Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новый сезон Q1-15


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 162

#101 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 12:07

самый оптимальный вариант оживить 3с - это упростить возможность апнуть плечо, а именно - старт рейт сделать с 1к...и не надо ничего будет убирать, никакие гер пве обвесы, как никак бомжи фармили их...потели, время тратили в инстах...ну как то так...


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 января 2015 - 12:07

но увы, лсп или элемдестр как были самыми бурстящими нищебродами кастерами, которые за шф ваншотают или снимают 70% хп и добивают за койлец в лицо, так и будут, даже если гир снизить...про тсг с даблШМ я вообще молчу...одна гаргулья с БШ чего стоит...

 

ну хз... мы в сетапе алок-рдру против элема-дестра и то дольше жили и продуктивней играли, чем против холигеев+ШМармс


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#103 Ahgpeu

Отправлено 13 января 2015 - 12:08

Уважаемые игроки, поздравляем вас с началом нового арена сезона первого квартала 2015 года. 

А так же поздравляю вас с новым сезоном и баганным комбатом через петов. Рогой играть нереально. Неужели подождать до разраба не было сил? 

http://ezwow.org/ind...showissue=10328


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#104 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 12:08

расскажи это фрост магам :lol:

а чё фростмаги, они критуют только по замороженным целям(нова там, дипец), так и должно быть...само по себе у мага крита мало, но в замороженные таргеты на 50% больше, бо таланты) на ат они не меньше втирают


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#105 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 января 2015 - 12:09

рес робит, но на сколько правильно - хз, на изи рес работает чуть хуже, чем на ат, но гораздо лучше других пираток

 

на АТ просто его эффективность завышена и всё

рес проверяли неоднократно и теоретические расчеты с реальными циферками сходятся


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#106 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 12:09

ну хз... мы в сетапе алок-рдру против элема-дестра и то дольше жили и продуктивней играли, чем против холигеев+ШМармс

алок рдру? это когда алок сам себя хилит нонстоп, а от дру нужны пара блумок и сидеть за столбом?))) ну ясен хер...у элем дестра нет среза хила, у холигеев с ШМ есть...вот тебе и результат


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#107 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 января 2015 - 12:16

алок рдру? это когда алок сам себя хилит нонстоп, а от дру нужны пара блумок и сидеть за столбом?))) ну ясен хер...у элем дестра нет среза хила, у холигеев с ШМ есть...вот тебе и результат

 

а если взглянуть на это с другой стороны:

играя против пал-вар я потею как хз кто, пытаясь выхилить своего лока, фигачу оверхилом на фрикасте и всё равно не выхилваю... и это при том, что вар ни свитчей не делает никаких, ни рефлектов, ни сбивов каста, ни оверов в каст... тупо стоит и туннелит безмозглым дамагом...

 

пал же весь бой стоит в лосе, выбежал, кинул шок крит+флешка и убежал...

 

я могу зациклонить вара, отхилить лока, да.. но это тупое затягивание боя, потому что в итоге я всё равно херачу касты нонстоп и сажусь по мане, а пал регенит пассивом маны больше чем тратит

 

а забери у вара пвешный овергир - я начну уже захиливать лока, а вару придётся включать мозг и делать свитчи, юзать рефлекты на циклон, целиться оверами в каст

 

Ограничение гира не уберет миликов с арены, оно уберёт криворуких индивидуумов, которые выигрывают туннелингом за счет овергира

 

а что касается элема-дестра - да, у них нету среза хила, но вы сами только что распевали что они за ШФ всех раскладывают.... лок никак их дамаг сам не отхилит... ну и да, пурж шаману дан на что?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#108 Dothar

Dothar

Отправлено 13 января 2015 - 12:17

Вообще есть здравая идея ограничить гир на арене до онли ПВП шмота+шмота за ОЛО,если вы конечно хотите,чтобы в топ попали ребята,которые реально умеют играть за свой класс.Причем эта идея адекватна применима только к ладдеру 3с,ибо если сделать такое в ладдере 2с, то здравствуйте игры по 45 минут в большинстве случаев.Лично для себя, я бы с удовольствием поиграл троечку на таких условиях.К тому же такой шмот позволит играть на равных в абсолютно любом сетапе(протвары не в счет,т.к. вся их пвп суть строилась именно на наличии 100% арп,хотя не отрицаю возможность нормальной,просто несколько другой по характеру игры за этот спек в условиях отсутствия ПвЕ вещей,а именно больший уклон в сторону саппорта, а не основного ДД в команде).

 

Теперь по поводу званий.

Давать звания за двойку-идиотизм(я надеюсь,что никого не зацепил и не оскорбил этим высказыванием),ибо двойка в разы более требователена к гиру и в разы меньше к скиллу,чем тройка,что я считаю аксиомой.Зачастую побед в 2с добиваются именно за счет превосходства в экипировке,а не в наличии более богатого опыта пвп,знания своего класса и арены в целом.А кто должен получить звание гладиатора?Самый скиллованный или лучше одетый?(хотя верхние строчки ладдера зачастую совмещают в себе два этих качества,где бис гир служит скорее подспорьем скиллу,а не его основой)Думаю,ответ очевиден.

Давать звания за 3с считаю уместным только при наличии шмота,о котором было расписано в первом абзаце моего текста.

А правильнее всего будет давать звания только за чемпионаты, и вообще,думаю, стоит сделать систему, которая раньше работала на АТ и являлась ее сутью:

Под конец сезона выбирались топ 10 тим в тройке(тут я могу ошибаться в точном количестве тим) и создавался отдельный реалм,где уже проводился чемпионат со всеми вытекающими.

 

В общем, что я предлагаю сделать:

  • Для тройки вводится система шмота "онли пвп+ОЛО"
  • Тройка играется и под конец сезона берутся топ 10 тим
  • Эти топ 10 тим играют на спецреалме для чемпионата-тут уже большой вопрос,стоит ли разрешать использование 284 гира,ибо, с одной стороны,ребята уже доказали свой скилл в условиях равного шмота и стоит им дать возможность использования полного пве контента на момент конца 8го сезона арены, с другой стороны, существуют явные фавориты(ЛСП,ТУРТЛ,БИСТКЛИВ,ТСГ),которым на АТ тупо резали дамаг на 15%,думаю стоит сделать то же самое.
  • По результатам чемпионата раздаются звания и маунты по близзлайку.

В общем,получилось немного сумбурно, но надеюсь, что свою мысль я донес правильно и без искажений.

Всем мир!


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#109 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 12:20

а если взглянуть на это с другой стороны:

играя против пал-вар я потею как хз кто, пытаясь выхилить своего лока, фигачу оверхилом на фрикасте и всё равно не выхилваю... и это при том, что вар ни свитчей не делает никаких, ни рефлектов, ни сбивов каста, ни оверов в каст... тупо стоит и туннелит безмозглым дамагом...

 

пал же весь бой стоит в лосе, выбежал, кинул шок крит+флешка и убежал...

 

я могу зациклонить вара, отхилить лока, да.. но это тупое затягивание боя, потому что в итоге я всё равно херачу касты нонстоп и сажусь по мане, а пал регенит пассивом маны больше чем тратит

 

а забери у вара пвешный овергир - я начну уже захиливать лока, а вару придётся включать мозг и делать свитчи, юзать рефлекты на циклон, целиться оверами в каст

 

а что касается элема-дестра - да, у них нету среза хила, но вы сами только что распевали что они за ШФ всех раскладывают.... лок никак их дамаг сам не отхилит... ну и да, пурж шаману дан на что?

я сам играю пристом, зачастую аренил с магами/фералами...и как бы ну...понимаешь...у алока 20% дамаги влетает в пета) ну это так, если что...с тем же фералом, поймали его без формы, за шф лавабурст и хб и нет ферала))) понимаешь? у алока отхил от дот+под доспехом нужным будет не плохой даже под элемдестром, а у ферала, да даже если его в форме за шф могут убить...я не знаю что ещё сказать про них)))


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#110 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 13 января 2015 - 12:27

я сам играю пристом, зачастую аренил с магами/фералами...и как бы ну...понимаешь...у алока 20% дамаги влетает в пета) ну это так, если что...с тем же фералом, поймали его без формы, за шф лавабурст и хб и нет ферала))) понимаешь? у алока отхил от дот+под доспехом нужным будет не плохой даже под элемдестром, а у ферала, да даже если его в форме за шф могут убить...я не знаю что ещё сказать про них)))

 

да в том и беда, что лок даже с 1300 реса и глифом на сауллинк на проках тринь у вара отлетает в мир иной за БШ+пара гкд... даже если я его предварительно нахотаю

 

я давно играю в этом сетапе и 3 года назад мы сливали разве что шаттерам с прямыми руками и элемам-шп из-за мегапуржа... это была основная часть поражений

 

сейчас же статы в тиме просто нищенские: 250-180.... и 70-80% поражений (без преувеличения) это холигей+ШМармс... Раньше бои с паловарами длились минут по 25-35, сейчас лока либо ваншотят на проках, либо я по мане сажусь минут за 7-10

 

элем-лок и должны убивать за шадоуфури+коил, всё таки это два сильнобурстящих дд, ещё и с растихой...

Но правда такова, что пало-вар гораздо более неприятные товарищи


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#111 Zonu

Отправлено 13 января 2015 - 12:27

у алока отхил от дот+под доспехом нужным будет не плохой даже под элемдестро

омайгад, и этот человек брал тут глада?


  • 0

#112 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 13 января 2015 - 12:34

омайгад, и этот человек брал тут глада?

ну да, а есть какие-то вопросы? или не...как там говорят истинные задроты: а го аренку на делет персонажа???? 


омайгад, и этот человек брал тут глада?

и да, я очепятался в том посту, хотел написать про паловаров...ну бо у алоков действительно самоотхил неплохой под доспехом и дотами на 2-3 таргета...темболее если вар касты не кикает и оверы не даёт..


да в том и беда, что лок даже с 1300 реса и глифом на сауллинк на проках тринь у вара отлетает в мир иной за БШ+пара гкд... даже если я его предварительно нахотаю

 

я давно играю в этом сетапе и 3 года назад мы сливали разве что шаттерам с прямыми руками и элемам-шп из-за мегапуржа... это была основная часть поражений

 

сейчас же статы в тиме просто нищенские: 250-180.... и 70-80% поражений (без преувеличения) это холигей+ШМармс... Раньше бои с паловарами длились минут по 25-35, сейчас лока либо ваншотят на проках, либо я по мане сажусь минут за 7-10

 

элем-лок и должны убивать за шадоуфури+коил, всё таки это два сильнобурстящих дд, ещё и с растихой...

Но правда такова, что пало-вар гораздо более неприятные товарищи

дцфералом люблю палваров безумно)


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#113 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 13 января 2015 - 12:37

вот изенгард сервер пве, АТ(любимый серв пвпшеров изи) ПВП серв! Это тоже самое что приходишь на АТ и в лфг бунтуешь, что ЦЛК не работает! как то глуповато получается смотреть :(

Арена умерает на пве сервере, но пацаны вы знали где вы играете, так что уж извените, идите на АТ, там апайте гладов, а на изи фармите по кд все инсты, как то так ;)


  • 0

#114 Zonu

Отправлено 13 января 2015 - 12:46

и да, я очепятался в том посту, хотел написать про паловаров...ну бо у алоков действительно самоотхил неплохой под доспехом и дотами на 2-3 таргета...темболее если вар касты не кикает и оверы не даёт..

 

под морталом? под варом с шмволя/чешуя? ты упоролся чтоли совсем?


  • 0

#115 Ahgpeu

Отправлено 13 января 2015 - 12:48

на пве сервере,

Ты понимаешь что такое пве сервер? Или ты очередной из цлк....?

Расскажу тебе: это сервер, на котором ты можешь выключить пвп режим в мире, чтобы тебя не гангали. В остальном нет никакого различия. Это не панация думать, что сервер с уклоном в пве, это не повод выставлять приоритеты пвп контента или пве. 

 

Погуглил что ли ...


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#116 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 13 января 2015 - 12:51

Ты понимаешь что такое пве сервер? Или ты очередной из цлк....?

Расскажу тебе: это сервер, на котором ты можешь выключить пвп режим в мире, чтобы тебя не гангали. В остальном нет никакого различия. Это не панация думать, что сервер с уклоном в пве, это не повод выставлять приоритеты пвп контента или пве. 

 

Погуглил что ли ...

а ты типо с арены что ли? ноунейм

 

говорят помогает

 

PvE или ПвЕ – это простая аббревиатура от английского слова Player versus Environment / Event, игрок против окружения или событий. Другими словами говоря – это взаимодействие с NPC (персонажами не игроков), мобами, выполнением заданий и т.д. и т.п. Не связанное с противостоянием против других игроков.

 

 

PvE, он же Обычный – это мир, где игрок одной фракции не может нападать на игрока другой фракции, если у него (игрока на которого собрались нападать) не включен PvP режим. Игроки могут выключать режим и бегать на всех локациях, кроме локаций противоположной фракции, не боясь, что на них нападут.

 

Гугли сам!


  • 0

#117 Ahgpeu

Отправлено 13 января 2015 - 12:56

а ты типо с арены что ли? ноунейм

 

говорят помогает

 

PvE или ПвЕ – это простая аббревиатура от английского слова Player versus Environment / Event, игрок против окружения или событий. Другими словами говоря – это взаимодействие с NPC (персонажами не игроков), мобами, выполнением заданий и т.д. и т.п. Не связанное с противостоянием против других игроков.

 

Гугли сам!

Завали ка ты своё .... валет пвешный.

 

 

 

На оффсерверах все совершенно одинаково, разница только в том, что на PvE сам включаешь PvP режим, когда захочешь, а на PvP он включен постоянно, кроме нескольких нейтральных зон.

первая строчка в гугле /рукалицо


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#118 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 13 января 2015 - 13:01

Стянись валет пвешный.

 

первая строчка в гугле /рукалицо

причём тут оф, ты баран или как? на офе много серверов, они только отличаются тем что включаешь метку пвп режима или выключаешь, вот и всё! арена там идёт среди всех серверов! Тут у нас не оф, даже похожева нету, так что смысл тут разливать про свою арену! Почему тогда на вашем любимом серве АТ, нету цлк?

 

А по повуда пвешного валета, а ты отсос пвпшный, лок который не чёго не может, побывал я с тобой как то в 3с Андрей


  • -3

#119 Ahgpeu

Отправлено 13 января 2015 - 13:02

А по повуда пвешного валета, а ты отсос пвпшный, лок который не чёго не может, побывал я с тобой как то в 3с 

Регнешь щас своим 3с против моей тимы? Или ты только на словах герой, я тебе покажу как ресторах играть надо! А то шаманы вроде тебя, делающие две вещи (нс и таблетку) без единого каста и шока отваливающиеся, много слов издают.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#120 Dothar

Dothar

Отправлено 13 января 2015 - 13:04

причём тут оф, ты баран или как? на офе много серверов, они только отличаются тем что включаешь метку пвп режима или выключаешь, вот и всё! арена там идёт среди всех серверов! Тут у нас не оф, даже похожева нету, так что смысл тут разливать про свою арену! Почему тогда на вашем любимом серве АТ, нету цлк?

 

А по повуда пвешного валета, а ты отсос пвпшный, лок который не чёго не может, побывал я с тобой как то в 3с Андрей

остановись, пожалуйста :D


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.