Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поиск дюпов (клонирование предметов) за вознаграждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 88

#21 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 09 января 2015 - 16:16

Это ты зря. Совершенно зря. Мой сосед, собутыльник и бетатестер Prototypex достаточно хреновый дамагер. В рейды ходить он не любит, разве что после пары рюмок чая со мной на пару, развлекухи ради. Но фармера такого как он еще поискать. И я готов руку положить на отсечение - я лично наблюдал, и готов поручиться, как он на голом фарме сделал себе два лимона золотых. Мне, за недостатком терпения, такой результат только снится. И предложение твое просто плевок в лицо таким игрокам.

он просто идиот , ему нечего обьяснять. сам фармить не умеет, и другим надо по этому поводу поднасрать. 


  • 2

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Neandertalec

Отправлено 09 января 2015 - 16:43

ммм иногда мне кажеться что объявы похожи типа на фразу.......Менты говорят:"покажите как вы убили 10 человек, и вам за это ещё и денег дадут, и ничего вам не будет за убийства которые вы совершаете =))))" причем это фраза обращена только к маньякам которые совершают убийства.Причем для себя менты всегда лазейку оставляют, ну этот способ убийства мы знаем так, что не удивили, на нах в тюрьму потихой грусти( вы были не первый и не будет вознаграждения и ничего такого).

 

ЗЫ по поводу дюпа ниче не могу сказать =)


  • 0

#23 Pleogem

Pleogem

Отправлено 09 января 2015 - 16:47

Можешь почитать, что такое сделка со следствием.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#24 Hagen

Hagen

Отправлено 09 января 2015 - 17:18

Всем кто еще не понял. Вы присылаете баг, мы его проверяем, если подтверждается, вы - счастливый обладатель 200 баксов. Я за свои слова отвечаю. Ну же, смелее.


  • 0

#25 Maksbr

Отправлено 09 января 2015 - 20:35

чёт падазрительна


  • 0

#26 demannu

Отправлено 09 января 2015 - 20:50

что то мала сумма что бы так быстро сдали баг. я так думаю.


  • 0

#27 azia

Отправлено 09 января 2015 - 20:56

Всем кто еще не понял. Вы присылаете баг, мы его проверяем, если подтверждается, вы - счастливый обладатель 200 баксов. Я за свои слова отвечаю. Ну же, смелее.

Если кто и знает баги то 200 баксов это не о чем вообще) по сравнению сколько они в день срубают)


  • 0

 


#28 haskeR

Отправлено 09 января 2015 - 21:20

Если кто и знает баги то 200 баксов это не о чем вообще) по сравнению сколько они в день срубают)

а откуда инфа кто сколько чего срубает ?)

 

в прочем те кто этим зарабатывает, вряд ли будут палить, но есть те кто знает и молчит. возможно они помогут.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#29 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 09 января 2015 - 21:41

Это ты зря. Совершенно зря. Мой сосед, собутыльник и бетатестер Prototypex достаточно хреновый дамагер. В рейды ходить он не любит, разве что после пары рюмок чая со мной на пару, развлекухи ради. Но фармера такого как он еще поискать. И я готов руку положить на отсечение - я лично наблюдал, и готов поручиться, как он на голом фарме сделал себе два лимона золотых. Мне, за недостатком терпения, такой результат только снится. И предложение твое просто плевок в лицо таким игрокам.

Адекватный ответ дай, зачем для личного пользования 2 млн голды?  Удлиннить ЧСВ-"у меня есть миллионы"? Ну ок. Плевок 3.5 задротам, которые 6 лет фрамят только ради цифры, а не ради  использования-да пофиг, рано или поздно они всё равно продадут эту голду/отдадут/скупят шеи ланы/по дешёвке и.т.д.  Я не понимаю зачем, и куда применить болше 100к в игре вот реально если самая дорогоая шмотка  в ауке 75К стоит, и то без неё прожить можно обойдясь на 10 Илвл хуже примерно и в разы проще/дешевле фармящийся до момента выбивания. Так что не вижу проблемы в кастрации избытка голды при таком развитом серве, при отсутсвии денег  в виде миллионов цены аука упадут в разы,  до адекватных, если месяц ни кто не повыкупает лоты по прошлой цене.

 

 

А мне кажется, что барыги станут умнее, просто напросто станут держать по 100 акков со 100к золотишка и 25 саронита , и продолжать поддюпывать нужное количество золота и толкать его уже может быть по дороже(если сделают как ты говоришь будет большой спрос на голду) но дешевле чем в магазине. В следствии того что онлайн у нас сейчас высокий, а при изъятии золота спрос на игровую валюту резко вырастет и ее будет не хватать какое то время то ни к чему хорошему это не приведет. Плюс те ребята ,которые занимались всерьез заработком золота своими профами, а затем "полиняли" на энную часть сбережений могут обидится и забить. А это очень плохо может сказаться на ассортименте товаров , а так же конкурентности среди торгующих , что в свою очередь может привести к росту цен из за не удовлетворенного спроса и спекуляции монополистов в каких то областях торговли.

Ты не понял, 100к+25 ДС на 1 акк где есть 80 лвл, вкачать 100 80-к для хранения голоды будет очень не легко+я увеерн ежемесячно/квартально чтстить БД от персов которые в месяц заходят тоолько для перекидки голды. Начать естественно с закрытия всех багов по дюпу, а уж потом смотреть. Раз уже чистили дюпаный саронит иничего-все живы и онлайн не упал.

 

 

Плюс те ребята ,которые занимались всерьез заработком золота своими профами,

Ну заработалы ты 100 к, ну слил их на нужное, ну ещё 100к а дальше что, зачем деньги, ну не настолько ж быть ленивым и конченым, что бы реги для проф на ауке скупать за миллионы голды для заработка этих миллионов, это какой то круговорт и верх задротства.... Копить голду, что бы заработать столько голды.

 

А это очень плохо может сказаться на ассортименте товаров , а так же конкурентности среди торгующих , что в свою очередь может привести к росту цен из за не удовлетворенного спроса и спекуляции монополистов в каких то областях торговли.

Тут у каждого 2 в Ги есть как минимум половина крафтеров фул, а остальные либо юзают согильдейцев/друзей/поорут в шторме. Цены не выростут если не будут платить такие цены. Это как айфон.  700 баксов платят за 100 долларовый в производстве смарт только потому, что такую цену ломят, и не желают альтернативы видеть, не более. То же и с крафтом.

 

А вобще да. Вайп с нуля и всех на кату/дренор перевести не слушая нытьё


он просто идиот , ему нечего обьяснять. сам фармить не умеет, и другим надо по этому поводу поднасрать. 

Это успех, аргументация из серии "спервадобейся". Давно  через интернет диагнозы ставим кто и что умеет?


  • -14

#30 azia

Отправлено 09 января 2015 - 21:42

а откуда инфа кто сколько чего срубает ?)

 

в прочем те кто этим зарабатывает, вряд ли будут палить, но есть те кто знает и молчит. возможно они помогут.

Хаск слухи слухи


  • 0

 


#31 Generalkoks

Отправлено 09 января 2015 - 22:20

а вот вариант с вайпом,действительно хороший!Я задолбался уже 13 твинка одевать :( У меня уже даже 2 совы :D

Вспомните,сколько было радости и ненависти,когда убили 1й раз лича в ХМ.Как радовались первым плечам а8,ачивки "Первый на сервере",вот щяс даже РС 25 ХМ сделали,ИВКЭх....Логичное завершение всех этих правок был бы вайп.

А щяс уже все зажрались и даже в 25об набор идёт от 5.9,6.1..Я вон сам от 5.8 набираю.Смысл такой игры?

P.S Это не значит что ТОЛЬКО мне надо будет стереть персов :D

Эх...Времена  :((


  • 0

                                                                                                                                                                   


#32 scrable

Отправлено 09 января 2015 - 22:21

ИМХО для оздаровления экономики стоит пройтись по БД и оставить не более 100к на  аккаунт не зависимо от кол-ва 80-х
 и не боле  50 к на перса 60-80, остальным 20-50 к. И  да, не более 25 ДС на акк. И сразу исчезнут люди солящие голду на 100500 твинках по 200к на рыло . А то так через полгода у нас, как на УШОШ будет 90% продаж за ДС.

 

ПС: По минусам к данному посту можно собрать хороший списочек людей, котоыре торгут голдой/торгут ДС за реал и просто неприятных личностей, которымЧСВ удилнняет  100500 миллионов голды, которую не на что тратить

Я подобную идею пытался предлагать. Минусов поймал меньше :)


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#33 Justtune

Justtune

Отправлено 09 января 2015 - 22:46

Адекватный ответ дай, зачем для личного пользования 2 млн голды?  Удлиннить ЧСВ-"у меня есть миллионы"? Ну ок. Плевок 3.5 задротам, которые 6 лет фрамят только ради цифры, а не ради  использования-да пофиг, рано или поздно они всё равно продадут эту голду/отдадут/скупят шеи ланы/по дешёвке и.т.д.  Я не понимаю зачем, и куда применить болше 100к в игре вот реально если самая дорогоая шмотка  в ауке 75К стоит, и то без неё прожить можно обойдясь на 10 Илвл хуже примерно и в разы проще/дешевле фармящийся до момента выбивания. Так что не вижу проблемы в кастрации избытка голды при таком развитом серве, при отсутсвии денег  в виде миллионов цены аука упадут в разы,  до адекватных, если месяц ни кто не повыкупает лоты по прошлой цене.

Та я вполне адекватен. Если в вов играют не для удлинения собственного чсв - закидайте меня камнями. Кто-то ЦЛК дротит, а кто-то вот на ауке барыжит. Мой товарищ из вторых. Лично сам использует он мало, зато в гильдиях его любят - сумки купит, соги на пропитание подкинет, друзей с аука оденет, начарит и фласками снабдит. Если это плохо, то я уже не знаю что считать за хорошо. А вот отнимать у человека то, во что он вбухал столько времени и сил, как ты предложил, уже откровенная зависть.
P.S. А я бы, на его месте, еще помахал эрегированным чсв перед теми, кто голд покупал за реал, мол вы, придурки, деньги тратили, а я и без этого альфа-самец. Но у него характер не тот.
  • 2

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#34 Starky

Отправлено 09 января 2015 - 22:47

начали искать дырки - серв падает еще чаще!


  • 2

Здесь могла быть ваша реклама!


#35 Generalkoks

Отправлено 09 января 2015 - 22:49

начали искать дырки - серв падает еще чаще!

+1,кд то сбросили,а порейдить не выходит :)


  • 0

                                                                                                                                                                   


#36 Starky

Отправлено 09 января 2015 - 23:03

репы не покачать!)


  • 0

Здесь могла быть ваша реклама!


#37 Lelko

Отправлено 09 января 2015 - 23:15

Лучше бы поискали способы падения Лича 25 хм, чем ЗиранАнальки, а то реально надоедает твинков качать.
+ реально зажрались - при  переходе фамильки покупались за голоса серва, а не за реал. Донат не рулид, ае (хотя сейчас поспамят меня...) Я когда качал перса первого, это реально хватило для желания играть. 
Второе - это голда. Если модераторы не могут решить проблемы с продажей голды, которые спамят в лс - какие это модераторы, а? Где обещанный созыв?))
Третье, но немаловажнее: вы прежде, чем ставить и "сдавать" такие баги, разберитесь с багтрекером, который уже накопился. Ну реально. Мехи серва делают все, чтобы сервер работал, но получается абы ка: ни в ивк твинком не сходить, ни в цлк10 хм. Уж реально... Проставьте приоритеты - будет вам счастье и больший онлайн. Доната с серва - итак хватит, чтобы разжирниться некоторым осыбям)


  • 0

#38 Lelko

Отправлено 09 января 2015 - 23:26

ПыСы: ценники в магазинах делайте равноправней. 
Если половина атминов играет за Альянс, это не значит, что расценки нужно лупить чисто за Альянс. Что за гнилоштаб?
Неделько проходит -20% на альянсоцикл, другая неделя - -15% на механоцикл. Нынешняя неделя и вовсе радует. Вы, ребята, совсем не задумываетесь о тех, кто хочет и желает за Орду? Ну реально, аж тошнит от ваших ценников для Альянса. 

Я рабочий человек, захожу не каждый день, но каждые 3 дня - реально, пробирает от хозяйства Ональства на серве. 

 

Ой, простите-простите: Альянства на серве.

 

ловим ссыль: http://imgdepo.ru/id/i7726782

Других не сохранил( 
Ибо были новогодние праздники, а обещали "бешенные скидки, вау"


  • 0

#39 protocall

Отправлено 10 января 2015 - 00:06

Хмм... Жаль, что не знаю этих методов дюпа. Кстати, один человек принес идею с вайпом, мне понравилось. А то реально выходишь себе поаренить с ммр 1000, к примеру, а там против тебя ребята с ШМ... бред же, ну..


  • 0

#40 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 января 2015 - 00:13

Адекватный ответ дай, зачем для личного пользования 2 млн голды?  Удлиннить ЧСВ-"у меня есть миллионы"? Ну ок. Плевок 3.5 задротам, которые 6 лет фрамят только ради цифры, а не ради  использования-да пофиг, рано или поздно они всё равно продадут эту голду/отдадут/скупят шеи ланы/по дешёвке и.т.д.  Я не понимаю зачем, и куда применить болше 100к в игре вот реально если самая дорогоая шмотка  в ауке 75К стоит, и то без неё прожить можно обойдясь на 10 Илвл хуже примерно и в разы проще/дешевле фармящийся до момента выбивания. Так что не вижу проблемы в кастрации избытка голды при таком развитом серве, при отсутсвии денег  в виде миллионов цены аука упадут в разы,  до адекватных, если месяц ни кто не повыкупает лоты по прошлой цене.

 

 

Ты не понял, 100к+25 ДС на 1 акк где есть 80 лвл, вкачать 100 80-к для хранения голоды будет очень не легко+я увеерн ежемесячно/квартально чтстить БД от персов которые в месяц заходят тоолько для перекидки голды. Начать естественно с закрытия всех багов по дюпу, а уж потом смотреть. Раз уже чистили дюпаный саронит иничего-все живы и онлайн не упал.

 

Ну заработалы ты 100 к, ну слил их на нужное, ну ещё 100к а дальше что, зачем деньги, ну не настолько ж быть ленивым и конченым, что бы реги для проф на ауке скупать за миллионы голды для заработка этих миллионов, это какой то круговорт и верх задротства.... Копить голду, что бы заработать столько голды.

Тут у каждого 2 в Ги есть как минимум половина крафтеров фул, а остальные либо юзают согильдейцев/друзей/поорут в шторме. Цены не выростут если не будут платить такие цены. Это как айфон.  700 баксов платят за 100 долларовый в производстве смарт только потому, что такую цену ломят, и не желают альтернативы видеть, не более. То же и с крафтом.

 

А вобще да. Вайп с нуля и всех на кату/дренор перевести не слушая нытьё


Это успех, аргументация из серии "спервадобейся". Давно  через интернет диагнозы ставим кто и что умеет?

извини, но это клиника

надеюсь к жизни у тебя не такой же подход, ходя судя о твоем примере с айфоном все совсем плохо.

Есть люди которым нравится фармить и наблюдать на своих персонажах огромное количество голды, если они отфармленны без абуза чего либо, то с чего у них забирать это? 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.