Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поиск дюпов (клонирование предметов) за вознаграждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 88

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2015 - 01:50

Уважаемые игроки, в настоящий момент мы занимаемся оздоровлением серверной экономики. Для этого необходимо заткнуть все дыры, позволяющие клонировать предметы с последующим заработком на них (если такие имеются). В связи с этим объявляется беспрецедентное предложение - 500 долларов тому кто продемонстрирует метод(ы) дюпа предметов. Оплата любым удобным вам способом от кредитных карт до электронных денег.

За вознаграждением обращайтесь ко мне в лс, в котором необходимо подробно описать метод, приложить все сопутствующие утилиты и материалы (если таковые имеются), а также процесс записанный на видео. В случае если один и тот же способ будет прислан несколькими игроками вознаграждение получит первый приславший. Для получения вознаграждения ваш форумный аккаунт должен быть верифицирован. Ваши заявки принимаются до 14.01.2015.

 

Публично доступные методы мы и сами в состоянии в интернете посмотреть, их присылать не нужно ... И кулстори о том как кто-то где-то что-то дюпал тоже не надо. Все что от вас требуется описано выше.


  • 4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Karatellb

Отправлено 09 января 2015 - 02:12

А игрок спаливший дюп банан то не отхватит?

Ты читать не умеешь?  "200 долларов тому кто продемонстрирует метод(ы) дюпа предметов"


  • 0

#3 yandex0404

Отправлено 09 января 2015 - 02:19

Ну что, за работу=)


  • 0

#4 Generalkoks

Отправлено 09 января 2015 - 02:35

Уважаемые игроки, в настоящий момент мы занимаемся оздоровлением серверной экономики. Для этого необходимо заткнуть все дыры, позволяющие клонировать предметы с последующим заработком на них (если такие имеются). В связи с этим объявляется беспрецедентное предложение - 200 долларов тому кто продемонстрирует метод(ы) дюпа предметов. Оплата любым удобным вам способом от кредитных карт до электронных денег.

За вознаграждением обращайтесь ко мне в лс, в котором необходимо подробно описать метод, приложить все сопутствующие утилиты и материалы (если таковые имеются), а также процесс записанный на видео. В случае если один и тот же способ будет прислан несколькими игроками вознаграждение получит первый приславший. Для получения вознаграждения ваш форумный аккаунт должен быть верифицирован.

Ого.Молодцы!Блин,уже продажи голды меньше чем на оффе 


  • 0

                                                                                                                                                                   


#5 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 09 января 2015 - 02:39

Вот это дело. Это круто. Очень круто.
Пойду, подюпаю, запишу.


  • 0


We descend into chaos


#6 iluha47

Отправлено 09 января 2015 - 03:02

продажи золота у барыг нет,дюп не работает. (с) Барыги 


  • 4

#7 Aksallo

Отправлено 09 января 2015 - 03:33

А вот это мне нравится. Хорошая политика) Как у Гугла)


  • 0

#8 port04

Отправлено 09 января 2015 - 03:48

Что же если обнаружу дюп то запишу... Но я вообще никогда не видел подобного:)


  • 0

218276-4.png


#9 buba55

Отправлено 09 января 2015 - 03:56

Джентельмены, удачи!


  • 2

#10 virtooozzz

Отправлено 09 января 2015 - 05:17

Почему бы за 200$ не найти скилованого программиста на недельку? , пускай пошарит сам.
  • 0

#11 eXtaZy27

Отправлено 09 января 2015 - 05:53

Почему бы за 200$ не найти скилованого программиста на недельку? , пускай пошарит сам.

Для скиллованого это 1.5 дня, а не неделя, я имею ввиду 200$


  • 0

#12 genechka

Отправлено 09 января 2015 - 06:42

почему ботов руды и травы не ловят, летаешь по локе как будто после ядерной войны, ничего нет. :excl:


  • 4

#13 Justtune

Justtune

Отправлено 09 января 2015 - 08:01

*
Популярное сообщение!

Лепи на главную.

3a22aa33e43b.jpg
  • 48

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#14 Dilas

Dilas

Отправлено 09 января 2015 - 08:19

Где вы раньше были когда дюпали через аук сет шмот))), хотя может этот баг до сех пор и работает.

Да и последний кто занимался этим на скок я знаю ушел на алдоран, или как этот сервер правильно называется.


  • 0

#15 Mortished

Отправлено 09 января 2015 - 08:47

"В случае если один и тот же способ будет прислан несколькими игроками вознаграждение получит первый приславший."

 

 это только я заметил, что можно быть вечно номером 2 за бесплатно? )


  • 25

4130cf8d0876c3ad0ecc96c5d1b35490.png

8228eb1e6ce29ff301eaeb4874eb6670.png


#16 Xaaroth

Отправлено 09 января 2015 - 10:14

"В случае если один и тот же способ будет прислан несколькими игроками вознаграждение получит первый приславший."

 

 это только я заметил, что можно быть вечно номером 2 за бесплатно? )

Так все и будет, коллега. 12к рубасов за баг - это смешно.


  • 0

3aad46c8534a20945a0f7b64fcdf5e10.png

 


#17 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 09 января 2015 - 13:42

ИМХО для оздаровления экономики стоит пройтись по БД и оставить не более 100к на  аккаунт не зависимо от кол-ва 80-х
 и не боле  50 к на перса 60-80, остальным 20-50 к. И  да, не более 25 ДС на акк. И сразу исчезнут люди солящие голду на 100500 твинках по 200к на рыло . А то так через полгода у нас, как на УШОШ будет 90% продаж за ДС.

 

ПС: По минусам к данному посту можно собрать хороший списочек людей, котоыре торгут голдой/торгут ДС за реал и просто неприятных личностей, которымЧСВ удилнняет  100500 миллионов голды, которую не на что тратить


Сообщение отредактировал bfg9000k: 09 января 2015 - 13:56

  • -35

#18 Justtune

Justtune

Отправлено 09 января 2015 - 14:13

ИМХО для оздаровления экономики стоит пройтись по БД и оставить не более 100к на  аккаунт не зависимо от кол-ва 80-х
 и не боле  50 к на перса 60-80, остальным 20-50 к. И  да, не более 25 ДС на акк. И сразу исчезнут люди солящие голду на 100500 твинках по 200к на рыло . А то так через полгода у нас, как на УШОШ будет 90% продаж за ДС.
 
ПС: По минусам к данному посту можно собрать хороший списочек людей, котоыре торгут голдой/торгут ДС за реал и просто неприятных личностей, которымЧСВ удилнняет  100500 миллионов голды, которую не на что тратить

Это ты зря. Совершенно зря. Мой сосед, собутыльник и бетатестер Prototypex достаточно хреновый дамагер. В рейды ходить он не любит, разве что после пары рюмок чая со мной на пару, развлекухи ради. Но фармера такого как он еще поискать. И я готов руку положить на отсечение - я лично наблюдал, и готов поручиться, как он на голом фарме сделал себе два лимона золотых. Мне, за недостатком терпения, такой результат только снится. И предложение твое просто плевок в лицо таким игрокам.
  • 9

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#19 silentwar

Отправлено 09 января 2015 - 14:42

ИМХО для оздаровления экономики стоит пройтись по БД и оставить не более 100к на  аккаунт не зависимо от кол-ва 80-х
 и не боле  50 к на перса 60-80, остальным 20-50 к. И  да, не более 25 ДС на акк. И сразу исчезнут люди солящие голду на 100500 твинках по 200к на рыло . А то так через полгода у нас, как на УШОШ будет 90% продаж за ДС.

 

ПС: По минусам к данному посту можно собрать хороший списочек людей, котоыре торгут голдой/торгут ДС за реал и просто неприятных личностей, которымЧСВ удилнняет  100500 миллионов голды, которую не на что тратить

А мне кажется, что барыги станут умнее, просто напросто станут держать по 100 акков со 100к золотишка и 25 саронита , и продолжать поддюпывать нужное количество золота и толкать его уже может быть по дороже(если сделают как ты говоришь будет большой спрос на голду) но дешевле чем в магазине. В следствии того что онлайн у нас сейчас высокий, а при изъятии золота спрос на игровую валюту резко вырастет и ее будет не хватать какое то время то ни к чему хорошему это не приведет. Плюс те ребята ,которые занимались всерьез заработком золота своими профами, а затем "полиняли" на энную часть сбережений могут обидится и забить. А это очень плохо может сказаться на ассортименте товаров , а так же конкурентности среди торгующих , что в свою очередь может привести к росту цен из за не удовлетворенного спроса и спекуляции монополистов в каких то областях торговли.


  • 2

Скрытый текст

#20 opbit

Отправлено 09 января 2015 - 15:18

просто вайп серва, играем с 0! :D


  • 17


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.