Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Лагает 3.3.5 на новом компьютере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 59

#41 niw

niw

Отправлено 25 января 2015 - 16:26

у меня пк примерно такой же, просто запускаю в окне, не смотря на то что кризис 3 на максимуме идет.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 25 января 2015 - 17:57

компьютероведы...я лучше промолчу дабы не уронить результаты вашего тупого обывания на комп форумах и прочей ерунды... такой бред пишете, какой... процессор, причем он тут вобще? рукалицо , просто ору сижу


какая многопоточность? ОМГ 


  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#43 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 января 2015 - 18:03

Угу. Суровый 2010 (даже 2009 или какого года там движок? 2007 - не, не слышал) с движками, опирающимися в основном на процессоры... при чем же тут они? =)

 

http://forums.goha.r...ости Lineage II - и в 2010 80% движков были такими. Да и сейчас такой процент довольно высок, но, надеюсь, не подавляющий


  • 0

#44 Kores

Отправлено 25 января 2015 - 18:34

Вов на личе - это пример ужаснейшей оптимизации софта из всех, что можно только придумать.

Моя конфигурация: intel core i5 4670, geforce gtx 770, 16gb озу. Рекомендуемые требования wotlk эта конфигурация превышает раз в 10.

Все настройки ультра, разрешение 1920х1080, вертикальная синхронизация выключена.

Результат:

36526.png

Итого имеем 40 фпс.

Снижаем настройки:

12345.png

Снижение теней на одно деление повысило фпс на 20.

 

Каковы же выводы, мои маленькие друзья? Они просты. Вов на личе очень процессорозависим, прямо чрезмерно и даже при таком раскладе он не может использовать все доступные ресурсы. Видеокарта почти не играет роли, она сидит в слакмоде. Тени очень сильно снижают итоговый фпс. Чем ниже настройки теней, тем лучше. Я кончил.

  • 0

#45 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 января 2015 - 18:46

Видеокарта почти не играет роли, она сидит в слакмоде.

Тут, скорее, современной видеокарте подобные количество полигонов, шейдеров (да, они есть о_О) и прочих умных слов - на один зуб. Писалось-то это под железо далеко не 2015 года и, плюс ММОРПГшность (каждая домохозяйка должна иметь возможность поиграть альтерак на своём тазике без графических лагов и продлить подписку) накладывает свои правила.
  • 0

#46 Rezi

Rezi

Отправлено 25 января 2015 - 18:52

 

Вов на личе - это пример ужаснейшей оптимизации софта из всех, что можно только придумать.

Моя конфигурация: intel core i5 4670, geforce gtx 770, 16gb озу. Рекомендуемые требования wotlk эта конфигурация превышает раз в 10.

Все настройки ультра, разрешение 1920х1080, вертикальная синхронизация выключена.

Результат:

attachicon.gif36526.png

Итого имеем 40 фпс.

Снижаем настройки:

attachicon.gif12345.png

Снижение теней на одно деление повысило фпс на 20.

 

Каковы же выводы, мои маленькие друзья? Они просты. Вов на личе очень процессорозависим, прямо чрезмерно и даже при таком раскладе он не может использовать все доступные ресурсы. Видеокарта почти не играет роли, она сидит в слакмоде. Тени очень сильно снижают итоговый фпс. Чем ниже настройки теней, тем лучше. Я кончил.

 

почему когда я это написал, это не выглядело так пафосно ?( 


  • 0

#47 Kores

Отправлено 25 января 2015 - 18:56

почему когда я это написал, это не выглядело так пафосно ?( 

У меня есть пруфы, Билли.


  • 0

#48 Pleogem

Pleogem

Отправлено 25 января 2015 - 19:07

И ойфон :awesome:
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#49 Kores

Отправлено 26 января 2015 - 08:16

Нашел отличный топик по сабжу на форуме, автору советую.


  • 0

#50 timetocar19

Отправлено 26 января 2015 - 13:16

Нашел отличный топик по сабжу на форуме, автору советую.

Спасибо , там написано в конце "для нормальной игры на личе требуется проц с 2 или 4 ядрами.." а как быть мне , если у меня их 3? 3 Ядра, как одно , простите , яйцо.. Видно не судьба, ладно , спасибо всем , значит будем терпеть)


  • 0

#51 Rezi

Rezi

Отправлено 26 января 2015 - 14:59

Спасибо , там написано в конце "для нормальной игры на личе требуется проц с 2 или 4 ядрами.." а как быть мне , если у меня их 3? 3 Ядра, как одно , простите , яйцо.. Видно не судьба, ладно , спасибо всем , значит будем терпеть)

там четко написано, что все процессорное производство амд стоит обходить стороной 


  • 0

#52 Evalove

Отправлено 28 января 2015 - 02:11

3.3.5 вроде не умеет х64 вот вследствии и какой комп новый не был, всеравно х32, ката вроде умеет х64 - поетому фпс больше, в пару потоком запускаеться ката кароч а лич не

При чём тут 32 и 64? У меня 64 битная 7ка, полёт нормальный. Возможно у него  греется вк, а когда он тестил на кате так вышло что она не успела перегреться. Тоже самое может быть и с процессором если у него плохое охлаждение. Это так, поверхностное размышление...


  • 1
Мои видео боёв на арене https://www.youtube....1xaYrtgQ/videos

#53 another2788

Отправлено 10 октября 2015 - 09:12

В общем все можно ставить на максимум, а тени в ноль и норм фпс без видимых проседаний.
Уменя в Даларане 40-50 фпс, пп 100+, рейды 70-80
  • 0

042bb47cda7dc7e1b1449467b370b7bd.pngc4a9ffb527ea12dcd763f9eb544dec68.png


#54 Kalyabiyau

Отправлено 19 марта 2018 - 09:59

Сделал для себя великое открытие, если выключить квест хелпер, лагать перестаёт. Если выключить все аддоны... Ну вы поняли.


  • 0

#55 fredsperm

Отправлено 08 августа 2023 - 23:22

а дак че, какой ответ? как убрать фризы? в дале вечером 30 фпс, в ппшках 70, в рейдах 30, в файте в 25 хм фпс падает до 2-10, иногда фпс 30, но просто лютые фризы. Можно их как то убрать?


  • 0

people equal shit


#56 ThankYou

Отправлено 09 августа 2023 - 07:06

а дак че, какой ответ? как убрать фризы? в дале вечером 30 фпс, в ппшках 70, в рейдах 30, в файте в 25 хм фпс падает до 2-10, иногда фпс 30, но просто лютые фризы. Можно их как то убрать?

Для начала попробуй отключить все аддоны, если станет заметно лучше, то включай их по одному, возможно какой-то из них глючный или конфликтует с другим, что и вызывает фризы.

 

Если не поможет, то попробуй поставить аддоны Leatrixgfx и Tweakwow, ссылка на них есть в третьем посте этой темы https://ezwow.org/topic/66137, либо потыкай макросы на графику из той же темы (в аддонах те же настройки, ток удобнее + их чуть больше.

 

Для начала попробуй полностью отключить тени, т.к. они чаще всего сильнее всего садят фпс. Если макросами, то

Качество теней  /console extshadowquality 0

Упрощенная тень  /console shadowlod 0


  • 0

 


#57 fredsperm

Отправлено 09 августа 2023 - 13:42

Для начала попробуй отключить все аддоны, если станет заметно лучше, то включай их по одному, возможно какой-то из них глючный или конфликтует с другим, что и вызывает фризы.

 

Если не поможет, то попробуй поставить аддоны Leatrixgfx и Tweakwow, ссылка на них есть в третьем посте этой темы https://ezwow.org/topic/66137, либо потыкай макросы на графику из той же темы (в аддонах те же настройки, ток удобнее + их чуть больше.

 

Для начала попробуй полностью отключить тени, т.к. они чаще всего сильнее всего садят фпс. Если макросами, то

Качество теней  /console extshadowquality 0

Упрощенная тень  /console shadowlod 0

в рейды без аддоннов не могу, прям вообще


  • 0

people equal shit


#58 Nimpu

Отправлено 13 сентября 2023 - 00:06

Есть готовое решение подобной проблемы - плагин который заставляет вов работать в х64, инфа в гуле. Или в пм за голду.


  • 0

#59 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 13 сентября 2023 - 07:32

Актуалочка пезда
  • 0

#60 Catch

Отправлено 19 сентября 2023 - 17:19

Ыы... А, там в закромах нет темки про 2005-2007? Ппц(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.