Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 28.12.2014 - 21.01.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 167

#61 toha666

Отправлено 21 января 2015 - 11:58

На оффе дезертир не вешается, если ты ливаешь убив 1 босса в подземелье. Поэтому 15кд мешает выбирать нужное подземелье путем, убийства 1 босса и лива. Точнее уравнивает во времени такой метод с полноценным прохождением.

В доказательство скрин перед убийством босса и через мгновение после лива. Дезертира нет.

 

upd

http://ru.wowhead.co...nglish-comments

Такой комментарий:

This debuf is removed when you defeat the final boss. This can happen if you do a really short instance (The Stockade) or you are the replacement for a dropped player (you can literally enter an instance as your party is doing the final boss and get credit for completing it ).

ага чтоб было еще больше хомячков: не выпало с 1го босса танку например он лив и ничего не будет  а  группа потом ждет по 20 мин нового.30 мин мало таким надо на сутки запилить чтоб  ибо регаешь инст будь добр допройди.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 yellow name

yellow name

Отправлено 21 января 2015 - 12:01

ага чтоб было еще больше хомячков: не выпало с 1го босса танку например он лив и ничего не будет  а  группа потом ждет по 20 мин нового.30 мин мало таким надо на сутки запилить чтоб  ибо регаешь инст будь добр допройди.

ого,у нас нынче в лфг за шмотом ходят?


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#63 Gramozdila

Отправлено 21 января 2015 - 12:02

Сов лучше почините  p.s ( Ворвался )


  • 1

#64 Barabba

Отправлено 21 января 2015 - 12:12

Планируется ли запуск дирижаблей на острове завоеваний?)Десант с воздушных кораблей сделает это бг на много интереснее.


  • 0

#65 Lok Tar

Отправлено 21 января 2015 - 12:15

Планируется ли запуск дирижаблей на острове завоеваний?)Десант с воздушных кораблей сделает это бг на много интереснее.

Они уже довольно давно работают.


  • 0

#66 hpk

Отправлено 21 января 2015 - 12:18

 farnak ,1 верить видосам? что?откуда ты знаешь где был снято это видео?

2 в том же вики написанно что технический это не snare эффект. http://www.wowwiki.com/Snare

также ты кидаешь ссылки на форумы  "европейских"  других порталов? и говоришь мол на других пиратках не так?хорошо вот тебе ссылка на наш сайт думаю его всё знают http://prestige-gami...php?f=27&t=5489 прочти просто 1. Твой паладин. хотябы. Пожже постораюсь найти еще один хороший сайт где всё спеллы в подробных описаниях от классики до лк расписанны. раньше как-то нашел гдето какието следы должны были остаться


  • 0

#67 Thorwel

Отправлено 21 января 2015 - 12:23

А квесты чинить когда начнете?


  • 0

3892fdc9039bc9a4f8a157454232a6cd.png


#68 Dothar

Dothar

Отправлено 21 января 2015 - 12:41

По поводу Джаги:

 

Написал разрабу, в итоге вернем как было,только добавится возможность джагу тринковать.

Это первые правки с участием меня в роли тестера и тут же два бага частично неправильно написаны :mellow: В следующий раз не буду полагаться на wowwiki как на абсолютную истину.Первый блин комом :( ,надеюсь на ваше понимание.


  • 12
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#69 predator66

Отправлено 21 января 2015 - 12:59

 

По поводу Джаги:

 

Написал разрабу, в итоге вернем как было,только добавится возможность джагу тринковать.

Это первые правки с участием меня в роли тестера и тут же два бага частично неправильно написаны  :mellow: В следующий раз не буду полагаться на wowwiki как на абсолютную истину.Первый блин комом  :( ,надеюсь на ваше понимание.

Зато хоть пытаешься приблизить пвп к близзлайку,главное - не теряй активности. ^_^


  • -1

77cb135e30e2f03d9919908f03a70ed6.png

 

Потому что это близзлайк. Горите в аду.

 

#70 Dothar

Dothar

Отправлено 21 января 2015 - 13:06

Зато хоть пытаешься приблизить пвп к близзлайку,главное - не теряй активности. ^_^

Стараюсь,спасибо :lol:


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#71 Ahgpeu

Отправлено 21 января 2015 - 13:10

А чья была идея включить погоду в Ворлде? Вроде как мне объясняли, что это нагрузку на сервер даёт. Я так-то не против, на оборот даже, но интересно


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#72 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 21 января 2015 - 13:19

По поводу Джаги:

 

Написал разрабу, в итоге вернем как было,только добавится возможность джагу тринковать.

Это первые правки с участием меня в роли тестера и тут же два бага частично неправильно написаны :mellow: В следующий раз не буду полагаться на wowwiki как на абсолютную истину.Первый блин комом :( ,надеюсь на ваше понимание.

 

 

Понимаем, прощаем :D

просто не надо поспешных решений принимать :)

 

когда вон сделали, чтоб взрыв живой бомбы не сбивал дыхание дракона, я тоже с пеной у рта доказывал, что это баг и так быть не должно... ибо в тултипе четко напсано, что спадает при получении непериодического урона

 

а потом посидел, поглядел мувики, увидел что дыхание и правда не спадает от взрыва живой бомбы и понял что во вселенной варкрафт не всё так просто )


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#73 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 21 января 2015 - 13:40

бог с ним с щитом) но вот элемов апнули теперь их можно хоть в рейд брать ^_^

еще бы Thunder Storm Откидывал по-божески и было бы ваще найс)

аж захотелось элема собрать)


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#74 zooz

zooz

Отправлено 21 января 2015 - 14:10

А чья была идея включить погоду в Ворлде? Вроде как мне объясняли, что это нагрузку на сервер даёт. Я так-то не против, на оборот даже, но интересно

это давало нагрузку на Антому)

 

Там всего-лишь рассылка одного пакета всем игрокам в зоне раз в 10 минут. На фоне суммарного количества ежесекундно рассылаемых пакетов это настолько мало, что даже не заметно.


  • 1





http://ezwow.orghttp://ezwow.org

Hagen сказал(а) 19 Апр 2014 - 01:09:

тс пишет пост, ему сразу же отвечают "просвещенные" игроки о том что требуется верификация, затем вступает модерская команда и начинает всех разнимать. Затем появляются умники "я никогда не донатил", "я у вас не играю" (напрашивается вопрос, так какого хера тогда ты делаешь на нашем ИГРОВОМ форуме?) и начинают высказывать свои гениальные мысли. Хаос, беспредел, подсчет чужого бабла, карты за бонусы! Не приходят бонусы, потерял мотоцикл из-за отката...


#75 Harakiri

Harakiri

Отправлено 21 января 2015 - 14:27

Меня веселит когда кричат "БЛИЗЗЛАЙК" с учётом того что происходит на сервере, если учитывать онлайн, а он не такой уж и большой кстати, то 30 минут это достаточно долго, а потом кричат "почему бомжи в сароните на БГ" - потомучто у них Дезертир господа.

Проблему с кд в 15 минут не решили, более того видимо не собираются решать. 

У меня всё.


  • -1

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#76 ODONTIODA

Отправлено 21 января 2015 - 14:41

За погоду огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1

#77 toha666

Отправлено 21 января 2015 - 14:47

Меня веселит когда кричат "БЛИЗЗЛАЙК" с учётом того что происходит на сервере, если учитывать онлайн, а он не такой уж и большой кстати, то 30 минут это достаточно долго, а потом кричат "почему бомжи в сароните на БГ" - потомучто у них Дезертир господа.

Проблему с кд в 15 минут не решили, более того видимо не собираются решать. 

У меня всё.

кто мешает этим бомжам  пройти до конца без дезертира? Я полагаю ты 1н из любителей ливать в начале . 


  • -2

#78 nikitao

Отправлено 21 января 2015 - 14:48

По поводу Джаги:

 

Написал разрабу, в итоге вернем как было,только добавится возможность джагу тринковать.

Это первые правки с участием меня в роли тестера и тут же два бага частично неправильно написаны :mellow: В следующий раз не буду полагаться на wowwiki как на абсолютную истину.Первый блин комом :( ,надеюсь на ваше понимание.

На грип по воввики тоже не полагайся!


  • 0

#79 Harakiri

Harakiri

Отправлено 21 января 2015 - 15:22

кто мешает этим бомжам  пройти до конца без дезертира? Я полагаю ты 1н из любителей ливать в начале . 

Этим "бомжам" мешает пройти до конца отсутствие мозга, 4/5 попаданий в окулус ливают абсолютно все, при попытке добора ливает и 2 и даже 3 волна "бомжей",  и после 10 минут торчания в инсте, я ещё и 15 минут должен ждать нового рега.


  • -1

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#80 Rigli

Отправлено 21 января 2015 - 15:58

По поводу Джаги:

 

Написал разрабу, в итоге вернем как было,только добавится возможность джагу тринковать.

Это первые правки с участием меня в роли тестера и тут же два бага частично неправильно написаны :mellow: В следующий раз не буду полагаться на wowwiki как на абсолютную истину.Первый блин комом :( ,надеюсь на ваше понимание.

А я думал наконец разрабы сделали что то в противовес паловарам)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.