  • 0

 


#32 Elementig

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:09

При чем здесь учебники? На форуме не запрещено высказывать своего мнения, и вы общались не в ПМе, чтобы я могла влезть в Ваш разговор. Если говорить о "влезании" в разговор, то влез уже ты со своими не относящимися к Теме постами. Тут как бы конкурс и мы тут поэтическими пиписьками меряемся :)

Все пиздеж, уход, уклон, софистика и ебандейство. Меня не наебешь.


  • -2
 

 


#33 AZaRka

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:20

Все пиздеж, уход, уклон, софистика и ебандейство. Меня не наебешь.

Я тоже так умею ;-) 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#34 Elementig

Отправлено 29 декабря 2014 - 21:46

Я тоже так умею ;-) 

Шикарно. Делай это как можно чаще.

 

Говно ваш конкурс, ай сэйд!


  • 0
 

 


#35 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:23

Позитивом просто прет от темы, за версту чувствуется.

 

 

 

Давай стишок мути. Про свои зависимости и про то, что нг - это лишь пьянка между двумя годами!


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#36 Elementig

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:26

Я не люблю поэзию.

А поэзию в этой теме я даже не читал, но даю гарантию, что пошлое говно.


  • 0
 

 


#37 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:32

Я не люблю поэзию.

А поэзию в этой теме я даже не читал, но даю гарантию, что пошлое говно.

 

Сочини в прозе. Просто чтоб читалась напевно. Хз как это, но некоторое так и просится с каким-то ритмом читать, хоть и рифмы никакой.


  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#38 keshaphp

Отправлено 31 декабря 2014 - 11:23

И так, победитель набравший за свой стишок максимальное количество лайков является AZaRka. Поздравляю! Как и обещал, дарю выбранный пользователем подарок, это птичка . Всего хорошего и удачи Вам ребят в Новом, Наступающем году. Всем добра!


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.