Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.12.2014 - 21.01.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 167

#121 Lambdass

Отправлено 22 января 2015 - 16:41

Я вроде привел сравнение. Ты предлагаешь убрать дезертира, что бы ливать и снова становится на очередь

Я предлагаю просто юзать добор, выходить с инста и заниматься своими делами, пока не закончится добор.

Дезертир сделан для "я ливну патаму что мне тут в инсте не нравицо" в 70% случаев это помогает.


  • 0
1.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 shaydi

Отправлено 22 января 2015 - 16:57

побил своим элемом немного манекен и обнаружил следующее:

1. непонятный какой то шанс прока перегрузки молнии - то ни одного прока то почти всегда если выскакивает прок, то от этого прока сразу же второй. довольно странно, ведь вероятность такого примерно 11%. у меня почти всегда при проке ЛО выскакивал второй.

2. дамаг прока ЛО вычисляется черти как. к примеру для не критовой молнии в 3,4к выскакивает прок в 2.2к. это как? или например крит прока ЛО получается выше изначального породившего его урона. получается что модификаторы урона молнии на проки действуют 2 раза?

 

и вообще - почему проки ЛО никак не обозначаются сервером? я имею в виду что на офе проки ЛО шли отдельной строкой в рекаунте у нас же все складывается в туже категорию что и породило прок. мб при проке от молнии просто генерится новая молния с присущим ей разбросом дамаги (тогда становится понятно почему не критовый прок ЛО не в 2 раза меньше породившего дамага)

 

в общем нужно перепроверять это все

все таки, надедюсь тестер шоменов обратит внимание на это, особенно интересует второй пункт. откуда вообще берется несоответствие фактического дамага с формулой. я так понимаю, что механика вычисления дамага прока ЛО такая же как и например у  Бродячей Чумы адк - то есть на дамаг прока не влияют никакие модификаторы, дамаг просто копируется и делится на 2


  • 0

#123 infbelial

infbelial

Отправлено 22 января 2015 - 17:12

вопрос на засыпку.

Кого надо постоянно тыкать палкой, что бы все правки с х2 переносились на крос?

По прежнему вешается комбат на хозяина при нажатии атаки. Любой дк, лок, хант может себе вечный комбат делать на арене при желании

в коде кросса на это был какой то хак, видимо за компанию перенеслось с поиском путей, уже исправил (ну уж щас ребутать не буду)


  • 0

#124 Lambdass

Отправлено 22 января 2015 - 17:14

в коде кросса на это был какой то хак, видимо за компанию перенеслось с поиском путей, уже исправил (ну уж щас ребутать не буду)

im-watching-u.png

  • 0
1.png

 


#125 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 22 января 2015 - 17:25

лал, решифтом джаджмент пала игнорить, лаааааал


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#126 Emika

Emika

Отправлено 22 января 2015 - 17:51

за тупость то же бы не помешало

проблема в том, что эта особь не тупит, она  имеет производственный брак просто, звание местной затычки от меня ушло к ней, эта городит что попало, половина форуме уже лулзы ловит, а другая пытается что то доказать.


  • 0

123321


#127 Dothar

Dothar

Отправлено 22 января 2015 - 19:04

все таки, надедюсь тестер шоменов обратит внимание на это, особенно интересует второй пункт. откуда вообще берется несоответствие фактического дамага с формулой. я так понимаю, что механика вычисления дамага прока ЛО такая же как и например у  Бродячей Чумы адк - то есть на дамаг прока не влияют никакие модификаторы, дамаг просто копируется и делится на 2

спецом ради тебя зашел на тест реалм и посмотрел чо там и как работает.Итого:

1. непонятный какой то шанс прока перегрузки молнии - то ни одного прока то почти всегда если выскакивает прок, то от этого прока сразу же второй. довольно странно, ведь вероятность такого примерно 11%. у меня почти всегда при проке ЛО выскакивал второй.

Простая теория вероятностей.У меня то вообще не было проков,то были одиночные,то двойные,все в перемешку в итоге,тут как повезет.

дамаг прока ЛО вычисляется черти как. к примеру для не критовой молнии в 3,4к выскакивает прок в 2.2к. это как? или например крит прока ЛО получается выше изначального породившего его урона. получается что модификаторы урона молнии на проки действуют 2 раза?

Я не знаю как у тебя такое было,в церковь сходи,что ли :D

А если серьезно,у меня хит молнии был 2.2,а хит прока 1.1,в чем проблема я хз,у меня все норм пашет.

Теперь качаем шаманизм:

молния 2.6,прок 1.5,все нормально,прок так же рассчитывается от шаманизма,как это было на офе:

http://www.worldoflo.../?s=3993&e=4179

хит молнии 6400,хит прока 3800.Считаем прок: 6400/2=3100,теперь добавляем шаманизм:3100*1,2 = 3720,почти искомая величина+возможны были влияния на дамаг проков 10% дамага от клятвы стихий.


лал, решифтом джаджмент пала игнорить, лаааааал

все давно исправлено


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#128 ICCherotwo

Отправлено 22 января 2015 - 23:42

а че там с эрс шилдом то?) шомену теперь можно тупо эрс держать и не хилить в 2с? :awesome:


  • 0

#129 Dothar

Dothar

Отправлено 22 января 2015 - 23:48

а че там с эрс шилдом то?) шомену теперь можно тупо эрс держать и не хилить в 2с? :awesome:

Все давно починено(в тот же день) и сделаны хотфиксы.Были ли залиты хотфиксы на х2 и кросс лично я не знаю


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#130 ICCherotwo

Отправлено 22 января 2015 - 23:50

Все давно починено(в тот же день) и сделаны хотфиксы.Были ли залиты хотфиксы на х2 и кросс лично я не знаю

да я хз, я то не играю, так вычитал


  • 0

#131 pmnikiforov

Отправлено 23 января 2015 - 01:07

Прежде чем "включать" дезертира на 30 минут, сделайте сумки и опыт во всех ПП ! сделайте адекватным "дезертир" при убийстве ласта и выхода из группы т.е. что бы он не вешался ! Ибо то что есть сейчас, только попытка замучить игроков (долго подбирал слово без мата =) )


  • 0

#132 Dyshka17

Отправлено 23 января 2015 - 03:21

Молодцы ребята,прогресируйте,улучшайте и все будет чики пики!!Мне все нравится!


  • 0

#133 hpk

Отправлено 23 января 2015 - 05:23

диз на 30 минут это не так и старшно (если ты не ливер конечо=)))

меня больше беспокоит кд на инсты после.Сегодня я 2жды попал в Цап в бастион на ласта (даже хз ласт ли это если очивку дает с другого а сумку нет)который там не палит кстате говоря(во время агра он просто  улетает на драконе и всё,хотя орк должен  спешиться, а дракон летать и кидать фаерболлы) Так вот я попадаю вижу что с агрить его нормально никак не получается и приходиться ливать как и всем и получаю кд а иногда и дизера даже.. Я предлогаю уменьшить  время кд на инсты хотябы.


  • 0

#134 L0lmg

Отправлено 23 января 2015 - 06:29

ребят черви в ИК норм работают теперь ? не залипает левый ? а то на этой недели еще не ходил в этот рейд


  • 0

#135 kumete

Отправлено 23 января 2015 - 07:36

Когда уже починят баго-стелс? Рог под ключём или щитом приста не выбивается из стелса ни прямыми атаками (на арене, под бафом "глаза", кинул в идущего на меня в стелсе рога, 2 айс ленса, но он благополучно дошел до меня, так и не выйдя из невидимости), ни массовыми, пока урон поглощается щитом. Насколько знаю, щит во время невидимости должен спасать только от дот, а прямые и массовые заклинания, даже если урон поглощен, должны вскрывать.

Нашел старую тему по этому поводу http://ezwow.org/ind...&showissue=6968


  • 1

#136 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 23 января 2015 - 10:04

Когда уже починят баго-стелс? Рог под ключём или щитом приста не выбивается из стелса ни прямыми атаками (на арене, под бафом "глаза", кинул в идущего на меня в стелсе рога, 2 айс ленса, но он благополучно дошел до меня, так и не выйдя из невидимости), ни массовыми, пока урон поглощается щитом. Насколько знаю, щит во время невидимости должен спасать только от дот, а прямые и массовые заклинания, даже если урон поглощен, должны вскрывать.
Нашел старую тему по этому поводу http://ezwow.org/ind...&showissue=6968

Потоковое аое(ливень лока,стрелы ханта там) и т.д) выбивать должны, Не потоковое(лужа дк,пала и т.д) не должно


  • 1

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#137 kumete

Отправлено 23 января 2015 - 10:11

Потоковое аое(ливень лока,стрелы ханта там) и т.д) выбивать должны, Не потоковое(лужа дк,пала и т.д) ее должно

Окей, то есть маговским аркан взрывом я рога выбивать не должен? Бред, мне кажется...

Всевозможные лужи (не потоковые массухи по полу) - это, своего рода, доты по области, а доты не должны выводить из стелса под щитом - тут согласен.

Речь о том, что любая атака в цель, находящуюся в стелсе под щитом (за исключением уже висящих дот и луж), должна из этого стелса выводить (конечно если рог не под КоШем).


  • -2

#138 Dothar

Dothar

Отправлено 23 января 2015 - 10:14

Окей, то есть маговским аркан взрывом я рога выбивать не должен? Бред, мне кажется...

человек имел в виду аое лужи,лол


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#139 zooz

zooz

Отправлено 23 января 2015 - 11:12

ребят черви в ИК норм работают теперь ? не залипает левый ? а то на этой недели еще не ходил в этот рейд

не только черви


  • 0





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#140 yellow name

yellow name

Отправлено 23 января 2015 - 11:20

простите,а правка по ванишу с задержкой  в 0.5с и на обычный стелс теперь распространяется?пинг нормальный,ухожу в инвиз и вар делает чардж.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.