Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.12.2014 - 21.01.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 167

#81 Ahgpeu

Отправлено 21 января 2015 - 16:05

На грип по воввики тоже не полагайся!

там как бы патчнот был пруфом...


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 shaydi

Отправлено 21 января 2015 - 16:05

А я думал наконец разрабы сделали что то в противовес паловарам)

нерфить нужно не палов а варов) и поднимать остальные классы. хотяяя... хилолоком пробовали против паловара?


  • 0

#83 yellow name

yellow name

Отправлено 21 января 2015 - 16:19

Этим "бомжам" мешает пройти до конца отсутствие мозга, 4/5 попаданий в окулус ливают абсолютно все, при попытке добора ливает и 2 и даже 3 волна "бомжей",  и после 10 минут торчания в инсте, я ещё и 15 минут должен ждать нового рега.

я сам лично ливаю  с окулуса потому что 90% регающих ргер не знает тактики на ласта ,50% даже не знают куда лететь после 1 босса.


  • 1

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#84 Nazgulll

Отправлено 21 января 2015 - 16:50

"Длительность ауры [Покинувший подземелье] теперь составляет 30 минут - в соответствии с официальными серверами."

 

Смешно)))), я все равно ливну из ппг если будет Окулус или Очищение стратхольма .... даже если кд будет неделю)))... или даже если запретят ппг проходить я все равно эти подземелья не буду проходить))


  • 0

#85 Pyroco

Отправлено 21 января 2015 - 17:19

Ршамов реально апнули. Своим варом в бисгире не пробиваю шаму в а6 :О Отхил от earth shield'a бешеный :/


  • 0

cheeki breeki v damkee

 

 

 

a27d799083bd94c39805dbd81092de4a.png

 


#86 higgen

Отправлено 21 января 2015 - 17:46

по поводу пп,,,

сделайте что либо,чтобы человек регающий пп,видел ,что его ДОБЕРАЮТ ,что в данже часть боссов убито(раньше иногда показывало скок убито боссов и куда тебя забрасывает).Захожу значится в марадон и появляюсь рядом  с трупом ласта,5 сек,все ливнули(естественно-задача выполнена),,,с какого спрашивается я прождал немеренно времени регу и потом автоматом отхватил кд на 30 мин из-за того что меня решили добрать под конец???

 

 

P.s. А за спокойное прохождение в двери благодарю!


  • 2


#87 scrable

Отправлено 21 января 2015 - 19:05

По ршамам. Ещё с прошлого фикса "починили" Благословение вечности (увеличение шанса прока жизни земли на целях с ХП менее 35% на 80%). Теперь от любой хилки жизнь земли прокает - вместо 20% шанс стал 100. На любой цели с любым кол-вом ХП. Хот по 1,5-2к. По отхилу этот весьма бодрый хот забирает второе место. Этой проблемой озаботиться не желаете? :)


  • 0

ee9090ff4bfd381ae941a4c37504b3d9.png51bd973fc0edde03eb980eac95a6229f.png5fc7579e0fa6f5152ee7064b478deb1e.png


#88 bratteampro

Отправлено 21 января 2015 - 19:18

Прошу прощения что без скринов, в абоме не было времени скринить, но на Профе в 25хм иногда красный вылазил из зеленого крана, может это и единичный баг,а может и нет.

 

P.S. Если еще раз встречу обязательно заскриню

в обычке также вылазил красный со стороны зеленого, подтверждаю.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#89 Deegsee

Отправлено 21 января 2015 - 20:13

Это шаманчеги теперь больше ДПсика давить будут:?)


  • 0

#90 Lambdass

Отправлено 21 января 2015 - 20:31

там как бы патчнот был пруфом...

зачем ты обьясняешь больному такие вещи?


"Длительность ауры [Покинувший подземелье] теперь составляет 30 минут - в соответствии с официальными серверами."

 

Смешно)))), я все равно ливну из ппг если будет Окулус или Очищение стратхольма .... даже если кд будет неделю)))... или даже если запретят ппг проходить я все равно эти подземелья не буду проходить))

тут 99% идиотов так писали, ничего ходят теперь стабильно в эти инсты, по сравнению с тем что было до дезертира разумеется.


  • 1
1.png

 


#91 Nazgulll

Отправлено 21 января 2015 - 20:44

 


тут 99% идиотов так писали, ничего ходят теперь стабильно в эти инсты, по сравнению с тем что было до дезертира разумеется.

 

я не с идиотов, и в эти инсты как не ходил так и не пойду


  • 0

#92 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 21 января 2015 - 22:04

в Орде пока ниразу еще не видел чтобы красный вылазил из зеленого крана , зато удалось увидеть как на 35% на профе в 10хм находясь под зеленым краном после взрыва зеленого (неважно куда летит рейд к красному или в противоположную сторону) весь рейд взрывает такое было 3 раза подряд (напоминаю что в 10хм на переходке вылазиет 2 слиня зеленый и красный) , красный фактически находится под своим краном делает буквально 1м и взрывает рейд не знаю единичный это случай на кд или просто у нас невезение , но так было 3 раза подряд (удалось победить только тем что 2рдд быстро зергнули красного , до этого его не трогали)

в 25хм такого не наблюдалось :o


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#93 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 января 2015 - 22:16

А можно хотя бы вскользь упоминать КОГДА эти баги происходили? Потому что, знаете ли, мы их чиним, и слушать, что у вас "когда-то там" они происходили добавляет нам нервов и отбирает время на поиски багов, которых уже возможно и нет давно.


  • 0

#94 Hatley

Отправлено 21 января 2015 - 23:49

Групповые подземелья

 

Хорошо, но в каком случае дебаф не будет вешаться? Если ливнул танк и хил (например), осталось 3 человека и никто не принимает рег из танков и хилов (например нексус), видя в какой инст его зовет - ждать вечно, или ливать можно?

 

И что с полуторачасовым инстом "Очищение стратхольма"? Если опять же бросает рандомом туда - ливнет танк и хил (которому пофигу на 30 мин кд, его зовут в ЦЛК) и что теперь? Регу никто не примет, видно куда зовет - ливнуть и получить дебаф?

 

А с "Око вечности" что? (или как там его - босс первый после портала, потом нужно разговаривать с НПЦ и лететь на драконе валить всех) Он же работает через раз, никто не хочет мучаться, чтобы его пройти. Ни один танк или хил в здравом смысле не примет регу. Опять же - 30 мин кд?

 

Если делаете кд по оффу - делайте и работоспособность по оффу. Начинать, я думаю, нужно с работоспособности, а не с КД. 

 

П.С. Мне то без разницы, а свои ргеры отходил уже давно. За народ обидно.

 

ВСЕ ВЫШЕПРИВЕДЕННОЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РЕГАЕТ "ПОКА НЕФИГ ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ РТ" или другие причины, (например офается) подставляет, получается обычных игроков, которые регу ждали например пол часа. Опять пол часа сидеть ждать?


  • 0
Изображение Изображение


#95 kuyase

Отправлено 21 января 2015 - 23:55

в Орде пока ниразу еще не видел чтобы красный вылазил из зеленого крана , зато удалось увидеть как на 35% на профе в 10хм находясь под зеленым краном после взрыва зеленого (неважно куда летит рейд к красному или в противоположную сторону) весь рейд взрывает такое было 3 раза подряд (напоминаю что в 10хм на переходке вылазиет 2 слиня зеленый и красный) , красный фактически находится под своим краном делает буквально 1м и взрывает рейд не знаю единичный это случай на кд или просто у нас невезение , но так было 3 раза подряд (удалось победить только тем что 2рдд быстро зергнули красного , до этого его не трогали)

в 25хм такого не наблюдалось :o

 

25хм перевели со слизняками с 2 на 3 фазу, при этом весь рейд стоял под зеленым краном, из которого одновременно вылез и красный и зеленый. Изи...

А можно хотя бы вскользь упоминать КОГДА эти баги происходили? Потому что, знаете ли, мы их чиним, и слушать, что у вас "когда-то там" они происходили добавляет нам нервов и отбирает время на поиски багов, которых уже возможно и нет давно.

Конкретно этот случай еще до НГ в декабре, когда только начали править чумку.


  • 0

Скрытый текст

#96 Hatley

Отправлено 22 января 2015 - 00:13

Уважаемая администрация, а можно ли сделать работу манекенов таким образом, чтобы "дотеры" (типа лока, мага, приста, шп) не получали сброс "всего навешанного" на манекен, если вдруг (я не знаю почему так происходит) например кто то еще ударит манекен.

 

(Стою локом, вешаю кое, пэт срывается, я кидаю жертвенный, порчу, и тут гкд подходит к тому, чтобы взорвать зажигалкой все это к "х*ерам" и БАЦ!!! а на манекене дебафов то нет! Ни дпс померять, ни ротацию потренировать.....) 


  • 0
Изображение Изображение


#97 Laminatorr

Отправлено 22 января 2015 - 00:27

Хорошо, но в каком случае дебаф не будет вешаться? Если ливнул танк и хил (например), осталось 3 человека и никто не принимает рег из танков и хилов (например нексус), видя в какой инст его зовет - ждать вечно, или ливать можно?
 
И что с полуторачасовым инстом "Очищение стратхольма"? Если опять же бросает рандомом туда - ливнет танк и хил (которому пофигу на 30 мин кд, его зовут в ЦЛК) и что теперь? Регу никто не примет, видно куда зовет - ливнуть и получить дебаф?
 
А с "Око вечности" что? (или как там его - босс первый после портала, потом нужно разговаривать с НПЦ и лететь на драконе валить всех) Он же работает через раз, никто не хочет мучаться, чтобы его пройти. Ни один танк или хил в здравом смысле не примет регу. Опять же - 30 мин кд?
 
Если делаете кд по оффу - делайте и работоспособность по оффу. Начинать, я думаю, нужно с работоспособности, а не с КД. 
 
П.С. Мне то без разницы, а свои ргеры отходил уже давно. За народ обидно.
 
ВСЕ ВЫШЕПРИВЕДЕННОЕ КАСАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РЕГАЕТ "ПОКА НЕФИГ ДЕЛАТЬ, А ПОТОМ РТ" или другие причины, (например офается) подставляет, получается обычных игроков, которые регу ждали например пол часа. Опять пол часа сидеть ждать?

Очищение стратхольма не 1,5 часа, мин 15 как раз. Второй инст что описываешь Окулус. в Оке  - Малигос на рейд.
Ливеров ради рт - единицы, за последний месяц был мб раз такой, чаще люди офаются из за дисконов после чего выкидывает из пати как заходишь ... вот это проблема, если бы не выкидывало из пати =\ из рейда вот не выкидывает в таких случаях.
А по поводу кд писали уже о сбалансированнии изменений:

---
 
Плаксы по поводу кд ПП, устроит ли вас такое?
- 15-минутное кд не будет вешаться если был убит ласт босс (следовательно при быстром проносе инста вам не придется ждать)
- дезертир не будет вешаться, если за время вашего перебывания в группе был убит один (любой) босс (следовательно попав в нежелательный инст и убив первого босса вы получите только остаток от 15-минутного кд, но не дезертира)
 
Иду на уступки, потому что уверен, что любой инст можно пройти, и если вам какой-то из них не нравится, то это ваши личные проблемы, которые не должны мешать другим игрокам вашей группы проходить его; а вы, будьте добры, регайте конкретные подземелья и оставайтесь без дейли награды. Награда она на то и награда, что вы идете на риск, проходя случайное подземелье, а не то, что вам лично нравится.
 
P.S.: На х2 очень разбалованные игроки...





Уважаемая администрация, а можно ли сделать работу манекенов таким образом, чтобы "дотеры" (типа лока, мага, приста, шп) не получали сброс "всего навешанного" на манекен, если вдруг (я не знаю почему так происходит) например кто то еще ударит манекен.
 
(Стою локом, вешаю кое, пэт срывается, я кидаю жертвенный, порчу, и тут гкд подходит к тому, чтобы взорвать зажигалкой все это к "х*ерам" и БАЦ!!! а на манекене дебафов то нет! Ни дпс померять, ни ротацию потренировать.....)

Тоже замечал хантом, как заметил происходит в момент смены цели из за агро маникена, маникен сбрасывает бой. Мне помогало запускать пета через несколько секунд после того как набрал агро хантом, тогда маникен не срывался с пета и бой не сбрасывался...
  • 0

#98 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 22 января 2015 - 00:30

А можно хотя бы вскользь упоминать КОГДА эти баги происходили? Потому что, знаете ли, мы их чиним, и слушать, что у вас "когда-то там" они происходили добавляет нам нервов и отбирает время на поиски багов, которых уже возможно и нет давно.

мой баг о котором я расписал был вчера в 10хм :o


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#99 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 22 января 2015 - 00:57

25хм перевели со слизняками с 2 на 3 фазу, при этом весь рейд стоял под зеленым краном, из которого одновременно вылез и красный и зеленый. Изи...

Конкретно этот случай еще до НГ в декабре, когда только начали править чумку.

http://ezwow.org/ind...showtopic=59969

22.12.2014

Информация о происходящем до этой правки меня не интересует, она неактуальна и только потратит моё время.

 

мой баг о котором я расписал был вчера в 10хм :o

Глянул. Не знаю, что меня сподвигло написать проверку на получение мили-удара от красного или от зеленого. Из-за того, что все стояли в куче возле зеленого, зеленый ударил игрока с дебафом от красного и тот взорвался. Поправлю в следующем обновлении.


  • 0

#100 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 22 января 2015 - 01:04

http://ezwow.org/ind...showtopic=59969

22.12.2014

Информация о происходящем до этой правки меня не интересует, она неактуальна и только потратит моё время.

 

Глянул. Не знаю, что меня сподвигло написать проверку на получение мили-удара от красного или от зеленого. Из-за того, что все стояли в куче возле зеленого, зеленый ударил игрока с дебафом от красного и тот взорвался. Поправлю в следующем обновлении.

Спасибо :)

еще бы рдруидам запилили прок цлкшного кольца на спд от ХОТ

было бы найс)


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.