Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.02.2015 - 10.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 253

#241 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:33

тогда о чём мы с тобой тут говорим, если ты не пвешишь? в 6.5 гс, стыдно вообще говорить что кто то тебя нагнул)
2 кнопки, это какие? а сколько у афлика, дестрика, мага(ттв, ффб) кнопок, а у совы и т.д.? всегда у других 2 кнопки, но только не у вас.
откуда ж вы такие нытики берётесь?

Ты вообще адекватный?я тебе раз 20 написал- если что то не нравиться, так приведи пруфы как должно быть. Ты вообще можешь чего то кроме это флуда и нытья про этот недоспек написать?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:35

Ты вообще адекватный?я тебе раз 20 написал- если что то не нравиться, так приведи пруфы как должно быть. Ты вообще можешь чего то кроме это флуда и нытья про этот недоспек написать?

а зачем ты отвечаешь на бредни биомусора? От него ничего дельного ты не увидишь.


  • 0

#243 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:38

а зачем ты отвечаешь на бредни биомусора? От него ничего дельного ты не увидишь.

Ну человек что то спрашивает, некрасиво же уйти неответив)


  • 0

#244 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:48

Ну человек что то спрашивает, некрасиво же уйти неответив)

Человеку - да. Биомусору - трата времени.


  • 0

#245 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:53

 я те честно скажу, я хожу только с пугами и только с ними, ги рейды не уважаю. и не нужно себя ставить на ступень выше "пугов", это далеко не так. пуги гораздо больше стараются, для самих себя и гораздо больше знают тактики в отличие от таких как ты, которые никому, ничего не должны в пуго рейдах.
ну да конечно, ты только спекнулся, заслакал, сова виновата и т.д и поэтому у тебя такой увс, а так бы ты уух что натворил бы.
я в оружейке посмотрел шмот мага и твой,разница большая.
маг молодец, на лане под укусом 20к дал, а ты?

Воу воу, полегче :D, а то я аж после таких слов чуть со стула не упал) Аж гильдию свою распустить захотелось ахахах) 

Как тобой было верно замечено - пуги гораздо больше стараются для самих себя, и ложат свой "цензура" на любой рейд, и на других людей. Ливают когда не упала шмотка, или не сролли, постоянно афкашат и относятся ко всему "наотЪе_сиь"(цензура).

я не писал что я ничего никому не должен в пугорейдах. я подчеркнул, что я не должен давать такой же дпс, как с ГИ, ибо в пугорейдах даже пробафать не могут никогда, им регов жалко, а ты про какой то дпс). Что касается меня - я в рейде все всегда делаю по тактике, независимо я иду просто игроком, или рЛом, и вам, пугам постоянно приходится объяснять по 100 раз очевидные вещи в каждом рейде. Или вы думаете, что если на прошлой неделе лужа на ребре дамажила, то теперь начнет хилить?

 

Что касается "виновата сова" или что вы там хотели сказать. Сова не виновата, сова ничем не обязана. Но было бы проще нам всем, если бы в рейде люди кроме дпса еще и другие кнопки жали. "Взаимопомощь" есть такое понятие. Ведь я тоже мог заюзать раскол, в портал прыгнуть и ваншотнуло бы другого игрока.

 

А теперь про "маг молодец, на лане под укусом 20к дал, а ты?"

А я дал все тех же 10к, потому что (по твоему мнению хороших пугорейдов) решили укусить не лока, а хила. Опять же - пуги тактику лучше всяких ГИ рейдов знают, так, видимо, было надо, я не стал спорить. (и на лане дпс мерять круто, стоять же надо, пакты прохилят, а лужа под ногами тоже не дамажит. Да и рэнжа какая то, навыдумывали...)

И да, уважаемый, не путайте гильдии однодневки, которые собирают 50 человек из лфг за один день и идут вайпаться на треше в обычке, а потом разваливаются. Нормальные ГИ так не собираются. Создать хорошую, качественную гильдию это всегда тяжело и долго, и собираются они точно не из лфг.


  • 0
Изображение Изображение


#246 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:02

Ты вообще адекватный?я тебе раз 20 написал- если что то не нравиться, так приведи пруфы как должно быть. Ты вообще можешь чего то кроме это флуда и нытья про этот недоспек написать?

не 20, а 2 и то какую то хрень, я по моему уже сказал,что мне похер на гибрида, я хз чё вы всё он нём плачете.
о каких пруфах ты мне что то говоришь, если сам нихрена не приводишь? то что сказал этот недотестер, это никаким образом к пруфам не относится.

Воу воу, полегче :D, а то я аж после таких слов чуть со стула не упал) Аж гильдию свою распустить захотелось ахахах) 
Как тобой было верно замечено - пуги гораздо больше стараются для самих себя, и ложат свой "цензура" на любой рейд, и на других людей. Ливают когда не упала шмотка, или не сролли, постоянно афкашат и относятся ко всему "наотЪе_сиь"(цензура).
я не писал что я ничего никому не должен в пугорейдах. я подчеркнул, что я не должен давать такой же дпс, как с ГИ, ибо в пугорейдах даже пробафать не могут никогда, им регов жалко, а ты про какой то дпс). Что касается меня - я в рейде все всегда делаю по тактике, независимо я иду просто игроком, или рЛом, и вам, пугам постоянно приходится объяснять по 100 раз очевидные вещи в каждом рейде. Или вы думаете, что если на прошлой неделе лужа на ребре дамажила, то теперь начнет хилить?
 
Что касается "виновата сова" или что вы там хотели сказать. Сова не виновата, сова ничем не обязана. Но было бы проще нам всем, если бы в рейде люди кроме дпса еще и другие кнопки жали. "Взаимопомощь" есть такое понятие. Ведь я тоже мог заюзать раскол, в портал прыгнуть и ваншотнуло бы другого игрока.
 
А теперь про "маг молодец, на лане под укусом 20к дал, а ты?"
А я дал все тех же 10к, потому что (по твоему мнению хороших пугорейдов) решили укусить не лока, а хила. Опять же - пуги тактику лучше всяких ГИ рейдов знают, так, видимо, было надо, я не стал спорить. (и на лане дпс мерять круто, стоять же надо, пакты прохилят, а лужа под ногами тоже не дамажит. Да и рэнжа какая то, навыдумывали...)
И да, уважаемый, не путайте гильдии однодневки, которые собирают 50 человек из лфг за один день и идут вайпаться на треше в обычке, а потом разваливаются. Нормальные ГИ так не собираются. Создать хорошую, качественную гильдию это всегда тяжело и долго, и собираются они точно не из лфг.

всего не читал, ибо херню написал. 10к на лане, это ппц дно. даже со всеми пактами и выносами луж. я просто представить боюсь что у вас там за гильда, если там все такие)) повеселил))распусти народ с ги, не позорься)
  • 0

#247 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:11

ты - это ты, мне не говорит ни о чём. починили? молодцы. а кто вообще сказал что это был баг?
признайтесь честно, когда вас нагибали гибриды, вас это бомбило))

 

 

не 20, а 2 и то какую то хрень, я по моему уже сказал,что мне похер на гибрида

Если тебе похер зачем разводить столько нытья и спама?Сиди и радуйся что у нас на сервере все баги поправили,или остались малозначительные. И походу хватит мне тебе что то объяснять, такому как ты это просто бесполезно


  • 0

#248 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:14

Если тебе похер зачем разводить столько нытья и спама?Сиди и радуйся что у нас на сервере все баги поправили,или остались малозначительные. И походу хватит мне тебе что то объяснять, такому как ты это просто бесполезно

нытьё только от вас и слышу) в пве вы не ходите, а разговоров на всю страницу. а про все баги ты сильно переборщил)
  • 0

#249 HK417

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:30

Да пофиг уже... хожу магом 5.7 с часами и трубой об, выдаю 12-13к на сурке в 25-ке обычке тремя кнопками. Похороните локов, качайте магов, они же у нас самые балансные и правильно работающие :D


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#250 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:46

нытьё только от вас и слышу) в пве вы не ходите, а разговоров на всю страницу. а про все баги ты сильно переборщил)

А ты как нить загляни в тот же багтрекер, багов,которым по несколько лет уже нет, настал черед и твоего лока) Так что разрабы и тестеры очень даже молодцы. И хватит ныть что локи не дамажат


  • 0

#251 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 16:52

А ты как нить загляни в тот же багтрекер, багов,которым по несколько лет уже нет, настал черед и твоего лока) Так что разрабы и тестеры очень даже молодцы. И хватит ныть что локи не дамажат

я думал ты уже угомонился) а ты всё плачешь
о багах, они там уже по нескольку лет лежат, а ты говоришь что почти все починили)
ещё раз повторюсь, думайте перед тем как что нибудь написать)
  • 0

#252 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:31

всего не читал, ибо херню написал. 10к на лане, это ппц дно. даже со всеми пактами и выносами луж. я просто представить боюсь что у вас там за гильда, если там все такие)) повеселил))распусти народ с ги, не позорься)

 

Не осилил "многабукаф"? Так вот это ты не позорься, это был как раз таки пуго рейд, и это было написано мной выше. Ну ты и лошара :D. а 10к без укуса в 10ке - да, говно, не спорю. А ги "Overs" у нас да, вся такая, одно дно да и только. И зачем я её только создавал?((( (ЭТО БЫЛ САРКАЗМ, ДЛЯ ОСОБО НЕДОРАЗВИТЫХ)


  • 0
Изображение Изображение


#253 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:56

Не осилил "многабукаф"? Так вот это ты не позорься, это был как раз таки пуго рейд, и это было написано мной выше. Ну ты и лошара :D. а 10к без укуса в 10ке - да, говно, не спорю. А ги "Overs" у нас да, вся такая, одно дно да и только. И зачем я её только создавал?((( (ЭТО БЫЛ САРКАЗМ, ДЛЯ ОСОБО НЕДОРАЗВИТЫХ)

улыбнул)
  • 0

#254 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 19:57

улыбнул)

да я вообще позитивный чел)


  • 0
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.