Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 03.02.2015 - 10.02.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 253

#221 bratteampro

Отправлено 16 февраля 2015 - 12:56

твой маг не в аркане случайно?там что 5.4 что 6к дпс не сильно колеблется на самом деле и я думаю каждый это понимает. 

upd оказалось ффб вбитый под завязку в крит рейтинг.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:00

твой маг не в аркане случайно?там что 5.4 что 6к дпс не сильно колеблется на самом деле и я думаю каждый это понимает.

Нет, буду в ффб, как и всегда. ракан спек на маге просто друг тестил.

http://armory.ezwow....irion&cn=Hatley

Трини сниму обе.


  • 0
Изображение Изображение


#223 bratteampro

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:02

я скину скрин тебе с 25хм когда буду там в сл раз с замера и орка. жду от тебя такой же. ничего не надо снимать конечно же.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#224 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:13

я скину скрин тебе с 25хм когда буду там в сл раз с замера и орка. жду от тебя такой же. ничего не надо снимать конечно же.

 

Я в 25хм не хожу магом больше. Уже наверное почти год. Я хожу либо локом, либо рдру и я РЛю свой статик. Го в равных условиях, анбаф (только свои бафы), на палке в огрии, или на боссах возле подгорода. Танка я возьму, хила если потребуется тоже. Просто замеримся (можно несколько раз) и глянем. А то мало ли ты ДЦ скажешь чтобы хасту тебе давал, фласок обожрешься)))))


  • 0
Изображение Изображение


#225 bratteampro

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:22

меня интересует дпс сугубо в рейде. не ходешь в хм? не вопрос . давай в обычном режиме. есть множество факторов которые влияют конкретно на мой дпс в рейде. ( кап меткости, увеличение крит рейтинга, так как я не загемлен в крит, замедление на боссе и множество других не включая дц, но никто не отменял препот.)


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#226 Hatley

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:41

меня интересует дпс сугубо в рейде. не ходешь в хм? не вопрос . давай в обычном режиме. есть множество факторов которые влияют конкретно на мой дпс в рейде. ( кап меткости, увеличение крит рейтинга, так как я не загемлен в крит, замедление на боссе и множество других не включая дц, но никто не отменял препот.)

 

))))))))))))

Причем тут загемлен или не загемлен) тоесть в рейде дпс ты дать можешь, а в соло таргет и без бафа цлк нет?)))) Условия же одинаковые - только твой и мой гир, без левых бафов - тоесть чистый замер чистого дпс)))))

 

Я не говорю, что надо тебе дать 14к) мы просто глянем, кто даст больше) я сниму 2 трини, буду 5,5к гс, ты будешь 5,9к. И глянем по итогу что решает, ГС или руки). И да, дай ссылочку на своего мага в армори, заценю)

 

 

Да, кстати, ты мне напомнил одного "топ рдру", который кичился, что он самый класный, а я днище безполезное, ничего не шарю в рдру, и камни мои не ок, и ветка кривая, и сет не очень, и в рекаунте увидел, что я ПП хилил, начал вонять что ПП вообще не надо жать). Только после этого скрина

Скрытый текст

чёт резко куда то пропал((( я думал с ним в рейд сходить, похилить.. К слову мой рдру 6086 гс, а тот "имбатоп" 6,4. Ник озвучивать не буду, думаю он себя увидит в этом сообщении.


  • 0
Изображение Изображение


#227 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:09

а теперь подкрепи свои слова чем нибудь кроме воздуха. Почему он должен дать 14к? откуда такая инфа? или ты с потолка взял цифру?

да потому что я не первый год играю и не только на одном изенгарде и знаю средний дпс при таком гире.
  • 0

#228 Dothar

Dothar

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:12

да потому что я не первый год играю и не только на одном изенгарде и знаю средний дпс при таком гире.

Гир не равно ДПС, сколько можно говорить то уже.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#229 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:15

веселит, когда некоторые люди считают, что определенная планка гса гарантирует какой-либо минимальный дпс

определённая планка гс с руками, так будет правильней.
под минимальным дпсом, подразумевается дамаг в одну цель, без всякой беготни, взять того же саурфа.
  • 0

#230 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:16

да потому что я не первый год играю и не только на одном изенгарде и знаю средний дпс при таком гире.

Может потому что только на изенгарде стараються сделать близлайк?Повторюсь, чтобы вернули нужны хоть какие пруфы что сделали неправильно, а твоим нытьем ничего не добиться


  • 0

#231 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:23

Гир не равно ДПС, сколько можно говорить то уже.

да что ты говоришь? ну дай в 5к гс 14к увс в одну цель.
чего же тогда не берут те же 5.5гс в 25хм? да о каком хм речь, в обычку то не всегда возьмут, не подскажешь почему?
думайте перед тем, как написать что либо.

Может потому что только на изенгарде стараються сделать близлайк?Повторюсь, чтобы вернули нужны хоть какие пруфы что сделали неправильно, а твоим нытьем ничего не добиться

аж слёзы текут по монитору.
повторяю для особо одарённых, мне ненужно ничего возвращать, если что то убираете, то сделайте что бы работало другое.
  • 0

#232 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:28

аж слёзы текут по монитору.
повторяю для особо одарённых, мне ненужно ничего возвращать, если что то убираете, то сделайте что бы работало другое.

Я с тебя в афиге) ну так предложи что нужно сделать! опять же для таких как ты, нытье не поможет и сравнение с другими пиратками тоже


  • 0

#233 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:34

Ну как бы я писал позже, что тестил новые глифы и камни, ибо спек афли сделал только позавчера... Я считаю что это не позорный дпс для меня, ибо я еще слакаю  (пока что). А когда РЛишь трудно следить за дебафами, рейдом, тыкать кнопку для разговора в РК (чтоб не фонило другим на автоактивации). А насчет мага - маг довольно хорошо ДПСил, по крайней мере на лане больше 20к дал. Что касается скринов - это видео надо было снять, а не скринить, ведь тут на слово не верят в реальные вполне ситуации, потом могут написать что "фотошоп"...
 
Читайте выше. Нормальный там маг.
Нет, для меня этот дпс не эталон, но для первого дня в спеке афли считаю нормальным. А вот про мага не нужно, маг у меня мэйн сначала моего "задротства" в вов, и я готов поспорть, что я без тринь дам больше дпс в 5,5к гс, чем вы в своем 5,9к. Если что ник в армори hatley.
 
Скрин был сделан исключительно для ознакомления! Просто обычный тест дамага локов после фиксов!
А чего не 15к? Почему не 13к? почему именно 14к? И с каких пор в пугорейдах, где нет сыгранности я что то должен?))))) Я посмотрел бы на вас, когда стоишь бьешь, вылез треш, ползет на тебя, "танк таунтом промазал" а ты кидаешь коил + фир, жрешь камень, чтобы выжить и т.д.?, когда рядом с тобой стоит сова, которая "не откинула", или "не кинула в корни" и прист, который мог дать масс фир или маг нову, чтобы нормально слить аддов?)))) О каком замере можно говорить в принципе в пугорейдах?) Даже когда за рдру играю в пуго 25ке - циклоню леди, в корни треш ставлю на сурке, кинетики сбиваю на принцах и т.д, потому что в отличии от пугов понимаю, что не нужно ждать пока кто то сделает, гораздо проще сделать это самому. Но я что то отвлекся от темы.
Обещаю, на РТ схожу локом с ги, выкину нормальные скрины.

 я те честно скажу, я хожу только с пугами и только с ними, ги рейды не уважаю. и не нужно себя ставить на ступень выше "пугов", это далеко не так. пуги гораздо больше стараются, для самих себя и гораздо больше знают тактики в отличие от таких как ты, которые никому, ничего не должны в пуго рейдах.
ну да конечно, ты только спекнулся, заслакал, сова виновата и т.д и поэтому у тебя такой увс, а так бы ты уух что натворил бы.
я в оружейке посмотрел шмот мага и твой,разница большая.
маг молодец, на лане под укусом 20к дал, а ты?

Я с тебя в афиге) ну так предложи что нужно сделать! опять же для таких как ты, нытье не поможет и сравнение с другими пиратками тоже

а ты кто? что тебе тут предложить? гибридов стали ломать без нашего предложения.
  • 0

#234 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:44

а ты кто? что тебе тут предложить? гибридов стали ломать без нашего предложения.

Ты неправильно называешь вещи своими именами, не ломать, а чинить баги, я - это я, предложить в нормальной форме что именно не работает и в какой форме надо сделать. И твое предложение это просто флуд.


  • 0

#235 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:44

 я те честно скажу, я хожу только с пугами и только с ними, ги рейды не уважаю. и не нужно себя ставить на ступень выше "пугов", это далеко не так.

Ну хз, для меня пуги делятся на на несколько типов.

1)Пуги альты, которым места в ги рейдах не хватило или мейны прослакавшие рт в гильдии, или те у кого банально мало времени на рейды

2)Пуги биомусор, который бродит по бомже гильдия инвайтящим все что апнуло 80ый левл, и которых кикают с норм гильдий за тупость/cлакерство/дно дпс

судя по твоим бредням - ты второй вариант


  • 0

#236 Valter1991

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:45

ну все вара делай...2-3 макроса и ты бог цлк

 

P.S. как мне нравится бла бла бла я тут давал, я там давал... мб пруфы со скринами гс и дпс где что ты давал, а то я тоже по 6 раз за ночь могу и что дальше?

вот тебе скрин с дпс...гс был 5.9...с трубоы и рутой тогда еще...и что это меняет ..?

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_020715_133708.jpg

  • 0

#237 Valdemarius

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:50

 ... я хожу только с пугами и только с ними, ги рейды не уважаю. и не нужно себя ставить на ступень выше "пугов", это далеко не так. пуги гораздо больше стараются, для самих себя и гораздо больше знают тактики в отличие от таких как ты, которые никому, ничего не должны в пуго рейдах.

:awesome: :awesome: :awesome:


  • 0

32a54e6c5b73cf3a94bb75d6e513cb87.png

 

4a28ad18afbf95778a04d02b8337d6b7.png


#238 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 14:57

Ну хз, для меня пуги делятся на на несколько типов.
1)Пуги альты, которым места в ги рейдах не хватило или мейны прослакавшие рт в гильдии, или те у кого банально мало времени на рейды
2)Пуги биомусор, который бродит по бомже гильдия инвайтящим все что апнуло 80ый левл, и которых кикают с норм гильдий за тупость/cлакерство/дно дпс
судя по твоим бредням - ты второй вариант

да ты ванга я смотрю.
судя по твоим бредням, ты даже сам не понимаешь что пишешь.
в ги рейдах, постоянно таскают вагонов и одевают их, а одетый вагон, как был вагоном, так им и останется, нахрен стараться в ги, когда знаешь что тебя всё равно протащат и оденут. а в пуго рейдах, народ учится на своих, да на чужих ошибках и он понимает, что его сразу кикнут если он будет слакать.
да, есть пуги которые вообще не понимают что они делают в игре, но их обычно помнят и не берут никуда.

Ты неправильно называешь вещи своими именами, не ломать, а чинить баги, я - это я, предложить в нормальной форме что именно не работает и в какой форме надо сделать. И твое предложение это просто флуд.

ты - это ты, мне не говорит ни о чём. починили? молодцы. а кто вообще сказал что это был баг?
признайтесь честно, когда вас нагибали гибриды, вас это бомбило))
  • 0

#239 Rigli

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:05

ты - это ты, мне не говорит ни о чём. починили? молодцы. а кто вообще сказал что это был баг?
признайтесь честно, когда вас нагибали гибриды, вас это бомбило))

Мне вообще все равно на вас пвешеров)я в цлк пол года не был. и нет, моего ханта 6.5 нагибали только вары и маги,а на отдельных боссах я был топом(гнилой например). бомбит у тебя, потому что ты не понимаешь что двойное скалирование на поджигание и жертвенный огонь(то есть двойное скалирование на баф рина, кое и тд) было багом, и сеичас не занять топ нажимая 2 кнопки в недоспеке


  • 0

#240 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:21

Мне вообще все равно на вас пвешеров)я в цлк пол года не был. и нет, моего ханта 6.5 нагибали только вары и маги,а на отдельных боссах я был топом(гнилой например). бомбит у тебя, потому что ты не понимаешь что двойное скалирование на поджигание и жертвенный огонь(то есть двойное скалирование на баф рина, кое и тд) было багом, и сеичас не занять топ нажимая 2 кнопки в недоспеке

тогда о чём мы с тобой тут говорим, если ты не пвешишь? в 6.5 гс, стыдно вообще говорить что кто то тебя нагнул)
2 кнопки, это какие? а сколько у афлика, дестрика, мага(ттв, ффб) кнопок, а у совы и т.д.? всегда у других 2 кнопки, но только не у вас.
откуда ж вы такие нытики берётесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.