Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Поиск дюпов (клонирование предметов) за вознаграждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 88

#41 Otermain

Otermain

Отправлено 10 января 2015 - 00:30

Та я вполне адекватен. Если в вов играют не для удлинения собственного чсв - закидайте меня камнями. Кто-то ЦЛК дротит, а кто-то вот на ауке барыжит. Мой товарищ из вторых. Лично сам использует он мало, зато в гильдиях его любят - сумки купит, соги на пропитание подкинет, друзей с аука оденет, начарит и фласками снабдит. Если это плохо, то я уже не знаю что считать за хорошо. А вот отнимать у человека то, во что он вбухал столько времени и сил, как ты предложил, уже откровенная зависть.
P.S. А я бы, на его месте, еще помахал эрегированным чсв перед теми, кто голд покупал за реал, мол вы, придурки, деньги тратили, а я и без этого альфа-самец. Но у него характер не тот.

 

Давай я твоему другу голду с друида подарю. В дело пустит.


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Maksbr

Отправлено 10 января 2015 - 00:31

извини, но это клиника

надеюсь к жизни у тебя не такой же подход, ходя судя о твоем примере с айфоном все совсем плохо.

Есть люди которым нравится фармить и наблюдать на своих персонажах огромное количество голды, если они отфармленны без абуза чего либо, то с чего у них забирать это? 

потому что он за 3 года не смог нафармить и 50к, очевидно же


  • 0

#43 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 10 января 2015 - 00:36

извини, но это клиника

надеюсь к жизни у тебя не такой же подход, ходя судя о твоем примере с айфоном все совсем плохо.

Есть люди которым нравится фармить и наблюдать на своих персонажах огромное количество голды, если они отфармленны без абуза чего либо, то с чего у них забирать это? 

Таких людей на сервере единицы. Срез голды оздоровит для большинства  ситуацию. Меньшенство потерпит, ка ктерпело с ДС. ПС: А если таке труЪ-скилл фрамеры "ниодобряют" нафармят дел то. Если не устраивает попытки сделать лучше всем, а не только посанам с 10 фуловыми персами, которые на пиксели фапают и виртуальные финансы, а не на игру и фан от неё, то да, всё плохо и клиника явно не у меня, на 100к  к примеру можно сколь угодно жить и играть. Зважрались просто некоторые


потому что он за 3 года не смог нафармить и 50к, очевидно же

судить по кол-ву нафармленного, по  постам-сущая глупость и распухшее ЧСВ. Нафармило и больше и удалял тут персов более одетых, когда  пару лет назад забивал играть. Цифры ГС, Арена рейтинг и  кол-во голда-совершенно не показатель в игре для меня. И совершенно не жаль  терять что либо из игровых ценностей


  • -5

#44 Pleogem

Pleogem

Отправлено 10 января 2015 - 00:37

А что тогда показатель?
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#45 Maksbr

Отправлено 10 января 2015 - 00:40

судить по кол-ву нафармленного, по  постам-сущая глупость и распухшее ЧСВ. Нафармило и больше и удалял тут персов более одетых, когда  пару лет назад забивал играть. Цифры ГС, Арена рейтинг и  кол-во голда-совершенно не показатель в игре для меня. И совершенно не жаль  терять что либо из игровых ценностей

за 7 месяцев, как ты апнул воину 80 лвл - ты нафармил ему аж ~250 илвл, при этом играя на этом сервере аж с 2012 года

голды нету, шмота нету, что у тебя есть? что показатель? бомжеватый перс, которому мешают мифические люди с мифическим количеством золота?


  • 3

#46 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 января 2015 - 00:42

Таких людей на сервере единицы. Срез голды оздоровит для большинства  ситуацию. Меньшенство потерпит, ка ктерпело с ДС. ПС: А если таке труЪ-скилл фрамеры "ниодобряют" нафармят дел то. Если не устраивает попытки сделать лучше всем, а не только посанам с 10 фуловыми персами, которые на пиксели фапают и виртуальные финансы, а не на игру и фан от неё, то да, всё плохо и клиника явно не у меня, на 100к  к примеру можно сколь угодно жить и играть. Зважрались просто некоторые


судить по кол-ву нафармленного, по  постам-сущая глупость и распухшее ЧСВ. Нафармило и больше и удалял тут персов более одетых, когда  пару лет назад забивал играть. Цифры ГС, Арена рейтинг и  кол-во голда-совершенно не показатель в игре для меня. И совершенно не жаль  терять что либо из игровых ценностей

какая разница единицы или нет, люди тратили своей время на это. Не тебе решать от чего им получать фан, от рейдов на пиратке (где откровенное большинство игроков железобетонные и за несколько лет не могут понять что делать на каком либо босе), или от наблюдения в своей сумке капа голда и осознания того что это он сам сколотил такое состояние.


  • 0

#47 Justtune

Justtune

Отправлено 10 января 2015 - 00:50

Давай я твоему другу голду с друида подарю. В дело пустит.

Он какбэ на кризис не жаловался вроде. :lol:


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#48 RushVV

Отправлено 10 января 2015 - 01:00

вайп исправит много проблем) особенно проблему с большим онлайном ))))


  • 3
Скрытый текст
Скрытый текст

#49 Gremlin-iD

Отправлено 10 января 2015 - 01:19

Увеличте цены на ремонт раз в 5-10, со временем много голды безболезненно выйдет из игры. Хотя бы для игроков 80 лвл. Начнется массовый фарм - весело.


  • -9
Изображение

#50 Nazgulll

Отправлено 10 января 2015 - 03:10

ИМХО для оздаровления экономики стоит пройтись по БД и оставить не более 100к на  аккаунт не зависимо от кол-ва 80-х
 и не боле  50 к на перса 60-80, остальным 20-50 к. И  да, не более 25 ДС на акк. И сразу исчезнут люди солящие голду на 100500 твинках по 200к на рыло . А то так через полгода у нас, как на УШОШ будет 90% продаж за ДС.

 

ПС: По минусам к данному посту можно собрать хороший списочек людей, котоыре торгут голдой/торгут ДС за реал и просто неприятных личностей, которымЧСВ удилнняет  100500 миллионов голды, которую не на что тратить

Наверное жаба давит, что другие люди могут больше за тебя заработать, да? отдай свой дс и голд комуто и радуйся что экономика стала на свои места....


ах да..... уверен на 100 процентов, что если урежут голду честно заработанную , львиная часть игроков уйдут отсюда....


  • 0

#51 nimizid

Отправлено 10 января 2015 - 04:27

"работать", "заработанная"... хе-хе, ребята.. ВОВ всего лишь игра )) Каждый играет как умеет и как хочет.

Начните еще по количеству голды на аке определять кто дурак в жизни а кто нет /рукалицо

В "критические дни" лучше просто отдохнуть от ВОВ, чтобы не начать нести чушь...


  • 1

#52 accblow87

Отправлено 10 января 2015 - 06:19

вообще не понятна паника за год игры на этом сервере могу одно сказать цены не изменились за единичными случаями, а из плюсов огромнейших плюсов пропали барыги за реал из лфг


  • 0

#53 yellow name

yellow name

Отправлено 10 января 2015 - 06:20

Адекватный ответ дай, зачем для личного пользования 2 млн голды?  Удлиннить ЧСВ-"у меня есть миллионы"? Ну ок. Плевок 3.5 задротам, которые 6 лет фрамят только ради цифры, а не ради  использования-да пофиг, рано или поздно они всё равно продадут эту голду/отдадут/скупят шеи ланы/по дешёвке и.т.д.  Я не понимаю зачем, и куда применить болше 100к в игре вот реально если самая дорогоая шмотка  в ауке 75К стоит, 

Чтобы одеть к примеру с аука  латника до годного уровня без цлк (скупая саронит тоже в втц или с аука) потребуется 150к голды. Не нужна голда сейчас,пригодится потом,тем более сейчас сделали покупку карт и прочих благ за голд. И как писали выше,если бы у меня было терпение я бы сейчас тоже в свободное время фармил голду.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#54 yellow name

yellow name

Отправлено 10 января 2015 - 06:32

за 7 месяцев, как ты апнул воину 80 лвл - ты нафармил ему аж ~250 илвл, при этом играя на этом сервере аж с 2012 года

голды нету, шмота нету, что у тебя есть? что показатель? бомжеватый перс

зря ты так,сейчас он тебе расскажет про реальную жизнь ,работу и что он играет раз в  2 недели пару часиков.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#55 Utenyazov

Отправлено 10 января 2015 - 08:07

Так просто реанимировать экономику сервера не получиться, во-первых, наймите ребят, которые хотя бы закончили экономические курсы, маркетологи и так далее, во-вторых, закрыть все дыры, которые нет нет позволяют получить "левую" валюту в игре. 

А вообще, удачи! интересно посмотреть, что будет.


  • 0
Изображение

#56 silentwar

Отправлено 10 января 2015 - 08:48

за 7 месяцев, как ты апнул воину 80 лвл - ты нафармил ему аж ~250 илвл, при этом играя на этом сервере аж с 2012 года

голды нету, шмота нету, что у тебя есть? что показатель? бомжеватый перс, которому мешают мифические люди с мифическим количеством золота?

Давайте не будем обижаться на человека, только за то что он высказывает свою точку зрения. Он ведь не говорит я требую что было так а не иначе, просто со своей позиции предлагает решение. Конечно я с ним не согласен да и мало кто будет согласен, просто со своей колокольни он видит картину вот так. Тыкая ему в лицо то что он за 2 года не оделся не заработал голд и тд, то можно стать тем, кто осуждает других за их образ игры и отдыха)


  • 1

Скрытый текст

#57 Nazgulll

Отправлено 10 января 2015 - 09:50

"работать", "заработанная"... хе-хе, ребята.. ВОВ всего лишь игра )) Каждый играет как умеет и как хочет.

Начните еще по количеству голды на аке определять кто дурак в жизни а кто нет /рукалицо

В "критические дни" лучше просто отдохнуть от ВОВ, чтобы не начать нести чушь...

согласен, но это почти то же, я же не тратил время на фарм голды , что бы потом какой то нищеброд решил что нужно срезать ресурсы в игре некоторым игрокам, сам то небось в сумке 50 г носит и никак не может пережить что кто то по миллионы держит на аккаунтах...


  • 0

#58 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 10 января 2015 - 13:32

ГГ, как смешо видеть  "нищеброд", "сперва добейся" "не апнул". Русское коммунити ВОВ (а точнее " отцы" Изенгарда) не поменяется, оно умеет судить о людях и их скиле в игре только по тому, что видит, в единичном персе в подписи и умеет ставить диагноз по цифрам и датам регистрации. А если бы не было перса в подписи, что тогда, теории строилсь " та он аще бомж и 80 лвл нивчкачал". А вобще, знатно  смотреть, за диванными аналитиками рассуждающими о чужой жизни, отталкиваясь от собственных достижений в ВОВ. А ещё занятно смотреть, как люди намертво приросли к этим пикселям получая фан не от игры, а от кол-ва лута в ГБ... В общем Изи, как всегда,  наш девиз " нет фулового перса-не имеешь прав голоса, нет 2800 рейта-не разбираешься в ПВП, нет 5800 ГС-не беру в ЦЛК 10 об". Хаскер, давай вайп, люди уже разучились играть


  • -1

#59 Kores

Отправлено 10 января 2015 - 13:47

Хаскер, давай вайп, люди уже разучились играть

Да, хаскер, где вайп?


  • 2

#60 Dimasijkee

Отправлено 10 января 2015 - 14:42

народ реально уже зажрался на серве. имея по 10 фулловых твинков, они уже с жира бесятся, не зная что им делать, хотя в вов  играть то хочется)) пора голосование на главной страничке делать по поводу вайпа, хотя бы, ради интереса посмотреть сколько людей хотят этого. Некоторые думают  если вайп - это конец серва. ничего подобного! наоборот, придет масса новых игроков которые желают начать играть на серве на котором нету  топ пацанов фул а8 или с ШМами на бг. конечно, все же какая то часть и уйдёт. скорее всего этот будут жалкие агро школьники которые прогуливали уроки лишь бы затащить цлк, ну или люди, которые вбухали тонну денег на торговую площадку скупая фуллованых персов что бы "похвастаться" какой он крутой парень. Мне кажется, не я один так считаю. Никому не в обиду, просто высказал свое мнение.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.