Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новый сезон Q1-15


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 162

#41 Hagen

Hagen

Отправлено 13 января 2015 - 01:22

из этих 4х тычач задротов, пвпшеров, которые хотябы чё то апали на ат, выше полторашки хотябы...по пальцам пересчитать можно, ты этого не понимаешь...попробовал бы сам поиграть сезон арены, думаю дошло б до тебя, хотя...хз

Уровень нашей аренки гораздо ниже среднего по отношению к АТ и чтобы его поднять нужно привлечь рукастых парней, иначе как турниром этого никак не сделать. А давать звание пве бичам которые не умеют играть 3х3 звания только за то что они больше других матчей отыграли не вариант.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Anime 1love

Отправлено 13 января 2015 - 01:23

А потом вы берете  и подтверждаете что достойны его носить, 2-3 раза подтвердите и получите его навсегда.

Возможно, с этого и нужно было начинать?  :fool:


  • -1

#43 xamrk

Отправлено 13 января 2015 - 01:23

Я щитаю все правильно. Сезон же один и тот же,хомячки одни и те же, че плодить героев? Наделай себе скриншотов с гладом и пости на форум годы спустя. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#44 Lineil

Lineil

Отправлено 13 января 2015 - 01:23

Удачи в новом сезоне, гайс.

Да прибудет с вами сила оживить тройку!


  • 0

#45 Blefxalif

Отправлено 13 января 2015 - 01:24

А потом вы берете  и подтверждаете что достойны его носить, 2-3 раза подтвердите и получите его навсегда.

твой сервер твои правила.

п.с. по  моему скромному мнению это чушь.


  • 0

f5b085b29462e893e170cb6e5d945560.png


#46 Hagen

Hagen

Отправлено 13 января 2015 - 01:24

то есть, опыт прошлых сезонов ниочём не будет говорить в следующих? то есть скажем, мало того, что я уже апал 2 раза глада, мне надо будет ещё мать его 3 раза взять???

Опыт предыдущих сезонов исключая последний говорит о том что вы нагло абузили, сливали рейтинг и получили свои звания абсолютно нахалявку. Вспоминая Раунчи гладиатора я бы на вашем месте вообще стеснялся сейчас носить звания апнутые в те сезоны.


  • 1

#47 nikitao

Отправлено 13 января 2015 - 01:24

Никто потеть не будет. Можно играть по фану, пока ммр маленький и рега сразу прокает. Но никто не будет потеть кого то вылавлявая со своего рейтинга, ради 3х месячного глада на изенгарде.


  • 2

#48 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 01:25

Уровень нашей аренки гораздо ниже среднего по отношению к АТ и чтобы его поднять нужно привлечь рукастых парней, иначе как турниром этого никак не сделать. А давать звание пве бичам которые не умеют играть 3х3 звания только за то что они больше других матчей отыграли не вариант.

что ты понимаешь под "не умеют 3х3 играть"? мне вот интересно...кого на изенгарде убивать в 3х3? здесь кроме как дебилов тсг, которые играют даблШМ, лспшных мудаков, которые ваншотают за шедоуфьюри, или лсдшных, которые славятся тем же никто не играет...


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#49 BxRomance

BxRomance

Отправлено 13 января 2015 - 01:26

Наркомания, аутисты, Хаген. (с)

Описание того, что происходит в данном топике. 

 

Хэйджен, сделай 2 сезона в год, пускай со званием глада бегают вместо 3 месяцев - 6 месяцев. Вдруг получится очаги их потушить.

И им приятнее, и вам работы меньше)


  • -1

#50 Hagen

Hagen

Отправлено 13 января 2015 - 01:27

что ты понимаешь под "не умеют 3х3 играть"? мне вот интересно...кого на изенгарде убивать в 3х3? здесь кроме как дебилов тсг, которые играют даблШМ, лспшных мудаков, которые ваншотают за шедоуфьюри, или лсдшных, которые славятся тем же никто не играет...

А я разве не об этом же? Не в такой грубой форме, но да тройку играть некому.


  • 0

#51 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 01:27

Опыт предыдущих сезонов исключая последний говорит о том что вы нагло абузили, сливали рейтинг и получили свои звания абсолютно нахалявку. Вспоминая Раунчи гладиатора я бы на вашем месте вообще стеснялся сейчас носить звания апнутые в те сезоны.

секундочку, я взял глада в том сезоне, только в 2с...абуза ммр в 2с не замечалось в то время, и рейтинг был хороший, и соперничество было...и были люди, умеющие играть...Раунчи взял глада баганым петом, вы сами его ему выдали(звание), а теперь говорите о том, чтоб мы стеснялись носить звания...


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#52 Hagen

Hagen

Отправлено 13 января 2015 - 01:33

секундочку, я взял глада в том сезоне, только в 2с...абуза ммр в 2с не замечалось в то время, и рейтинг был хороший, и соперничество было...и были люди, умеющие играть...Раунчи взял глада баганым петом, вы сами его ему выдали(звание), а теперь говорите о том, чтоб мы стеснялись носить звания...

Текущий сезон будет показательным и расставит все по местам, кто и чего достоин. Наабузить ммр больше нельзя, врывайтесь, чо.


  • 1

#53 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 01:34

администрация тупо даже не помнит уже тех, кому выдавала звания и прочую ерунду....обидно как-то...

з.ы. сейчас картина складывается следующая, я не понимаю почему, но вас на столько душит жаба на звания, без понятия вообще чё вам их жалко, люди играют потеют, стопают друг друга, доджат всякие локпалы(но это тоже надо уметь делать)...

3с некому играть да, но блин, если брать во внимание 3с только из-за званий, то это глупо, там ещё плечи апнуть можно, т2, табарду...а с нынешним 3с, там плечи то еле наскребёшь, и то без сливов не обойдёшься (Абаддон пример)...

почему бы не сделать старт рейт 3с с 1к например, рейты будут апаться, возможно, повторюсь...ВОЗМОЖНО будет больше команд, бо апнуть будет легче...но звания за 3с не давать, а давать скажем за турниры онли


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#54 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 13 января 2015 - 01:43

Мне твоей наркомании хватает;D
Спасибо, так-то! Ты сделал мою ночь веселее.

Ой, да не за что.

Скрытый текст


  • 0


We descend into chaos


#55 Sensei901

Отправлено 13 января 2015 - 02:08

Если звание переходящее..

Хаген, может сделать на форуме доп ветку типа "зал славы" и вести там перечень, типа:

2013 год 

звание - название команды - ники игроков - рейт

2014 год

звание - название команды - ники игроков - рейт

2015 год
и т.д.
Чтоб хоть где-то сохранилась информация о былом величии некоторых игроков

  • 2

#56 Andrew73

Отправлено 13 января 2015 - 03:05

хаген, немножко ты    не дотягиваешь, чтобы до    ума довести 2с и   3с, есть и плюсы, и минусы.. например вы ставите ограничения на звания по рейтингу, и я вас уверяю, под конец сезона вам доставит это кучу недовольств со стороны игроков, и    вам придётся как то выкручиваться. 

Как вариант ( может быть) делать отдельные турниры, за которые будет что то выдаваться, НО, принять участие в них смогут игроки с   рейтингом в 2с/3с скажем от 2.2/1.7, мб это оживит регу. 


  • -1

#57 sardina

Отправлено 13 января 2015 - 03:20

Уважаемые....интерес к арене а именно к её 3с брекету может оживить только 1 вещь , а имеено замена а8 пух и сета на аналогичные а7 . Это обусловлено тем , что (по личному опыту) для того чтобы взять солидный рейтинг в 2с (и соответственно получить аренское звание) у меня была необходимость апнуть пуху с тройки.
Проще говоря : если мы в начале нового сезона вместо а8 веапонов дадим в руки а7 веапоны , то любой уважающий себя игрок у которого есть желание получить по итогам сезона звание за 2х2 брекет , перед рашем ладера будет фармить себе (ну или в случае оранжевой топорины помогать напарнику) пухи с 3х3 брекета.
Таким образом мы убиваем сразу 2-х зайцев:
1-й мы мотивируем 3х3 брекет необходимостью экипировки не влезая в базовый баланс от близард
2-е мы мотивируем 3х3 брекет без раздачи званий так как возможен вариант перелива
кому нравится идея ставим лайки либо плюсуем в тему , может так её сильные мира сего заметят
  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#58 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 13 января 2015 - 03:28

как много желающих оживить 3х3 на форумах, только вот почему вам так сложно создать тимы и регать эту сраную 3х3, я за весь сезон сыграл 90 боев, временами за день проведенный в реге отыгрывался 1 бой, после чего пацаны писали "с вами не будем играть" и офались, збс оживляете 3х3 пацаны


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#59 nikitao

Отправлено 13 января 2015 - 03:30

как много желающих оживить 3х3 на форумах, только вот почему вам так сложно создать тимы и регать эту сраную 3х3, я за весь сезон сыграл 90 боев, временами за день проведенный в реге отыгрывался 1 бой, после чего пацаны писали "с вами не будем играть" и офались, збс оживляете 3х3 пацаны

А как же борьба за переходящего глада в двоечке?))0


  • 0

#60 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 13 января 2015 - 03:35

Жаль, что Хаскер не админ больше. Он бы переходящие звания ни за что не допустил. Чтобы на его вразфула покушались-то!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.